ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Особый взгляд

Мнение депутата Госдумы Евгения Федорова
Евгений Федоров о планируемом законопроекте, который отвяжет рубль от доллара:



Смело, смело. Важнейший вопрос, безусловно, но не рано ли? Мировой гегемон еще слишком силен и такого возмутительного наезда на свои интересы так просто не оставит.

Но респект Федорову, по-любому, за смелость.
Спор Макфола с Фёдоровым в МГУ

Беседа с Евгением Федоровым 18 июля 2012 года:

Американский концлагерь

Евгений Федоров выступает на «Радио Свобода», которое финансируется Центральным Разведывательным Управлением и Госдепом США.

Геполитика России

Федоров умничка, как всегда спокойно и без эмоций все разложил по полочкам, всегда слушаю его с удовольствием и пусть либерасты орут, что он защищает режим и специально переводит стрелки на пиндосов, тем не менее его команда работает, хоть и под большим прессингом, продвигает законы которые нам нужны для того чтобы вернуть свой суверинитет. Я все равно верю, что русский народ хоть и одураченный западной пропагандой сделает свой выбор в пользу освобождения, а все потуги наших недоброжелателей в лице девок устраивающих шабаши в храмах и музеях, и остальной либерастической гламурной элиты, наоборот играют против них самих.
Да, большой молодец. Единственное, с чем я не согласен - это с тем, что мировым оккупантом является США и американский народ. США является лишь инструментом, с помощью которого осуществляется распространение закулисной власти, точно также, как в 19-м веке Англия была этим инструментом. Кстати, Англия до сих пор является левой рукой этого единого закулисного организма. Хотя в реальности Англия и США вроде бы проводят независимую друг от друга политику.

Американский народ получает крохи от той дани, которую закулиса собирает по всему миру. В Америке высочайшие налоги, безработица, долги. Американская элита, являющая частью транснациональной элиты - жирует, в то время как бедные становятся еще беднее.

Так что мировой паразит он паразитирует и на Америке тоже. Хотя конечно Америка в целом живет побогаче, чем те страны, кого она грабит.
Путин всемогущий

Интервью Око Планеты

Карательные операции США

Почему сейчас?

Что делать?

Российское движение «Упразднить ФРС» набирает силу

В рамках того, что может стать российским аналогом движения «Упразднить ФРС», ряд представителей российской Госдумы приступили к задаче разделегирования от центробанка России власти устанавливать процентную ставку и передаче этой функции правительству. Таким образом, центробанку должны будут остаться только нормативные обязанности.

Депутат Госдумы от партии Единая Россия Евгений Федоров, являющийся сторонником нового законопроекта, заявил, что передача ответственности за установление ставки российскому правительству «оживит экономику России и создаст новые рабочие места».

Федоров также заявил, что центральный банк в нынешнем своём состоянии отделяет себя от проблем российского правительства и российской экономики в целом. Он утверждает, что если ставку будет устанавливать правительство, а не центробанк, то её можно было значительно снизить, добившись для экономики определённой пользы.

В данный момент центробанк России держит годовую процентную ставку на уровне около 8 процентов. Однако Фёдоров заявляет, что 1 процент был бы более «соответствующим», и что такая ставка сделала бы российский центробанк «более конкурентоспособным по сравнению с европейскими банками».

Зайдя ещё дальше, Фёдоров заявил, что центробанк России, созданный достаточно недавно, в 1990 годах, «изначально был создан для достижения задач США».

Конечно, заявление о том, что российский центробанк является инструментом в руках США, является не самым верным и продиктовано скорее гневом, однако мыслит Федоров в правильном направлении.

Тем не менее, российской валютой манипулирует не традиционный национальный враг, коим являются Соединённые штаты, поскольку это тот же круг международных банкиров, манипулирующий американской денежной массой при помощи частного Федрезерва и всеми странами третьего мира через МВФ и Всемирный банк.

Справедливости ради, однако, надо отметить, что заявление Федорова не является совершенно не имеющим оснований.

Потому что после падения коммунизма, банкиры центробанков, которые доминируют над миром финансов, при помощи шоковой терапии и внутренней манипуляции российской экономикой существенно замедлили рост в России, кормя американскую военную машину, служащую тараном в установлении Нового мирового порядка.

Как и ожидалось, план Федорова в настоящее время подвергается оппозиции и насмешкам со стороны остальной части политического класса России. Кабинет премьер-министра Медведева отказался поддержать законопроект. Кроме того, «эксперты» почти в один голос утверждают, что Фёдоров смешон, а некоторые даже выдвигают предположения о том, что план стал следствием шуточного электронного письма.

Такие насмешки напоминают отношение к одиноким разумным голосам со стороны политического истеблишмента Америки, принадлежащим Рону Полу и Деннису Кусиничу. Изначально к критике в отношении частного центробанка относились как к теориям заговоров или мнению маргиналов. Однако по мере роста понимания происходящего необходимость прекратить практику частного центробанкинга более не следует относить к теориям.

Фёдоров, конечно не одинок в своей битве против частного центробанка. Среди поддерживающих законопроект член Комитета по энергетике Антон Романов, член Комитета по финансовым рынкам Андрей Мурга и заместитель председателя Думы по экономической политике, инновациям и развитию Виктор Звагельский.

Хотя маловероятно, что частный центральный банк сдаст свои полномочия без боя, самое время некоторым отважным русским вступить в игру.

http://mixednews.ru/archives/22950
2012 08 23 1831 Встреча со сторонниками 23 августа

Диалог Центробанк передел полномочий 24.08.12

Беседа с Евгением Фёдоровым 23 августа 2012

Клуб "Суверенитет России" 3 сентября 2012

Ключевая схватка

Закон повышения зарплаты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)