ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Розенкрейцеры, инсайдер, послания Основателей, книга Ра и.т.п

Сходства которые были обнаружены
Цитата
asgarden пишет:
Ну в общем так всегда и было "ребята, сделайте нам революцию, пора перераспределить ресурсы и власть. Так что давайте, не спите, за "равенство" там, за "братство", или за "землю - крестьянам, фабрики - рабочим", за что хотите кровь проливайте, нам надо старую шкурку содрать. В общем - действуйте!".

Нее, я как раз о том, что в данном частном случае напротив идёт установка на то чтобы ничего не делать сидеть и медитировать, ожидая пока инопланетяне не расчистят поляну и не произойдёт квантовый скачок.

Цитата
Сейчас "забавные эксперименты" производятся уже и на макроуровне. Вопрос в том, насколько мы можем изолировать систему от окружения, чтобы не происходила декогеренция
Действительно, микроуровень и макроуровень это условности, я знаю что сейчас дело не ограничивается микрочастицами, но насколько 'макры' современные эксперименты? С автомобилем, например, фокусы можно делать? (скажите а это и в магазине можно стенку убрать? :D ) Между делом, вы случаем не энергетик?
Вам что они сказал Инсайдер вас людей не кто не может заставить делат это или другое,вам предложили вы сами выбераете что делать.Вам дали информацию и слушайте самих себя и конечно информацию получайте от других но только вы человек уже решаете какое принять решение,то или это.Вам же это сказал и Инсайдер и С Плеяды.за вас не кто не будеть делать решение.Вы знаете что и с Плеяды и Инсайдера и Люцифер как они контролирують при комментарии янь и инь в равновесие.На земле космический эксперимент до экспериментировались если по простому.Любой учёный на земле он знает только один предмет а они знают многое вы что думаете не вижу это.Они превосходять людей на много милл лет в развитие.Если допустим Каббалист изучает каббалу и не изучает Тибетские не когда не расшифрует космические чертежи.Хотя прекрасно вижу знания пришлось искать по многим странам мира.
Цитата
00X пишет:
Нее, я как раз о том, что в данном частном случае напротив идёт установка на то чтобы ничего не делать сидеть и медитировать, ожидая пока инопланетяне не расчистят поляну и не произойдёт квантовый скачок.

Частные случаи - это тактически-оптимальные решения. Сегодня сидите медитируйте, завтра ходите с транспарантами. Важно самому понять, что полезно делать или не делать, а это концентрация+медитация, затрагивающие квантовые возможности мозга. Впрочем, кому-то и сон - медитация. :)

Цитата
00X пишет:
Действительно, микроуровень и макроуровень это условности, я знаю что сейчас дело не ограничивается микрочастицами, но насколько 'макры' современные эксперименты?
От субатомного уровня до молекулярного (фуллерены) и до многомолекулярных

Цитата
Между делом, вы случаем не энергетик?
Это кто такой?
Цитата
Частные случаи - это тактически-оптимальные решения. Сегодня сидите медитируйте, завтра ходите с транспарантами. Важно самому понять, что полезно делать или не делать, а это концентрация+медитация, затрагивающие квантовые возможности мозга. Впрочем, кому-то и сон - медитация.

Т.е грубо говоря важно не на что дают установку, а тот факт, что её вообще дают?

Цитата
От субатомного уровня до молекулярного (фуллерены) и до многомолекулярных

Любопытно.

Цитата
asgarden пишет:
Это кто такой?

Некто, занимающийся вопросами энергетики.
Цитата
00X пишет:
Т.е грубо говоря важно не на что дают установку, а тот факт, что её вообще дают?
Важно то, чтобы человек был целостным в своих поступках. Чтобы умел ставить на место наведённые кошмары "против" которых его накачивают действовать, равно как и наведённые "утопии".

Цитата
Любопытно.
Важно то, что становится всё яснее использование живыми организмами квантовой реальности для свое жизнедеятельности. http://www.cbc.ca/news/technology/story/2010/11/03/quantum-physics-biology-living-things.html Ещё несколько лет назад эта возможность отвергалась, поскольку казалось, что квантовые эффекты возможны только в определённых критических физических условиях (низкая температура, изоляция). А в "тёплых и мокрых", это невозможно. Теперь ситуация меняется. Феноменально то, что принципы и методы квантовой механики (в частности, понимание методов работы и передачи информации в квантовых компьютерах) могут быть использованы для эффективного открытия и развития тех возможностей человека, которые сейчас считаются экстраординарными.

Вспомнил про ещё одно сообщение на эту тему.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic945/message21530/#message21530

Цитата
Некто, занимающийся вопросами энергетики.
Какой энергетики? Атомных станций, вечных двигателей, калорийных диет, адреналинного спорта, прокачки чакр и т.п.? Раскройте вопрос.
Цитата
http://www.cbc.ca/news/technology/story/2010/11/03/quantum-physics-biology-living-things.html

Очень интересно

Цитата
Какой энергетики? Атомных станций, вечных двигателей, калорийных диет, адреналинного спорта, прокачки чакр и т.п.? Раскройте вопрос.


А вот, кстати, любой подойдёт, хотя я исходно имел именно технические источники энергии в данном контексте. Я бы и про наши атомные станции послушал, и про магнитные генераторы в домашних условиях и про тай-цзи цюань или биомагнетизм тоже послушал бы.
Цитата
00X пишет:
А вот, кстати, любой подойдёт
В общем, кто подойдёт, того и послушаем. :)
OOX, спасибо за ссылки
Asgarden, спасибо вам за разъясняющие комментарии :) про кота знаю, да))

кстати буквально вчера нашла хорошую статью о том что есть сознание с т.зр. квантовой физики. (даже я, будучи ламмером от физики многое разложила по полочкам:)
http://www.soznanie.info/st_zarechn1.html

пара цитат из статьи:
1."Сознание какого-либо объекта (формы), как мне сейчас представляется, это прежде всего способность РАЗЛИЧАТЬ, т.е. записывать в процессе декогеренции в своём состоянии информацию, достаточную для выделения тех или иных компонент суперпозиции в векторе состояния окружени"

т.е. их всех возможных комбинаций, коих уже есть бесконечное множество, сознание может выбрать ЛЮБУЮ , В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

это же вообще абсолютная свобода. у меня мурашки по коже :)

2. "Теория запутанных состояний и теория декогеренции формулируется не в категориях частиц, а в категориях систем и подсистем, содержащих любое число частиц. Сейчас проведены первые опыты по квантовым корреляциям в системах, содержащих макроскопическое число частиц."
Опять немного оффтопа в квантовую физику - http://www.popsci.com/technology/article/2011-04/quantum-teleportation-breakthrough-could-lead-instantanous-computing полюбуйтесь-ка на это. Хоть новую тему открывай.
00X
интересно. про телепортацию частиц, лазерных лучей - есть такая тема.

прикольно будет если ученые этим не ограничатся :)))(а они не ограничатся наверняка 8)
Отличные новости! Нашёл литературу, которая хорошо согласуется с тем, что упоминается в розенкрейцерской доктрине, у инсайдера, у нью-эйджерсой линии, теософической линии и исследованиями околосмертных переживаний.

Это книги Майкла Ньютона, который специализируется на регрессивной гипнотерапии. Притом он говорит что исходно был скептиком и проводил гипноз только в стандартных академическо-медицинских рамках, а от просьб провести регрессию в прошлые жизни отказывался, как от антинаучных. Однако, были случаи когда в обычных сеансах регрессивного гипноза непроизвольно выходил на прошлые жизни. По мере того как случаи накапливались ,он стал уже целенаправленно проводить регрессию в прошлые жизни. Но это не самое интересное ,потому что сейчас регрессия в прошлые жизни это часто встречаемое явление. Что самое интересное, он смекнул что тут есть возможность делать ещё более глубокие регрессии не просто в прежние жизни, но в периоды между инкарнациями

http://www.youtube.com/watch?v=LanURyWHKyA - итервью с Майклом Ньютоном (на английском)

http://www.koob.ru/reference/newton/ - список его книг на русском языке

http://www.spiritualregression.org/ - сайт по теме регрессии в прежние жизни и жизнь между инкарнациями.


Вкратце во время гипноза люди упоминают следующие вещи ,причём в состоянии глубокого гипноза они говорят об одном и том же независимо от их религиозных и философских взгядов:

-реинкарнация
-возможность души вляить на физический мир
-духовные проводники
-духовные контракты
-вибрации, резонанс, световая природа душ и.т.п
-кармические уроки
-наличие Истока всего сущего
-эволюция сознания с целью возврата в Исток
-реабилитация блудных душ (иногда бывает изоляция особо проблемных)

и.т.п. Словом всем кто интересуется регрессивным гипнозом, инсайдером, Книгой Ра ,теософией, нью-эйджерской линией клинической смертью и.т.п то что доктор прописал

Потом запощу в раздел о книгах
Цитата
00X пишет:
Отличные новости! Нашёл литературу, которая хорошо согласуется с тем, что упоминается в розенкрейцерской доктрине, у инсайдера, у нью-эйджерсой линии, теософической линии и исследованиями околосмертных переживаний.

Это книги Майкла Ньютона, который специализируется на регрессивной гипнотерапии. Притом он говорит что исходно был скептиком и проводил гипноз только в стандартных академическо-медицинских рамках, а от просьб провести регрессию в прошлые жизни отказывался, как от антинаучных. Однако, были случаи когда в обычных сеансах регрессивного гипноза непроизвольно выходил на прошлые жизни. По мере того как случаи накапливались ,он стал уже целенаправленно проводить регрессию в прошлые жизни. Но это не самое интересное ,потому что сейчас регрессия в прошлые жизни это часто встречаемое явление. Что самое интересное, он смекнул что тут есть возможность делать ещё более глубокие регрессии не просто в прежние жизни, но в периоды между инкарнациями

http://www.youtube.com/watch?v=LanURyWHKyA - итервью с Майклом Ньютоном (на английском)

http://www.koob.ru/reference/newton/ - список его книг на русском языке

http://www.spiritualregression.org/ - сайт по теме регрессии в прежние жизни и жизнь между инкарнациями.


Вкратце во время гипноза люди упоминают следующие вещи ,причём в состоянии глубокого гипноза они говорят об одном и том же независимо от их религиозных и философских взгядов:

-реинкарнация
-возможность души вляить на физический мир
-духовные проводники
-духовные контракты
-вибрации, резонанс, световая природа душ и.т.п
-кармические уроки
-наличие Истока всего сущего
-эволюция сознания с целью возврата в Исток
-реабилитация блудных душ (иногда бывает изоляция особо проблемных)

и.т.п. Словом всем кто интересуется регрессивным гипнозом, инсайдером, Книгой Ра ,теософией, нью-эйджерской линией клинической смертью и.т.п то что доктор прописал

Потом запощу в раздел о книгах

Вот о работах Ньютона на русском языке.http://eduardsamoilov.narod.ru/book1/chapter4.html

Путешествия души
Гипнотическая регрессия и открытие доктора Майкла Ньютона



Цитата
Yarosh пишет:
00X
интересно. про телепортацию частиц, лазерных лучей - есть такая тема.
прикольно будет если ученые этим не ограничатся ))(а они не ограничатся наверняка
Возможно, высшая задача квантовых компьютеров, в соответствии с общими принципами технократической цивилизации - наладить связь, а потом и контролировать духовный мир машинным способом ("нажмёшь на кнопку - получишь результат").
Цитата
asgarden пишет:
Возможно, высшая задача квантовых компьютеров, в соответствии с общими принципами технократической цивилизации - наладить связь, а потом и контролировать духовный мир машинным способом ("нажмёшь на кнопку - получишь результат").
Что или кто подразумевается тут под квантовым компьютером?

Что или кто подразумевается тут под духовным миром? Очень любопытно.
(ЗАБАНЕН)
Квантовый компьютер - это матрица кубитов, процесс декогеренции/рекогеренции которых управляется электронно-механическими средствами, лазерами и т.д. Просто в обычных квантовых компьютерах процессы периодического погружения матрицы кубитов в квантовую "все-связность" осуществляется ограниченным способом, с корректировкой под задачу, но потенциал квантовых компьютеров гораздо шире.

Что касается определения духовного мира, то многие интерпретации КМ замахиваются на такое, что как бы ты сам не определял понятие духовного мира, оно будет включено в ту или иную интерпретацию. КМ замахивается на саму основу сознания и процесс осознания, его связанность со всеми другими процессами, на то, что всё, что ни есть - есть информация, трансформирующаяся для наблюдателя в пространство, время, энергию, наблюдателя и наблюдаемое и т.п.

Так что если "духовный мир" как то осознаётся, или как то воспринимается, то произошла "декогеренция", или утечка информации в окружение наблюдателя. "Толстый" это мир или "тонкий" - не важно.

Я рекомендую почитать такие популяризаторские книги как "Дао Физики" Капры, "Человек и квантовый мир" Менского, "Квантовая Магия" Доронина.
Вот ещё ролик на тему ордена Сириуса, но уже имеющего отношение к масонам в НАСА

http://pandoraopen.ru/2011-05-27/masony-v-nasa/


немного про самих масонов в наса

http://iroman.livejournal.com/136331.html
http://www.phoenixmasonry.org/masonicmuseum/americas_astronauts_fdcs.htm
Этика дарения с воздействием на дающего

Юный честолюбивый рыцарь сэр Лаунфол, одетый в блестящие доспехи и сидящий на прекрасном боевом коне, отправляется из своего замка на поиски Святого Грааля. На его «щите блестит крест, символ доброты и нежности Нашего Спасителя, кроткого и скромного, сердце же рыцаря преисполнено гордостью и высокомерием к бедным и нуждающимся. Он встречает прокажённого, просящего милостыню, и с презрительным взглядом бросает монету, как бросают кость голодной дворняжке, но:

Не поднял прокажённый золота. «Всегда

Милей мне корка хлеба бедняка.

Благословенье бедного щедрее,

Пусть и ни с чем я отойду от его двери.

Не милостыня то, что в руки нам суют, –

Лишь золото презренное даёт

Тот, кто даёт из чувства долга;

Но если кто последнее отдаст,

Питая радость, скрытую от глаз, –

Живительною Красотой наполнит

Он всех, соединив друг с другом нас.

Такую милостыню не вместит рука,

И сердце насыщается сполна, –

То бог её протянет вдруг душе,

Страдающей и алчущей во тьме».

Вернувшись, сэр Лаунфол обнаруживает, что другой владеет его замком; его выкидывают за ворота.

Согбенным, больным и измученным старцем

Он стал, домогаясь Святого Грааля;

О графстве потерянном нет сожаленья,

Крестом не украшена больше одежда,

Но в сердце созревшем давно утвердился

Страданья, смиренья и бедности знак.


Снова он встречает прокажённого, который снова просит милостыню. На сей раз рыцарь отвечает иначе.

Сказал сэр Лаунфол: «Я вижу в тебе

Образ Того, Кто погиб на кресте.

Терновый венец и тебе был знаком,

Ты тоже пинки и насмешки сносил,

Да и без ран на руках и ногах

Не обошлось в твоей жизни никак.

Кроткой Марии Сын, внемли мне,

Смотри: чрез него я даю Тебе!»


Взгляд в глаза прокажённого приносит воспоминание и распознавание, и

С сокрушённым сердцем глаза опустил,

Корку последнюю он разломил,

Лёд на ручье поспешил разбить,

Прокажённому дал поесть и попить.


Происходит трансформация:

Прокажённый уже не сгорблен и нищ,

Но в славе своей предстал перед ним,

И Голос тише самой тишины

Произнёс: «Это я, не бойся, смотри!

Во многих странах, сомнений не зная,

Ты всю жизнь искал Святой Грааль.

Вот он! – чаша, что только сейчас

Ты дал мне, наполнив водой из ручья;

Хлеб – тело мое, убитое для тебя,

Вода – кровь, что мной на кресте пролита;

А Святая Вечеря бывает всегда,

Когда мы делимся с тем, у кого нужда.

Но лишь когда делимся, а не даём,

Ибо дар без дающего – это не то.

Кто вместе с милостыней отдаёт и себя,

Кормит трёх: себя, алчущего и меня».

Источник:

Космоконцепция розенкрейцеров или мистическое христианство
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)