ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Вступление вовласть

о предшественниках
Во втором откровении Инсайдер упоминает, что в течении года вступит во власть. В связи с этим возникает вопрос: а кто властвовал до него?
очевидно что просто пешки под воздействием них самих. как там было сказано, управляют нами давно. как я понял управление будет напрямую
[QUOTE]Henson пишет:
Во втором откровении Инсайдер упоминает, что в течении года вступит во власть. В связи с этим возникает вопрос: а кто властвовал до него?[/QUOT]

В последнем откровении говорится, что миром правит семья со времен, которые предшествовали Атлантиде.
Семья делится на дома. Дома делятся на линии (как я понял кровные линии).

Таким образом, до сих пор и в настоящее время, управление коллективноле.
Причем правит орден Правителей, а контролирует управление орден Хранителей.

Персональное управление через подставное лицо было заявлено во втором откровении.

Здесь действительно имеется противоречие, поскольку в первом откровении Инсайдер не ответил полностью на ряд вопросов, ссылаяь на отсутствие полномочий или разрешения на данный момент.

Возможно за три года с 2005 по 2008 было принято решение об изменении структуры управления :D ;)
Цитата
Henson пишет:
В связи с этим возникает вопрос: а кто властвовал до него?
Есть информация, что в данный момент верховный жрец ордена правителей воплощен в женском теле.
Цитата
Модератор пишет:
Есть информация, что в данный момент верховный жрец ордена правителей воплощен в женском теле.
Что за информация?
Цитата
kenzo3 пишет:
В последнем откровении говорится, что миром правит семья со времен, которые предшествовали Атлантиде.
Семья делится на дома. Дома делятся на линии (как я понял кровные линии).

Таким образом, до сих пор и в настоящее время, управление коллективноле.
Причем правит орден Правителей, а контролирует управление орден Хранителей

На самом верху находятся не семьи,а воплощения-одиночки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)