ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Те, кто останутся на 3-ке

Цитата
7 чувство пишет:
Цитата
Модератор пишет:

Если Аннунаки создали людей, как биороботов для добычи золота, то какое отношение Яхве имеет к людям?



Такая версия нелогична. Зачем создавать людей, которые сильно ограничены по своим физическим характеристикам? Таким ВЦ очень много лет и у них есть такие технологии, чтобы создать себе роботов, а человек сильно зависти от потребностей своего тела.



Люди это в первую очередь генетический эксперимент.

Помоему всё логично.
Изначально как собиратели золота.Позже уже имеем дело с Яхве.

И зависимость от потребностей тоже весьма уместна.Люди живут ,в целом, удовлетворением своих потребностей.Не задумываются о чем то другом.Поэтому ими легко управлять.

-----------

Другой вопрос..Луна задает Земле такой наклон оси? Полая Луна?И кто её установил? Без этого наклона планета была бы не пригодна для жизни..
Цитата
Frenkel пишет:
Помоему всё логично.
Изначально как собиратели золота.Позже уже имеем дело с Яхве.
Это они евреев прежде всего создали :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата


Это они евреев прежде всего создали

Евреи как отдельная раса ? :D
Цитата
Frenkel пишет:
Евреи как отдельная раса ?
Если вечных козлов отпущения считать отдельной расой, то да.
Цитата
Frenkel пишет:
Евреи как отдельная раса ?
Ну в общем,где то так.Да.Такие читал идеи.Это,опять таки -если говорить об аннунаках.Вот ведь недаром евреи все больше банкиры,и вообще любят золото как метал. ;) Но вообще это все так...Больше фантазии.

А вот что правда так ЭТО ТО,что,cобственно евреи и считают себя отдельной расой,а остальных "гоями" -как бы людьми,но без духа Божия,что то в этом роде.Это хорошо отображено в "Талмуде".Это если говорить о верующих евреях "иудаистах-талмудистах".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:
Если вечных козлов отпущения считать отдельной расой, то да.
Это как сказать.Само слово "Израиль" означает "Борящийся с богом"...Существование народа еврейского полно парадоксов и загадок.
Вот интересный текст

"Постигнув в Иудее тайну Знаний, он мыслил править миром, как и всякий каган, бывший до него.
На небесах, во Вселенной существовал бог Иегова, а Хазарский каганат являл собой как бы его земную плоть, воинственную сильную руку на земле. Воссев на трех морях, на трех великих реках, Хазария овладела не земным пространством, не территорией, а Путями, и как опытный ездок держала в своих руках эти пути-поводья, управляя всем миром, что существовал окрест.
Безмудрые, неученые народы полагали, что воюя земли и облагая данью, они собирают в кулак свою власть и увеличивают силу. Но знали бы они, глупые, что владычество над миром вовсе не земля и не державная власть над народами! Великие империи - не что иное, как потеха, доля сведущего ума. А для безмудрых могущество. Ведали бы они, что никогда не удержать под силой воинства и оружия ни сладострастной власти, ни истинного влияния над огромными пространствами! Огня не укротить, если полыхает весь город; так и империя - . лишь минет срок, и от былого величия останется пустыня, прах, пепел. Бывает довольно одной искры...
Напрасно восклицает владеющий истоком: "Рекой владею я!" Рекой владеет тот, кто овладел устьем её, куда стекаются потоки всех вод, всех малых рек и родников - это суть богатство, а не источник, бьющий из земных глубин. Иной же купец, плывя морем и гребью черпая бесчисленные волны, гордыней исполнится: "Этим морем владею я!" Над таким блаженным грех и посмеяться, ибо истинный морской владыка тот, кто овладел берегом и живет у воды. Сколько бы ни плавали, сколько бы ни покоряли корабли стихию морскую, все одно причалят к земле. А благо не в пучинах вод - на береговых причалах. Кто оседлал Пути земные, к тому придет и слава, и достаток. Иной искатель благ, собрав войско, многоценное оружие, коней и корабли, отправится за добычей за три моря, но не богатство привезет домой - одни убытки... Кто ищет далеко - тот более потеряет. Надобно же всего-то, зная Пути, сесть на них и ждать, когда блага придут сами; имеющие их ещё и поклонятся с радостью - примите во имя бога! Ведь известно: даже птицы, своим путем летая, роняют перья. Труда-то всего - с земли поднять. Когда же блага приплывут, не станет более забот о хлебе насущном - суть о земном. И потому есть время помыслить не о том, чем насытиться и утешить плоть, - чем разум свой утешить. Однако же всем безмудрым народам следует внушать, что лишь в поту и праведных трудах есть благо жизни, при этом изъявляя презрение к утробной пище. Ибо сытый зверь спит, мудрый же человек, в науках упражняясь, множит свою мудрость.

Несмысленный глупец заводит терем, двор, плодоносные земли и тучные стада, хвалясь при этом: "Это мое имение!" Разумный собирает золото и мудрости, чтобы посредством этих сокровищ множить и множить свое состояние. Конь ест много травы, выбивает степи до черноты, но долго ли бывает благодушен и сыт? Птица же божья собирает по зернышку, не пашет, не сеет, однако всегда летает и поет. Подобное устройство мира было божьим промыслом. Творец ведал, что творил: возможно ли, чтобы все народы на земле изведали таинства бытия? Да если бы все люди враз познали промысел всевышнего, в тот же час воцарился бы первозданный хаос. А посему невеждам и профанам следует внушать, чтобы они ежеминутно стремились к познанию божественности бренной жизни, чтобы труд свой воздавали господу, ему молились и не о злате мыслили - о душе своей. И тогда земное существование будет праведным, и откроется ещё одна жизнь - жизнь после смерти. Предстанет душа перед богом, а он уж решит: в раю её оставить или спровадить в ад за земные грехи и прегрешения.

Нельзя допустить, чтобы все народы познали свою божественную суть, ибо ещё первые люди, Адам и Ева, познав её от Древа Знаний, в тот же миг совершили тяжкий грех. Кто искусил их? Змей или бог? Кто человека создал по образу - с душой, и по подобию - с греховным удом? Разумеется, Творец, однако же заповедал не сорвать яблок Знаний и жить в райском саду в полном неведении. Так пусть же все народы живут по этому высшему закону, ибо владыка небесный изначально замыслил разделить людей. Он избрал один из всех народов и заповедал ему пастырство над прочими, дабы мироздание не кануло вновь в пучину хаоса. А поэтому невозможно, чтобы пастырь кормился так же, как его стадо, ибо он, избранный, ближе к Творцу. Так должно ему не хлеб добывать в поте лица своего, а по крупицам собирать золото - дар господа, и мудрость - божественную суть.

В этом заключалась тайна Знаний, однако Великие Таинства имели суть иную: лишь избранный народ мог ведать бога. И никогда во веки, как бы ни тягался, не мог с ним сравниться ни грек, ни перс, ни солнечный араб, ни гордый славянин. О диких же народах и вовсе нет речи. Только несмысленный профан может возомнить, что подобное мироздание можно перестроить, что стены рукой человеческой он обратит в кровлю, окна - в двери. О, глупцы! Сотворенный всевышним храм этот неприкасаем, и всякий, кто возьмет камень из его стены, пожнет вселенский хаос. Пусть же все слепцы изведают тепло, исходящее от солнца, пусть все темные народы увидят отблески света, но никогда и никому не зреть, как оно всходит, движется по небосклону. Что явно для господних избранников-пастырей, должно мыслиться сакральным для стада. Скоту щипать траву, склонив голову к земле.:.
"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Действительно интересный текст .. поищу Талмуд на досуге..было бы интересно и другие части почитать :)
..в купе с утверждениями инсайдера.. и не только.. весьма любопытно калейдоскоп складывается..много мыслей возникает..

Цитата
newgen пишет:
Так должно ему не хлеб добывать в поте лица своего, а по крупицам собирать золото - дар господа, и мудрость - божественную суть.

Если изменить лишь букву..то ..прям пред нами поставленная десятки - сотни(?) тыс. лет назад задача жрецам от Создателей :D

- а по крупицам собирать золото - дар господу, и мудрость - божественную суть

А вот это задуматься сильно заставило..

Цитата
newgen пишет:
А посему невеждам и профанам следует внушать, чтобы они ежеминутно стремились к познанию божественности бренной жизни, чтобы труд свой воздавали господу, ему молились и не о злате мыслили - о душе своей. И тогда земное существование будет праведным, и откроется ещё одна жизнь - жизнь после смерти. Предстанет душа перед богом, а он уж решит: в раю её оставить или спровадить в ад за земные грехи и прегрешения.

Это же ведь чуть ли не фундаментальная концепция всех стремящихся к свету..саморазвитию!

Хотя почти все стремящиеся..отчерпывают это все из различных учений..религий..извне..из источника..созданного кем то..хмм

Неужели эта концепция так мастерски на протяжении тысячелетий внушалась людям,что ..чтото иное сразу воспринимается как .. ошибочный путь?
Хотя местный гуру это подтверждает.Выходит эти убеждения..лишь игра Сильной ВЕры и самовнушения? оттуда идут уже и ложные откровения..ложные ощущения внутренние,хотя индивид чувствует правоту..
Или я не так понял ? :)

Цитата
newgen пишет:
Когда же блага приплывут, не станет более забот о хлебе насущном - суть о земном. И потому есть время помыслить не о том, чем насытиться и утешить плоть, - чем разум свой утешить. Однако же всем безмудрым народам следует внушать, что лишь в поту и праведных трудах есть благо жизни, при этом изъявляя презрение к утробной пище. Ибо сытый зверь спит, мудрый же человек, в науках упражняясь, множит свою мудрость.

Это кстати да..не раз раньше мне и хорошим знакомым приходилось слышать , что от беззаботной жизни ерундой страдаете....от безделья..и т.п. в том же роде..
Как любит мой отец говорить,а ты покажи мне еврея - рабочего,который чтото делает своими руками :)

А как Вы ,newgen ,относитесь к этому тексту?
Цитата
Frenkel пишет:
Это кстати да..не раз раньше мне и хорошим знакомым приходилось слышать , что от беззаботной жизни ерундой страдаете....от безделья..и т.п. в том же роде..
Как любит мой отец говорить,а ты покажи мне еврея - рабочего,который чтото делает своими руками

Большей тупости и заблуждения не слышал. Дитя предрасудков видимо не может разуметь даже простых вещей.
Например в Израиле свыше 5 милионов евреев, и все как один банкиры, и менеджеры.
По всему миру еще милионы евреев, и все тоже банкиры, и владельцы Челси.
Ты евреев кроме Абрамовича вообще встречал?
Хотя... Абрамовича ты тоже не встречал, а лишь видел-слышал по зомбоящику.

Делал своими руками - это типа дерьмо лопатой разгребал? Нет, таких не встречал. А тех кто именно что-то производит, создает своими руками и умом их 99% от всех евреев.
Цитата
Neuromancer пишет:
Большей тупости и заблуждения не слышал. Дитя предрасудков видимо не может разуметь даже простых вещей. Например в Израиле свыше 5 милионов евреев, и все как один банкиры, и менеджеры. По всему миру еще милионы евреев, и все тоже банкиры, и владельцы Челси. Ты евреев кроме Абрамовича вообще встречал? Хотя... Абрамовича ты тоже не встречал, а лишь видел-слышал по зомбоящику.

Делал своими руками - это типа дерьмо лопатой разгребал? Нет, таких не встречал. А тех кто именно что-то производит, создает своими руками и умом их 99% от всех евреев.


Встречал.Я сам еврей по отцу и матери.Евреи которых я знаю,дети успешных родителей,известных и не очень.Отец сотрудничает и общается и с некоторыми из списка форбс топ-10 и малоизвестными в широкой общественности.
В мире моей семьи и знакомых только таких евреев и знают.

Неужели ты думаешь фраза про рабочего говориться на полном серьезе? Отец это говорит всегда в контексте юмора и как шутку. Не заметил смайлик в конце?
Извини меня,он не на столько туп,чтобы утверждать это на полном серьезе.

Меньше суди других людей.
Да не судим будешь! :D
Цитата
Frenkel пишет:
А как Вы ,newgen ,относитесь к этому тексту?
Как к хитроумной трактовке Торы. :)
И не только ее.

А в рамках "аннунаков" если рассуждать -то,надеюсь,понятно -кто есть "созданный" избранный народ? :)
И почему он так собирает золото?Для Нибиру,вестимо :D

Но оставим фантазии...
На самом деле в "народе" есть еще один народ -коэны,священство -которые и были вот тем самым "народом",остальные -ниже,но свои -а о "гоях"(остальные народы) и говорить нечего,скот для работы и пастырства -для их же блага.Есть "просвещенные гои" -это те,кто жил во времена Великой Хазарии на ее территории...Это были и славяне,и германцы и т.д...Многие из них потом стали "ашкенази" (и прочие) -то есть полукровки - и таких сейчас среди евреев большинство.
Это если рассуждать как "мудрый каган".

Цитата
newgen пишет:
Пусть же все слепцы изведают тепло, исходящее от солнца, пусть все темные народы увидят отблески света, но никогда и никому не зреть, как оно всходит, движется по небосклону. Что явно для господних избранников-пастырей, должно мыслиться сакральным для стада. Скоту щипать траву, склонив голову к земле.:.
"
;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
В этом заключалась тайна Знаний, однако Великие Таинства имели суть иную: лишь избранный народ мог ведать бога. И никогда во веки, как бы ни тягался, не мог с ним сравниться ни грек, ни перс, ни солнечный араб, ни гордый славянин.
Теперь этого нет,ибо пал богоизбранный народ,и в слепоте своей безумной продолжает возвышаться над другими,но только ЗОЛОТОМ,которое есть КАЛ БОГОВ.

33 Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.
34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;
35 виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями.
36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же.
37 Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38 Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
39 И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.

40 Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?
41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?
43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;
44 и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит.

45 И слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит,
46 и старались схватить Его, но побоялись народа, потому что Его почитали за Пророка.






И не было ли у других народов ничего?Было.Но Бог решил показать чудо на самом "жестоковыйном" потомке Адама.Показать Истину и Силу.И не избрал просвещенного перса,египтянина,шумера...а жалких евреев,что значит "странники,пришельцы".И чем они ему платили?Много раз предавали,своих пророков непременно предавали смерти,много раз почитали "божеств" которые не есть Бог Всевышний..
Но в последнее ВРЕМЯ останется определенное число,согласно Откровению,евреев,как народа преждеизбранного ЗАПЕЧАТЛЕННЫМИ БОГУ.И многие обратятся,но "малое стадо".

Цитата
newgen пишет:
Кто искусил их? Змей или бог?

Змей (Сатана,Люцифер),по попущению был инструментом испытания творений.
Он получает свою долю теперь от детей Адама -а раньше ВСЕХ.
Его власти нет наверху,вне Земли,на Земле есть -и он стремиться ее реализовать -ЧТО СЕЙЧАС и видно.
Цитата
newgen пишет:
Нельзя допустить, чтобы все народы познали свою божественную суть, ибо ещё первые люди, Адам и Ева, познав её от Древа Знаний, в тот же миг совершили тяжкий грех. Кто искусил их? Змей или бог? Кто человека создал по образу - с душой, и по подобию - с греховным удом? Разумеется, Творец, однако же заповедал не сорвать яблок Знаний и жить в райском саду в полном неведении
Нетверно,ибо
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожанные,и одел их" Быт 21
"И выслал его Господь Бог из сада Едемского,чтобы возделывать землю,из которой взят" Быт 23
Одежды кожанные -наше нынешнее,непреображенное тело.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Помоему всё логично.
Изначально как собиратели золота.Позже уже имеем дело с Яхве.

И зависимость от потребностей тоже весьма уместна.Люди живут ,в целом, удовлетворением своих потребностей.Не задумываются о чем то другом.Поэтому ими легко управлять.

А под Яхве Вы воспринимаете нечто такое: Я́хве (Йа́хве, Я́гве) — одно из предположительных произношений личного имени Бога в Ветхом Завете (Танахе), другой вариант — Иего́ва. Буквенным обозначением этого древнееврейского имени является тетраграмматон (ивр. י-ה-ו-ה‎;).Попросту Бог.


Я смотрю поглубже 5 расы. Ну, не как, Frenkel, меня не убедила Ваша расплывчатая точка зрения.

Еще раз повторю: на Земле проводился эксперимент в целях генетики, а далее они изучали нашу психологию. ВЦ создала флору, фауну на планете Земля и луну как раз для проведения этого эксперимента. Зачем миллионами или тысячами лет так усердно трудиться над созданием благоприятных условий для человека и над ним самим, чтобы его отправить батрачить. И много он за день золото добудет?

Вот эта фраза подходит к нашему времени, но она не про ВЦ, а про ТМП:

Цитата
Люди живут ,в целом, удовлетворением своих потребностей.Не задумываются о чем то другом.Поэтому ими легко управлять.


Так что не считаю, что Вы подтвердили теорию, смотрите глубже.


От такого как рабы=золото, Нибиру=золото дезой попахивает.
Цитата
7 чувство пишет:
Еще раз повторю: на Земле проводился эксперимент в целях генетики, а далее они изучали нашу психологию. ВЦ создала флору, фауну на планете Земля и луну как раз для проведения этого эксперимента. Зачем миллионами или тысячами лет так усердно трудиться над созданием благоприятных условий для человека и над ним самим, чтобы его отправить батрачить. И много он за день золото добудет?
Как говорится,"классика жанра" :)
Как и "аннунаки"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
да, не очень хорошо получается, когда извилины переплетаются. :D
то есть я хотел сказать, что об аннунаках у меня сложилось впечатление, что тут много лжи. когда читал ченнеленги (или не помню что там было) о них, то ложь накрывает с головой.
то же самое с теорией, что мы генетически выведены для того, чтобы добывать золото. внутренне не согласен. :)
7 чувство , на счет эксперимента не спорю..уверен что так всё и было.Цветок Жизни не врёт в этом плане,помоему.
А говоря, что позже имеем дело с Яхве, имею ввиду что биороботы стали использоваться и для других целей.Появилась осознанность. Биороботы стали использоваться энергетическими сущностями (Душами).

Кстати на днях вспомнились слова Дон Хуана.

Процитирую

Проскочить к свободе не означает вечной жизни в том смысле,как обычно понимается вечность - как непрерывная бесконечная жизнь.Воин просто сохраняет осознание,обычно распадающееся в момент умирания.В момент перехода тело во всей его полноте озаряется знанием.Каждая клетка мгновенно осознает себя и целостность всего тела.

-

Где то ранее у него говорилось, если я ничего не путаю!Что в момент перехода/смерти энергетическая сущность сливается с темным океаном осознания.

Если еще приплюсовать к этому цитату из Талмуда, про -

Цитата
Frenkel пишет:
newgen пишет: А посему невеждам и профанам следует внушать, чтобы они ежеминутно стремились к познанию божественности бренной жизни, чтобы труд свой воздавали господу, ему молились и не о злате мыслили - о душе своей. И тогда земное существование будет праведным, и откроется ещё одна жизнь - жизнь после смерти. Предстанет душа перед богом, а он уж решит: в раю её оставить или спровадить в ад за земные грехи и прегрешения.

Неужели так и есть?

хмм..
Цитата
7 чувство пишет:
Зачем миллионами или тысячами лет так усердно трудиться над созданием благоприятных условий для человека и над ним самим, чтобы его отправить батрачить. И много он за день золото добудет?

Много=)

Цитата
Вместо же себя открытыми (видимыми) для общества левиты сделали евреев - остальные "колена Израилевы", которые стали и являются до сих пор исполнителями замыслов левитов ("мирового правительства"). Эти "колена" были целенаправленно рассеяны по всему земному шару, неся с собой всем странам и народам доктрину "Второзакония-Исайя": "И будешь господствовать над многими народами"

Евреями оккупирована вся мировая финансовая система. Добыча золота идет своим ходом.И в случае надобности, золото легко изымается из государственных золотохранилищ.

Неужели вы думаете,что всё то,что сейчас происходит,является неожиданностью для тех, кто стоит над всем этим? (если придерживаться этой теории).

Цитата
7 чувство пишет:
Я смотрю поглубже 5 расы.

А на чем основывается ваш взгляд ?

В последнее время стал вообще под сомнение ставить почти всю информацию..И раньше ставил под сомнение..но теперь даже крупицы того что считал зернами стал ставить под сомнение.. обо всем..правды везде 0,01%..о мире в котором мы живем..о том кто мы..где мы..зачем мы..куда мы..а если находишь чтото ..то и там плевел много..внутри себя искать ответы..легко сказать..но могут лишь единицы..а просто сверять информацию извне с реакцией своего нутра на неё .. здесь то же не все так гладко..
Ищите - да найдете.
Буду надеется что это рано или поздно случиться..
Цитата
newgen пишет:
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожанные,и одел их" Быт 21 "И выслал его Господь Бог из сада Едемского,чтобы возделывать землю,из которой взят" Быт 23 Одежды кожанные -наше нынешнее,непреображенное тело.

Непреображенное? Т.е. позже оно станет преображенным андрогином ? :)
Искать в себе могут многие, а может быть и все, просто они на такие вещи говорят неправда это не существует, у меня галлюцинации.

У меня основой упор на данные полученные от ВЦ мной и моих родственников.

Если рассматривать евреев как опорой этого вопроса, то это очень узкий спектр вопроса и не может помочь Вам сравнить основы нашего мироздания.

Не надо никаким ВЦ золото, такое может говорить только человек, для запутывания людей, намеренно искажая информацию.

Не воспринимайте, пожалуйста, Frenkel, наших предков биороботами, это не подходит просто для целей создания нас. Эксперимент над 5 расой продолжается. Какой я уже говорила.
Цитата
Frenkel пишет:
newgen пишет:
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожанные,и одел их" Быт 21 "И выслал его Господь Бог из сада Едемского,чтобы возделывать землю,из которой взят" Быт 23 Одежды кожанные -наше нынешнее,непреображенное тело.



Перевожу на понятный язык :)

Тело для землян создала ВЦ в данном контексте одежда, а душа естественно как часть ВР. Вывели в лаборатории индивидуумов и выпустили на Землю, конечно, не сразу все с первого раза получилось, первые люди погибли.
Цитата
7 чувство пишет:
Перевожу на понятный язык

Тело для землян создала ВЦ в данном контексте одежда, а душа естественно как часть ВР. Вывели в лаборатории индивидуумов и выпустили на Землю, конечно, не сразу все с первого раза получилось, первые люди погибли.

Спасибо за расшифровку конечно,но это и ежу понятно помоему :)

Цитата
7 чувство пишет:
У меня основой упор на данные полученные от ВЦ мной и моих родственников.

Простите за любопытство..а в какой форме информация приходит? В виде голоса..или снов..или напрямую контактируете=))

Цитата
7 чувство пишет:
Не надо никаким ВЦ золото, такое может говорить только человек, для запутывания людей, намеренно искажая информацию.

Не воспринимайте, пожалуйста, Frenkel, наших предков биороботами, это не подходит просто для целей создания нас. Эксперимент над 5 расой продолжается. Какой я уже говорила.

На самом деле всё это для нас,здесь и сейчас, не имеет никакого значения..
А как кого воспринимать? Люди..да вообще тела любые..просто биороботы.Биороботы в руках Духа :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)