ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Те, кто останутся на 3-ке

Frenkel, почитайте. А то я буду выкладывать отдельные фразы и не факт, что Вы их поймете, поэтому читайте полным текстом. Потом и что обсуждать будет по нашей информации :)
Цитата
demografic пишет:
Цитата
Morgana пишет:

"А зачем у вас возникает желание поделится опытом "общения" с сущностями "?

потому что мне не составит ровным счетом никакого труда этим поделиться. а кому-нибудь может быть интересно. бояться тут нечего, это часть жизни, пусть для большинства невидимая.
Очень хотелось бы услышать о Вашем опыте общения с сущностями.Поделитесь если не трудно!
Я тоже поддерживаю просьбу,расскажите,пожалуйста.А то воинствующие материалисты совсем не дают расслабитьсяА душа другого хочет.
(ЗАБАНЕН)
Могу поделиться опытом общения с одной сущностью. Если интересно, то задайте конкретный вопрос. Форма общения: вопрос-ответ.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ответ автору: отсутствие близких будет объяснено их смертью. Всего лишь предположение.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Опять смерть, только читал садовника, где мир любовь и свет, и никаких смертей, а тут - на! Надоело, надоело, уж что-нибудь, да поскорее.
stin, будете ждать - не дождётесь. :) Могу дать совет: перестаньте слушать других, заимейте своё понимание. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Говорите совет, и сразу, чтобы я никого не слушал :D Чтобы занять своё понимание нужно от чего-то оттолкнуться. Оно как бы есть, но его ОЧЕНЬ много, всё, что читал и смотрел не вызывало доверия, везде одни сомнения. Вот так и бродишь из одного лагеря в другой, называя предыдущий бредом. Логика очень злая вещь. Я не могу сесть в позу лотуса и из космоса информацию получить)а надо бы, эх.
Цитата
stin пишет:
Говорите совет, и сразу, чтобы я никого не слушал
Вот, умница. :) Если пока что нет резонанса с инфой не горюйте, если вы намерены найти истину, вы её найдёте.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Не будет никакого массового перехода никуда. У каждого будет свой персональный переход - смерть :)
Разговоры про переход в другое измерение/плотность - любимая тема чуваков "с того конца", которых ченнелят.
И самая важная часть этой темы - что переход вот-вот произойдет :) Еще чуточку, потерпите и мы вас переключим)
Цитата
hollowearth пишет:
Не будет никакого массового перехода никуда. У каждого будет свой персональный переход - смерть

Разговоры про переход в другое измерение/плотность - любимая тема чуваков "с того конца", которых ченнелят.

И самая важная часть этой темы - что переход вот-вот произойдет Еще чуточку, потерпите и мы вас переключим)
Вы это заявляете авторитетно, как эксперт? :D
stin,
А вы можете утверждать обратное, как эксперт?
Дорога перемен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5