ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
Я не принадлежу Семье, и не являюсь мессией либо сектантом. Так же, добавлю что я не правлю этим миром. Но я развею тучи над Вавилоном. Спрашивайте.
Давайте начнем по порядку. Сначала будем "опровергать" откровения первого инсайдера, потом второго и третьего. Что Вы нам расскажите по поводу откровений первого инсайдера? Что там есть ложь, а что правда? Мы внимательно слушаем
Krasav4ik Для начала: "правда" и "ложь" - это всего лишь "механизмы управления". Что для тебя правда а что ложь? Уточни.
Правда - истинная информация, ложь - ложная.
Krasav4ik, Масонская ложия (она же Римский Клуб\Комитет) была ВЫНУЖДЕНА раскрыться. Это произошло из-за того, что некоторые её члены стали распространять засекреченную информацию в массы. (Дэвид Айк, Джон Колеман и.т.д) Единственая реальная для этого мира правда есть в том, что нами управляют, и управление осуществляется на бессознательном уровне. Вся остальная правда\ложь - это то, что называют "великим обманом". Его цель - точнее, цель Ложии - сохранить своё пошатнувшееся властвование, и для этого они готовы подменить сознание общества, сменив религию на более актуальную. В книгах Олдоса Хаксли, строение такого рода механизма представлено наиболее точно.
"Истина" - есть для каждого мира в отдельности своя. То, что говорил инсайдер - правда лишь для ЕГО мира, но наша вселенная подчиняется другим законам. В частности, такие науки как физика либо математика ошибочны в следствии неправильного понимания такого рода законов. Ты уверен, что 2+2 будет 4, а не 5, или 6 ??
Здравствуйте!)) Какова цель экспериментов на БАК?
exilimony Долго думал, и расшифровал абривиатуру БАК как "Большой Андронный Коллайдер", прошу меня исправить если это не так. Земные ресурсы топлива, а в частности нефти на исходе. Коллайдер создан для проведения экспериментов с антиматерией, которая, по многим прогнозам должна в XXI заменить большую часть добываемой ныне энергии. Субстанция такого вида (материя+антиматерия) даёт 100% энергии, то есть ПОЛНЫЙ КПД.
Order, я не соглашусь с тобой по БАК. существуют множество других источников свободной энергии, хотя бы Радиатная энергия и опыты Н. Тесла. http://free-energy.na.by/radian.html по этой ссылке можно найти хорошую инфу об этой теме. Не зачем тратить столько ресурсов на коллайдер. нефть, кстати тоже возобновляема и газ тоже. Власт Римского клуба не пошатнулась и не могла пошатнуться, не дарите людям ложную надежду на освобождение от них. Помните, какой раб идеален? ;) свободными мы станем только победив их, а вот как это сделать это другой вопрос...
кстати а вот этот тоже инсайдер????? www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post110679494/ Развелось же их!!!
German Я кажется не представился, позволь исправить. Ордер, РАБ. "Ложная надежда" - ты имел ввиду понимание отрицания или же понимание отрицания самой надежды? Я раб, но к счастью не "идеальный", и потому управлять мной несколько труднее (откажись от того, что тебе навязывают ежедневно на работе\учебном заведении\в телевизоре под словом "правда" и поймёшь почему). Власть Римского Клуба сейчас слабее, и они всеми силами пытаются "завербовать" к себе как можно больше людей, зачастую под предлогом "освобождения", (зачем иначе им нужно было светиться в интернете????) и как видно из твоего поста - ты идеальный кандидат! "свободными мы станем только победив их, а вот как это сделать это другой вопрос..."- здесь стоит выделить слово "мы". О коллективной победе можно будет говорить лишь тогда, когда произойдёт победа внутри себя. Скинь цепи с своего сознания а после помоги их скинуть другому. А БАК всё же создан для экспериментов с антиматерией. Остальное - шторы. Нефть возобновляема, но не качественно а количественно. Маляры зачастую в целях экономии разводят краску водой, а историки ставят кляксы в самых важных местах... Н. Тесла, А. Эйнштейн, Л. да-Винчи... Почему по твоему мнению они уничтожили все или частично свои труды? "Ложная надежда" или "Тьма во спасение" ?
Цитата
German пишет:
кстати а вот этот тоже инсайдер????? www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post110679494/ Развелось же их!!!

Их ещё десятка два появится, процесс внедрения новой религии - это не однодневный процесс, важно понимать, что они НЕ несут истины. Нью-Эйдж, либо "Эра Водолея" если угодно.
Их, (исповедующих новую религию) будет много и ничего с этим не поделать.
Отделяйте правду, ту самую "правду" от лжи, что приемлете сами.
ник мой возник 8-7 лет назад, у меня и в паспорте аналогичная подпись.
Что есть истина? Какую правду мы себе открываем?
ЧТО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ?
Ответьте себе.
LuciFer это всё только в том что приемлимо.
Что приемлено?:или она(истина) бескомпромиссна)(?
Цитата
LuciFer пишет:
Что есть истина? Какую правду мы себе открываем?ЧТО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ?Ответьте себе.
Мы хотим знать лишь то, что приемлимо разуму. Мы не "хотим" представить себе бесконечность лишь потому, что это не умещается в наш мозг. Нельзя вложить блок спичек в один коробок.
[QUOTE]Order пишет:
Я не принадлежу Семье, и не являюсь мессией либо сектантом. Так же, добавлю что я не правлю этим миром. Но я развею тучи над Вавилоном. Спрашивайте.[/QUOT\\
к какой семье вы принадлежите?Развейте тучи над Вавилоном?
Поверьте,слишком много лжи.
Цитата
Order пишет:
Цитата
LuciFer пишет:
Что есть истина? Какую правду мы себе открываем?ЧТО МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ?Ответьте себе.
Мы хотим знать лишь то, что приемлимо разуму. Мы не "хотим" представить себе бесконечность лишь потому, что это не умещается в наш мозг. Нельзя вложить блок спичек в один коробок.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)