ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Спасибо, Инсайдер!

Хороша ложка к обеду.
Очевидно, что до самого Инсайдера этот текст не дойдёт, однако я хочу высказать благодарность ему за предложенную информацию. Это именно то, что лично мне именно сейчас нужно.
Кстати, его текст очень хорошо стыкуется с информацией Центра Космического Развития, возглавляемого Киселёвым - он, кстати, упомянут Инсайдером.

PS. Я люблю русский язык, знаю его, дочь - филолог, и я понимаю, что слово "инсайдер" в данном контексте всего лишь местоимение (по типу "солнышко", "лапочка" - жен. или "старик", "дружище" - муж). Однако, я сознательно пишу это слово с заглавной буквы, стараясь в данном случае подчеркнуть усвоё уважение к Инсайдеру.
Да, о Центре Космического Развития.
Если кто не в курсе - http://ckr.ru/index.htm
Глупость какая!
Инсайдер означает, доверенная система внутри сообщества, которая работает на других.


Цитата
Доктор пишет:
Очевидно, что до самого Инсайдера этот текст не дойдёт, однако я хочу высказать благодарность ему за предложенную информацию. Это именно то, что лично мне именно сейчас нужно.
Кстати, его текст очень хорошо стыкуется с информацией Центра Космического Развития, возглавляемого Киселёвым - он, кстати, упомянут Инсайдером.

PS. Я люблю русский язык, знаю его, дочь - филолог, и я понимаю, что слово "инсайдер" в данном контексте всего лишь местоимение (по типу "солнышко", "лапочка" - жен. или "старик", "дружище" - муж). Однако, я сознательно пишу это слово с заглавной буквы, стараясь в данном случае подчеркнуть усвоё уважение к Инсайдеру.
Цитата
minoes пишет:
Глупость какая!
Инсайдер означает, доверенная система внутри сообщества, которая работает на других.

А слабо язык выучить, minoes, а?
Инсайдер - человек, а не система.
Инсайдер - член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике (Википедия).
Тот, кто в чатах назвал себя Инсайдером, имеет своё личное имя, имя собственное, полученное при рождении. Однако, он его указывать не стал, а использовал заменитель имени - в русском языке это называется "местоимение", то есть, то, что вместо имени. Местоимение всегда пишется с маленькой буквы. Остальное я указал в постскриптуме.

Так что глупость только у вас в голове, minoes!
Учите русский язык.
И, кстати, прочтите все откровения Инсайдера, чтобы более глупости не писать.
Цитата
Доктор пишет:



Цитата


minoes пишет:
Глупость какая!
Инсайдер означает, доверенная система внутри сообщества, которая работает на других.

А слабо язык выучить, minoes, а?
Инсайдер - человек , а не система .
Инсайдер - член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике (Википедия).
Тот, кто в чатах назвал себя Инсайдером, имеет своё личное имя, имя собственное, полученное при рождении. Однако, он его указывать не стал, а использовал заменитель имени - в русском языке это называется "местоимение", то есть, то, что вместо имени. Местоимение всегда пишется с маленькой буквы. Остальное я указал в постскриптуме.

Так что глупость только у вас в голове, minoes !
Учите русский язык.
И, кстати, прочтите все откровения Инсайдера, чтобы более глупости не писать.
Во-первых, фраза принадлежала не вам. Но спасибо за "беспокойство".
Во-вторых, это была в своём роде провокация, посмотреть на реакцию Инсайдера или, там его сообщников.
С русским языком слово Инсайдер ну никак не связано. С таким же успехом я могу попросить вас выучить Английский.
Вы поступили крайне недипломатично. Я вам не подружка, и не стоит меня уму-разуму учить.
Если говорить об Инсайдере, то как он может быть одним ЧЕЛОВЕКОМ, если он рассказывает про такие вещи, что обычному человеку не под силу. Так что я думаю, что за этим стоит определённая система, ну или как хотите её называйте.

С вашей стороны, я бы не велась на всё неизведанное и непонятное, правдивость которого вы не можете подтвердить. Или может вы сами на Луне бывали? А, Мунхгаузен?

Я могу вам тоже наоткровенничать с три короба. А если у вас нет никаких доказательств о истинном, то вам останется только слушать и кивать головой.

Не пишите мне пожалуйста нравоучающих тирад.
Заранее благодарна!
Цитата
minoes пишет:
Во-первых, фраза принадлежала не вам.

Все мои фразы принадлежат мне, т.к. я их набиваю на клавиатуре. Если вы путаете глаголы - см. ранее про русский язык.

Цитата
minoes пишет:
Вы поступили крайне недипломатично.

Вот как раз вы крайне недипломатичны: я не для вас всё писал, я вас здесь не ждал и общаться с вами и не собирался. Это вы влезли с глупостями, начав с оскорбления.

Цитата
minoes пишет:
Во-вторых, это была в своём роде провокация,

Блин, полрунета провокаторов!!!!! Скучно детям - курсовую писать неохота, так дай влезу на какой-нибудь ресурс и "напровоцирую". Для этого ума много не надо - нагадил в уголке, отбежал в сторонку и ловишь мелкий кайф.
Сколько уже ресурсов загажено мелкими провокациями... :cry:

Цитата
minoes пишет:
Я вам не подружка,

Разумеется, вы ровесница моей дочери.

Цитата
minoes пишет:
С вашей стороны, я бы не велась на всё неизведанное и непонятное, правдивость которого вы не можете подтвердить.

Это вам, молодёжи, всё это в новину. А я более 20 лет занимаюсь изучением Естества и Мироздания и, как говорил Л.Филатов, - "Слава Богу, отличаю незабудку от дерьма".

Цитата
minoes пишет:
Или может вы сами на Луне бывали?

Количество людей, посетивших Луну в плотном теле, исчисляется десятками, скорее, уже перевалило за сотню... Ну, это так, к слову. Как меня только не называли в сети, но МУнхгаузен - такого ещё не было - спасибо за оригинальность!

И пару слов "по делу":
Цитата
minoes пишет:
Так что я думаю, что за этим стоит определённая система,
Почитайте всё же Откровения Инсайдера, особенно Третье - там он очень чётко и конкретно пишет, членом какой системы он является и от имени кого пишет.

И напоследок.
Цитата
minoes пишет:
Не пишите мне пожалуйста нравоучающих тирад.
Заранее благодарна!

Так вы сами меня провоцируете!
Данный ресурс имеет весьма конкретную направленность. Давайте не будем выходить "за рамки" - тогда и общение будет нормальным.
Желаю удачи!
Кароче говоря -"не болтай" =)
Цитата
Доктор пишет:
Кстати, его текст очень хорошо стыкуется с информацией Центра Космического Развития, возглавляемого Киселёвым - он, кстати, упомянут Инсайдером.

Упомянут Инсайдером, то есть где-то в откровениях говорилось о ЦКР или его лидере? Не помню такого, если честно, можно цитату?
Доктор, ты уверен, что "Космос" - есть бесконечность? К твоему сведению, вселенную возможно синтезировать в земных условиях в обыкновенной трёхлитровой банке. И через несколько лет (внутри "банки" пройдут миллиарды) она ничем не будет отличаться от той, к которой мы живём (структурно).
Order не хочешь ли ты сказать что люди УЖЕ владеют такой технологией? Черные дыры это бывшие звезды, не думаю что это "переходы" в измерения...
German Когда звезда взрывается происходит сильное сотрясение в плоскости, образуется коридор...
Цитата
Order пишет:
German Когда звезда взрывается происходит сильное сотрясение в плоскости, образуется коридор...
МЫ как ни странно все чего-то ищем?
LuciFer этот мир устроен таким образом чтобы МЫ искали.
МЫ искали, или не искали. ОПРЕДЕЛЕНЫ, согласись не определенное состояние
Order ты не ответил на вопрос. владеют или нет?
LuciFer, неопределённое потому, что не знаем, где искать и ЧТО искать.
German, Пойми, что в многомерном пространстве, заключенном в трёхмерную коробку все плоскости начнут сжиматься в одной точке (точка НУЛЬ или момент отсчёта), пока не произойдёт взрыв. Ты наверное слышал о теории Большого взрыва? Я представляю Вселенную в виде огромного Сверхсердца, которое то расширяется то сужается, тем самым порождая различные плоскости. Думаю, что наша галактика - Тессеракт. Но это лишь теория. Я, к сожалению не настолько умён, врядле смогу её доказать...
German, по поводу "владеют или нет" - я не знаю. Но теоретически это возможно.
Order слышал о теории БВ, конечно. но не все в ней гладко... на мой взгляд... напрмер ускорение расширения вселенной невозможно объяснить с ее помощью и другие моменты...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)