ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Топ менеджмент мира - злонамерен?

Рассуждения о координаторах цивилизации
Цитата
German пишет:



Цитата
Для полноты добавил бы сюда:
4. Массовые эпидемии.
5. Массовые вакцинации токсичными "вакцинами".
5. Экономические кризисы, включая "Великую Депрессию" и сегодняшний кризис.
6. Терроризм. Теракты, включая 9/11, теракт в лондонском метро, захват школы №1 в г. Беслан, Норд-Ост, теракты в Волгодонске и т.д.
7. Тотальное снижение уровня и качества образования во всех развитых странах.
8. Разрушение семьи и семейных идеалов посредством специальных законов и массовой культуры.
9. Навязывание ценностей "денежного мешка". Деньги - мерило качеств человека.
10.Массовое закабаление людей в развитых странах кредитами и ссудами. Создание финансовой системы, при которой невозможно функционировать без кредитов, при которой все, кто производит товары и услуги, оказываются должниками банковских структур, не производящих ничего кроме иллюзорных денег.

Совершенно справедливый вопрос:

Если у них такие методы "управления" - то хочется спросить - а нужны ли такие "координаторы" вообще? Может мы тут сами, без них разберемся? И без сотен миллионов трупов?
Вывод.
На кой хрен такие правители? Что за идиотское и извращенное мышление у них? Что за чушь, что нас надо уничтожать для нашего же блага? Пусть катятся со своими методами "помощи в развитии" в ад! Мы сами смогли бы позаботиться о себе. И существование тех, кто не может этого делать лишь подтверждает то, что у правителей мира нет задач улучшать человечество. Хватит уже их оправдывать высокодуховно-философской болтовней. Пора бы включить простую логику
Опять же – 4 и 5 – в определенных странах
8 – тоже. Там, где я живу, наоборот задолбали семьей и семейными ценностями. Зомбирование наоборот.
9 – тоже. Если работа мешает тебе развлекаться и уделять время семье, в топку такую работу. Не поощряется стремление к мат. благам, но тем не менее именно здесь народ, как нигде закабален кредитами.
Зомбирование здоровым образом жизни, зомбирование поменьше использовать мед. систему, лекарства, лечения не выпросишь. Вакцины тоже, стоят довольно дорого, мало кто их применяет.
Образование не поощряется. Горе от ума – девиз.
Поэтому у меня и непонимание, чего же именно они хотят? Потому что проводимая политика довольно сильно отличается.
Цитата
Neo пишет:
Я бы сказал, что нам (человечеству) сегодня нужен новый Нюрнбергский процесс. Где на скамье подсудимых должны сидеть: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Соросы, Бжезинские, Баффеты, Буши, Клинтоны, Виндзоры, прочая шушера и те, кто ими командует.

И мы уже будем их судить справедливым судом. Все их темные делишки надо будет вытащить на свет и тщательнейшим образом изучить. И если выяснится вдруг, что все-таки польза от них какая-то есть, а не только один сплошной вред - ну тогда уже будем решать, что с ними делать - вешать их на столбах или пожалеть.
Теоретически я с Вами согласна. А практически мне думается, что большинство людей на планете не смогут провести такой процесс. Уровень развития не позволит.
Вот это страшно.
Когда смотришь на людей вокруг, и видишь зомби, которые могут поддержать беседу только на уровне «что вижу, то пою».
Я не высокомерничаю, сама не слишком умная, но я думаю, Вы понимаете, что я имею в виду…
"всенародное благо".
Цитата
8 – тоже. Там, где я живу, наоборот задолбали семьей и семейными ценностями. Зомбирование наоборот.
А разве это "зомбирование семьей" не работает как раз против семьи?
Цитата
Если работа мешает тебе развлекаться и уделять время семье, в топку такую работу.
Ну вот глядите сами: разве не воспитывается быдло-поколение?
Цитата
Зомбирование здоровым образом жизни
Смотря, что называть "здоровым образом"
Цитата
Образование не поощряется. Горе от ума – девиз.
Это лишь подтверждает пункт об уничтожении образования и самостоятельного мышления.

И т.д. :)
Цитата
Helle пишет:
А практически мне думается, что большинство людей на планете не смогут провести такой процесс. Уровень развития не позволит.
А большинству и не надо проводить такой суд. Это должны делать немногие мудрейшие, объективнейшие и достойнейшие граждане разных стран. Думаю, достаточно будет человек 10 судей из разных стран собрать.
Цитата
German пишет:



Цитата
И т.д.
А разве это "зомбирование семьей" не работает как раз против семьи?

Нет. Хотя, конечно, смотря что подразумевать под семьей.
Бывает, и по две-три семьи у людей :- )

Цитата


Ну вот глядите сами: разве не воспитывается быдло-поколение?

Да, быдло поколение. Но не одержимые работой и получением мат. благ люди.
Нет денег на отпуск и ладно. Можно и в лесу на травке полежать, как человек природы.


Цитата


Смотря, что называть "здоровым образом"

Ну, как минимум, не употреблять алкоголь, не курить, стараться больше двигаться и меньше за компьютером сидеть…
Приходя с работы отключать телефон..


Цитата


Образование не поощряется. Горе от ума – девиз.
Это лишь подтверждает пункт об уничтожении образования и самостоятельного мышления.
И тем не менее образование, не самое плохое в мире, бесплатно и доступно для каждого.

Вот и пойми.
Цитата
Neo пишет:



Цитата


Helle пишет:
А большинству и не надо проводить такой суд. Это должны делать немногие мудрейшие, объективнейшие и достойнейшие граждане разных стран. Думаю, достаточно будет человек 10 судей из разных стран собрать.
тогда согласна
А были ли согласны те, кого уничтожили как "недостойных" лишь потому, что не смогли справиться с ними -не нашли способов и методов договориться и направить их в позитивное русло.
Как считаете?
Цитата
Let9 пишет:
А были ли согласны те, кого уничтожили как "недостойных" лишь потому, что не смогли справиться с ними -не нашли способов и методов договориться и направить их в позитивное русло.
Как считаете?
p.s. если хотите кого-то судить и убивать начните с себя, своего поведения.
Наверное, я имею право не спрашивать того, кто паразитирует на мне, не спросив на то моего разрешения, согласен ли он или нет…
Здесь же, в ветви, были предложения, идущие с позиции здорового организма
Цитата
Let9 пишет:
Конечно, убивать паразитов в собственном теле у вас есть полное право.
А насчёт "паразитов системы" нужно как минимум быть выше самой системы и её рычагов и с той позиции управлять.
Здесь же, в ветви, были предложения, идущие не с позиции здорового организма, а с позиции бактерий, что живут в паразитах.
«иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу»:- )
А если серьезно, очень хочется выйти из системы, какой бы то ни было, и просто заснуть и ни о чем не думать…
Остановите Землю, я сойду…
Если хочется, значит обязательно получится. :)
Цитата
Let9 пишет:



Если хочется, значит обязательно получится.

p.s. мы в вас верим
конечно, все там будем:-)
Желание осудить кого-то за скорбь мира выглядит как минимум наивно, для этого необходимо обладать всей полнотой знаний о текущих и прошедших событиях. Основываясь на привитом через масс-медиа мире иллюзий, гражданин современного государства живет в абсолютно фантасмагоричном мире, не имея возможности отделять зерна от плевел.
Ругая подставных марионеток-правителей, он, почему-то уверен, что сожжение ведьм с такими-же подставными Морганами и Ротшильдами решит все беды системы. Представьте - ниже еще 10 ярусов: Керуги, Ван Сайды, Феломи - часто ли крутят эти фамилии в прессе как объекты всеобщей ненависти? Приготовить блюдо для самой разношерстной публики отнюдь не сложно, благо коммуникативная сфера расширилась и можно разбавить ``ужин`` сотнями различных оттенков, чтобы никто не остался обиженным. Однако полезно обратить внимание на другой аспект.В мире есть страны с чудовищными условиями существования и перманентно разрастающимися конфликтами. Казалось бы - адова машина. Однако там есть значительный процент тех, кто не считает свою жизнь чудовищный. Находя радость в простых вещах, превозмогая трудности, они оказываются более свободными, нежели богатые граждане высокоразвитых государств. Скука - уникальная вещь. Она убивает дольше, чем пуля, но эта смерть больше походит на разложение.
Возьмите один крупный мегаполис, вроде Москвы. Среди них выделите набор обеспеченных семей. Удивительным образом одни из них деградируют, хая власть, народ и все, что связано с их местом обитания; другие же, пользуясь благами потихоньку эволюционируют, меняются, открывают для себя новые возможности. Все это в рамках системы, при ``одинаковом нажиме со стороны``.
Цитата
German пишет:
1. Развал Римской Империи 2. Уничтожение Российской Империи 3. Все локальные конфликты, начиная с англо-бурской войны. 4. Массовые эпидемии. 5. Массовые вакцинации токсичными "вакцинами". 5. Экономические кризисы, включая "Великую Депрессию" и сегодняшний кризис. 6. Терроризм. Теракты, включая 9/11, теракт в лондонском метро, захват школы №1 в г. Беслан, Норд-Ост, теракты в Волгодонске и т.д. 7. Тотальное снижение уровня и качества образования во всех развитых странах. 8. Разрушение семьи и семейных идеалов посредством специальных законов и массовой культуры. 9. Навязывание ценностей "денежного мешка". Деньги - мерило качеств человека. 10.Массовое закабаление людей в развитых странах кредитами и ссудами. Создание финансовой системы, при которой невозможно функционировать без кредитов, при которой все, кто производит товары и услуги, оказываются должниками банковских структур, не производящих ничего кроме иллюзорных денег.

Если всё было спланировано заранее значит все главы стран это марионетки, которые действуют то, как им скажут и когда скажут. Взять хотя бы нашу страну Путин тоже марионетка, в чьих то руках по вашему мнению?
Цитата
# 22 Let9 пишет:
Похоже, некоторых здесь сильно задела принадлежность к рабству. И вместо открытой оппозиции молча выносят "вердикт".
Как говорится, должно же быть хоть где-то место, где происходит отыгрывание "власти", хотя бы на форуме.

Let9 , не ищите врагов там, где их нет, какое отыгрывание власти?

Если в число некоторых Вы отнесли и меня, поясняю за что Вам вынесен вердикт минус.

Цитата
Let9

Недавно наблюдала со стороны разрушающееся предприятие. Люди, обычные успешные люди просто начали ежедневно сходить с ума -все их псих болезни и страхи стали проявляться. Уважаемые люди, много лет в любимой деятельности, а такое стали вытворять. У них просто не стало работы.
Эта ситуация не привела их к улучшению их качеств, а только усугубила их самоутверждённость в рабстве обстоятельств. Те, кто был знаком с философией, спасались в ней.

Почему Вы решили, что люди стали сходить с ума от того, что у них не стало работы=самоутверждённости в рабстве?
Можно о высоком сколько угодно, но Вы же позиционируете себя женщиной в нашем сообществе,
как по поводу - завтра Вам нечем ребёнка накормить? И купить продуктов не за что? И кризис сегодня в мире, всё меньше рабочих мест, всё меньше наличных денег.
Бедность всегда унизительна, жить в долгах унизительно, но современное общество ещё не может существовать без денег.
Да, можно в удовольствие себе философствовать на мягком диване или в саду под шелест листьев и пение птичек и удовольствие от этого будет более полным, если не мучает головная боль: где взять денег на жизнь.

Цитата
Let9

Вобщем, как только людей заняли иной работой -они начали "выздоравливать". Им просто рабство необходимо, поскольку свобода им только вредила. Свою свободу они направили на саморазрушение


У большинства - работа, путь добывания средств к существованию. Тем, кто делает работу, которая нравится, повезло больше других. Если человечество дорастёт до того общества, в котором можно будет жить без денег, я оптимистично верю, что в нём будет достаточно людей, которые будут делать работу в удовольствие, а не "рабски".
При чём здесь "рабство" ? Саморазрушение скорее от унижений своей бесполезности, а не от свободы.
Вы же психологические беседы с доктором Сашей ведёте, наверняка, Вам знакомо, как у людей теряется самооценка, когда они себя реализовать не могут, став безработными.

Полагаю, я достаточно дал Вам объяснений за свой минус , а вот Ваш ответ Чемберлену на всего лишь одну мою строчку # 20, явно просто месть в ответ. ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
спасибо за пояснение. Я ждала его от вас.
Цитата
Let9 пишет:
Там людям была дана свобода, им платили деньги, но работы как таковой привычной не стало, резко

Let9, насколько я знаю, ни один работодатель не будет платить за ничегонеделание бесконечно.
Есть законы, где-то платят, вроде, всего две недели, потом профсоюз, потом биржа и т.д.

Цитата
Let9 пишет:
Их рабство заключалось в том, что они начали считать себя заложниками ситуации, вместо того, чтобы перейти на иное место, или образовываться или искать иной выход.

Это сегодня довольно часто, если мегаполис, искать иной выход можно, если городок маленький - всё сложнее.
Не мне Вам рассказывать, какой шок наступает, например, у семьи, когда родители и сын работают на одной и той же фабрике.
Наблюдал в прошлом году, началась переделка госпредприятия в акционерное, пошли разговоры кто будут новые хозяева, кто останется, кого уволят, мужчина 50 лет поехал на рыбалку в выходные, отвлечься от тяжких мыслей... и отошёл от них навсегда.

По поводу одной строчки ... ;)

Я не знаю, как давно Вы читаете наш форум, это не первая тема, в которой обсуждаются топ-инсайдеры и много ли населения в мире.
Я придерживаюсь позиции - разговоры о перенаселении сильно преувеличены.
Могу сказать из личных знаний, в ЕС фермерам идут дотации, чтоб не перепроизводили продукцию, в Западной Европе выросло поколение, которое вообще не имеет понятия, что такое голод, и то, что не доели, выбрасывают в мусор.
Я сам неоднократно покупал двухкилограммовый пакет с утренними нераскупленными булочками... менее, чем за 1 евро, чтобы уточек в парке покормить, а в это время где-нибудь в Африке еду людям сбрасывают с самолётов...
простите меня, разговоры о пренаселении - просто бред, не надо, чтоб где-то слишком густо, а где-то пусто, надо, чтоб разумно и справедливо.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Neo пишет:
Кому помешал СССР? Какую угрозу и кому он нес? Разве в СССР люди не могли сами о себе позаботиться? Так зачем же нужно его было уничтожать? Из каких-таких неведомых нам причин это было сделано?

Я отношусь к этому так: СССР выполнил свою задачу, выполнил блестяще, подготовил нации для дальнейшего развития.
Суть вот в чем.
Сначала народ лишили всех состовляющих защищенности, лишили рода, лишили веры, лишили хозяйства. Но предоставили свою защиту. Т.е. народ активно перевели в детское эгосостояние, инфантилизировали, сделали зависимым. Лишили права на собственную жизнь, навязав заботится в первую очередь о Родине, об обществе, лишили права выбора, права иметь свое мнение, вменили чувство долга. Родина послушным и лояльным давала все: квартиры, образование, лечение, все бесплатно. Это негативно.
Позитивное было в коллективе. Коллективный Дух был очень мощьным, было единение, братство, море надежды, нация светилась.
Уничтожили все авторитеты, все классы, все стали равны. Не преклонялись ни перед кем, ни перед родовитыми, ни перед царями, ни перед богами. Это позитивно.
Сначала инфантилизация, приучение к груди матери-Родины, а потом резко отлучили от груди и маму-СССР убили.
Будто сказали: "Дети мои, вам теперь нужно взрослеть и учиться жить самостоятельно". И дали все, что отнимали: верь во что душа велит, хоть кришнаиты, хоть бахаи, хоть свидетели иеговы, хоть православие, никаких запретов. Учись где хочешь, чему хочешь. Денег бери скока унесешь. Живи где пожелаешь, строй хоть дворец. Сказали так: "Мы не даем, мамы больше нет, мы предлагаем, а бери сам. Мы будем немножко мешать, чтобы взять было трудно:)"

Нигде в мире такого нет. Эксперимент над Россией уникален.
Я чувствую, я думаю, что духовное движение начнется в России и потом распространится на другие народы.
Как пример: психотерапия у нас развивается колоссальными темпами. За 10 лет такой прогресс. У нас специалистов по гештальт-терапии уже больше, чем в любой стране мира. В германии системку запретили, а у нас позволено. А в СССР книжек фрейда было не найти, не говоря о трансперсональщиках.
У меня племянник был в штатах 4 месяца, по рабочей визе. Его наблюдение в том, что американцы между собой не говорят о жизни. Тока о шмотках, о еде, у них промышленно-гастрономический тип мышления. Щас учится в Шанхае, так там ни о каком кризисе никто не говорит, там понимают, что китай нужен штатам, а штаты китаю, и никаких заговоров в СМИ. А мы русские по душам любим поговорить, про жизнь, про судьбу человечества и планеты:) Мы крутые:) Я вас люблю.
Осталось объединиться в коллектив, уже самостоятельно, а не под давлением сверху. Мы это умеем:)
Еще хочу про СМИ сказать. Я телевизор уже лет 12 не смотрю. Но как то к родителям жены зашел и посмотрел канал Культура. Я был поражен - попал на интервью со Станисловом Гроффом, где он свою теорию рассказывал и про методы, где он активно LSD использовал, потом интервью с просветленными разными следом.
Нам похоже все рассказывают, и чернухи конечно много, но позитива и правды не меньше. Просто надо фильтровать. Брать то, что резонирует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)