ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Анализ следов Древних Цивилизаций (ДЦ) земли.

получение результатов через сравнение артефактов и применение некоторых психологических процессов
из http://camel.az/religion/116950-kto-takie-dzhinny.html
...Слово «джинн» произошло от глагола «джанна» (скрываться, закрываться). Эти существа гораздо старше самого ислама. Они появились в мифологии древних семитских племен, населявших Аравийский полуостров многие тысячи лет назад. Общие предки евреев и арабов считали, что джинны, они же «гении» — неупокоенные души их далеких пращуров (сравните с тезисом Корана о том, что джинны появились до людей), способные менять форму, становиться невидимыми и творить различные чудеса — в том числе злонамеренные.Эти верования перекочевали в Коран без особых изменений. Ангелы были созданы из яркого света, люди — из глины, а джинны — из горячего огня. Уточнение насчет высокой температуры пламени обычно трактуется как поэтичное указание на его бездымность, то есть чистоту...


Пожаловаться на это сообщение
Этих полу-телесных существ как изображали пленников или покорённых :

Где джинны в таких количествах обитали?

То, что в таких зазубренных овалах писались названия видно ещё и здесь:




фт26: Судя по тому, что в этих овалах часто в конце присутствует иероглиф



Который означает "дальние страны" или " чужие страны", то речь там скорей всего идёт о других странах.

Здесь тоже есть поясняющие иероглифы, которые могут означать "много чужих стран всяких":

А вот ещё надпись с обозначением "город" (кружочек с треугольниками):
http://img855.imageshack.us/img855/7849/sity.jpg
В связке получается пёстрая компания: страны, города, не исключаю и племена там же.
Сейчас я полагаю - джиннов ловили в горах или на возвышенностях.

http://img156.imageshack.us/img156/73/landrq.jpg - скорее всего горы.
(На Кавказе джинны/великаны тоже жили в горах).
из http://www.qazyna.kz/articles/3/474.html
прикольно:
....Версия официальная – Кораническая
...несколько джиннов, послушав Коран, уверовали в Бога, положив начало джиннам-мусульманам. «Среди нас есть и праведные, и неправедные; и мы следовали разными путями. Мы знали, что мы не умалили силы Аллаха на земле и не спасемся от Него бегством. Когда же мы услышали [призыв] к истинному пути, то уверовали в него. А тому, кто верует в Господа своего, нечего бояться ни ущерба [себе], ни притеснения. Среди нас есть и мусульмане, и отступившиеся [от Ислама]. Те, кто покорны [Аллаху], встали на прямой путь. А отступившиеся же [от Ислама] – они топливо для Ада». Примечательно, что во многих исламских университетах задние парты в аудитории оставляют пустыми для того, чтобы джинны-мусульмане могли слушать лекции. Жаль, что они не имеют возможности блеснуть знаниями перед преподавателем…
http://vlgru2007.narod.ru/slaves/control-jns.jpg
Любопытно - на четырёх фрагментах представлена двух-ранговая система управления
"полубог (или фараон) - рабы".
Никаких промежуточных людей(начальников, бригадиров, мастеров).
http://vlgru2007.narod.ru/slaves/plennik1z-what.jpg
По мне №1 и №2 - что-то типа: "вот я тебе наловил/загипнотизировал рабов и передаю для строительства
храмов во имя меня".
№3 - рабы.


пока такие выводы:
1) Боги (полубоги) не создавали рабов-строителей, а наловили их по соседним землям.
2) Рабы-строители - существа обладали значительной силой воздействия на материю, поэтому их закабалили каким-то идеологическим трюком - внушением (не силой). Возможно, что тексты №1 №2 - об этом.
Часто присутствует АНКХ - символ жизни (крест подозрительно напоминает анкх(крестом тоже пугают паству/рабов))
3) Боги со временем увлеклись генными экспериментами и излишествами нехорошими, что
ослабило идеологические узы. Также боги вели войны с соседями. В какой-то момент рабы взбунтовались, частично порушили построения и разбежались. (Я имею ввиду ДЕ). Агрессивные соседи потеснили богов ДЕ на другие территории.
Китай, гора Хуашань, рукотворные пещеры
http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=1857



Похоже - это работа тех же великанов/джиннов/драконов.
Выскребли гору.
из
http://jilu.cntv.cn/explore/baiketanmi/classpage/video/20100323/100723.shtml

где-то с 15:00, как я понял -профиль одной из пещер
http://vlgru2007.narod.ru/mod2013/China2013/profil1.jpg

где-то с 21:20 каменные "пломбы" как в ДЕ
http://vlgru2007.narod.ru/mod2013/China2013/plomba1.jpg
http://vlgru2007.narod.ru/mod2013/China2013/plomba2.jpg
Цитата
vlgrus пишет:
Откровения инсайдера читал в 2008г. Поэтому этот сайт меня заинтересовал
Цитата
vlgrus пишет:
Вопрос - видны ли картинки ? (таккак некоторые картинки по ссылкам идут с сайта http://isida-project.org/forum (форум запоролен)


Добро пожаловать, vlgrus .
Спасибо за открытие темы, картинки видны,
у нас есть свои историки, возможно, и они представят мнения на предложенное Вами.

Вы также можете принимать участие в обсуждениях тем новичкового раздела и читать материалы всего форума.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
....у нас есть свои историки, возможно, и они представят мнения на предложенное Вами.
---
Да, форум интересный. Надеюсь, что народ подкинет идей.
Цитата
vlgrus пишет:
Китай, гора Хуашань, рукотворные пещеры
Посмотрела профиль - очень похоже на "изобретение" современности - дом типа "лисья нора". Здесь на этом форуме я вставляла, сейчас дать ссылку не могу - очень хреновый интернет чтобы искать. Наберите через поисковик - найдете скорее.

Поколупать бы пальцем стены этих китайских пещер. Небось древний бетон.

Также про Египетские пирамиды, я уже здесь писала, но найти трудно, легче написать по новому.
В одной из прошлых жизней я видела строительство пирамиды из четких ("непластилиновых") блоков. Их легко несли 4 раба на простых веревках, будто он был не каменный а из пенопласта. Их носили по квадратной спирали типа пандуса и укладывали начиная с центра. Спираль росла ввысь и вширь. Это я видела. Рабов потом убивали. Видимо был какой-то прибор, снимающий вес с блока. Там была охранная зона, куда никого не пускали, а кто проник - убивали.

Дальше из моих небольших исследований, может не факт - ходы, камеры и вентканалы в пирамидах прорезались чем-то типа лазера.
А вот еще, вот такие как у Гора (с головой птицы)в #23 головные уборы были типа прорезинеы, натягивали на голову и ниже рабам, причем делалось это с желанием раба, что при этом говорилось не помню ( то есть забыла уже сейчас), далее удары то ли током то ли палками по башке и ниже.(В инциденте много соматики) В результате - счастливый и преданный раб, верно служащий хозяину.
Рабы были обычные люди с плотными телами, а не джины.

Для каких целей эту хреновину носили богоподобные существа и фараоны не знаю. Может есть еще другие функции.
Цитата
vlgrus пишет:
Примечательно, что во многих исламских университетах задние парты в аудитории оставляют пустыми для того, чтобы джинны-мусульмане могли слушать лекции. Жаль, что они не имеют возможности блеснуть знаниями перед преподавателем…

Ну может это просто люди без тела с желанием учиться. Такие и сейчас есть - типа привидение. ОТ.
Глазами их не увидишь. Но некоторые путают внутреннее зрение духа с материальной реальностью - потому кажется полуплотное тело. ( это всего-лишь моя версия)
Жаль сейчас для учебы нужно листать страницы, не у всех ОТ без тела это получается.
Цитата
vlgrus пишет:
Рабы-строители - существа обладали значительной силой воздействия на материю, поэтому их закабалили каким-то идеологическим трюком - внушением (не силой). Возможно, что тексты №1 №2 - об этом. Часто присутствует АНКХ - символ жизни (крест подозрительно напоминает анкх(крестом тоже пугают паству/рабов))

Думаю вот этим инструментом ловко пользовались Фараоны.



Бронза, золото, стекловидный шпат, дерево Длина каждого предмета 33,5 см Предметы сделаны из бронзы и покрыты симметричным декором в виде цилиндров из золота и синего стекловидного шпата. Плеть и скипетр считались древними символами царской власти, которые правитель был обязан носить во время церемонии коронации и царского праздника хеб-сед, целью которого было подтверждение правления и возрождения сил царя. С этими знаками царского достоинства в скрещенных на груди руках изображали фараонов на саркофагах. С ними представлен и Осирис, который, став царем потустороннего мира, унаследовал их от своей земной жизни. Форма плетки напоминает использующиеся и сегодня опахала от мух, но в ней есть и более глубокий смысл: своей формой она сходна с иероглифом со значением «рождать». Форма скипетра восходит к древнему пастушьему посоху. На основании плети выгравировано имя фараона в его первоначальном (амарнском) варианте -Тутанхатон. Возможно, Тутанхамон держал эти предметы во время своей коронации в Амарне, когда его короновали еще именем бога Атона, впоследствии измененного им же самим на имя Амон после реставрации старого культа.

Вопрос: Для каких целей фараоны постоянно держали в руках жезл? Что он выражает собой?

Ответ: Жезл - это символ власти, могущества. Но он имел не просто символическое значение, а непосредственно нес в себе таинственную силу.

Первыми жезлами снабдили фараонов инопланетяне. Они прилетали в агрессивный мир, поэтому использовали для себя технические средства защиты. Люди видели их державшими в руках «палочки» серебристого цвета.

Инопланетяне использовали их как оружие защиты.

«Палочки» излучали определенные лучи, парализующие волю агрессивных людей и животных.

Люди не замечали излучение, но видели результат - падение человека, его уничтожение или нейтрализацию, поэтому это их поражало. Не понимая механизма их действия, они считали «палочки» чудодейственными. Люди тоже пытались заполучить такие средства воздействия на себе подобных, но инопланетяне доверили подобное оружие только фараонам, которые должны были защищать свою власть. Тогда общение шло на уровне представителей власти, а не простого народа, ничего не смыслящего и не понимающего. Уровень развития фараонов обычно был всегда выше, чем у простых людей, поэтому они понимали то, что не понимали простые души.

Но инопланетяне дали фараонам другую конструкцию «палочки», чем та, которой пользовались сами. Она строилась из определенных материалов, способных концентрировать психическую энергию человека. А так как фараоны были высокого Уровня, то отличались преобладающим энергопотенциалом по сравнению с любым прочим человеком. Их собственная энергия, ее избытки при их работе концентрировались в таком жезле, а не улетучивались. Их личная энергия и дополнительно накопленная создавали мощный потенциал, а так как мощный потенциал подавляет души с малым потенциалом, то простые люди безоговорочно подчинялись своим властителям. Фараоны подавляли человека собственной психической энергией, и этому помогал жезл. Так что он не просто представлял собой символ, а нес им при правильном построении дополнительную силу, мощь.

Знания о правильности построения такого жезла передавались по наследству только при доверительных отношениях. Но не всякий фараон передавал секреты его изготовления своим преемникам, так как многие захватывали власть силой и коварством. В этом случае последователи не знали, как правильно строить жезл, из каких материалов. В их конструкции должны были соблюдаться обязательно все пропорции и размеры. Но, подражая преемникам, такие фараоны изготавливали для себя жезлы неправильно, и те уже носили чисто символический характер.

Такие знания считались тайными. Их доверяли только посвященным. Позднее они распространились на царей и прочих носителей власти, и в распространении их были заинтересованы Свыше. Позднее стали меняться материалы и внешние формы жезлов, так как менялась энергия, с которой работал человек, и тот материал, который хорошо удерживал один тип энергии, был не в состоянии удерживать энергии других типов. Одним из лучших аккумуляторов психической энергии было золото и некоторые разновидности драгоценных камней, поэтому многие жезлы делались из золота с включениями определенных самоцветов. Жезлы совершенствовались внешне, но многие из них уже были простой бутафорией.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Первыми жезлами снабдили фараонов инопланетяне. Они прилетали в агрессивный мир, поэтому использовали для себя технические средства защиты. Люди видели их державшими в руках «палочки» серебристого цвета.
Насколько мне известно, все инопланетяне и иноплотеане, как правило появляются в родильных домах из известного места и единственные палочки, которыми может снабдить "наш" агрессивный мир - это кишечные, разглядеть которые можно постараться в чашечке петри 0) Успехов фантастам. :-х-
Остальное - есть пересказ сказок рассказанных другими (мозговой перепост), т.е. продолжаем правду врать :secret: , хоть и искренне.

Раскопки, конечно же аргумент и аргумент достаточно весомый на сегодняшний день, да вот только интерпретации найденного явно не имеют смыслов и значений. Почему? Да потому что не работают эти сказки, без верной мозговой оснастки.

vlgrus, прошу извинений, Вы вроде как с серьёзными намерениями заехали, как полагаю, так вроде, после сказанного, может поубавится скучающих сказочников и фантастов, загромождающих темы старыми жёванными жвачками для ума. Хотя вряд ли.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GorazD пишет:
Остальное - есть пересказ сказок рассказанных другими (мозговой перепост), т.е. продолжаем правду врать smile:secret: , хоть и искренне.

Раскопки, конечно же аргумент и аргумент достаточно весомый на сегодняшний день, да вот только интерпретации найденного явно не имеют смыслов и значений. Почему? Да потому что не работают эти сказки, без верной мозговой оснастки.

Цитата
vlgrus пишет:
Да, форум интересный. Надеюсь, что народ подкинет идей.

Автор просит разные идеи, один из первых моих ответов в теме, для vlgrus, ему уже знакомо. Передача конечно имеет длинный хронометраж, но она не для пластелиново сказочниковских мозгов, а для тех, кто искренне пытается в чем то разобраться.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
vlgrus пишет:Надеюсь, что народ подкинет идей.

Здравия желаю, vlgrus.
Попробую «подкинуть», но начну издалека.
Непосредственным свидетелем и строителем строительства подобных сооружений я себя не помню. Но, понимаю, что строительство в другой цивилизации отличалось от от современного, прежде всего тем, что и само сознание и ориентиры интересов людей отличались от современных.

Основой культуры атлантов было развитие своих способностей. Интеллектуальных, психических, если так можно сказать. Приведу отвлечённый пример. Если кому-то необходимо связаться со своими близкими, есть несколько вариантов. Развить свои «телепатические» способности, или построить сотовые сети.... То же касается, скажем, и перемещения тяжестей.

Выше poick упомянула, что блоки были «как из пенопласта».... И для того, чтобы эти блоки стали лёгкими, не использовались «дегравитаторы»... Для этого нужен был специалист, способный устранить «тяжесть».

Понимаете, о чём я?

Современная цивилизация пошла по пути создания костылей, вместо того, чтобы учиться ходить своими ногами. И через призму современного сознания рассмотреть технологические достижения прошлой цивилизации просто невозможно. Это параллельные реальности, прежде всего в самом сознании.

Подумайте сами. Кто мешает «черпать гранит, как ложкой»? :crazy:
Только наше собственное представление о граните, как о твёрдой породе, которую сложно отделить. Такого же рода представления современных людей возводят изобретение колеса в ранг достижения, тогда как колесо есть первый «костыль» в сознании этой цивилизации.

Увы, деградация сознания, происходит настолько стремительно, что на полном серьёзе на некоторых сайтах обсуждают невозможность создания Александрийской колонны перед Эрмитажем... средствами ХIХ века. И никого не удивляет, что флюгер на Петропавловском соборе, простоявший полтора века, был «детально расчитан учёными и создан на новейшем оборудовании с использованием новых материалов»...., а после водружения не простоял и 10 лет..... заклинило... 8-[]

Даже расшифровка надписей приводит к аналогичному результату.
Цитата
vlgrus пишет:
.Слово «джинн» произошло от глагола «джанна» (скрываться, закрываться). Эти существа гораздо старше самого ислама.
….................
Ангелы были созданы из яркого света, люди — из глины, а джинны — из горячего огня. Уточнение насчет высокой температуры пламени обычно трактуется как поэтичное указание на его бездымность, то есть чистоту...
…....................
Где джинны в таких количествах обитали?
Вы и сами пишите, что «джинн» произошёл от ГЛАГОЛА.
Это прежде всего «скрытая сила», высвобождаемая (!) по воле её властелина (владельца). Это внутренняя сила, которую развивает в себе человек (в Атлантиде).
Современный человек транслирует это «нечто» во внешний мир, джинов засовывает в пустую тару. А бога сажает на облако. Тогда как этот самый «джин» должен быть пробужден в «сосуде» - теле человека... 0)

P.S. Идеализировать Атлантиду не стоит. Там тоже присутствовали костыли в виде «технических достижений», но они требовались как раз тем, кто не достиг должного уровня развития, но выполнял требуемую работу. Например «жезл силы», - не сам по себе «автомат для порабощения». Он работает как усилитель имеющихся способностей. И в руках обычного человека будет просто «палкой» (если такой человек, конечно, вообще сумеет его взять в руки).

Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Но инопланетяне дали фараонам ...
Вот ещё один пример размещения «внутренней силы» во внешнем пространстве...
Называйте уж тогда их «богами»... :implores:
Цитата
poick пишет:
Поколупать бы пальцем стены этих китайских пещер. Небось древний бетон.
----
Да там есть и новодел(колонны, лестницы из бетона). Народ увлёкся - думаю подробности будут.
Цитата
vlgrus пишет:
2) Рабы-строители - существа обладали значительной силой воздействия на материю
А я думаю, они были обычные люди.
Был архитектор-нечеловек (или фараон, сын божий, сам был архитектор и кое-что умел), который мог воздействовать на материю через прибор или силой мысли или и то и другое. Он осуществлял посадку сооружений на местности (геометрическую разбивку) и воздействовал на стройматериал, делая его удобоукладываемым или легким. Он имел несколько "преданных"(на самом деле загипнотизированных) рабов, которые были "обучены"(таким же образом) каждый выполнять одну свою функцию. За эту версию надписи-символы в овалах. Мол этот дух(джин) раб обучен резать камень, а другой его таскать. И он опять будет рожден резать камень, а другой будет иметь новое тело, но пять будет таскать камень. Хотя я не знаю обозначения символов, это мои предположения.

То что архитекторы-нечеловеки передавали фараонам свои знания, навыки и технологии говорит тот факт что со временем великолепные строительные технологии постепенно (или сразу) утрачивались - более поздние пирамиды и другие сооружения выполнены уже не с тем качеством. Типа боги улетели, технологии забылись.

Также рабы стали другие - их уже не "обучали", а заставляли под страхом смерти или боли.

Почему я пишу архитекторы-нечеловеки - потому что (по моим образам в одитинге) один из них имел вид дракона, но периодически принимал человеческий облик, чтобы не пугать окружение.
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Вопрос: Для каких целей фараоны постоянно держали в руках жезл? Что он выражает собой?
---
Всё-таки анкх чаще всего изображён в руках фараонов. Материал возможно орихалк(медь+золото).
Цитата
GorazD пишет:
vlgrus, прошу извинений, Вы вроде как с серьёзными намерениями заехали, как полагаю, так вроде, после сказанного, может поубавится скучающих сказочников и фантастов, загромождающих темы старыми жёванными жвачками для ума. Хотя вряд ли.
---
Да с серьёзными намерениями заехал. Эзотерическая/психологичекая составляющая на лаи и исиде пока тормозится.
Поэтому надеюсь здесь данные получить.
Есть ещё запас странных картинок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)