ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Путин и Ко.

Так кто же он? Пытаемся разобраться.
Ура - путинизм. Диагноз трусов.
Загрузка плеера

Изборский клуб. Мадам Арбидол, Скрынник, Навальный и др.
"Физика" элементарных политиков.
Навальный и Путин. Анти-путинцы Собчак и др (театр иллюзионистов).РПЦ, как инструмент уничтожения христианства. Путин+Кабаева=Моральная неустойчивость.

Загрузка плеера



Если есть вопросы, то прошу...буду вести обширную дискуссию. Главное, чтобы оппоненты были.
Разговор двух докторов экономических наук о "гайдаровском форуме", о угрозе второго этапа приватизации, о проблеме рецессии, как внутри России, так и западной экономики. Прогнозы.
От себя добавлю: это видео разместил потому, что через экономические показатели, можно чётко проследить курс нашего государства, курс В.В. Путина и Ко. Ведущие этого видео, очень корректно расписали сложившуюся ситуацию в экономике РФ. Но при этом, чётко указали на то, что все эти 20 лет существующего режима, шла деиндустриализация РФ, с чем собственно я согласен. А вот не согласен я с тем, что они в этом ролике попытались отделить президента от правительства, что мол сегодня команда президента, ведёт борьбу с правительством, которое якобы пытается РФ стащить в очередной виток приватизации, а Путин и Ко пытаются мобилизоваться с тем, чтобы провести реиндустриализацию и национализировать некоторые сегменты в экономике, во что я лично абсолютно не верю, т.к. у Путина и Ко были прекрасные возможности проводить реиндустриализацию ранее, а не доводить ситуацию до того, когда пить боржоми уже поздно, если почки отказали. Моё мнение таково, что сегодня опять разыгрывается ситуация, как это уже делалось ранее, а именно: создаётся имитация борьбы президента, с правительством. Для этого уже включены в работу путинские пиар технологи, блогеры и т.д. Перед нами опять разыгрывают цирковое представление.
Загрузка плеера
А вот собственно и сами путинские пиар технологи. Развеселило начало этого циркового представления. Ну во-первых название "круглый стол", но в реальности "квадратный стол" - что это? символизм лжи? двойные стандарты? Во-вторых слова Воронцова: Путин не виноват, что 13 лет не выполняются его обещания. И далее Воронцов нас подводит к тому, что виноват то сам народ собственно! Т.е. Путин давая обещания, надеяться то на народ, что все его обещания будет реализовывать народ. А обратите внимание, как выдворили из зала человека, который проявил не согласие с Воронцовым. В общем смотрел этот "круглый стол" с "квадратными углами", как юмористическую передачу, но с пониманием того, что ведут нашу страну к гибели. Налетай, лапша оптом и в розницу!
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
ведут нашу страну к гибели
Страну с 2000 года уже 14 лет ведут к гибели по вашему утверждению Путин? Хорошо, допустим так, собственно вопрос, а кто ему не дает ее развалить уже до конца и свалить как Горбачев в свое время?
Цитата
ZEMELEcom пишет:
Страну с 2000 года уже 14 лет ведут к гибели по вашему утверждению Путин? Хорошо, допустим так, собственно вопрос, а кто ему не дает ее развалить уже до конца и свалить как Горбачев в свое время?
Ему, а точнее, кто им манипулирует, не даёт память 1945 года. Если процессы уничтожения сделать очевидными, тогда планы по уничтожению коренного населения могут быть сорваны. А так, в мирное время, тихо и спокойно, в нашей стране исчезает примерно по 1,3 мл. чел в год. Плюс промывание мозгов на упреждение. Разве это не выгодная политика?
А вы мне назовите хоть одну отрасль, которая за время правления Путина и Ко у нас развилась или хотя бы имеет зачатки развития? Только про Сколково и нанотехнологии мне не надо писать.
Цитата
Kinematik пишет:
Цитата
ZEMELEcom пишет:

Страну с 2000 года уже 14 лет ведут к гибели по вашему утверждению Путин? Хорошо, допустим так, собственно вопрос, а кто ему не дает ее развалить уже до конца и свалить как Горбачев в свое время?

Ему, а точнее, кто им манипулирует, не даёт память 1945 года. Если процессы уничтожения сделать очевидными, тогда планы по уничтожению коренного населения могут быть сорваны. А так, в мирное время, тихо и спокойно, в нашей стране исчезает примерно по 1,3 мл. чел в год. Плюс промывание мозгов на упреждение. Разве это не выгодная политика?

А вы мне назовите хоть одну отрасль, которая за время правления Путина и Ко у нас развилась или хотя бы имеет зачатки развития? Только про Сколково и нанотехнологии мне не надо писать.
Пасибо, я все понял. Удачи!
Цитата
ZEMELEcom пишет:
Пасибо, я все понял. Удачи!
Я тоже. :)
А вот ещё один пиар технолог - Е.Фёдоров. Не, ну талант, что ещё сказать? Так увлёкся своей речью, что даже сам себя сдал с потрохами. Кстати, такое ощущение, что с Воронцовым они учились в одном ПТУ, похоже даже за одной партой. Манера, тембр, жестикуляция, практически одинакова. Может они однояйцые близнецы? Как в своё время Д.А. Медведев говорил голосом В.В. Путина, так и эти... Но Д.А. Медведев всё-таки справился со своей задачей, нашёл свой типаж. А эти видимо троишники. Неужели в ФСБ нет совсем талантливых людей? Ну чтоб хоть как-то отличаться друг от друга, находить свои типажи, вживаться в роль... А так - ну не ВЕРЮ (сказал бы Станиславский)! А с другой стороны, зачем заморачиваться? И так схавают!
Загрузка плеера

Но послушайте этот бред из уст г. Фёдорова! В общем цирк ещё не уехал, клоуны тоже.
О, витязь! В сонме длинных лет мне думать времени хватало; не откажи мне в просьбе малой, Народу передай совет: «Пока не вникнет Россиянин, что враг ему не царь, не барин, не вор и не аристократ, не зарубежный попечитель, не дымный город, не село, а СИОНИСТКОЕ МУРЛО. Пока он это не осилит и на словах, и на делах, томиться матери - России в международных кандалах.

Автор неизвестен

Ху из ху? - в этом вопросе.


Бунда Мордхо Блинчиков.


Цитата
Официальных документов, подтверждающих родство Владимира Владимировича с Блинчиковым, еще нет, но налицо само лицо. Пресловутый еврейский фактор. Как сказал один наш журналист, если присмотреться внимательно, то за всеми глобальными событиями, происходящими в мире, видны «еврейские уши».
(ЗАБАНЕН)
enenemenaam, достали вы уже, чесное слово.

Цитата
Как сказал один наш журналист, если присмотреться внимательно, то за всеми глобальными событиями, происходящими в мире, видны «еврейские уши».
Само собой, что это так, но почему вы все смотрите на представленных для вашего обозрения "персонажей спектакля", но никак не хотите взглянуть дальше "за занавес"? Когда пытаешся разобраться в текущей реальной ситуации в мире, это похоже на то, как еслибы вы чистили луковицу, снимая "слой за слоем". И вот очень многие застряли на слое под названием "еврейский вопрос", все никак не желая продвигаться дальше. Чтож, я помогу вам сделать "надрез", а снимать ли этот слой, или пока оставить - решайте сами:

Начало реализации того, что некоторые называют "египетским проэктом" я отношу примерно(ибо точная хронология тщательно замаскирована) во времена Нифертити и Тутанхамона.
В то время, по моему мнению Чужие Негативные определенной группировки(и не факт что именно рептилии) внесли "модификации" в ДНК некоторых особей землян. Примером могут быть вышеназванные двое, но на самом деле их было больше.
Гибриды по моему мнению занимали класс тогдашнего Жречества.
Примерно тогда началась реализации плана, условно именуемого "Египетский Проэкт".
Давайте, чтобы внести ясность, в дальнейшем будем именовать этих Египеских Гибридов, служащих непосредственно Чужим Негативным Силам - Архонтами.
Архонты взяли кочевое семитское племя(на то время языческое), обычных, нормальных землян, и начали информационно обрабатывать их специальным образом(какраз времена Исхода из Египта), создав религию под названием Иудаизм.
Их постоянно обучали жестокости по отношению к другим народам, убеждая из в "превосходстве" и "особой миссии", было решено "закрыть" их сердечные центры, дабы устранить их ощущение "неправильности" происходящего и лишить сострадания к другим.
Для них создали специальный свод законов "как себя вести в определенных ситуациях", на разные случаи жизни, постоянно обучая их и передавая их как традицию.
Само собой, что Иудеев обучали занимать те должности, которые имеют управленческую ценность и в потенциале способствуют влиянию в определенном регионе, или хотябы могли предоставить достаточное материальное обеспечение(юристы-судебная, купцы, ростовщики-финансовая, управленцы, политики, учителя, - информационная и т.д.)
Очень толково на эту тему рассказывали Петров и Левашов(хотя последнему я не очень доверяю, но как бы там нибыло, в том что он говорил довольно много полезной информации).
Сами архонты отчасти заняли высшие слои управления в Иудаизме - к примеру колено Левия(Левиты), а отчасти - возможно вообще оставались "в тени".

Чуть пожже были создали еще две авраамические религии - христанство и ислам. Учения христа или мухаммеда за основу были взяты только потому, что на те времена они были популярны среди определенных регионов. Да и к томуже - нужно ведь были придумать легенду, а если она имеет долю правдивости - на основу реально живших людей - то будет даже лучше.
Реально Иисус и Мухаммед были обычными людьми, практиками-метафизиками, возможно имевшие некоторые сверхспособности, пытавшие жить праведно(по законам вселенной) и учить этому других людей. Само собой, что они были неугодны в рамках "египетского проэкта" и Архонтам было выгодно взять их "паству" под свой контроль, а их учения - переделать на свой лад.
Таким образом, подмешав в учения этих двух Учителей авраамическую "легенду", Архонты получили в свои руки еще два инструмента для расспостранения своей власти - Христианство и Ислам. Само собой, что изначальные учения Христа и Муххамеда стали очень искаженными и были переделаны в угоду Архонтам, и главное - это дало им повод подмять под себя их тогдашнюю паству.
В общем, в дальнейшем мы видим "победное шествие" авраамических религий по всему миру: в иудаизм отчасти обращалась элита других государств, иногда вообще не имевших никакого кровного отношения к первоначальному семитскому племени евреев(как нации), в пример можно привести Хазарию.
В мусульманство и ислам обращали по возможности все подвластные регионы. Ислам был более характерен для южных и восточных народов, а христианство - для северных и западных. Все было очень тщательно взвешено и продумано, чтобы создать "правдоподобную легенду". К примеру изначальных жителей египта - красную расу, почти полностью уничтожили, и на ее место пришли семиты - арабы(по плану Архонтов конечно), а на место Древнеегипетской Религии арабам навязали Ислам.
Что касается ближайших восточных регионов - в процессе войн и подчинения, им тоже так или иначе навязывался Ислам. К примеру древним Персам - нынешний Иран, после захвата страны арабами, вместо их Огненной религии - Зороастризма, был также навязан Ислам. Тоже самое с другими ближайшими народами. В результате захватческих войн и расширения влияния, Ислам дотянулся даже до таких удаленных земель, как Малайзия.
Что касается северных и западных народов - к примеру Грекам вместо их древней религии многобожия, славянам вместо их Ведизма, туркам - вместо Тенгрианства, скандинавским народам - вместо их древней ведической религии, всем навязали Христианство. Либо Православное, либо Католическое или еще какое...
Везде куда приходили захватчики - они приносили с собой свою религию, как инструмент влияния. К примеру после прихода Испанцев в Южную Америку и подкорения местного населения - вместо их традиционных верований, они опятьже навязали Католицизм.

Кстате важно отметить, что касается "предсказаний" в авраамических религиях - так на самом деле это никакие не предсказания. Это - сценарий, который Архонты тщательно и в точности пытаются реализовывать.
Тут играет еще очень важный фактор: когда они выполняют какой-либо шаг в точности "по сценарию", верующие люди(тоесть уверовавшие в легенду о "предсказании") начинают вопить: "предсказания сбываются, близиться конец времен!", тем самым отдавая свою ментальную силу на реализацию данного сценария(веруя в то, что он реализовывается), и тем самым - только помогая планам Архонтов.
Тоесть вера людей в написанные ими "пророчества"-сценарии, помогает Архонтам в их реализации. Ведь Архонты - это прежде всего Маги и Метафизики, прекрасно понимающие суть происходящих процессов, и то "как все работает". Архонты получили метафизические знания от своих Негативных Чужих наставников - существ, вероятно относящихся к 4й плотности.

В общем, теперь разобравшись мы видим, что Иудаизм - такойже инструмент в руках Архонтов, как и другие Авраамические религии. "Еслибы небыло евреев, их бы придумали" Еслибы это было не семитское племя Иудеев, на их место Архонты придумали бы когото другого - например Скандинавское Племя "Сыны Асгарда", и все былобы в точности тоже самое.
Есть много евреев, которые понимают всю суть происходящего и не ведутся на сказки, придуманные для них Архонтами. Мое уважение таким людям, что они смогли разобраться в сути вещей, не смотря на ярый "информационный шторм" на их сознание начиная с самого детства. Есть даже евреи, которые выступают против деятельности Архонтов и стоящих за ними Негативных Сил. Эти люди - Герои.
Тоесть свято верующих в свою "избранность" и "превосходство" над другими Иудеев следует ставить в ровень с другими религиозными фанатиками, но не более того.
И обвинять во всех бедах иудеев - равнозначно тому, как еслибы вы вместо убийцы наказывали Нож или Пистолет(инструмент), с которого он стрелял, тоесть "приговорили" Пистолет к переплавке, вместо того, чтобы наказать реального преступника - Убийцу.
К томуже, другие религии и народы также активно использовались Архонтами как инструмент для реализации своих целей - теже Крестовые Походы, Святая Инквизиция, Христиано-Мусульманские войны. В результате обманов заставив их "запятнать свои руки кровью"...
Тактика Архонтов - Разделяй(циркулем и линейкой), Стравливай(провокацией) и Властвуй(на руинах). Даже внутри своих авраамических религий они создали множество разделений и течений:
Католики, Православные, Протестанты - в Христианстве.
Сунниты, Шииты - в Исламе.
Хасиды, Ортодоксы и т.д. - в Иудаизме.
Кроме того, если им было нужно, они могли придумать разделение Иудеев "по кровному признаку" - Сефарды, Ашкеназы...
Всеравно какая легенда, лишбы был повод стравить одних с другими и реализовать свои замыслы в конкретный момент.
Реальное отношение Архонтов к Иудеям можно проследить на примере того, как некоторые "высокопоставленные" первосвященники Иудаизма заявляли, что "Вторая Мировая Война помогла очистить иудейский род от недостойных"... или вроде того...
А также непосредственно в факте финансирования фашистов Гитлера во второй мировой. И кроме того - во второй мировой не погибли "высокопоставленные" евреи, а погибли простые евреи - не имеющие "ценности" для Архонтов.


Кроме того, это мы с вами рассмотрели всего только религиозный способ управления Архонтов в рамках авраамических религий.
А есть же еще и другие способы, например - через создание различных Тайных Обществ. Техже Масонов, Тамплиеров и прочих...
Таких обществ у Архонтов великое множество, и глупо считать что именно они являются на самом деле Реальными Правителями. Они в основном - расходный материал, прикрытие, которым если нужно всегда можно пожертвовать.
Так например говоря о техже "градусах посвящения" в масонстве: многие члены "братсв", особенно на "нижних уровнях", свято верят, что они служат "благим целям" спасения мира, или вроде того... Некоторые из них даже и не подозревают, что задумала "верхушка" общества на самом деле. Таким образом можно сказать, что не все масоны умышленно замышляют зло, скорее наоборот - некоторые могут находиться в неведении.
А кроме тайных обществ у Архонтов еще множество различных сект. Они постоянно проводят эксперименты по созданию новых и новых организаций, религионых и других течений и т.п.
Теже мормоны, также подозреваю что и саентология и много других... организаций "скаутов", "ультраправых", экстремистских, спецслужб...

Иными словами они используют тех или иных из них, в нужный момент времени. Все они имеют разный набор информации, разные идеологии, и гласно - преследуют разные цели, но объединяет их всех одно - они в тот или иной нужный момент используются Архонтами в рамках Египетского(библейского) проэкта - сценария захвата мира Негативными силами.

Но на самом деле посещение планеты Чужими началось еще задолго до пришествия в Египет. Как минимум еще со времен Вавилона и Шумера(теже кого называют "аннунаки"-сошедшие с небес).

То, что на востоке все еще распостранены другие(не авраамические) религии - буддизм, даосизм, индуизм и т.д. возможно говорит о том, что там действует и все еще сохранилось влияние другой группировки(действующей вне так называемого "Египетского-библейского проэкта"). Причем заметте, что изображения различных рептилий и драконовых более характерно какраз для восточных и древних религий(техже Майя, Ацтеков).
Сейчас очень популярна среди заговорщиков идея о том, что планету захватили "рептилоиды", и идея эта всячески пиарится. Вполне возможно, что - для отвода глаз от реальных захватчиков. Тоесть я хочу сказать, что Рептилии и Драконовы Ориона вполне могут и не иметь отношения к Египетскому проэкту, а его реализацией занимается совсем другая группировка Негативных Сил. Ну скажем - Сириус, например, или Дзеты... или еще кто другой...
Цитата
Первый Инсайдер:
Аннунаки – правители из иной эры, их больше нет, их место занято другими.
Через 10–15 тысяч лет (да, к этому времени Земля все еще будет жива) люди найдут тексты об этих правителях и об их эре, но будут считать, что все это применимо к ним.
Тексты, которые они найдут, большей частью уже написаны.

UP:
Поэтому я призываю вас прекратить разделять людей по религиозному и национальному признаку, а наоборот помочь осознать им реальную ситуацию в мире.

В мире рано или поздно всеравно наступит Новый Порядок, но вопрос в том - каким он будет?
Негативные силы хотят сделать Тотальный электронный контроль и направить по сторого технократическому пути.

Я же привызаю к равновесию Позитивных и Негативных, за совмещение Технократического и Мистического пути развития в Новом Мировом Порядке, за свободу человечества от тоталитарной власти паразитов, за развитие цивилизации в равновесии с природой.
Цитата
Кристалл пишет:
enenemenaam, достали вы уже, чесное слово.
Странно, очень странно! По сообщениям должно быть видно, что я редко принимаю участие в дискуссии, - да и то на своей волне про тонкий мир.

Тема: Путин и ко. Вот я и выложил в соответствии с темой. Зачем мне сейчас лезть к жрецам Атландиды, Архонтам и прочей банде, чьи имена мы вряд ли узнаем. Я коснулся того, чего можно коснуться, начиная с Ротшильда. Неважно какие замашки у закулисников, гнилую работы выполняют....ммм....кто? То самое - "КО", которым внедрили в сознание об их избранности. Одни евреи не парятся по этому поводу, а у других крышу сносит.

Кристалл, с таким успехом можно было дойти и до Первичного Источника: все мы одно целое и просто играемся. Я всё это осознаю, и мне пофиг на все эти игрища, я просто поддержал тему без какого-нибудь негатива к этой нации или Путину. Каждого ждёт соответсвующий ему его внутренний тонкий мир. ;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Странно, очень странно! По сообщениям должно быть видно, что я редко принимаю участие в дискуссии, - да и то на своей волне про тонкий мир.
Да это я не о вас конкретно, а о вечно муссируемом "еврейском вопросе"...
У Архонтов кроме евреев еще целый набор "оловяных солдатиков" различной модификации.
Кристалл,, со многим соглашусь из выше сказанного, но это только гипотезы. И такое понимание приходит не всем и не каждому. И это совсем другая тема. Еврейский вопрос многих волнует в нашей стране, особенно сейчас, когда у власти находится Путин. Я думаю тема евреев специально муссируется в СМИ и причин этому много, не хочу на этом акцентироваться. Меня еврейский вопрос не волнует, меня больше волнует русский вопрос. И эта тема создавалась для простых русских людей(татары, украинцы, белорусы, немцы и другие коренные жители), которые проживают на территории РФ. Сейчас с экранов ТВ льётся поток информации о том, что существующая власть - это Божий промысел. И я с этим соглашусь, только в ином контексте. Для кого-то Путин хороший, для кого-то плохой и каждый выбирает свою правду. Здесь много тем о том, какой Путин хороший, а я решил создать тему, чтобы показать, какой Путин плохой. Но это не значит, что лично я сам убеждён, что он плохой, как и не значит, что он хороший. Это, как спросить: а хороший ли шоу-мэн Леонид Якубович? Для меня он просто шоу-мэн, ни хороший, ни плохой. Путин точно такой же шоу-мэн.
Вот ещё интересное видео. Дело по Литвиненко. В своё время, когда ещё не понимал, что происходит, думал, что Литвиненко - предатель. Но изучая разные материалы, понял, что не всё так просто, как нам рассказали. И про дело Даренко тоже вспомнил и тоже взглянул на всё иначе. Не могу сказать, что считаю Литвиненко героем, возможно там были свои Гэбышные игры, но то, что он выдал факты о Путине и Ко - это точно. Иначе бы его не травили, да не только его.
Загрузка плеера
А вот ещё один участник дела по Литвиненко.
Загрузка плеера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)