ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Цитата
Krasav4ik пишет:
По его словам выходит, что они (семья элиты)все таки хорошие, не смотря на то, что делают много зла в этом мире. И описывает это так, как буд-то это и должно быть и нам просто стоит с этим смириться.

Да, есть вероятность того, что Люцифер на самом деле "плохой", а не просто в это "играет". И обманом внушает доверие к себе, ибо обман - его главный инструмент. И сбрасывать эту вероятность со счетов - опрометчиво. Но я исхожу из того, что даже если это так, то над ним все равно есть "вышестоящая власть". И эта власть тогда должна "прикрывать" и поддерживать то зло, которое он совершает. А значит, что и она также негативна как он. Либо она "закрывает глаза" на то, что происходит на планете Земля, либо "руки не доходят". Из этого следует, что либо там в высших мирах полный негатив, либо там "бардак" :) И в то и другое верится с трудом :)
Цитата
Модератор пишет:
И эта власть тогда должна "прикрывать" и поддерживать то зло, которое он совершает. А значит, что и она также негативна как он. Либо она "закрывает глаза" на то, что происходит на планете Земля, либо "руки не доходят". Из этого следует, что либо там в высших мирах полный негатив, либо там "бардак" И в то и другое верится с трудом

во время захвата Мидгард-Земли тёмными в большом космосе была война с паразитами
и светлые действительно просто не могли их тогда победить, да ещё и природные явления
способствовали захвату нашей планеты

источник: Славяно-Арийские Веды

"Ложью и лестью неправедной
захватят они многие края Мидгард-Земли,
как они поступали на других Землях"

о том что была война в космосе во время нашего захвата
говорит и Бронников, по его словам он с Веги,созвездие Лиры,
он родился на нашей планете сознательно
и то ради чего он это сделал говорит на своих лекциях
да и конкретные дела - его метод говорит сам за себя

другое дело что таких инопланетных помощников не мало,
теже плеяды, и у этих помощников не кислые споры
насчёт нашей планеты)), об этом он честно говорит

и те реальные методы которые реально я опробовал на себе
(в отличии от техних востока - результата не нужно ждать годами)
заставляют верить и во все его инопланетные рассказы
брошу ещё один камень логики в огород инсайдера

предоставляя катализатор нашей планете для развития
действительно светлые прикинувшись тёмными поступили бы действительно
мудро, ели ни какой другой возможности для развития не было бы

но как можно оправдать уничтожение других планет?, как существа могут
развиваться если они уничтожены и вся жизнь полностью уничтожена?..

о том что так поступали тёмные читаем в Славяно-Арийских Ведах:

Ныне ТРОАРА пустынна, без Жизни…
Круг Многовратный разорван на части,
на многие Иглы обрушены горы…
и пепел пожарищ лежит в семь саженей…
Такой же образ, печальный, унылый
Я видел в Аркольне, на РУТТЕ-ЗЕМЛЕ,
Что раньше сияла во Макоши Светлой…….
……………………………………………………
Фаш-разрушитель испарил реки, море,
и небо заполнили чёрные тучи,
Сквозь смрад непроглядный, света луч не проходит…
….и Жизнь не вернётся в тот Мир никогда…
………………………………………………
Это случилось со многими ЗЕМЛЯМИ,
где побывали враги с Мира Тёмного…
Их привлекали БОГАТСТВА и НЕДРА,
кои имели, те ЗЕМЛИ прекрасные…
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они НАТРАВЛЯЛИ людей друг на друга…
Так в тех Мирах рождены были ВОЙНЫ…
Цитата
Модератор пишет:
И эта власть тогда должна "прикрывать" и поддерживать то зло, которое он совершает. А значит, что и она также негативна как он. Либо она "закрывает глаза" на то, что происходит на планете Земля, либо "руки не доходят". Из этого следует, что либо там в высших мирах полный негатив, либо там "бардак"

Давайте проведём аналогию с нами. У нас есть тюрьмы и колонии (не забываем про коровники и свинарники - это отдельная тема, но - не забываем!), и при этом не только власть, но и общественное мнение в целом допускает ту степень негатива, что там есть.
Не вижу принципиальной разницы: "на небе так же, как и на земле"!
Цитата
3dTV пишет:
но как можно оправдать уничтожение других планет?, как существа могут
развиваться если они уничтожены и вся жизнь полностью уничтожена?..

Ой, какая у вас каша в голове, уважаемый 3dTV, - вы о каких развивающихся существах говорите? Кого уничтожили? На какой-то планете валяется чей-то гниющий трупик? Ну и пусть валяется, т.к. конкретная телесная форма не развивается. А развивается моя бессмертная СУТЬ, которая меняет тела, как перчатки, и планеты, как отели. Порвались перчатки, взорвали отель - значит плохое качество и того и другого, значит не соответствуют они истинным потребностям моего развития. И теперь у меня новые перчатки и более современный отель (в смысле, новое тело и планета) - и спасибо вышестоящим, что вовремя позаботились о моём развитии, точнее, о более правильных (нужных, точных, необходимых) условиях развития моей бессмертной СУТИ.

Вот и оправдал.
Доктор,
смотрим хотя бы на сущностей нижнего астрала нашей планеты -
вымершие животные, у них нет возможности инкарироваться
в тела тк физических тел этого вида больше нет

конечно они как то существуют без физических тел но
нормальным развитием тут и не пахнет

и кто вам сказал что ваша СУТЬ БЕЗсмертна?
конечно ваше текущее мировоззрение позволяет вам так думать,
и прекрасно понимаю, сам так думал..
Цитата
3dTV пишет:
Доктор,
смотрим хотя бы на сущностей нижнего астрала нашей планеты -
вымершие животные, у них нет возможности инкарироваться
в тела тк физических тел этого вида больше нет
Вот этот момент мне не совсем ясен. Почему они не могут инкарнировать в тела другого вида близкого уровня развития? Не все ли равно духу какую телесную форму принять? Или же почему не найти другую планету, на которой водятся привычные формы? Или сущности 2-й плотности жестко привязаны к конкретной планете и конкретной формы? И еще. Я всегда думал, что с точки зрения мира не проявленного или астрала (время-пространство в терминологии Ра) время нашего физического мира (пространства времени в той же терминологии Ра) не обязано течь последовательно. Т.е. допустим, если динозавры жили на протяжении 100 миллионов лет, то их души могут инкарнировать сначала в конце этого периода, потом вначале или в середине (т.е. субъективное время духовной сущности не обязано совпадать с линейным временем физического пространства). Или это в корне неправильно так считать?
Прошу заметить, что это не риторические вопросы, на которые я знаю ответ заранее. Не знаю. Потому и спрашиваю.
насчёт времени: им могут управлять сущности достаточного развитые,
обычные люди а тем более животные с зачатками разума не имеют таких знаний и возможностей

да, сущность не может инкарнироваттся в биомассу кардинально другого типа тк тонкие тела
повторяют структуру физического тела

смотрим хотябы на человека, в плод человека сущность человека не может войти сразу целиком
тк биомасса не соответствует уровню, поэтому в утробе матери в биомассу ребёнка входят
поочерёдно сущности безпозвоночного, рыбы, земноводного,пресмыкающегося, млекопитающего -
достраивая биомассу до своего уровня, затем покидают тело,
и после это сущность человека входит полностью развивая плод дальше

чтоб покинуть нашу планету нужно наработать 7 тел сущности (считая и плотное)
Откуда вы тут все такие умные??? Что вы читаете? Посоветуйте и мне какие-нибудь книги
Цитата
Krasav4ik пишет:
Посоветуйте и мне какие-нибудь книги
http://levashov.info/books.html
http://www.slavyanin.info/tema_2
http://ckr.ru/vhite/insajdr.htm
Эта позиция указывает на о что автор статьи,представитель CKR, не знает вселенского закона справедливости. А закон справедливости эо закон кармы который гласит что все что происходит все справедливо. Видители обидели Русов...ай-Яй-Яй ! Не дали им развиваться какие-то Чуды-юды, Бармалеи!
Честно говоря меня эти Славяно-Арийцы забавляют,но если быть совсем откровенным то я сострадаю им,и желаю имдуховного прогресса вих сознании. Они не знают наверное что изначально Веды были даны для Всего человечества ,но после наступления кали-юги , люди стали забываь свои корни и отождествлять себя уже с телом(этносом) ставя ярлыки- "Русы" "Индусы".. короче свои и чужие. Поэому для "Русов" были даны "Славяно-арийские Веды", опять же- кто их создал? Славяне? Нет. Тот кто дал. А почеу славяно-Арийские? Потомучто эот народ был уже слишком горд и невежествен.

Инсайдер всего лишь выполняет свои обязанности.
То положение которое каждый имеет он сам выбрал и чем выше положение тем выше ответственность.
Те кто изучал Бхагавад-Гита- глава3(карма-йога) поймут
Voice777, я смотрю вы оперируете искажённым вариантом вед преданных индийцам (дравидам и нагам)
белыми учителями

от части учения востока были искажены и финансируются не буз участия социальных паразитов
которых и представляет инсайдер

и до последней кали-юги люди жили на земле сотни тысяч лет,
и тк не было угрозы со стороны паразитов - не было необходимости
делать веды для сохранения знаний

жёлтая, красная и чёрная рассы появились на нашей планете лиш 35-40 тыс лет назад
а белая больше 500 тыс лет назад

то что вы изучали Бхагавад-Гиту это только начало, развивайтесь дальше :)
3dTV я смотрю вы делите людей на "желтых красных итд,ставя акцент на приоритетность сирене-пурпурных" ,тем самым выдаете свою привязанность к телу. А душа не имеет рассы. А что касается, того как выглядели самые первые люди... они были прекрасны во всех отношениях ;)
Voice777, я лишь хотел сказать что йоги не факт что не заблуждаются в своих духовных путях
и не их это вина
Если чье-то заблуждение дает ему просветление, то это не заблуждение. Для него. Вы же видите, что это путь лжи и он не даст вам такого же просветление. У него другой путь. Если ж видите, что он ошибся в своем просветлении, значит у него другая цель. И идете вы в разные стороны.
Цитата
Sivers пишет:
И идете вы в разные стороны.
если б я был законченным эгоистом наверное так бы и поступил,

служение другим, помощь другим это и есть духовный путь

мы же не волки одиночки, должны помогать друг другу
для начала - помочь разобраться с лапшой которую умело навешивают
социальные паразиты посредством религий и тд
А как помочь? Человека нельзя ни переубедить, ни заставить думать, если он сам этого не хочет. Так же, как и принять чужие выводы его тоже нельзя заставить. Он может сделать вид, что принял/поверил и даже сам в это поверит, но не на долго. Если уж сам просит помощи, тогда другое дело. В этом случае он открыт. Не зря ж светлые (положительно поляризованные сущности, представляющие конфедерацию света) не помогают всем подряд, а ждут призыва. Не из-за лени ж и не из-за нежелания помогать они так делают.
Перестаньте вздорить, не кажется вам что именно этого и добиваются негативные сущности? Таким способом разделяя нас.
to: Krasav4ik
Ощущение что тексты инсайдеров немного напугали Вас и запутали. Не нужно поддаваться, это их работа. Советовать что либо читать бессмысленно. Но есть некий критерий, все что пугает, угнетает не есть высокая вибрация. Тянитесь к позитивным знаниям (опять же если они Вам импонируют).
Цитата
Sivers пишет:
А как помочь? Человека нельзя ни переубедить,
ни заставить думать, если он сам этого не хочет.

можно предоставить качественно другую информацию,
которая не основывается на словах, копиях, мифах,
ченелингах, а на ФАКТАХ, которые можно руками потрогать и
понять ложность своих прошлых убеждений,

а так я сам купился на теже же сладкие речи,
но не остановился на этом - то и другим того же желаю :)

всё дело в том что с человека пытаются снять
ответственность за свои ДЕЙСТВИЯ
посредством религий, богов, искажённых учений востока,
высшего разума, переходов в другие плотности, жатвами, ...

"вы только одумайтесь и всё будет хорошо" - говорит инсайдер,
а делать ни чего не нужно, не правда ли удобно такими управлять?
Цитата
Инсайдер 3 пишет:

Мне хотелось бы знать, как сделать, чтобы наше служение другим (позитивность) перевешивало наше служение себе (негативность). Правильным ли будет такое утверждение: "Чтобы выбрать позитивный путь, не менее 51% наших мыслей и поступков должны посвящаться служению другим. Для негативного пути как минимум 95% должны быть устремлены на служение себе. Между этими двумя значениями находится «зона индифферентности».

Да, ваше утверждение верно. Теперь вы понимаете, как сильно мы должны стараться, чтобы добиться негативности? Набрать 95% Негативности — это требует массы усилий. Вы также были бы удивлены, узнав, скольким людям на планете ещё предстоит изрядно постараться, чтобы дотянуть до этих 51%.

Как выбрать путь Служения Другим?

Быть добрым к самому себе. Культивировать искреннюю Любовь к Жизни, к Бытию. Быть искренне благодарным Бесконечному Создателю каждый день, за то, что он подарил вам Бытие, а также за Его щедрые Дары. Вы ведь смогли «уцелеть», не смотря ни на что, неправда ли? Быть может, у вас нет всего, что вам хотелось бы, но у вас есть всё, что вам необходимо, чтобы довести до завершения то, для чего вы родились здесь. Возблагодарите Его за это. Проявите признательность и благодарность Бесконечному Создателю за всё, что Он Сделал и Делает для вас. Он дал вам уникальный дар Опыта Жизни, и предоставил Свободу Воли, чтобы по своему усмотрению решить, что именно вы хотите Творить с его помощью. Следите внимательнее за своими мыслями, ибо они гораздо более могущественны, чем вы можете себе представить. Если вы исходите из Благодарности, Любви и Служения вашему Создателю, то жизнь в Служении другим будет естественным продолжением этого. Всегда ищите, чем можете помочь ближним Сущностям. Поддерживайте их Дух. Поддерживайте их, но не подавляйте. Будьте источником света в тёмном мире.

Нужно ли помочь этой старушке нести сумки? Как отреагировать на просьбу бездомного о паре монет на ночлег? Приходилось ли вам слышать об «Ангелах в обличье»? Ищите и рассматривайте Божественную Искру в Сердце всех Существ. Обращайтесь с ними так, как бы хотели, чтобы обращались с вами, и как если бы ваш Создатель обращался непосредственно к вам. «Ибо то, что вы причиняете малым сим, то же причиняете мне.» Закон Излучения и Притяжения. Ваши мысли, слова и поступки возвращаются к вам. Одним словом, культивируйте смиренную Благодарность. Не ошибётесь. Стремление к Служению естественно вытекает из благодарного сердца.
Призыв к конкретным действиям. На формулу "одумайтесь и все будет хорошо" не похоже. Точно так же (или иначе) и в других источниках человеку предлагаются подсказки к действию. для начала предлагается определиться с выбором куда он будет идти, а потом собственно идти. Многократно повторяется (и у инсайдера, и у того же Ра в ченнеленгах), что если ничего не делать, то просто одуматься не получится. Останешься среди непрошедших троек. А достичь 51% на пути служения другим почти так же трудно, как и 95% служения себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)