ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Цитата
3dTV пишет:
Цитата
Sivers пишет:
А как помочь? Человека нельзя ни переубедить,
ни заставить думать, если он сам этого не хочет.

можно предоставить качественно другую информацию,
которая не основывается на словах, копиях, мифах,
ченелингах, а на ФАКТАХ, которые можно руками потрогать и
понять ложность своих прошлых убеждений,

а так я сам купился на теже же сладкие речи,
но не остановился на этом - то и другим того же желаю

всё дело в том что с человека пытаются снять
ответственность за свои ДЕЙСТВИЯ
посредством религий, богов, искажённых учений востока,
высшего разума, переходов в другие плотности, жатвами, ...

"вы только одумайтесь и всё будет хорошо" - говорит инсайдер,
а делать ни чего не нужно, не правда ли удобно такими управлять?

Да да...
Нужно понять одну вещь, что в этом мире только один человек что то меняет и делает это - ТЫ сам.
Добавить больше не чего, но это знают очень многие, но не осознают. Разница в пропасть, это и есть самое трудное. Многие знают что курить, пить плохо, но продолжают. Знают что плохо, но не ОСОЗНАЮТ!
"Быть искренне благодарным Бесконечному Создателю каждый день, за то, что он подарил вам Бытие, а также за Его щедрые Дары. "

тут то и зарыта собака, создатель - человек, обладающий разумом

инсайдер говорит о ЕДИНОМ, так как будто его наличие
неоспоримо и является фактом

неоспоримы лишь законы природы, законы по которым одна материя
взаимодействует с другой

законы которые одинаково работаю на макро (галактики вселенные, звёзды)
и микро (элементарные частицы) мирах,
о этих законах он вам не расскажет ;)
тк если он это сделает его базис рухнет как карточный домик

материя является лишь тем из чего зарождается посредством эволюции разум
(не по Дарвину конечно), а по законам учитывающим к примеру
семь материй из которых состоит наш мир, другие миры из других материй и
другого их кол-ва
Цитата
3dTV пишет:
инсайдер говорит о ЕДИНОМ, так как будто его наличие
неоспоримо и является фактом

неоспоримы лишь законы природы, законы по которым одна материя
взаимодействует с другой
А в чем принципиальная разница между вашей "природой" и "единым" инсайдера?
в том что по инсайдеру есть изначально разум + материя
и на этот разум можно повесить всех собак))

другое мнение что разум = следствие взаимодействий материй по законам
обусловленными характеристиками первичных материй, и уж так сложилось
(если вникать в эти законы) то появление разума становится неизбежным

существуют бесконечное кол-во миров, вселенных, галактик, звёздных систем, планет где
жизнь зарождается и эволюционно возникает разум у живых существ

эта теория показывает как разум не умирает со смертью физ. тела
а сохраняется в тонких телах

для развития разума дальше нужно инкарнироваться снова и снова
тк только физ тело способсвует боле быстрому насыщению/построению тонких
тел первичными материями из которых данный мир и состоит
Что за первоматерия такая и откуда взялась?
А все "бесконечное кол-во миров, вселенных, галактик, звёздных систем, планет" выходит абсолютно безмозгло и неразумно?
И даже по Вашей системе почему не предположить, что кто-то (разум, зародившийся во всем этом) не набрал огромное количество тел и не расширился до масштабов этих вселенных и галактик куда раньше нас?
Цитата
Sivers пишет:
Что за первоматерия такая и откуда взялась?

А все "бесконечное кол-во миров, вселенных, галактик, звёздных систем, планет" выходит абсолютно безмозгло и неразумно?

И даже по Вашей системе почему не предположить, что кто-то (разум, зародившийся во всем этом) не набрал огромное количество тел и не расширился до масштабов этих вселенных и галактик куда раньше нас?

система не моя, а Н.Левашова, пересказал очень кратенько как смог,
просто она мне видится более логичной

и действительно набрали тел, расширились,
перешли жить в другие формы жизни по средствам эволюции материи

существуют коалиции, сообщества, организации и тд как тёмных так и светлых
с разными уровнями развития, разным законами, моральными итд итп

в разных гумоноидных не гумонуидных формах, таких формах
что земным фантастам и не придумать

формы жизни могут быть не только белковыми и не только зарождаться в воде
а в бесконечном разнообразии сред которые создаются сочетаниями первичных материй

но их объединяют одни природные законы


и что касается социальных паразитов
- они являются раковыми клетками миров
Цитата
3dTV пишет:
существуют бесконечное кол-во миров, вселенных, галактик, звёздных систем, планет где
жизнь зарождается и эволюционно возникает разум у живых существ

Эта цитата - типично НАУЧНОЕ понимание происходящих в Естестве процессов. Если эта цитата, 3dTV,действительно отражает ваше убеждение, то вам пора диссертацию защищать, а не тусоваться на форуме, который я до сих пор пытаюсь хоть немного привести к категории "эзотерический".

Меня со школы умилял термин "зарождалась жизнь". Что означает этот бред?!?! Может вы не в курсе,
3dTV,но пока, пардон, мужик бабу не трахнет - дитя не "зародится". В любом случае ребёнок - это конкретное следствие конкретных и весьма специфических причин.

И ещё. Потрудитесь объяснить, как это - эволюционно возникает разум? Типа какая-то "неразумная" амёба родила "разумную" дочку? Или как?

По ассоциации: есть такой академик Кандыба, махровый русофил. Так вот, этот академик писал о появлении человека на Земле: когда обезьяна родила первого человека - он был русский. Академик, блин... Не могу подобрать цензурные слова, чтобы прокомментировать. :D
Цитата
Доктор пишет:
Так вот, этот академик писал о появлении человека на Земле: когда обезьяна родила первого человека - он был русский. Академик, блин...
Видать у обезьянки не на трезвую голову дело было :D
Цитата
Доктор пишет:
И ещё. Потрудитесь объяснить, как это - эволюционно возникает разум? Типа какая-то "неразумная" амёба родила "разумную" дочку? Или как?
современную лженауку и эзотерику объединить не удастся как ни старайся тут вы правы

а людей которые не вписывались в рамки системы, пытались выводть "науку" на чистую воду - уничтожали

потрудитесь прочитать всё таки книги, там и про амёб и про днк, рнк и про многое другое
http://levashov.info/books.html

я при всём желании лучше автора не объясню

"Последнее обращение к человечеству

В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи. Впервые в этой книге даётся объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, показано единство законов макро- и микрокосмоса. Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе. "

да простит мне модератор очередную ссылку :oops:
знаете ли вы что есть эзотерика? знаете ли что экзотерика:?: ;)
Эзотерика — учение о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в глубинах коллективного (и индивидуального) бессознательного; объект её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.
........
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотерика
Цитата
3dTV пишет:
да простит мне модератор очередную ссылку

Не прощу. Ты либо отвечай на вопрос своими словами, так, как ТЫ понимаешь, либо молчи. А за книжными авторитетами прятаться - невелика доблесть.

Считай это 1-м предупреждением. Еще 2 ссылки на Левашова - и забаню.
Модератор, только первая книга содержит 182 авторские иллюстрации,
если сам автор делает картинки чтоб передать то что хочет
то как я простой читатель только на одних словах могу передать суть?

какие материи на каких уровнях куда втекают и вытекают в амёбе
без картинок...

искажённых данных и без меня достаточно

а неправильно поняв вы и автора и меня не заслуженно тухлыми помидорами закидаете
мне оно надо..
3dTV,
Нафиг иллюстрации! Нафиг амеб! Ты либо понимаешь, о чем говорит автор и можешь это повторить своими словами, любо не понимаешь и прячешься за цитатами. Интересна та информация, которая через твое сознание пропущена, которая стала частью тебя, а не то, что там кто-то где-то написал.
Цитата
3dTV пишет:
только первая книга содержит 182 авторские иллюстрации,
если сам автор делает картинки чтоб передать то что хочет
то как я простой читатель только на одних словах могу передать суть?

Я - хозяин своего ресурса, а на чужом могу только советовать.
У Левашова есть свой сайт и свой форум - да не один! Вот идите туда - и левашовцы вам всё объяснят, 3dTV, и вы с ними всё обсудите.
А здесь не надо грузить апельсины бочками. На этом ресурсе мы обсуждаем откровения Инсайдера, а теперь и Информера. Ну, не интересен Левашов, не интересен!!!!! "Потрудитесь прочитать, Доктор..." - и не буду трудиться, я давно переболел этой болезнью.
На этом ресурсе я намерен обсуждать
1. Информацию Инсайдера и Информера.
2. Личные мнения форумчан по этим вопросам.
Потому что именно для этого данный ресурс и создавался, а не для Левашова!!!
Цитата
Доктор пишет:
А здесь не надо грузить апельсины бочками. На этом ресурсе мы обсуждаем откровения Инсайдера
Инсайдер - представитель тёмных, о чём он сам и говорит,

вы не хотите рассмотреть точку зрения светлых - ваше право

наверно обсуждение слов интереснее чем обсуждение фактов, ведь они такие сладкие(слова),
и многие я смотрю уже не хотят распаковывать чемоданы, и серьёзно хотят в 4-ю плотность
Цитата
Модератор пишет:
Нафиг иллюстрации! Нафиг амеб! Ты либо понимаешь, о чем говорит автор и можешь это повторить своими словами, любо не понимаешь и прячешься за цитатами. Интересна та информация, которая через твое сознание пропущена, которая стала частью тебя, а не то, что там кто-то где-то написал.

если бы в школе в книгах по биологии, физике и тд не было бы картинок -
процент понимающих материал был бы крайне низок

сознание мыслит мыслеформами, конечно со временем мы приучаемся мыслить словами,
точнее декодировать автоматически мыслеформы в слова

поэтому без образов я рискую быть вообще не понятым поэтому не беру на себя
такую ответственность
Цитата
3dTV пишет:
вы не хотите рассмотреть точку зрения светлых - ваше право

В отличие от тёмных, "светлых", точнее тех, кто громогласно об этом заявляет, - как грязи, и у каждого светлого своя "светлая правда". И когда появляется очередной 8739-й "светлый лидер" и провозглашает, что теперь он и только он вещает истину - да тошнит уже!!!!! Это вам,3dTV, в новинку все эти фишки, а я 25 лет "светлых" изучаю. И я пришёл к выводу, что абсолютное большинство "светлых" - весьма серенькие ребятки, решающие свои проблемки.

А тут появился НАСТОЯЩИЙ ТЁМНЫЙ!!!


3dTV, бросьте на время Левашова и проведите эксперимент. Суть такого эксперимента - в цитате из "Скагганагской книги" - "А что не есть Диавол, то есть Бог". Попробуйте построить понятие СВЕТ по противоположности от ТЬМЫ, предложенной Инсайдером. На мой взгляд, весьма интересная работа.

Цитата
Модератор пишет:
Интересна та информация, которая через твое сознание пропущена, которая стала частью тебя, а не то, что там кто-то где-то написал.

Пётр Первый, учреждая Ассамблею, в указе подчеркнул, чтобы на её заседаниях все говорили "без бумажки, дабы дурь каждого всем видна была".

Цитата
3dTV пишет:
сознание мыслит мыслеформами,

Ну, это очевидно, только здесь речь идёт о примитивном, точнее, изначальном, неразвитом сознании. Именно поэтому так популярны в толпе комиксы. Именно поэтому Модератор и предлагает не низводить наш ресурс до уровня комиксов. И он очень даже прав, т.к. после смерти/перехода/просветления (нужное подчеркнуть) все эти образы исчезнут из сознания. И поэтому, если вы и ТАМ хотите продолжать мыслить/рассуждать, то уже сейчас пора переходить к мышлению без мыслеформ.
Цитата
Доктор пишет:
В отличие от тёмных, "светлых", точнее тех, кто громогласно об этом заявляет, - как грязи, и у каждого светлого своя "светлая правда"
согласен, поэтому и предлагаю судить по ДЕЛАМ, фактам которые можно проверить
Цитата
Доктор пишет:
т.к. после смерти/перехода/просветления (нужное подчеркнуть) все эти образы исчезнут из сознания. И поэтому, если вы и ТАМ хотите продолжать мыслить/рассуждать, то уже сейчас пора переходить к мышлению без мыслеформ.
огромное кол-во людей переживших клиническую смерть с вами не согласятся, и я тоже
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)