ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Цитата
3dTV пишет:
огромное кол-во людей переживших клиническую смерть с вами не согласятся, и я тоже

Как же мне надоело объяснять элементарные вещи!
В переходной стадии души вообще НЕ МЫСЛЯТ, а воспринимают картинку целиком. И только потом, эти пережившие, вернувшись, начинают что-то там "обмысливать".
И мне, собственно, наплевать, соглашаются со мной, или нет.
Если такой же примитив будет гнать Информатор - я тихо покину форум, вероятно, на радость многим.

Ещё раз говорю: я не желаю никого обижать лично. Однако меня задевает демонстративное нежелание мыслить самому.
Цитата
Доктор пишет:
В переходной стадии души вообще НЕ МЫСЛЯТ,

ещё как мыслят, к примеру сущности астрала не имея физ тел такие вещи вытворяют,
чтоб без разума, на одних инстинктах там не проживёшь долго

к примеру сели вы медитировать и при этом полностью раскрылись(без защиты) - тут к вам такая сущность
и присасывается - и поглощает вашу жизненную силу

чтоб сущность не раскусили она действует на центры удовольствия итд итп,
управляет и зрительными образами медитирующего

и такая сущность не высасывает всё, тк завтра ей тоже кушать захочется,
а подсаживает горе-медитаторов на "неземные" ощущения итд

более продвинутые могут прикидываться теми кого ожидает
увидеть медитирующий и многое другое
также существует не малое кол-во зафиксированных осознанных уходов и рождений

высоко развитая сущность не только мыслит но и воздействует отчасти на физ. мир
может свести родителей с нужной генетикой, влияя на мысли людей,
соответсвенно и на обстоятельства их жизней

ещё существуют методы - мамочек учат общаться с душой ребёнка ещё до зачатия

люди общаются с душами умерших родственников,

проверяйте ;)
Цитата
3dTV пишет:
проверяйте

А что проверять-то?
Вы всё правильно написали.
Просто для вас остаётся тайной сам феномен МЫШЛЕНИЯ. То есть вы считаете, - или инстинкты, или мышление. И всё. Да, кстати, животные тоже мыслят, но это детали.

Вы просто путаете понятия "разум", "контакт", "наитие", "восприятие и передача информации", "голос совести", "узнавание информации", "интуиция", "ментальная обработка информации", - я так понял, что эти категории у вас в голове просто свалены в одну кучу. Вы разгребите эту кучу и вытащите оттуда совершенно конкретный феномен - МЫШЛЕНИЕ, сравните со всем остальным и научитесь отличать. Я уже говорил, что вы просто НЕ ЖЕЛАЕТЕ размышлять самостоятельно. Поверьтие, это большое упущение с вашей стороны.

Дайте самому себе чёткое и ясное определение - что такое мышление. Что нужно живому существу, чтобы начать мыслить (или завершить этот процесс)? И нужно ли живому существу мышление, чтобы контактировать с другими существами?.
Цитата
Доктор пишет:
Дайте самому себе чёткое и ясное определение - что такое мышление

вкратце:

"Информация, поступающая в мозг через органы чувств в виде
ионных кодов, изменяет качественную структуру молекул ДНК и РНК, в
результате чего появляются дополнительные изменения на втором и
третьем (эфирном и астральном) уровнях нейронов.
Появление отпечатка внешнего сигнала одновременно на втором и
третьем материальных уровнях нейронов (эфирном и астральном
уровнях нейронов) делает его постоянной и неотемлемой частью второго и
третьего материальных тел нейрона, вне зависимости от того,
сохранились ли на физическом уровне нейрона молекулярные изменения,
приведшие к появлению этих отпечатков на втором и третьем материаль-
ном уровнях

Постепенное накопление постоянных отпечатков внешних сигналов
на втором и третьем материальных уровнях нейронов мозга приводит
к смыканию между собой как вторых материальных тел (эфирных
тел) соседних нейронов, так и третьих материальных тел (астральных).
В результате, на втором и третьем материальных уровнях нейронов
(эфирном и астральном уровнях) возникают замкнутые цепочки,
которые и обеспечивают возможность мышления.

Таким образом, способность мыслить и сам процесс мышления никогда
не происходил на уровне физически плотных нейронов. Физически
плотные нейроны обеспечивают потенциалом мысленный процесс,
так как они насыщают свои вторые, третьи и четвёртые материальные
тела (эфирные, астральные и ментальные тела) первичными материями,
без которых мысли не могут существовать.

Кроме того, именно через физически плотные нейроны мозга происходит
«наращивание» вторых и третьих материальных тел нейронов
(эфирных и астральных тел нейронов) до тех пор, пока они не сомкнутся
и не образуют единые системы взаимодействующих между собой
вторых, третьих и четвёртых материальных тел нейронов на соответственно
втором, третьем и четвёртом материальных уровнях.
Именно благодаря изменению молекулярной структуры физически
плотных нейронов под воздействием информации, поступающей в мозг
через органы чувств, становится возможным сам процесс мышления, но
происходит мыслительный процесс на втором и третьем материальном
уровнях (эфирном и астральном уровнях мозга).

После появления сознания, роль физически плотных нейронов сводится
к обеспечению необходимым потенциалом процесса мышления,
наработке новых цепочек активных нейронов, благодаря которым
качественно расширяются возможности мозга и, конечно, насыщение мозга
новой информацией. Таким образом, становится совершенно очевидным
тот факт, что сущность, душа, продолжает мыслить вне
своего физического тела"
Я не увидел ни ЧЁТКОГО, ни ЯСНОГО определения - что есть мышление. Только очередная дикая цитата.
3dTV,мы с вами говорим на разных языках. У меня нет желания адаптировать свой язык разговора к вашему - мне гораздо комфортнее просто прекратить общение. Можете делать любые выводы. Считаю моё общение с вами пустой тратой времени.
Желаю удачи!
порассуждаю: по инсайдеру

они могут прийти жить к нам в дом/квартиру/планету

РАБотая мы должны их содержать
(в системе которую они же создали и контролируют)

они могут убить жену и детей
тк это для их же блага и они уже у дверей 4-й плотности
а вы ждите жатвы, терпите всё, это вас катализируют

_____________________________________

в реальности тёмные смогли проникнуть на нашу планету
только после последней планетарной катостровы,
к которой они и причастны, отбросив большинство людей
до уровня каменного века

по средствам лжи на всех уровнях они почти полностью контролировали
большинство до недавнего времени

да, ресурсы нашей планеты им нужны, но они есть и на других планетах,
зачем им потребовалось именно захватить планету -

- им нужно то что в единственном экземпляре находится в нашей
вселенной - это "источник жизни"

это не фантастика и не миф вроде жатвы, а самый что ни наесть факт
к примеру вот как действует "источник жизни" на растения
http://levashov.info/source.html

ради этого многие прилетали и прилетают на нашу казалось бы ничем
не примечательную планетку - для РАЗВИТИЯ
ещё по поводу процесса мышления,
я не удивляюсь реакциям которые возникают у людей
на ту или иную информацию

тк если ознакомится
с Последним обращением к Человечеству
К разумным жителям Земли, к расе, называющей себя Человечеством,
обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей (К.О.Н.).
Передано посредниками Шамбалы Е.И. Рерих и Н.К. Рерих.
1929 год. - ссылку на которое я разместил на этом сайте

то многое становится понятным

у человека не было и нет никаких
препятствий для постройки своего логического фундамента
по схеме непрерывной логики, общепринятой во Вселенной.

но сейчас у многих на нашей планете основой
личности являются понятия «да» и «нет»

и это не вина этих людей,
кого то зомбировали дольше , кого то меньше
с самого рождения

просвещайтесь знаниями на здоровье ;)
Случайно наткнулся на тот сайт.
В общем, тут одно из двух. Либо этот "инопланетянин-инсайдер" - человек, страдающий психическим расстройством (типа, вялотекущей шизофрении, что более реально). Либо, этот "инопланетянин" есть бесноватый человек. Бесы чрез него и несут эту демагогическую ахинению.
Совет тех людей, которые не утвердились в «Я», основан на знаниях, полученных из книг или понаслышке. Такие советы часто просто глупы. Истинный учитель никогда не собьет с толку ложным советом, ибо он знает, что тебе нужно и в каком состоянии ты находишься.
перечислю основные ступени своего духовного роста, потому что они иллюстрируют, как в общем случае протекает процесс Самоосознания.
Во-первых, должна быть устремленность к Богу, любовь к Нему или желание освобождения. Без этого ничего невозможно. Устремленность к Богу, к Самоосознанию подобна внутреннему пламени. Его надо зажечь и раздувать, пока оно не заполыхает так, что испепелит все остальные желания и интересы. Чтобы помешать Самоосознанию, достаточно всего лишь одной мысли, не совпадающей со стремлением «хочу к Богу» (или «хочу Самоосознания»). Если возникают иные мысли, значит, внутренний огонь еще не разгорелся как следует. Если этот внутренний огонь горит достаточно долго и с должной интенсивностью, то в конце концов в нем перегорит и эта единственная, центральная, всепоглощающая устремленность к Богу (к «Я»). Это существенный момент, так как Самоосознание не состоится до тех пор, пока не уйдет и это последнее желание. После исчезновения этого завершающего желания наступит безмолвие, не нарушаемое никакими мыслями. Это еще не конец, а просто состояние ума, в котором больше не появляются мысли и желания. Многим людям в своей жизни удавалось бросить краткий взгляд на «Я». Иногда это происходит спонтанно, нередко — в присутствии просветленного учителя. После таких проблесков сознание, как правило, возвращается в обычное состояние, так как по-прежнему присутствуют мысли и латентные (но не погасшие окончательно) желания. «Я» примет, поглотит и полностью уничтожит лишь тот ум, который совершенно свободен от васан. Когда взгляд Махарши встретился с моим свободным от васан умом, «Я» воспрянуло и разрушило ум, который навсегда прекратил свою деятельность. Осталось только «Я».
для тех кто усомнился в жатве и переходе в 4-ю плотность
продолжу:

где ж теперь смысл жизни и куда развиваться?
человек уже неплохо развит - имеет огромный потенциал

о том что мы используем несколько процентов мозга
надеюсь прояснять и подтверждать нет необходимости

почему же наши возможности заблокированы?

представ те ребёнка с ядерным чемоданчиком
и подобные ситуации а также возможные
последствия

если сейчас каждый сможет силой мысли делать
то что захочет с той моралью, ценностями,
мировоззрениями которые сейчас существуют
долго протянет наша цивилизация?

последняя планетарная катастрофа случилась именно
по этой причине, когда представители белой
расы Атлантиды (Антлани) начали использовать
свои возможности не на благие дела

к чему мы пришли:

у человека должна быть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ДЕЙСТВИЯ
и за бездействие в определённых ситуациях тоже
Отцы лжи

Лучшие рецепты лжи обязательно содержат примеси правды.

1. Несколько раз по тексту IS предлагает ему не верить. И это правда.
Ибо, в конце «игры» будет озвучен итог: «Так вы же сами в это поверили )))»
Действительно останется только посмеяться. Потехе отведут «час», а потом наступит время делу…

2. «Засим, я постараюсь ответить на ваши вопросы настолько честно и открыто, насколько мне позволено». Не знаю, верно ли переводчик донес эту мысль, но здесь имеются два понятия: «открыто» и «честно». Соответственно уровень «честности» по отдельным вопросам регулируется в диапазоне от 0 до 100 %))

3. Кто-то четвероплотный «из Ориона» упорствует на пребывании в Негативной полярности и не хочет выбираться в из неё. Значит какой-то «мед» в той негативности все же намазан. Наверное, и это какая-то правда.
Но кто сказал, что там же не захотят остаться светлейшие «катализаторщики»?

4. «Мой долг — предложить. Ваш — испросить.» Первое – правда. Второе не долг. А всего лишь желание спросить у тех, кому регулируют честность и открытость. Почему же спрашивать у «темных» - это долг, а спрашивать у светлых» что тогда? Развлечение?

5. Творение основывается на «Трёх Первичных Волнах Бесконечного Единого»:
1) Свободная Воля - 2) Любовь - 3) Свет
Наш же Создатель, это тот, кого вы называете «Люцифер», «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда»
. Хм… «светское государство» - не отсюда ли растут ноги.

6. Яхве решили оказать «помощь». Что ж, допустим это. Остается открытым вопрос – оказывает ли кто-то помощь «Носителю Света»? Кто-то еще более изощренный? Если Яхве «не наделил» людей своей Свободой Воли «познания себя», где уверенность, что Люцифер наделил свою паству Любовью…

7. «Вы в самом деле являетесь «Божественными Душами»; искрами или семенами Единого Бесконечного Создателя. Вы и есть сама Жизнь (Свет)» Но Создатель есть не только Свет. Бог – есть Любовь.

8. Откуда такая золотая пропорция 95 и 51? Может наоборот - 95 в плюс, а в минус -уже 50…

9. Они Играют – мы Живем. Что-то в этом есть для них смешное…

10. «Мне необходимо присутствовать сейчас на Жертвоприношении»… Ну что тут скажешь? Очевидно, что не себя в эти моменты отдают в жертву, а почему-то других. Интересное «правило» в игре…

11. «Мысль — есть сфокусированная энергия творения. Вы получаете в точности то, что проецируете.» Мир становится таким, как мы о его думаем. Иными словами – мысль созидательна (точнее деятельна, так как может быть и сотворяющей, и разрушающей). Это правда.
Читателю оставляют золотой ключик – лучший раб, тот, кто рабом себя не считает. Вроде бы правда и здесь? Но интереснее другое – посчитав себя рабом, вы материализуете рабскую реальность.

12. Быть «темным» зверем – всего лишь «роль». Но каковы последствия? В какую попадешь плотность или разуплотнение… (((

13. «Никого не «принуждают» рождаться в том сценарии, в котором им не хочется играть и в котором нечему учиться». Не знаю насколько это правда, но что если вы заигрались? И на инкарнационном «перекуре» обнаружите, что попали несколько пониже и очень плотны. Действительно смешно… Я хотел сказать, что всегда найдутся те, кто посмеется над незадачливым игроком.

Отрываясь от рассмотрения мировоззренческой сути диалогов IS, можно пофантазировать на тему приземленную. Скажем, некто хотел бы написать сценарий фильма (ок, будем даже считать что сценарий комедии с участием зрителей на всех континентах) – тогда было бы неплохим и очень даже эффективным вариантом устроить похожий дискурс.

Это дало бы необычайно богатый материал для корректировки пьесы и действий участников «продюсерско-режиссерского» состава. Весьма продуктивная технология. Это тоже правда.
Последний пример из реально видимой жизни – сетевое обращение Медведева для участия масс в подготовке своего послания.

Outsider 8)
Про Инсайдера есть правда.он усился у Далай Лами.
Он прастой еврей.
он правду говорит.но как массон. управляет не толко государствами. а и мозгами ваших.
от его надо ибавится.
для этого надо 3 мироваю войну переиграть.чтоб победил Сило Ариейцев.
кто со мной.
я ваш будуший МОНАРХ МИРА.
Инсайдер не дасть вам то .что я дам.
а я вам дам СВАБОДУ.взамен получу УВАЖЕНИЕ.

P.S.
я вернус.
АнтиИнсайдер, ты забанен за флуд.
Спрашивают: "Где ж теперь смысл жизни и куда развиваться? Человек уже неплохо
развит - имеет огромный потенциал"!

Отвечаю! Смысл жизни в повышении своего уровня! Человек пока еще плохо развит и имеет
малый потенциал!
Цитата
shaldin пишет:
Отвечаю! Смысл жизни в повышении своего уровня! Человек пока еще плохо развит и имеет малый потенциал!

Если человек плохо развит и имеет малый потенциал, то повышать свой уровень он не может - ибо потенциал у него малый. Это значит что смысл жизни "в повышении своего уровня" - недостижим. Т.е. то что ты говоришь - болтология.
В общем представьте себе игру в гольф, только игроки не лендлорды, а боги, земля выполняет функцию мячика, приближающегося к лунке, как объясняют физики нечто вроде червоточины или чёрной дыры, зрители на поле представители иных цивилизаций глазеют : упадёт шарик в лунку или пронесёт, что в принципе не реально т.к. удар нангосил сам создатель и промахнутся априори не мог.
Ну и что потом?
А ничего. Просто шарик - исчезнув в недрах лунки перекочует в другую реальность, где нет места лгунам, предателям и другой нечисти
P.S. если конечно некие не заинтересованные в очищении силы не затянут шарик в боковой проход, что в принципе не трагедия, по сравнению с судом как таковым
предтставил :)

а теперь представ те что нет создателя
и ни какого перехода не будет

какой облом ожидает людей
сидящих на чемоданах в другую плотность
после нескольких лет ожидания :D
Во-первых, тот кто сидит на чемоданах - в другую плотность точно не попадет :) Чтобы попасть туда - надо круто постараться в служении другим или в служении себе. Тот кто сидит на чемоданах - останется в 3-й плотности еще очень и очень надолго...

Во-вторых - "представьте что нет создателя" - даже и представлять не хочу :)

В-третьих - тот, кто надеется, что в 2012 году ничего не случится и все будет как и было - того ждет сюрприз :) Впрочем - время все расставит на свои места.
Модератор пишет: "Если человек плохо развит и имеет малый потенциал, то повышать свой уровень он не может - ибо потенциал у него малый. Это значит, что смысл жизни 'в повышении своего уровня' - недостижим".

Отвечаю! Человек может повышать свой уровень при любом Потенциале! Повышает свой уровень он за счет
работы, материальной или духовной! Если он пьет водку, то в этом случае его Потенциал снижается,
и человек деградирует! И в 2009 - 2012 годах его уберут во время Великой Жатвы! Кстати, Великая
Жатва уже началась! Ее начало есть смерть Романа Трахтенберга! Трах-тибидох-тибидох!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)