ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Карма души

Цитата
newgen пишет:
Я есть тот,кто живет в Мире,который неподвластен Колесу Перевоплощений.Я выбрал этот путь.Кому надо-майтесь с кармой,воплощениями и так далее!

Самонадеянно :)
Цитата
Модератор пишет:



Цитата


newgen пишет:
Я есть тот,кто живет в Мире,который неподвластен Колесу Перевоплощений.Я выбрал этот путь.Кому надо-майтесь с кармой,воплощениями и так далее!

Самонадеянно
Нет.Приставка неверная.Не САМО-надеянно.А Бого-надеянно.Так вернее.И все...Так что...ничего,кроме "родовой памяти" отсюда и или еще откуда во мне информационно не живет.Вот тут приставка верная.Я САМО-личность именно тут,на Земле.И когда все случится...а это случится -я буду судим Самим Им.Для того,чтобы временно избежать Его Суда -может и придумано Рукой Тьмы это проклятое колесо,а вовсе не для "совершенствования и исправления несделанного и грехов".Но я работаю для Праведного Суда и, надеюсь и верю,мне ссудится Быть в Вечности Одесную Его.Я ощущаю -я для этого.

Напоминаю,как это не странно,но внутренние учения Египтских Жрецов основывались на вере в Единого и не подразумевали никаких перевоплощений..."Боги" (твари разных уровней) и Колесо -это для толпы..И,наконец,открытый пример -ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ (подчеркиваю) ЗОРОАСТРИЗМ.Нет там этого Колеса.Заратустра не вещал о нем.Все остальные ответления зороастризма (маздаизм и прочее) приняли учение о перевоплощениях.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, я уже говорил тебе и повторю - у тебя каша в голове. Куча каких-то фактов, понятий, идей несвязных намешано. Пытаясь разобраться в таких сложнейших вопросах, необходимо в первую очередь научиться четко мыслить. Мыслить ответственно и дисциплинировано. В такой области как духовность, где все в тысячу раз более тонкое, чем в материальном мире, где все на кончиках пальцев - здесь предельная ясность ума нужна как нигде. Иначе ты обречен плавать в этом супе из чужих заблуждений вечно.
Цитата
Модератор пишет:
newgen, я уже говорил тебе и повторю - у тебя каша в голове. Куча каких-то фактов, понятий, идей несвязных намешано. Пытаясь разобраться в таких сложнейших вопросах, необходимо в первую очередь научиться четко мыслить. Мыслить ответственно и дисциплинировано. В такой области как духовность, где все в тысячу раз более тонкое, чем в материальном мире, где все на кончиках пальцев - здесь предельная ясность ума нужна как нигде. Иначе ты обречен плавать в этом супе из чужих заблуждений вечно.
Если я пишу как то несвязно -это не значит что "каша"!Тут пишут ак многие.
А мысль как раз таки строгая.Я радиотехник,радиофизик,математик.Я бы просто не смог бы работать по специальности (тем более в наше время-когда такие как я не нужны в основной массе),если бы не умел мыслить как ты написал.
И как повод для такого,что я мыслю верно -студент говорит мне после занятия:"До сих пор я не мог понять точно,что есть преобразование Фурье,Дискретное преобразование Фурье -а теперь понял".

Ясность конкретно для вас -без доказательств ("заблуждений").А в науке "заблуждения" ;) -это опора для дальнейших рассуждений ;) Не так ли вы думаете?А?А как же писания Инсайдера,Ра -вы им доверяете,на них основываетесь?Так ведь?Вот вы и ударили ПО СЕБЕ -хотя хотели тыкнуть мне -это пользуясь уже слэнгом рукопашного боя ;)

Вот вам ясность -я Живу таким образом и в такой системе религии (как совокупности опорных догм-векторов) и Верю так,и Знаю так -что конечная Цель -О-б-о-ж-е-ние.И получаю уже Ответы и Силы.Я будущий бог по Благо-дати -Божественной Энергии Начала и Конца,Непрерывного Цикла,Замкнутого на Себя во Всех Измерениях.Которую ниспосылает Единый,который нам явился в Троице Здесь на Земле.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Я радиотехник,радиофизик,математик.Я бы просто не смог бы работать по специальности (тем более в наше время-когда такие как я не нужны в основной массе),если бы не умел мыслить как ты написал.

Я тебя уверяю, что большинство радиотехников, радиофизиков, математиков, а также программистов, бухгалтеров, юристов, экономистов и так далее и тому подобное - мыслить не умеют. Что не мешает им работать по специальности и как-то существовать :)

Вся система, Матрица, так устроена, что мыслить она - не учит. Она учит человека быть рабом. Хорошо выполнять свою функцию, быть эффективным винтиком и не видеть больше ничего лишнего. Потому что если ты начнешь видеть лишнее - то для системы ты будешь угрозой.

Если ты честно выполняешь свою функцию и не задаешь лишних вопросов - ты получаешь за это от матрицы порцию питательной биомассы.

Поэтому, представь себе, даже профессора и академики, философы и психологи - мыслить НЕ УМЕЮТ. Ну а если говорить точнее, мыслить они умеют с грехом пополам в узких рамках, созданных для них как раз теми, кто мыслить умеет. Но выйти за эти рамки они - не могут.

А те, кто даже в узких рамках мыслить не умеют (а таких большинство) - ну с ними все совсем плохо. Они способны существовать только копируя стереотипы поведения, привитые им социумом и бессмысленно чесать языком.

Цитата
Если я пишу как то несвязно -это не значит что "каша"!Тут пишут ак многие.
Ну а чего ты равняешься на тех, кто пишет несвязно? Пиши связно! А то - ишь! Я молодец, но пишу всякую муру, потому что другие тоже так пишут. Пойми, что каждое твое проявление, каждое твое слово, каждая твоя мысль влияет на тебя. Ты то, что ты делаешь. Ты то, что ты говоришь. Ты то, что ты пишешь.
Цитата
Модератор пишет:



Цитата


newgen пишет:
Я тебя уверяю, что большинство радиотехников, радиофизиков, математиков, а также программистов, бухгалтеров, юристов, экономистов и так далее и тому подобное - мыслить не умеют. Что не мешает им работать по специальности и как-то существовать
Вся система, Матрица, так устроена, что мыслить она - не учит. Она учит человека быть рабом. Хорошо выполнять свою функцию, быть эффективным винтиком и не видеть больше ничего лишнего. Потому что если ты начнешь видеть лишнее - то для системы ты будешь угрозой.



Если ты честно выполняешь свою функцию и не задаешь лишних вопросов - ты получаешь за это от матрицы порцию питательной биомассы.

Поэтому, представь себе, даже профессора и академики, философы и психологи - мыслить НЕ УМЕЮТ. Ну а если говорить точнее, мыслить они умеют с грехом пополам в узких рамках, созданных для них как раз теми, кто мыслить умеет. Но выйти за эти рамки они - не могут.

А те, кто даже в узких рамках мыслить не умеют (а таких большинство) - ну с ними все совсем плохо. Они способны существовать только копируя стереотипы поведения, привитые им социумом и бессмысленно чесать языком.


Хм.Написать нечего.Насчет УВЕРЕНИЙ -мда -всех в одну корзину? ;) Сами Вы выходец из "системы" -по другому никак.Снова себя бьете.
Все пророки КЕМ ТО БЫЛИ до того,как пророчествовать.Были некоторое время в "системе".И при этом не было злобного отношения к Миру,но снисходительное.Вы написали ЛОЖЬ.
Все пишут о том,что мышление математическое,геометическое и прочее развитое -ПОМОГАЮТ.В том числе и поисках Истины.И это Благо.Если в меру и с благословления Свыше.
Инсайдер писал -"занимайтесь визуализацией" -это тоже аспект мышления.Эта ссылка для Вас.




Цитата
Цитата Модератор

Ну а чего ты ровняешься на тех, кто пишет несвязно? Пиши связно! А то - ишь! Я молодец, но пишу всякую муру, потому что другие тоже так пишут. Пойми, что каждое твое проявление, каждое твое слово, каждая твоя мысль влияет на тебя. Ты то, что ты делаешь. Ты то, что ты говоришь. Ты то, что ты пишешь.
Про проявления,дела и прочее-это в сторону пока -не относится к сути.Про СЛОВА написанные.Тут.Если бы писались на Священных Языках или Древних -тогда да,было бы больше ответсвенности.А так -мало...Даже сама метафизика звучания и пиктография дают торсионное поле...Ладно,это тоже пока не в тему.


И,наконец,замечу Вам как Модератору -в тему,про ДЕЛА.Ваш весь сайт пока построен неважно -в плане связности.Снова удар "в себя".ДУМАЙТЕ.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Про СЛОВА написанные.Тут.Если бы писались на Священных Языках или Древних -тогда да,было бы больше ответсвенности.А так -мало..

Не важно где ты пишешь, не важно на каком языке ты пишешь - каждое сказанное или написанное слово тут же воздействует на тебя и фактически "создает" тебя и твою жизнь. Беспорядок в мыслях приводит к беспорядку в речах и в делах. Беспорядок в делах усиливает беспорядок в мыслях и весь этот хаос продолжает нарастать по принципу обратной связи - тебе как электронщику это должно быть знакомо.
Цитата
Модератор пишет:



Цитата


Про СЛОВА написанные.Тут.Если бы писались на Священных Языках или Древних -тогда да,было бы больше ответсвенности.А так -мало..

Не важно где ты пишешь, не важно на каком языке ты пишешь - каждое сказанное или написанное слово тут же воздействует на тебя и фактически "создает" тебя и твою жизнь. Беспорядок в мыслях приводит к беспорядку в речах и в делах. Верно и обратное.
В общем соглашусь с поправками...
1)Слово, произнесенное на любом современном языке (там тоже есть маленькие ньансы) СИЛЬНЕЕ воздействует и создает в короткий момент,чем написанное -и все последствия,которые вы описали -тоже.Но у написанного есть своя опасность -"долгодействие" -то есть,если люди читают...Да и излучение написанного еще...
Короче,говоря физически -в одном случае короткий импульс с большой амплитудой -дает большую мощность и спектр.А во втором -ближе к периодической функции,где мощность "размазана" во времени,спектр уже...
2)От того,что неверно написано,подумано и сказано -не умирают (в любом смысле).Надо покаяться и измениться -это,конечно,работа тяжелая -но Бог поможет,если попросить.
3)Мысль -тоже действует,но "языковые" моменты присутсвуют и тут (вроде того -на каком языке думаешь).Наиболее универсален "образный мысленный язык" и где то близко...да,"математическо-геометрический мысленный язык ;)".Вот как думаете,символы в современном мат языке -просто так появились,или что то такое есть?Из глубины? ;).Насчет мысли -тут аспектов много,в плане силы излучения,частоты и прочее...ну это вообще отдельная тема...Кстати,символы написанные определенным образом -тоже "излучают" по разному...Тут как раз тема такая есть у меня,вполне легальная,связанная с защитными устройствами от излучений... ;).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Все пишут о том,что мышление математическое,геометическое и прочее развитое -ПОМОГАЮТ
Да, помогают. Математика, физика, точные науки - помогают. Учат хотя бы азам, зачаткам логического мышления. Но для того, чтобы уверенно разбираться в таких сложнейших темах, как духовность - этого очень и очень мало. Тут нужен на порядок более высокий уровень, чем тот, который могут дать наши ВУЗы.
Цитата
Модератор пишет:



Цитата


Все пишут о том,что мышление математическое,геометическое и прочее развитое -ПОМОГАЮТ
Да, помогают. Математика, физика, точные науки - помогают. Учат хотя бы азам, зачаткам логического мышления. Но для того, чтобы уверенно разбираться в таких сложнейших темах, как духовность - этого очень и очень мало. Тут нужен на порядок более высокий уровень, чем тот, который могут дать наши ВУЗы.
Надо не только брать что дают -самому развиваться.А что касается уровня:
1)Он и у ВУЗов,и у преподавателей разный...Вот один преп предлагает размыслить об n-мерном измерении-каково?И мыcлить на этом уровне,решать кое что-это вообще единицы могут...Не всем еще дано.Я,вот например,чтобы свою модель описать -ввел новые термины в математику.Вообще,я за модификацию языка и, думаю, знаю куда двигаться -НО ЗА ЭТО ПО ГОЛОВКЕ не погладят.Прийдется терпеть и долго ;)
Собственно,а у вас какие предложения в плане развития?
2)Духовный уровень.Тут у меня,к примеру -все четко.Духовный уровень -центральное дерево,рядом -наука, и еще искусство (музыка).Конечно,надо поднимать вопрос о духовном обучении в ВУЗах.Но это сложная тема.

Вывод -бери от мира то,что пригодится -остальное проси у Бога (главное)."Алкающие и жаждущие Правды -насытятся" (Нагорная Проповедь).Заповеди динамических духовных блаженств.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да,кстати,математика -это не "азы" логического мышления... :D Это вы ошиблись маленько...Это как раз "вершина".Логически мыслить могут многие,а вот математиков,которые действительно понимают "суть" этого способа мышления и мыслят так,а не только преподают написанное -таких мало,и очень мало.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Да,кстати,математика -это не "азы" логического мышления... smile:D Это вы ошиблись маленько...
Азы, азы... Когда овладеешь мышлением более высокого уровня - поймешь о чем я говорю.

Цитата
Собственно,а у вас какие предложения в плане развития?
Я - инструмент, который может быть полезен тому, кто ищет понимания более высокого уровня.
Но при этом (я практически цитирую инсайдера) - я не могу нарушать вашу свободу воли и ваше право не знать, поэтому должен быть задан правильный вопрос.
Цитата
Модератор пишет:



Цитата


newgen пишет:
Да,кстати,математика -это не "азы" логического мышления... smile:D Это вы ошиблись маленько...
Азы, азы... Когда овладеешь мышлением более высокого уровня - поймешь о чем я говорю.





Цитата


Собственно,а у вас какие предложения в плане развития?
Я - инструмент, который может быть полезен тому, кто ищет понимания более высокого уровня.
Но при этом (я практически цитирую инсайдера) - я не могу нарушать вашу свободу воли и ваше право не знать, поэтому должен быть задан правильный вопрос.
Жаль,что вы всего лишь ИНСТРУМЕНТ.Видимо, вы думаете что ваша суть подобна ангельской?Тогда да -развиваться вы уже не можете -каким созданы,такими и останетесь -можеть лишь "сломаться".Как это произошло когда то с одним печальным Херувимом...Но то может был и эксперимент отчасти..

Ближе к делу.Ваше понимание нельзя выразить словами?Тогда чем?Я,к примеру,мыслю чем то похожим на "мысле-образы","фигуры","знаки".Поэтому Я ТУТ ИНОГДА пишу сбивчиво -эта форма выражения для меня довольно узка -и желание ее расширить -приводит к "сбивкам" в тексте.....Вот -"формулы" можно представлять,к примеру, в прострастве.Но внутри у меня свои "формулы",отлиные от тех что в книгах.Это полуфигуры-полузнаки... Могу себя "одевать" в них -они дают энергию.Могу управлять потоками ее...Но пока я еще учусь -и сам.У меня нет учителей в этом,кроме Всевышнего и его Посланников.

Эксперимент маленький.Почитайте
Код
А
       ь  <->  Он         
     м     Х      е
   с       О        с    
  е        Р         м
Я  <-  Л ю б о в ь->  ь
К сожалению,тут тяжело и долго так писать.ЕЛКИ -в режиме Просмотра -виден треугольник с осью из того,что я написал в первом ПРИМЕРЕ.Написаное выглядит без форматирования -подряд!


Есть и совсем неосозноваемые сочитания.Это почти оружие,если человек это почитает,или я это ему начту шептать, или по другому как то.


...->Он подавал->подавил но->но подавал
/ \
подавил он->но подавил->он отдавал->...

К сожалению,нарисовать не могу правильно -в ТОМ ЧИСЛЕ И БУКВЫ -шрифты не те... ;).Я тут в последнем примере не вставил ключей и "замкнул" так,что это читать довольно безопасно для психоса,тем более без настроя -но почувствовать все равно можно.. :!:
Может показаться что это НЛП -но это не НЛП.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Что это за код, что за пример? Лично я тут ничего не увидел. Для меня это кажется бредом. Если конечно вы поясните и дадите комментарии к написанному вашему "примеру", то может у меня что-то прояснится. А так это выглядит как буд-то вы тут на своей волне сами с собой общаетесь. Может поясните что к чему, да почему?
Цитата
Krasav4ik пишет:
Что это за код, что за пример? Лично я тут ничего не увидел. Для меня это кажется бредом. Если конечно вы поясните и дадите комментарии к написанному вашему "примеру", то может у меня что-то прояснится. А так это выглядит как буд-то вы тут на своей волне сами с собой общаетесь. Может поясните что к чему, да почему?
То,что выделено -довольно близко истине :) .На мою "волну" вы не настроены...
Вы ничего и не увидите -видит ваше подсознание,а оно с сознанием редко общается обычными словами -больше образами и реакцими на организм,тело,тонкое тело;) .В этом фокус.
Что бы перейти к осознанию, надо кое что знать и уметь -но это же не все...
Так что пока читайте простой написанный текст -и вообще,что доступно ПОНИМАНИЮ -это БЕЗОПАСНЕЕ.Это хороший совет,поверьте...А там уж будете потихоньку осваивать...

PS1 "Вот бегала по неврологическому отделению женщина и спустилась к нам -в хирургию.Он забегала в каждую палату и громко,радостно спрашивала:"Маленькие синенькие уже пришли?ДА!?НЕТ!?...Все выглядело как бред больного,но через некоторое время все больные всполошились,у врачей неладилась работа..."

PS2 Вряд ли вы согласитесь "почитать" то,что написал вопределенной обстановке и с определеныым дыханием,паузами,образами..А даже если и так -то я не разрешаю и не напишу как это сделать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да,кстати Инсайдеры -тоже кое чем пользовались -при составлении текста...В инете ПОЛНО всякого сейчас,но писания Инсайдеров привлекли очень многих...Почему?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Модератору -если математика -это азы... :D А вы то вообще с математикой современной знакомы :D ?Ну ка,честно признайтесь -вам известно,что такое,например, фракталы,какая суть в них заложена -и это только часть..И ведь в ВУЗах обычных это не читают...Как и другое... ;) .
ТАк покажите часть "не азов" логики (кстати,логика -это тоже узко...математика уже выходит за пределы известной логики).Покажите,так как можно это выразить ТУТ словами.Или рисунками.И поясните. 8)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Для меня это кажется бредом.
Уверен, если покапаться в специальной литературе, можно к этому бреду и термин подобрать.
Цитата
Ворон пишет:



Цитата


Для меня это кажется бредом.
Уверен, если покапаться в специальной литературе, можно к этому бреду и термин подобрать.
А может вам подсказать? :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen

Вы говорили о "внутреннем учение Египтских Жрецов"

Это материалы Ра ? или что? просто очень любопытно :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)