ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Вопросы Инсайдеру

Я подумал, что было бы неплохо сформировать список вопросов, которые нас интересуют (а то, как обычно бывает - приходит кто-то знающий, а спросить-то у него и нечего). И помедитировать коллективно - притянуть кого-то действительно посвященного на этот форум, чтобы он поотвечал на них. Потому что несмотря на большое количество полученных за последнее время ответов, все еще много непонятного.

Кто готов взяться за эту работу и подготовить такой список вопросов?

Вопросы от меня:

- Является ли Люцифер архангелом или групповой душой венерианского происхождения? Какая вообще связь между Люцифером и Венерой?
- Можете сообщить какие-то подробности о Яхве, кто он и где он сейчас?
- Кем все-таки создан человек - Яхве, Люцифером или аннунаками? Каковы сейчас интересы и роль аннунаков на Земле?
- Планета Нибиру - находится ли она уже в Солнечной системе и почему ее не видно на небе?
- Каковы интересы империи Ориона на Земле?
- Было ли 11 сентября 2001 года ритуальным жертвоприношением? Кому и в каких целях?
- Почему столько противоречивой информации о событиях 2012 года? а) Чтобы запутать? б) Потому что планы элиты постоянно меняются?
- Будет ли Вознесение Земли и Жатва в 2012 году или нет?
- Если планета Земля является экспериментальной, то в чем суть этого эксперимента?

Я прошу не засорять эту ветку обсуждениями, а лишь собирать здесь вопросы к инсайдеру.
У меня один вопрос: Почему из 350000 ченнелеров Ра так мало известных, учитывая количество "странников"?

(Понимание закона запутывания сняло бы 95% вопросов.
Есть, как известно, один закон - закон Одного.
Запутывание есть увеличение искажения, способ/путь углубления/компенсации которого - целиком функция воли и суммы обстоятельств.
Но в любом случае это Творчество, это Настройка, это Излучение, и ответы на подобные вопросы означали бы просто поддержку игры без внимания к ее сути, чего не следует ожидать от закулисы, занятой их компенсацией.
Ответом Инсайдеров де-факто является увеличение объема противоречивой информации на каждый из этих вопросов)
Почему многие настаивают, что медитация с чувствованием и виз.чакр и кундалини- является духовной практикой (хотя бы отчасти)
И у многих , называющих себя дух искателями это чуть ли не единственное средство постижения духовного пути?
Разве те кто не занимается чакрами и кундалини не имеют шансов стать духовными людьми, так вот просто живя и проходя через естественные ситуации жизни?
Мой вопрос:

если в 2012 году не произойдет ровным счетом ничего, то есть продолжим жить по всем параметрам точно также как и сейчас, что будет со всеми теми, кто так лелеет надежду на избавление/очищение/обновление/вознесение/просветление да и просто на улучшение жизни ? до самоубийств дойдет ? ведь если в 2012 НИКАКИХ изменений не произойдет, то последняя надежда тысяч людей канет в лету... больше уже никто не поведется на новый конец света в 2016 или 2029 или еще каком-то году... таких страстей как вокруг 2012 еще не было... если всё это пустое - что будет ?
и еще:

действительно ли мы выбираем себе родителей перед рождением на Земле ? или может как-то без участия будущей личности формируются нужные условия для рождения и предстоящего развития ?
Увидят ли люди третьей плотности "приход" Нибиру, если да, то на что это будет похоже? Интересует пошаговое описание.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
В каких\каком состоянии будут люди, остающиеся на новый цикл третьей плотности, во время перехода. Их физическое и психическое состояние.
В каком статусе, для них, после перехода будут люди ушедшие в 4 плотность и будут ли?
Переход - одномоментное явление для всех, кто перейдёт?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
helena пишет:
Почему многие настаивают, что медитация с чувствованием и виз.чакр и кундалини- является духовной практикой (хотя бы отчасти)
И у многих , называющих себя дух искателями это чуть ли не единственное средство постижения духовного пути?
Разве те кто не занимается чакрами и кундалини не имеют шансов стать духовными людьми, так вот просто живя и проходя через естественные ситуации жизни?

В этом вопросе я полностью согласен с Кургиняном , который утверждал что для ищущих людей
будут создавать всякие дефектные суррогаты типа иоги , медитаций и т.д.
По моему у тех кто просто живет проходя через естественные ситуации жизни шансов больше
стать духовными людьми чем у тех кто просто сидит и рассматривает свою кундалину .
На то они и естественные (ситуации жизни) в отличие от исскуственно созданных .
А вообще будь у меня возможность пообщаться с ним я бы поинтересовался
на мой взгляд самым существенным вопросом - как происходит освобождение ,
в смысле при жизни или после нее .
Цитата
ТИП пишет:
Мой вопрос:

если в 2012 году не произойдет ровным счетом ничего, то есть продолжим жить по всем параметрам точно также как и сейчас, что будет со всеми теми, кто так лелеет надежду на избавление/очищение/обновление/вознесение/просветление да и просто на улучшение жизни ? до самоубийств дойдет ? ведь если в 2012 НИКАКИХ изменений не произойдет, то последняя надежда тысяч людей канет в лету... больше уже никто не поведется на новый конец света в 2016 или 2029 или еще каком-то году... таких страстей как вокруг 2012 еще не было... если всё это пустое - что будет ?

А в 2012 увы ничего не пройзойдет , так же как и после .
И с теми кто в это верит тоже ничего не пройзойдет - просто
они в очередной раз перенесут дату , ну например сославшись на несовершенство календарей .
Почему я так в этом уверен - все просто , я не верю широкорекламируемым событиям .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)