ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Россия - новый мировой жандарм?

[QUOTE]Когда я ОТРИЦАЛ могущества иллюминатов? У меня есть книги по тематикам -масоны, иллюминаты, и так далее! Все -больше не слова -а то прийдется иронизировать, а это будет принято как оскорбление, или мне самому переходить на эмоции, но не стоит, самоконтроль прежде всего.[/QUOTE
Есть книги? и что? это делает Вас объективным? нет.
Цитата
German пишет:
Все изложенное Вами не мешает РФ патрулировать нейтральные воды, совершать полеты страт. Бомбардировщиков.
Это отнюдь не возможности "мирового жандарма". Если речь идет о "патрулировании" и работе на чужих территориях -то США сейчас масштабнее в разы!
Цитата
German пишет:
Рассматривать возможность открытия военных баз.
Для этого нужны СРЕДСТВА -для реальных шагов, как база в Сирии. Но их пока не видно, как и материальной базы для этого. Сколько кораблей надо еще построить, подводных лодок и прочих видов вооружения, чтобы это было возможным? Не надо преувеличивать -Россия находится в границах влияния на свое бывшее "совковое" пространство -и только...Остальное только пока фантазии. Вот когда появится база в Польше -тогда разговор другой.

Цитата
German пишет:
Перевооружать армию.
Про табуреткино перевооружение армии я писал. Написать еще?
Цитата
German пишет:
Подавлять инициативу в регионах, выигрывать право проведения всяких олимпиад и вообще выглядеть в глазах мирового сообщества неплохо.
Это называется "хорошая мина" при плохой игре. А еще ЧМ 2022 выйграл Катар. Выводы?
Цитата
German пишет:
Так что не понимаю, как то, что Вы написАли, противоречит моему тезису?
не то чтобы противоречит тому, но не совпадает с тем, что я писал -это скорее образ России-энерго-ресурсо-придатка, чем "жандарма". Я уж не знаю, как еще писать -это же очевидно -эти доводы говорят именно в пользу этого сценария, который по сути и есть сейчас...А зона влияния России сейчас НЕ РАСШИРИЛАСЬ значительно за последнее время -только страны постсовка -и то, прибалтика не попадает в "зону". О чем еще писать тогда?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
German пишет:
Есть книги? и что? это делает Вас объективным? нет.
Вы сами нарушаете свой "кодекс чести" при общении. Прошу больше на эту тему (иллюминатов) в таком тоне и применительно к моей личности со мной не общаться (это только вас касается).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Можно и на вы.
Цитата
German пишет:
Забудьте про ЯО. Я говорю Вам, что если бы собирались, то сделали это экономически, без единого выстрела,
В том-то и дело, что экономически. Потому что физически - это самоубийство. Физически, где это было можно, успешно делали (Югославия, Ирак). И то, чтобы оправдаться перед населением, пришлось пожертвовать башнями и людьми. Так что никак не забывается про ЯО.
Значит по вашему запад и США ведут борьбу с иллюминатами? Или одна группировка иллюминатов воюет с другой? Что-то я туплю. :) Проясните, пожайлуста.
PS: про иллюминатов почитал, может не в том месте?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
German пишет:
[QUOTE]Когда я ОТРИЦАЛ могущества иллюминатов? У меня есть книги по тематикам -масоны, иллюминаты, и так далее! Все -больше не слова -а то прийдется иронизировать, а это будет принято как оскорбление, или мне самому переходить на эмоции, но не стоит, самоконтроль прежде всего.
Цитата
newgen пишет:

Вы сами нарушаете свой "кодекс чести" при общении. Прошу больше на эту тему (иллюминатов) в таком тоне и применительно к моей личности со мной не общаться (это только вас касается).

Мальчики, я только попрошу вас,- хватит дуэлей,- хватит этих дуэлей, давайте по серьезному к вопросу подойдем.

German говорит что внешний мир обладает могуществом. И доказательства здесь никому не нужны (все эти ссылки ..)German боится. Ему страшно.

newgen, в этой рубрике ты был божественен, признаю. Ну зачем брюзжать, Ты же видишь, German еще не настолько вырос, чтобы попросить помощи. И это не означает, чтобы ему в этом отказать.

Переживать за свою землю хорошо и благородно,между прочим. Это достойное занятие для настоящего мужчины. Однажды любой настоящий мужчина задумывается о своей земле, родине. Он может задуматься, что он оставляет после себя своим собственным детям в обьеме, превышающем "шкурный интерес"

В этом дерзании German -прекрасен. Только недостаточно силен возможно, вот и делов то. Но эти вопросы всегда рассматриваются в совместности мужской. Это не так как мужчина и женщина, это немножко по-другому, наверно.

newgen, покажи себя в другой ипостаси, прошу тебя. Как бы ты увидел свое переживание за будущее человечества в лице своих собственных потомков, с тех небесных сфер, что мало кому доступны.

И на самом деле это не смешно, а очень важно. В реальности с таким вопросом столкнуться может только настоящий мужчина. Слабаки все пройдут мимо. И я очень с German-ом сейчас. Благодарю вас :)
Цитата
German пишет:
Чем подкреплены Ваши взгляды? Вы достаточно осведомлены об этом конфликте? Лично я - да. Поэтому и выводы у меня другие, а Вы верите в телевизор, судя по Вашему мнению.
В телевизоре такого мнения не было. Слово вера вообще не применяю. Пользуюсь понятиями "версия", "вероятность" и т.п. Применительно к телевидению отношусь крайне недоверчиво. Выложите, пожайлуста, ваши выводы и аргументы о конфликте с Грузией.
Цитата
German пишет:
А почерк Вам не знаком?
Почерк мне видится в методах наших спецслужб. Я так и выразил. Ещё раз повторю
Цитата
rewol пишет:
На Каширском шоссе, в Волгодонске терракты, вероятно, спланировало КГБ, чтобы аргументировать поход на Чечню, что показал не удавшийся следующий терракт (в Саратове, кажется). Но это говорит о методах управления Российских спецслужб.
А какой вы видите почерк?
Цитата
German пишет:
Это вообще не аргумент, народ русский бросит, дескать пить. Вот, оказывается чего страшились иллюминаты)
Не понял. Вы же утверждали, что "у руководства РФ хорошо налажены связи с иллюминатами". Значит руководство РФ страшится, что русский народ бросит пить? Я таких выводов не делал. Повторюсь тогда. Экономику России за год не возможно разрушить и дело это рискованное, т.к. имеется ЯО. А русский народ до поры кажется тихим (на выходит на демонстрации, например, как в Греции), но когда разбуянится, то может опять завоевать пол Европы. И США, в частности, это хорошо понимает.
(ЗАБАНЕН)
newgen,
Да, я был бы полным идиотом, если бы отрицал обоснованность Ваших доводов, если бы утверждал, что Ваша позиция не имеет основания. Поэтому я признаю, что Ваша точка зрения имеет право на существование в силу своей обоснованности. Но, обратите внимание, что при всем при этом, Вы не можете опровергнуть целый ряд моих доводов. То есть доводы, говорящие в пользу Вашего тезиса, не опровергают мой тезис.
Цитата
Это отнюдь не возможности "мирового жандарма". Если речь идет о "патрулировании" и работе на чужих территориях -то США сейчас масштабнее в разы!
Так РФ еще не стала им.
Цитата
Вы сами нарушаете свой "кодекс чести" при общении. Прошу больше на эту тему (иллюминатов) в таком тоне и применительно к моей личности со мной не общаться (это только вас касается).
Нет, я не нарушал его. Вы не так поняли. Я имел ввиду, что наличие книг и осведомленность не гарантируют объективности. Уж тем боле это не гарантирует отсутствие сочувствия иллюминатам. Что же в этом оскорбительного?
Цитата
А какой вы видите почерк?
Тех же, что устраивали теракты 9/11, взрывы американских посольств, атаки на Мумбаи, убийство Б. Бхутто и все остальные громкие теракты. Если для Вас это не очевидно, то не знаю, что Вам еще сказать. Неужели Вы думаете, что наши спецслужбы не подконтрольны никому, если даже ЦРУ и АНБ - пешки в чужих руках?

Цитата
Значит по вашему запад и США ведут борьбу с иллюминатами? Или одна группировка иллюминатов воюет с другой? Что-то я туплю. Проясните, пожайлуста.
PS: про иллюминатов почитал, может не в том месте?
rewol, Никто с ними не ведет борьбу. Все государства вместе с президентами/премьерами/канцлерами/монархами - это их пешки. Я не думаю, что у иллюминатов существуют группировки. У масонов - да, и то, в пределах разумного. В любом случае побеждает всегда одна партия. других просто нет. Читайте еще и разные источники.
Цитата
Выложите, пожайлуста, ваши выводы и аргументы о конфликте с Грузией.
Я их уже выкладывал. Кроме того, иногда полезно думать самому. Вот и подумайте хорошо. Уверен, Вы справитесь.

Цитата
Экономику России за год не возможно разрушить и дело это рискованное, т.к. имеется ЯО
ЯО здесь ни при чем! кого мы будем атаковать, если в один прекрасный день повторится "черный вторник", только в еще более ужасной форме? Где противник? никто ведь не нападет своими ВС на нас. Ну не будьте столь примитивны, не уповайте на это ЯО. Оно может защитить от войны, но не может спасти экономику. (если, конечно, мы не станем продавать ракеты ;) )

Цитата
German боится. Ему страшно.
helena, Герман видел в своей жизни вещи, после которых ему нечего бояться даже иллюминатов. Переживать за людей - это да, бояться, страшиться - это не ко мне :)
newgen, Я и вправду не имею ничего против Вас и если обидел, простите. И все же Вам не чужда софистика. Я думаю, Вы спорите ради спора, ради победы в споре. Поэтому забываете о том, что Ваш оппонент человек с эмоциями. Взгляниет еще раз: Ваш тезис не объясняет всего (впрочем, как и мой), а дискуссия должна вестись не для доказательства своего превосходства, а для прибилижения к истине. поэтому я не приемлю Вашу категорическую убежденность и привычку насмехаться над оппонентами. Нет, ньюген, этот путь не приведет Вас к свету. Он приведет к замкнутости и отчужденности. Ваш стиль способен оттолкнуть от пути к свету многих. Эго, ньюген, эго. Вы громко заявляли о своей объективности, об отсутствии эмоции, но это все декларации. Эго Ваше никуда не делось. Я же никогда не говорил, что победил его. Однако, у меня хватает ума и воли признавать минусы своей гипотезы, а у Вас нет. Что для Вас очевидно, то для меня сомнительно, потому что я смотрю объемно на вещи, а Вы смотрите объемно на процесс спора, но не на предмет. Вот так, мой просвещенный оппонент и нечего обижаться и дуться. Мы ведь не враги, не забывайте об этом. Вот я, например, не забываю. 8) ;)
Цитата
German пишет:
Я не думаю, что у иллюминатов существуют группировки.
А вот тут иначе думают:
Цитата
Быстрый рост привлёк внимание властей и вызвал подозрения. К этому времени, внутри Ордена оформились противоборствующие течения, усугубленные личной неприязнью. Орден сотрясали многочисленные скандалы, вызванные адюльтерами, воровством и обманом среди иллюминатов.
Цитата
German пишет:
Тех же, что устраивали теракты 9/11, взрывы американских посольств, атаки на Мумбаи, убийство Б. Бхутто и все остальные громкие теракты.
В инете (не хочется опять тратить время на поиск) по поводу не удавшегося терракта в Саратове есть ролики с телепередачами, в которых ну очень интересные интервью с людьми, в том числе и Патрушевым, который сначала говорит, что была подготовка чеченских боевиков к терракту, а потом говорит, что это были учения. Самое интересное, что такого рода учений нельзя проводить, на что не было ответа. Но после этого "учения" терракты сразу прекратились. Так что очень сомнительна ваша версия.
Цитата
German пишет:
ЯО здесь ни при чем! кого мы будем атаковать, если в один прекрасный день повторится "черный вторник", только в еще более ужасной форме? Где противник? никто ведь не нападет своими ВС на нас.
Я не говорил, что надо атаковать, если в один прекрасный день повторится "черный вторник". Я имел в виду, что ЯО может оказаться в "нехороших" руках, если сильно шарахнуть по экономике России. Читайте внимательно мои посты.
Цитата
German пишет:
Я их уже выкладывал. Кроме того, иногда полезно думать самому.
Дайте ссылку, пожайлуста.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Быстрый рост привлёк внимание властей и вызвал подозрения. К этому времени, внутри Ордена оформились противоборствующие течения, усугубленные личной неприязнью. Орден сотрясали многочисленные скандалы, вызванные адюльтерами, воровством и обманом среди иллюминатов.
:D :D :D Википедия)) изучать орден по википедии, клянусь, не додумался бы сам никогда 8) 8)
Цитата
В инете (не хочется опять тратить время на поиск) по поводу не удавшегося терракта в Саратове есть ролики с телепередачами, в которых ну очень интересные интервью с людьми, в том числе и Патрушевым, который сначала говорит, что была подготовка чеченских боевиков к терракту, а потом говорит, что это были учения. Самое интересное, что такого рода учений нельзя проводить, на что не было ответа. Но после этого "учения" терракты сразу прекратились. Так что очень сомнительна ваша версия.
Отлично. поздравляю Вас. Так и развивайте свою. Неужели Вы думаете разубедить меня цитатами из википедии и интервью Патрушева, которое, скорее подтверждает мою версию?
Цитата
Я не говорил, что надо атаковать, если в один прекрасный день повторится "черный вторник". Я имел в виду, что ЯО может оказаться в "нехороших" руках, если сильно шарахнуть по экономике России. Читайте внимательно мои посты.
В чьих это "нехороших" руках?

Цитата
Дайте ссылку, пожайлуста.
Нет. теперь точно не дам. Любителям сомнительных выводов, которые любят спорить не даю. ищите сами, раз так заинтересовались. Но я еще раз предлагаю Вам подумать хорошенько головой. Ответы лежат на поверхности, а вы ныряете на дно. Сами по себе знания Вам ничего не дадут, главное - это объемное зрение. Думайте.
Цитата
German пишет:
Википедия)) изучать орден по википедии, клянусь, не додумался бы сам никогда
Зря вы так. Вот другой источник, говорящий о не слабых трениях у иллюминатов. Может инет вообще нельзя использовать как источник информации трения у иллюминатов?
Цитата
Попытки
Книгге заимствовать у католицизма символическую процедуру, которую он
предлагал ввести для возведения иллюминатов в высшие степени, послужили
поводом для разрыва. В июле 1784 года он вышел из ордена.
Больше не буду искать.
Цитата
German пишет:
В чьих это "нехороших" руках?
Например у неадекватных людей. Можно было и не спрашивать.
Дайте сильные аргументы по теме. Пока самый сильный ваш аргумент - это "думай сам", "ссылку не дам". Я не считаю это аргументом.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Например у неадекватных людей. Можно было и не спрашивать.
То есть это аргумент?

Цитата
Дайте сильные аргументы по теме.
Вы либо издеваетесь, либо не читали тему сначала. Я уже 10 раз их давал, даже до особо тупых бы дошло уже.
Цитата
Пока самый сильный ваш аргумент - это "думай сам", "ссылку не дам". Я не считаю это аргументом.
Да мне, честно говоря, абсолютно фиолетово, что там для Вас аргумент, поскольку для Вас самые серьезные доводы не аргумент, потому что не совпадают с Вашей позицией, зато википедия вполне ее отражает.

Пришел человек со стороны, ни здрасти, ни до свидания, и вот так, с ходу вмешался в дискуссию других участников, требуя какие-то аргументы, не прочитав при этом хотя бы эту тему)) О чем с таким говорить, у него и понятия о вежливости нет.
Поэтому я прекращаю дискуссию с Вами, уважаемый rewol. А сказать мне всегда есть что. Видел я и посерьезнее "критиков" и где они все?
Цитата
German пишет:
Так РФ еще не стала им.
Вот когда наметятся тенденции, обоснованные по разным критериям -тогда ваш тезис будет более убедительным.
Цитата
German пишет:
Нет, я не нарушал его. Вы не так поняли. Я имел ввиду, что наличие книг и осведомленность не гарантируют объективности. Уж тем боле это не гарантирует отсутствие сочувствия иллюминатам. Что же в этом оскорбительного?
Я не претендую на абсолютную объективность. Однако, кажется, ранее я ЧЕТКО заявил о своем отношении к иллюминатам, масонам? Поэтому это оскорбительно. Никакого сочувствия и положительных чувств я к ним не питаю!
Цитата
German пишет:
Я и вправду не имею ничего против Вас и если обидел, простите. И все же Вам не чужда софистика. Я думаю, Вы спорите ради спора, ради победы в споре. Поэтому забываете о том, что Ваш оппонент человек с эмоциями. Взгляниет еще раз: Ваш тезис не объясняет всего (впрочем, как и мой), а дискуссия должна вестись не для доказательства своего превосходства, а для прибилижения к истине. поэтому я не приемлю Вашу категорическую убежденность и привычку насмехаться над оппонентами. Нет, ньюген, этот путь не приведет Вас к свету. Он приведет к замкнутости и отчужденности. Ваш стиль способен оттолкнуть от пути к свету многих. Эго, ньюген, эго. Вы громко заявляли о своей объективности, об отсутствии эмоции, но это все декларации. Эго Ваше никуда не делось. Я же никогда не говорил, что победил его. Однако, у меня хватает ума и воли признавать минусы своей гипотезы, а у Вас нет. Что для Вас очевидно, то для меня сомнительно, потому что я смотрю объемно на вещи, а Вы смотрите объемно на процесс спора, но не на предмет. Вот так, мой просвещенный оппонент и нечего обижаться и дуться. Мы ведь не враги, не забывайте об этом. Вот я, например, не забываю.
Я честно скажу -как мужчину c определенным эго меня иногда еще волнует победа в споре, но я не забываю -зачем и ради чего спор, его цели. Истина все же дороже. Моя ирония действительно сбивала с толку многих, думали -я их оскорбляю -ничего подобного, может это нехорошая черта моего стиля общения, но не глубинное состояние моей сути. Да, понятно, что оппонент -часто человек с эмоциями...его это задевает, как никогда бы не задело меня -я даже на грубые ругательства тут на форуме, да и в жизни реагирую спокойно. Так я вырос, в жестких условиях. Я учту это на будущее.
Но где слово "объективность" в моих речах? Мне надо в конце любой моей фразы ставить традиционное ИМХО? Тогда, может, все будет в порядке?
Я пишите, что смотрите "объемно на вещи". Почему я также не могу? Не забывайте такого -что не все мои размыщления -в том числе по этому вопросу я выкладываю...Я считаю, что форум немного не для этого. А раньше я занимался анализом всякой политики и соц процессов. И, если заметите, я не писал о своем тезисе как об абсолютной истине, но о том, что он может претендовать на объективность. И НЕ ЦЕЛЬ спора -противопоставление и "потренероваться в умствованиях". Я и сам думаю пока и чувсвую, что тезис "Россия-энерго-ресурсо-придаток" на данный момент БОЛЕЕ уместен. И аргументации у него больше. И динамика перехода России к мозному гос-ву, которое могло бы стать мировым жандармом, а могло бы и Светочем перед концом всего мира (зависит от того, кто в России возьмет верх) -так вот, эта ДИНАМИКА пока еще отрицательна, ну может даже и положительна, но темп нарастания динамик катастрофически мал.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Я честно скажу -как мужчину c определенным эго меня иногда еще волнует победа в споре,
А меня нет.
Цитата
Вот когда наметятся тенденции, обоснованные по разным критериям -тогда ваш тезис будет более убедительным.
Если бы я не считал их обоснованными, не стал бы озвучивать сей тезис. Другое дело - Вы не согласны со мной.
Цитата
Я не претендую на абсолютную объективность. Однако, кажется, ранее я ЧЕТКО заявил о своем отношении к иллюминатам, масонам? Поэтому это оскорбительно. Никакого сочувствия и положительных чувств я к ним не питаю!
тогда нечего применять выражения а-ля "все на иллюминатов валим"!!! Да! Да, Валим на них! Потому что они управляют всеми основными процессами в мире! Это понятно? Не на соседа же своего мне валить!
Цитата
Моя ирония действительно сбивала с толку многих, думали -я их оскорбляю -ничего подобного, может это нехорошая черта моего стиля общения, но не глубинное состояние моей сути.
Ирония - показатель негативного отношения к собеседнику. И кому после этого дело до глубинного состояния вашей сути?
Цитата
пишите, что смотрите "объемно на вещи". Почему я также не могу? Не забывайте такого -что не все мои размыщления -в том числе по этому вопросу я выкладываю...Я считаю, что форум немного не для этого.
Как раз для этого. Для того, чтобы делиться знанием, а не упражняться в острословии, понимаете?
Да, я смотрю объемно, Вы - через призму своего превосходства, оттуда и ирония.
Цитата
И динамика перехода России к мозному гос-ву, которое могло бы стать мировым жандармом, а могло бы и Светочем перед концом всего мира (зависит от того, кто в России возьмет верх)
Почему Вы думаете, что в России кто-то борется с кем-то. Я уверен, что побеждает всегда одна и та же группировка, та, что стоит за всеми партиями и течениями (да, я об иллюминатах). Победить их смогут люди, а не какие-то там эфемерные группировки/партии/течения. Нет среди них патриотов. Все продались давно, раньше чем инкарнировались в этой жизни.
Выскажусь и я по сути данной темы.

Я не считаю, что Россия станет новым мировым жандармом и вот почему.

Всем очевидно, что Россию пытаются реформировать по образцу США. Новая структура армии, полиция вместо милиции, засилие американского кинематографа и американского образа жизни.

Вопрос - зачем это делается? Чтобы сделать Россию новым "телом" мирового закулисья? Новым "кулаком"?

Я думаю, что нет. Я думаю, что это делается с целью, встроить ее в строящуюся глобальную империю.

У мировой закулисы уже есть мировой жандарм. Нужен ли ей новый жандарм? С учетом тяжелого экономического положения США, возможен сценарий обвала США. Но перестанет ли в этом случае США быть мировым жандармом? Неужели напрасно все эти годы США так усиленно "качала мышцы", строила авианосцы и прочие виды вооружений? Неужели после обвала США это оружие будет уничтожено? Я очень сомневаюсь в этом.

Возможно, что это оружие будет распределено по миру, часть его может забрать себе и Россия - как вариант.
Но! США не перестанет быть мировым жандармом ни при каком развитии событий.

Вот, что пишут сами иллюминаты о Новом Мировом Порядке:

Цитата
1. Международная валюта;

2. Универсальный язык;

3. Тотальная безопасность (мониторинг);

4. Полная и непрерывная социальная помощь (гарантированный минимальный доход, полная занятость, бесплатное образование, здравоохранение);

5. Прекращение концентрации дохода и власти у государства (минимальные налоги, минимальное взаимодействие, минимизация);

6. Абсолютное равенство: по социальному статусу, этническое, экономическое, культурное, неотчуждаемости власти;

7. Международное правосудие: полное подавление правонарушений, преступности, тирании и коррупции;

8. Улучшение санитарных условий и забота о здоровье на международном уровне;

9. Планирование семьи;

10. Искоренение голода и нищеты;

11. Неограниченная свобода мнения и волеизъявления;

12. "Морализация" населения: искоренение нищеты, проституции, детского труда и пр.;

13. Создание полиции и армии Нового Мирового Порядка.

http://www.illuminati-order.ru/13points.htm

Подчеркну последний пункт - "13. создание полиции и армии Нового Мирового Порядка".
Что за полиция и армия НМП? Как она будет выглядеть? Где она будет базироваться?

Полагаю, что она должна будет базироваться на всех континентах и во всех странах. Ее планируется создать на базе уже имеющихся силовых ведомств.

Это значит, что если российская армия и станет частью мировой армии, то только частью, но никак не единственным новым мировым жандармом.

Разумеется, это все только мои догадки о планах мировой закулисы. Верны ли эти догадки и смогут ли они воплотить эти планы в жизнь - это большой вопрос.
Вот, что значит приводить аргументы. Теперь есть, о чем подумать...
Цитата
Neo пишет:
4. Полная и непрерывная социальная помощь (гарантированный минимальный доход, полная занятость, бесплатное образование, здравоохранение);

6. Абсолютное равенство: по социальному статусу, этническое, экономическое, культурное, неотчуждаемости власти;
Это уже проходили. Не у коммунистов ли позаимствовали?
Цитата
Neo пишет:
3. Тотальная безопасность (мониторинг);
Каждому по чипу.
Цитата
Neo пишет:
11. Неограниченная свобода мнения и волеизъявления;
...
Если бы не "подписано" иллюминатами, подумал бы, что бред сумашедшего.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
German пишет:
Как раз для этого. Для того, чтобы делиться знанием, а не упражняться в острословии, понимаете?
Да, я смотрю объемно, Вы - через призму своего превосходства, оттуда и ирония.
Ошибаетесь, ирония -средство защиты. И еще -если не заметили, у меня есть самоирония. Впрочем, зачем мне оправдываться? Бог мой оправдатель и судья.
Цитата
German пишет:
тогда нечего применять выражения а-ля "все на иллюминатов валим"!!! Да! Да, Валим на них! Потому что они управляют всеми основными процессами в мире! Это понятно? Не на соседа же своего мне валить!
Дело в том, что часто некоторые люди прикрываясь разговорами о заговорах иллюминатов/ инсайдеров - и так далее по списку -часто скрывают свою беспомощность и индульгируют в ней, собирая негатив. При ЭТОМ я не отрицаю, что часть инфы о таких заговорах -ПРАВДА, хотя другая часть -ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, вкнинутая самими этими группами. Поэтому я никогда долго в этих темах не задерживаюсь, их не создаю, однако осведомлен достаточно.
Цитата
German пишет:
Ирония - показатель негативного отношения к собеседнику. И кому после этого дело до глубинного состояния вашей сути?
Как я уже писал -ирония, скорее средство защиты для меня. Как раз от всяких "напыщеных" и слишком самоувернных особ, например. Хотя вы же меня таким и считаете?
И еще -не так уж и часто я применяю иронию. Вместо иронии я бы мог: 1) промолчать; 2) отхлестать по щекам человека, который, как я считаю, зашел слишком далеко в разговоре. Но это тут невозможно, поэтому -или молчу, или иронизирую.
Не надо это путать с полушутливым/расслабленным стилем моего общения. Сначала я предполагаю что общающийся -друг. Если я неудачно сострил -то пусть скажет, я извенюсь. Для меня небольшие взаимные шутки в общении без обиды- признак того, что человек расположен и не держит никакого зла. По крайней мере, это повод так размышлять.
Цитата
German пишет:
Почему Вы думаете, что в России кто-то борется с кем-то. Я уверен, что побеждает всегда одна и та же группировка, та, что стоит за всеми партиями и течениями (да, я об иллюминатах). Победить их смогут люди, а не какие-то там эфемерные группировки/партии/течения. Нет среди них патриотов. Все продались давно, раньше чем инкарнировались в этой жизни.
Так видите и знаете вы. У меня по этому поводу другие сведения, но в интернете их нет. Мне прийдется писать что то невразумительное, с малым числом доводов...зачем? В любом случае, я не такой пессимист в этом плане.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
На основе того, что привел Neo, Россия скорее будет экономическо-военной подпругой США -в ближайшее время. То есть тезис "Россия-энерго-сырьевой придаток" пока ближе. Естественно, управляемый. "Зона влияния" России может будет увеличиваться, но настолько, насколько ей позволят "большие братья" из Вашобкома. Полагаю, что зона влияния может даже распространится по некоторым "осям" ЕС -там где пролегают "энергетические жилы" и в тех странах, которые хотят использовать мирную колонизацию России в определенных целях -частично такие процессы и идут...Это Германия, Франция..Но Германия пока скована США. Тут можно говорить о взаимном влиянии.
Это не означает, что Россия станет мощной и самодостаточной производственной базой всего необходимого для нее...НМП этот вариант строго исключает. Так что....Россия тянет пока на "локального жандарма", карманного полицейского скорее...Не более того.
Это пессимистичный сценарий.
Оптимистичные сценарии тоже есть...Но их все тяжелее будет осуществлять (главное -кому) -время уходит.
Будем смотреть за тем, что делается в США -и увидим...Также надо смотреть на внешнюю политику и деньги. Если материальна поддержка Израиля станет существенно меньше, например, это существенный считаю фактор того, что США "сливается". Но такого пока не происходит. Надо следить за перераспределением денег, производств, "первых людей" - и так далее -и не так много уделять внимание на болтовню политиков.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Россия - "МИРОВОЙ ЖАНДАРМ" не плохо звучит, только милицию надо переименовать в жандармерию.
А если серьезно не совсем понятно какие вопросы она должна решать, и каким способом, можно по конкретнее, что значит "МИРОВОЙ ЖАНДАРМ" и почему.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)