ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Сайт инсайдера

Сайт одного из инсайдеров:

http://www.argenberg.com/

Несколько цитат оттуда:

"Открываю последнюю тайну.
Я работаю на глобальный предиктор."

"Можно ли убивать людей и насиловать маленьких детей?
Можно ли заниматься сексом на алтарях в мечетях, буддистских и христианских храмах?
Можно ли кончать на михраб, статую Будды, и распятие Иисуса Христа?
Можно все. Но не всем..."

"Мировое правительство - это не только (и в первую очередь не столько) люди, сколько эгрегор, несущий в себе знания глобального уровня значимости. Назовем его эгрегором глобализаторов - ЭГ. Глобальный предиктор это:
- Комплекс знаний глобального уровня значимости, комплекс алгоритмов управления социальными процессами, размещенных на полевом носителе - эгрегоре (ЭГ).
- Определенная группа людей, подключенная к этому эгрегору, которая осуществляет управление общественными процессами глобального уровня значимости (т. е. управления странами и народами)."

P.S. Кто скажет, что за фотография девушки находится на главной страницы этого сайта - тому приз :)
Не работает сайт
Ну конечно, вы ломанулись все смотреть :) Сервер и рухнул :) Хабраэффект :)
Что тут сказать? Веет холодом, каждая сторона собирает свою "жатву". С такими вибрациями мне точно не по пути. В свое время попались весьма интересные тексты одного человека считающего себя просветленным (может оно и так, только с каким знаком?). Для интереса почитайте и сделайте для себя выводы, они могут быть интересными ;)
http://klein.zen.ru/old/Ram_tzu.htm

P.S.
Для себя я сделал такой вывод, возможно он кому то тоже будет полезен (естественно ИМХО и можно дискутировать):

Негативная сторона - Дает уверенность в завтрашнем дне, положение, статус, власть, деньги. Но.. там ты винтик в огромной машине, огромной иерархии. За свою значимость ты платишь свободой. Вечный ослик бегущий за морковкой висящей перед носом, чем ты выше в иерархии тем она больше и ближе к тебе, тем завиднее другим осликам у которых она дальше и меньше от носа. Живешь в четко очерченных рамках и правилах, особо не нужно думать, будь сильным, для того что бы шагать по головам.

Позитивная сторона - Наверное здесь вообще нет иерархии в полном смысле этого слова, здесь сообщество. Свобода во всех смыслах. Да, в таких сообществах и коллективах царит бардак и расхлябанность порой, но все живут дружно и конечная цель от этого не страдает. В такое место, на такую работу приятно идти, но... зачастую там мало платят. Вот говорят слабохарактерный и не твердый, может просто добрый? Про эту сторону можно сказать, что там приятнее дарить, чем получать подарки. Свобода и отсутствие страха основной признак этой стороны. Не учить и приказывать, а учиться вместе и помогать. Достигать цели сообща, а не поодиночке тоже признак этой полярности.

Вот пока такое виденье у меня, а у вас?
Свою сторону я выбрал и далось это не легко. Считаю 3-я плотность это место где происходит выбор - на чьей ты стороне. Одна сторона не лучше другой, и великое таинство божье найти себя. Каждая сторона просто помогает другой идти своим путем. Этот мир прекрасно скроен, он совершенен :)
anideth, это ты по 3 цитатам такой вывод сделал? Ты на сайт зайди, почитай сначала (когда он заработает). Там вообще есть дельные мысли, я с удовольствием несколько часов его читал.
Кстати, вот под этой фразой я и сам подпишусь: "Можно все. Но не всем..."
Модератор, ну что Вы... Возможно я ошибаюсь, хотя я успел зайти на сайт, но глубоко не изучил его. Некоторые вещи сложно объяснить, я не настаиваю, это субъективные переживания, хотя и основанные на первых строках это верно :) И еще "не по пути", совсем не значит - ПЛОХО. Не сердитесь ;)
Ну тогда ладно :) Не сержусь :)
Почему то уведомления не приходят, и в профиле нельзя посмотреть\исправить свой email.
В профиле есть ссылка "Изменить профиль".
Уведомления мне тоже что-то давно не приходили...
Похоже не ходят письма с форума никуда... Причины пока не понятны, будем разбираться.
Цитата
anideth пишет:
Для интереса почитайте и сделайте для себя выводы, они могут быть интересными smile;) http://klein.zen.ru/old/Ram_tzu.htm
Почему в такой грубой форме представлена информация?
Цитата
anideth пишет:
Свою сторону я выбрал и далось это не легко.
А можно поинтересоваться к какой стороне вы отдали предпочтение, к негативной или позитивной?
Цитата
Krasav4ik пишет:
Почему в такой грубой форме представлена информация?
Думаю, для наглядности. Результат просветления автора темной стороной пути... просветление тьмой %)
Протемнение ))))
Цитата
Krasav4ik пишет:
Цитата
anideth пишет:
Свою сторону я выбрал и далось это не легко.
А можно поинтересоваться к какой стороне вы отдали предпочтение, к негативной или позитивной?
Понимаете в чем дело, не хочу кичиться и выпячиваться. Тот пост что я дал он для размышления. Ссылки тоже, они ни превозносят ни принижают ни кого, но заставляют задуматься. В грубой форме? Опасаюсь давать интерпретации ибо они личные, но попробую. Автор попытался завернуть в темное сукно светлое содержание, показать тем самым что Бог обитает и на скотобойне и в сущности маньяка. С этим не поспоришь, но вот лично Вы являетесь этим? Что бы понять кем ты являешься, нужно увидеть кем ты не являешься (если не ошибаюсь один из инсайдеров говорил об этом же). Каждый путь достоин уважения, но лично мне ближе СВОБОДА. Почему? Это есть таинство, это глубоко интимное внутреннее переживание и кроме Вас никто не в силах разобраться в этом, ни одна книжка не даст ответа на этот вопрос(хотя книжки могут натренировать Ваши способности к пониманию, но выбор все равно за Вами). А не легко это далось потому, что весь мир практически это то чем я не являюсь, говорю за себя, подчеркиваю.
Сайт http://www.argenberg.com/ заработал.
Цитата
Модератор пишет:
P.S. Кто скажет, что за фотография девушки находится на главной страницы этого сайта - тому приз smile:)
А что это за девушка? :)
Где-то на просторах интернета можно найти ответ на этот вопрос :) Где именно - не скажу :)
Тот, кто сможет найти правильный ответ - тот сразу же обретет просветление :))))
Цитата
Модератор пишет:
Тот, кто сможет найти правильный ответ - тот сразу же обретет просветление smile:))))
Хаха :D С этим не поспоришь)) А вообще почему эта девушка вас так беспокоит?
И с чеговы взяли, что этот сайт одного из Инсайдеров?
Цитата
Krasav4ik пишет:
И с чеговы взяли, что этот сайт одного из Инсайдеров?
Я это ЗНАЮ.

Примечание: он не один из тех, кто писал эти откровения, но он работает на них.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)