ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сайт инсайдера

Цитата
Модератор пишет:
но он работает на них.

Да все мы работаем на них!
Вон, пчёлы в улье и не подозревают о существовании человека и искренне убеждены, что собирают мёд для себя.
Но сожрём этот мёд всё-таки МЫ, а им даже спасибо не скажем! :D
Цитата
Доктор пишет:
Да все мы работаем на них!
Ну практически все, да. Но большинство работает на них как рабы, неосознанно, не видя и не имея выбора. А этот человек работает вполне сознательно, видя всю картину и достаточно ясно понимая, на кого именно он работает и почему. И к его заявлениям, что он убивает людей я тоже отношусь вполне серьезно.
Девушку зовут Маша)
Цитата
Robot9000 пишет:
Девушку зовут Маша)
Правда? Я к сожалению этого не знаю. Но я знаю, что есть весьма любопытная причина появления именно этой фотографии на главной странице этого сайта. Причем сама девушка на фотографии отношения к этому не имеет :)
Цитата
Модератор пишет:
я знаю, что есть весьма любопытная причина появления именно этой фотографии на главной странице этого сайта.
Расскажите пожалуйста об этой причине,а то очень интересно :)
Если расскажу - будет неинтересно... Ответ при желании можно найти в интернете. Это сложно, но возможно. Такой будет тест на интеллект - посмотрим, на что вы способны :)
Цитата
Robot9000 пишет:
Он проживает на этом острове?
Нет, он живет не на острове. Он живет в Израиле.
Robot9000, понимаешь какая штука, кошка никогда не знает что хочет сделать с ней человек, когда приманивает ее или шугает. Она может гадать и строить теории, но единственный путь для кошки, чтобы человек перестал дурить ее - это самой стать человеком.
Из ложи "Мицраим" человек видимо.Потому как "теория" про жрецов-левитов подходит,да и другое тоже.Интересные материалы.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Кстати,советую почитать этого сына израиля ;) .В его блоге есть последоваельные филосовско-научные фрагменты.И хотя он сам,возможно,не очень силен в этом как ученый,но хорошо ориентируется и разбирается в этом.Например,сообщение "Скрытый порядок вселенной" хорошо читается и может навести на размышления тех,кто не очень хорошо подготовлен физико-математически.
PS Единственно что жаль,это то,что он выбрал путь Тьмы.По крайней мере,так он написал...Печальный человек...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Так все же, почему эта девушка должна иметь какую то важную причину для появления на главной странице сайта? У него там полно фотографий, понравилась ему эта девушка, вот и поставил её.

http://www.argenberg.com/2008/06/kayli.html
а вот тут кайли миноуг. ему видимо понравилось фото и он сделал такой пост. зачем выдумывать какие-то ещё причины? этот человек ещё на форуме лотоса есть, так что можете порыться в его сообщениях там, авось просветитесь.
Robot9000, ты же понимаешь, что такие люди ничего не делают просто так. Тем более, не размещают абы кого наверху главной страницы своего сайта. Насчет того, что она ему просто понравилась, отвечу - нет.
Если вы даже не знаете, что это за девушка, откуда вам знать по какой причине он её туда повесил? Может подсказку дадите?
Robot9000, тепло :)
Модератор
Холодно :)
Возможно, эта фотография (точнее то, что выражает - ассоциации - эта девушка на снимке) подошло к тематике его сайта, вот и разместил?
Ну в каком-то смысле да, но чем именно она подошла?
Она смотрит на нас с фотографии, но прикрывает лицо руками. Не понятно хочет она чихнуть или скрыть улыбку, или усмешку? или еще какую-нибудь эмоцию, которую мы не можем видеть за этими руками. С одной стороны она вроде бы и открыта (голые плечи, распущенные волосы), но эмоции скрыты. не понятно что кроется за этим взглядом. Да и установление личности затрудняется. Короче - она только частично показывает свое лицо.
И что? Ты сейчас гадаешь, но есть точный и конкретный ответ, который можно найти в интернете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)