ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сайт инсайдера

Елиф я правильно прочел,то это он...во всяком случае -в "статус баре" в очках -это он.Елиф хочется -залейте ее сюда...

http://www.flickr.com/photos/argenberg/2101368004/in/set-72157601910436842/

У него есть вторая(первая) фамилия (эта еврейская -по матери может,а может по отцу -кто знает)...об этом позже.А сам он возможно из Ростова-на-Дону родом.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Симпатичный инсайдер :)
Цитата
Модератор пишет:
Симпатичный инсайдер
Ну да,а какие же они еще бывают?Странный вы человек... :D Ведь хождение в массы требует приятности в лице и сложении..(что-то я большим слогом заговорил).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
да уж, все было на этом форуме, как я и говорил, просветитесь если пороетесь там :D

инсайдер этот ваш получается пал, как дарт вейдер перед императором :D
Цитата
Robot9000 пишет:
да уж, все было на этом форуме, как я и говорил, просветитесь если пороетесь там

инсайдер этот ваш получается пал, как дарт вейдер перед императором
Ты погоди...я еще до всех ОСТАЛЬНЫХ инсайдеров доберусь!Шутк.. :D

А где ПРИЗ?!!!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen
вы выиграли АВТОМОБИЛЬ!
Цитата
Robot9000 пишет:
newgen
вы выиграли АВТОМОБИЛЬ!
Нее...мне авто нравятся чисто эстетически.. :| Я пока обхожусь.Конечно,елиф выйграл -завсегда продать можно...
)))
Да лан...Просто в первом посте от Модера было про приз...Но мне и не надо...
Я сам приз может вам всем сделаю...кто оценит.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Приз!
Цитата
Модератор пишет:
Приз!
Спасибо :oops: Даа...пока макароны смешанные с белым соуcом в кастрюле (МОЗГ!!! :D ) еще "варят".Есть еще и запасной,помощнее,он рядом,но как бы не здесь... ;)

Не,прикольная медалька!Как -его-это...как учат у нас в военном ВУЗе....Служу Рунету!Надеюсь,я буду и в дальнейшем достоин носить сие звание! :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Так эта та девушка, о которой говорил Informater?
Krasav4ik, похоже да.
Цитата
informater пишет:
Для меня было сюрпризом, что верховный жрец ордена правителей воплощен в женском теле. Именно она является правителем Земли и всего человечества, а все инсайдеры - лишь ее прислужники.
Но мне кажется наша Императрица волнуется, потому что вскоре потеряет власть, поэтому и засылает инсайдеров на связь для каких то ведомых ей целей. Как говорил один из инсайдеров, у людей больше власти, чем они думают. Хорошо править коматозным человечеством))Вот когда люди проснуться это будет концом их правления здесь. Они наверное отправятся на какую-нибудь другую планету с примитивным населением, где снова установят свои порядки)
Цитата
Robot9000 пишет:
Но мне кажется наша Императрица волнуется, потому что вскоре потеряет власть, поэтому и засылает инсайдеров на связь для каких то ведомых ей целей. Как говорил один из инсайдеров, у людей больше власти, чем они думают. Хорошо править коматозным человечеством))Вот когда люди проснуться это будет концом их правления здесь. Они наверное отправятся на какую-нибудь другую планету с примитивным населением, где снова установят свои порядки)
Прямо ассоциации с вавилонской блудницей напрашиваются!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Помнится, несколько месяцев назад, когда я активно копал различные информационные источники и связывал ниточки, которые тянулись от многочисленных фактов и событий, из которых "торчали уши" инсайдеров, таких как например 11 сентября или 2-я мировая война, я вдруг отчетливо осознал, что планетой правит Дьявол :evil:

И мысль эта сопровождалась весьма эффектным визуальным рядом - мне видился огромный замок где-то на Земле или даже на другой планете, в котором стоит золотой трон, на котором восседает сам Дьявол с козлиной бородой и рогами :) И он отдает свои дьявольские приказы своим слугам, которые коварно манипулируют человечеством в его темных, корыстных интересах :)

Когда я попробовал представить, что будет если я расскажу об этом кому-то на полном серьезе - меня пробрало на ха-ха :)

Однако, похоже я был недалек от истины...
Но Дьявол оказался не с бородой и рогами, а с сиськами! Дьявол любит Прада! :D
Дьявол носит Прада. Дьявол водит Ладу. Дьявол выпил яду. Так ему и надо...
Змей соблазнил Еву...
Основание женщины -иррациональность...
Не один серьезный "темный" обряд без женщины не обходится...
Она Та,которая должна породить Антихриста,но косвенно...Христос был рожден Девой,и она осталось Девой...Антихрист прийдет похожим образом...но используя современные знания.Это будет существо,"рожденное в пробирке".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Смерть приходит через рот и нос. У девушки маши рот и нос закрыт. Думайте сами.
Цитата
Zhendos пишет:
Смерть приходит через рот и нос. У девушки маши рот и нос закрыт. Думайте сами.

А чем же ей еще дышать :), следовательно от отсутствия воздуха...
Цитата
newgen пишет:
Змей соблазнил Еву...

Основание женщины -иррациональность...

Не один серьезный "темный" обряд без женщины не обходится...http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum3/topic99/?PAGEN_1=4#postform

Она Та,которая должна породить Антихриста,но косвенно...Христос был рожден Девой,и она осталось Девой...Антихрист прийдет похожим образом...но используя современные знания.Это будет существо,"рожденное в пробирке".

Следовательно... миром правят женщины! :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)