ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сайт инсайдера

Цитата
Модератор пишет:
Дьявол носит Прада. Дьявол водит Ладу. Дьявол выпил яду. Так ему и надо...
:D
Цитата
Zhendos пишет:
Смерть приходит через рот и нос. У девушки маши рот и нос закрыт. Думайте сами.
однако....откуда такая нформация? вы анатомию не знаете, по вашему дышит жабрами? :D
Цитата
Zhendos пишет:
Основание женщины -иррациональность...
Не один серьезный "темный" обряд без женщины не обходится...
ну вы тут как будто детьми не были и сказки забыли. Есть же белая фея и темная черная ведьма.
Ту девушку на фото, что показал модератор, действительно можно отнести к темной силе,это видно.
Цитата
Nika пишет:
Ту девушку на фото, что показал модератор, действительно можно отнести к темной силе,это видно.
А по чем это видно?
Цитата
Sivers пишет:
А по чем это видно?
по темной оболочке-кокону :D
но не подумайте, что по южному типу рассы.
Цитата
Nika пишет:
по темной оболочке-кокону
но не подумайте, что по южному типу рассы.
Однако мысль о южном типе расы мне нравится больше, чем "темная оболочка-кокон", которая мне непонятна (и не видна) ;)
Цитата
Sivers пишет:
Однако мысль о южном типе расы мне нравится больше, чем "темная оболочка-кокон", которая мне непонятна (и не видна) ;)
да "черное оно и в африке черное", даже не видя оболочки.
я вижу,и не реальный круг, а понимаю что есть у особи.
Цитата
Heresy пишет:
А чем же ей еще дышать , следовательно от отсутствия воздуха...
вот и я о том же, а еще смерть пахнет......серой...... :|
Девушка на фото не имеет никакого отношения к тому, с кем ее сравнивают. Это вы домысливаете.
Цитата
Модератор пишет:
Это вы домысливаете
если бы...
Посмотрел на свойства фотки, и удивился...)
http://www.argenberg.com/images/2008/2008-masha.jpg
- Маша, ты? )))
"стремная" фотка на главной странице, как открыл сайт, сразу захотелось или дальше вглубь сайта зайти, или промотать куда-нибудь вниз.
однако....откуда такая нформация? вы анатомию не знаете, по вашему дышит жабрами? smile:D

По древним легендам смерть заходит через нос и рот. Эти органы обоняния первые встречают смерть.

Остров Пасхи.
Цитата
Zhendos пишет:
По древним легендам смерть заходит через нос и рот. Эти органы обоняния первые встречают смерть.
Для тех, чья "смерть" пришла воздушно-капельным путем или с пищей - это так. В старину очень много было таких смертей. Но вряд-ли то же самое справедливо, для умирающего от болевого шока от раздробленной ноги, например. Или от потери крови.
Цитата
newgen пишет:
Змей соблазнил Еву...
Основание женщины -иррациональность...
Не один серьезный "темный" обряд без женщины не обходится...
Она Та,которая должна породить Антихриста,но косвенно...Христос был рожден Девой,и она осталось Девой...Антихрист прийдет похожим образом...но используя современные знания.Это будет существо,"рожденное в пробирке".
предполагаю
1. под Антихристом предполагается построение ИИ (искусственный разум).
2. Создание ИИ коррелируется с целью Единого (борьба с энтропией)
3. Принятие только двух путей - Земля № 3 и Земля № 4 видимо неверно, т.к. со же слов Инсайдера, люди, получившие прямой выход на Единого, эти стадии минуют.
Наткнулся на любопытный эпизод на сайте В.А. Тот самый момент, когда он стал работать на Люцифера:

http://www.argenberg.com/2009/01/involtatsiya.html
Божественный Закон - это понимание процессов... понимание состояний... понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути - один в высшие миры, другой низшие.

Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни снизу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны...

В учении Гурджиева-Успенского есть понятие Луча Творения. В "начале" его - Единый Источник, в "конце" - "мертвая" материя. Творение есть нисхождение Единого в материю (сотворенную Им же), для человека же творчество - подражание Ему... Инволюция и деградация :|
Эволюция, напротив - есть восхождение к Единому, постепенный отказ от "собственности", "свойства", "свободы" (слова одного корня)... В итоге - слияние с Ним. :|
Запутаться в этом не просто легко - я бы сказал, необходимо. Для того, чтобы тусклый и прерывистый Свет Сознания воссиял в полную силу... Чего и себе желаю! :D
Цитата
Модератор пишет:
Наткнулся на любопытный эпизод на сайте В.А. Тот самый момент, когда он стал работать на Люцифера:

http://www.argenberg.com/2009/01/involtatsiya.html

Неувязочка у него там в вычислениях. На Земле уже около 7 000 000 000 людей проживает. http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли
ИНВОЛЬТАЦИЯ — в эзотеризме — воздействие на человеческую волю через Подсознание, побуждение к определенным действиям, навязывание желаний, которые воспринимаются человеком как его собственные. Часто инвольтируемый не только совершает навязанные ему действия как бы по своей воле, но и находит для них разумные мотивировки и возвышенные цели. Источником И. Может быть другой человек, подзеркальная сущность или эгрегор.
Я не про это. Может быть его и инвольтировал Люцифер, только формулу ему подсунул неработающую.
Дата его сообщения - январь 2009 года. Тогда поменьше было.
К тому же там не сказано, что это про население.
И вообще, все эти телеги про сокращение населения - на мой взгляд просто страшилки. Ничего такого не будет.
Да какая разница, когда это написано? Написано четко, рукой, так сказать, Люцифера, который управляет теми, кто управляет Ротшильшами, которые управляют нами. Даже печать есть! ;) А написано там: шесть миллиардов вычесть пять миллиардов равно один золотой миллиард, так? Цифры семь там нет, а по факту она есть, из чего можно сделать три вывода:

1. Люцифер не управляет этой планетой, ибо он не допустил бы увеличения населения больше шести миллиардов.
2. Люцифер обманул В.А.
3. В.А. обманывает нас.
Цитата
Olg пишет:
Цифры семь там нет, а по факту она есть

Это не так. На 12 апреля 2010 года население Земли 6,814,200,000.
http://en.wikipedia.org/wiki/World_population

А насчет того, что Люцифер обманул В.А. и он обманывает нас - так это вполне даже возможно. Я бы сказал, более чем вероятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)