ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Сайт инсайдера

в ситуации, когда я догадываюсь (подозреваю), что со мной обращаются недостаточно
(по моему мнению) уважительно - инвольтируют, манипулируют, держат за быдло, etc. -
я вижу три варианта поведения.
первый - игнорировать, не слушать и не слышать сигналов тревоги. это позиция большинства.
второй - реагировать "эмоционально", возмущением или покорностью устраняя "источник тревоги".
это тоже позиция большинства.
третий - реагировать "интеллектуально", встраивая обнаруженную угрозу в собственную картину
мира, и тем самым ее "обезвреживая".
на практике, если не получается игнорировать, то работает механизм "эмоционального
мышления", представляющий собой комбинацию второго и третьего вариантов.
для себя я вижу только один шанс "освободиться". находясь в процессе реакции (длящейся
доли секунды, или десятки лет) - дотянуться, через все проекции и подставные фигуры,
до "реального" источника воздействия. как сказано в одном древнем тексте, "лови взгляд
лучника, а не его стрелу."
так что со Славиком Аргенбергом я согласен всецело - хотя мне до него, конечно, далеко.
только приняв свою темную сторону, осознав себя слугой зла - можно когда-нибудь стать
добрее, и переселиться в "лучший" мир...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6