ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27

Юмор

Ненависть (осторожно, ненормативная лексика)

Масленица!

Цитата
Neo пишет:
(осторожно, ненормативная лексика)

В этом ролике почти нормативная,
из песни слова не выкинуть :laughter:


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Юмора не понял.


-------------------------------------
Захотелось узнать что за Oculus Rift :o

Загрузка плеера


Сначала подумала прикол, но посмотрев похожие видео убедилась, люди в очках (правильнее шлем) виртуальности (новинка 2013 года)реально теряют равновесие, так что сзади приходится подстраховывать. Хотя на экране вроде ничего страшного не происходит. Со стороны смотрится странно, не знающий подумает, что человек сошел с ума. А ведь, если так прикинуть, с людьми происходит что-то похожее... "если играть то с полным погружением в игровой процесс".
Этот молодой человек оказался через чур впечатлительным... Смотреть можно после 1 минуты, чтобы не терять время.

Узнала про еще одну новинку, но там связано с Star Wars (В руках устройство-датчик эмитирующий в виртуальной реальности меч, задача игрока: отбить лазерные выстрелы (болты)). У меня в наличии kineck и как мне будущее должно быть за ними (+виртуальный шлем), т.к. предпочитаю когда тело в игре задействовано, у меня к сожалению еще очень сырой вариант... да и как правило некогда играть.
船到桥头自然直 =)
Как ирландцы космос покоряли

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)