ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.

Юмор

ЮМОР НА актуальное событие.

Oleg2011
Думаешь это спасет от камнепадов в 300 кТ?

Haifa ответил:
Мне до подъездного бомбаря – один этаж спуститься , противогазы на гвозде висят у двери. На заводике – бомбарь через стену , люк в стене мастерской. Буду лежать в гробу мёртвый но целый ,что важно.
Что у тебя?

Oleg2011 ответил:
Самогонки и закуски накоплено. Гармошка настроена.
Буду лежать мертвый но весёлый.

Haifa ответил:
http://www.oref.org.il/International/14-ru/PAKAR.aspx

Oleg2011 ответил:
У меня погреб свой бетонный, глубокий и со всеми удобствами

Haifa ответил:
А чо удобно.
Два в одном – схрон и склеп, есличо.

брат по разуму сказал:
Живу в Севастополе, как раз в это время задребезжали стекла, подумал вояки играются чем то грозным а оказалось взрыв метеора до нас долетел)

Serg сказал:
Не хочу ни кого обидеть. Но булки раслаблять рано. Главная каменюка еще только пудрится и готовится к выходу. Обещала правда ни кого не зашибить. Но вот за подтанцовку ни кто гарантий не давал. За всей этой шумихой проглядывают два четких факта. 11го в казахстане, почти такойже но там в глуши, 15 в челябе. Одно успокаивает земля уже чуть повернулась по другому боку попляшут.
зы. А правда что почелябе ходит голый мужик и требует одежды имотоцикл? )))

creaze ответил:
Сцуко, всех соседей перебудил.

V. сказал:
Лингвистическое.
На куче ютубишных записей сцобытия (с видеорегистраторов), если есть звук – одна и та же реакция (в любой машинке – в Челябинск, Екатеринбурге, Магнитогорске, …, …, …):
“Ни х-я себе!”
Прям какой-то всенародный пароль

iverolog ответил:
Таким образом СевероСионцы пРЕВЕДствуют мошиахофф. Традициэ такой.

брат по разуму сказал:
Что то пришла на голову мысля) а случайно ли на день Валентинов такое знамение? Чем то Содом и Гоморру напоминает(

iverolog ответил:
Та нет. Тогда и заряд был по больше и фон долго держался.

iverolog сказал:
Вам хорошо, у вас всё позади. А в Москве метеоритную угрозу объявили. Через 23 минуты ожидаем пролёта над нами точно такого же “камня”.
Если что – не поминайте лихом. Всем удачи!

Serg ответил:
Ну не томи время прошло. Как там?

валера545 ответил:
Полёт нормальный.

iverolog ответил:
Кажись сильно выше промазали…
С "Днём мужика" :)



Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Может и не очень подходит к данной ветке, но выложу все равно. :)


Честно говоря, у меня и 50% подобных трюков никогда не получалось :oops: Правда, в игре они почти ничего не решают, но посмотреть всегда приятно... Особенно на девушку. 8) Почему-то всегда любил женский футбол :D

:D

http://www.youtube.com/watch?v=c6zoHIYdFWE&list=UUxMS8TfgJs6gerCuALwmFTQ
Про русскую идею 2013

Юмор юмором, а лгать не надо так сильно))
1. Менделеев не изобретал водку
2. Первую мировую Российская Империя не проигрывала и еще тогда как следует дала немцам прикурить))
3. Ленин умер не от пули, а в результате болезни. Ну, или траванули))


THINKING IN STYLE: полковник Исаев (Штирлиц) и маркетинговый план.

Цитата
Макс О́тто фон Шти́рлиц (нем. Max Otto von Stierlitz; он же Макси́м Макси́мович Иса́ев, настоящее имя Все́волод Влади́мирович Влади́миров) — литературный персонаж...
Суровый Челябинск:

Раньше я себе представлял город Челябинск примерно вот так:

Но челябинские коты открыли мне глаза, город выглядит гораздо интереснее. Посмотрим вместе:
























Путин страшный!

Спидран: "Чужие" за 60 секунд



0:02 Нус, как дела? 0:04 Че орешь? 0:04 Да так 0:09 Погнали городских мутузить 0:15 Мочи их краба 0:17 Ммм, свеженький 0:21 Есть закурить? 0:22 Курение убивает 0:37 Это что-за хрень? 0:37 Да я сама охуела 0:39 Всё тлен 0:39 Пошли бухать, чё 0:42 Какая досада 0:44 Я из СЭС. Разрешение на кладку яиц есть? 0:44 Нет 0:50 Добро пожаловать на борт 0:53 Безбилетник? Упал, отжался!
Я сейчас по долгу службы, часто смотрю с сыном мультсериал "Смешарики".
За время просмотра успела заметить, что сценарист этого произведения, скорее всего, тоже с такими же интересами, как и участники этого форума.
Та серия, которую я хочу вам предложить посмотреть, не исключение.
Мультик, но тем не менее отображает реальность. :)

Вначале было слово.



Приятного просмотра.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.






Левитация - полёты на любые расстояния!

Перемещение всего лишь одной силой мысли и возможность быть сразу одновременно в нескольких
разных местах.
Мимикрия. Скрытность и растворение в окружающем пространстве.
Дармовая энергия и бесконечно восстанавливаемые материальные ресурсы.
Триумф над Миром!

И всё это даёт:
Тайная власть и безраздельное господство над всеми твёрдыми, и бытовыми городскими отходами. :yahoo:

История успеха 2012



:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)