ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Lost, финальный сезон

Начался финальный, 6-й сезон сериала "Lost".
Сдвоенную первую серию можно скачать по этой ссылке (торрент):
Аэропорт Лос-Анджелеса (LA X: Part 1 & 2)
http://lostfilm.tv/download.php/1961/Lost.s06e01e02.rus.LostFilm.TV.torrent

Ждем от этого сериала, а особенно от его последнего сезона, откровений :)
Ибо свой Инсайдер там есть - Джейкоб (его правда убили в конце 5-го сезона).
Цитата
Модератор пишет:
Начался финальный, 6-й сезон сериала "Lost".
Сдвоенную первую серию можно скачать по этой ссылке (торрент):
Аэропорт Лос-Анджелеса (LA X: Part 1 & 2)
http://lostfilm.tv/download.php/1961/...TV.torrent

Ждем от этого сериала, а особенно от его последнего сезона, откровений
Ибо свой Инсайдер там есть - Джейкоб (его правда убили в конце 5-го сезона).

Вчера на пробу скачал и посмотрел 1-й фильм 6-го сезона.
Эффекты есть. Ничего не понял, заинтересовался.
Сегодня начну качать и смотреть с 1-й серии 1-го сезона.
Этот сериал - что? Санта-Барбара для изотериков ?
Там не только его убили, но они все равно продолжают нас радовать время от времени :D :D

kenzo3,

Даже завидую по доброму тому, что ты только начинаешь :D
Скачал первые 2 серии 6 сезона.В предвкушении....
В этом видеоролике раскрывается страшная тайна острова из сериала Lost, а также дается ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще:

А что он сказал в конце?
Плохо слышно, но вроде бы "Надо будет пересмотреть" :)
Модератор, скажите стоит ли посмотреть сериал Lost когда-нибудь?
Как тебе сказать :) Я лично смотрю :) С самого первого сезона.
Не могу сказать, что это высокодуховное, просветляющее, несущее мудрость произведение искусства, но весьма интересно и необычно снято.
Как сказали выше - "Санта-Барбара для эзотериков" :)

P.S. Я все пытаюсь там раскопать какую-то глубокую мудрость, но вот уже последний сезон подходит к концу, а мудрости все еще не видно :)
Ну ладно подожду как все серии выйдут )) а там посмотрим )))
Код
P.S. Я все пытаюсь там раскопать какую-то глубокую мудрость, но вот уже последний сезон подходит к концу, а мудрости все еще не видно 
ну это ж массовый сериал. Так и не дождаться можешь :D
Код
В этом видеоролике раскрывается страшная тайна острова из сериала Lost, а также дается ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще: 
не понял, а что тут даётся, ничего не уловил. Песня похожа на какое-то магическое воздействие.
MoD,

))))) Да это ж прикол просто. Но то, как развивается эта вокальная феерия мне очень напоминает развитие сюжета ЛОСТа , Бла - бла - Блаааа -бла - бла -бла -бла -Блаааа - бла -.....))))))))
:)
Итак, Lost закончился.
Только что досмотрел последнюю серию последнего сезона.
Я так и не дождался от него выносящего мозг откровения, но все же концовка получилась осмысленной и трогательной.
В целом, создалось ощущение, что сериал снимался под руководством инсайдеров где-то примерно до 3-4-го сезона, после чего инсайдеры его бросили, и уже концовку доделывали другие люди.

Но все равно - круто! Один из лучших сериалов всех времен и народов.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
Цитата
Модератор пишет:
В этом видеоролике раскрывается страшная тайна острова из сериала Lost, а также дается ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще:

хиль - ставленник инсов! :D
Цитата
Модератор пишет:
В этом видеоролике раскрывается страшная тайна острова из сериала Lost, а также дается ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще:
Можно даже в караоке-Style исполнить:



А можно и с обсуждаемыми здесь темами связать:



Думаю, как всегда прячут всё у нас на виду, нам остаётся разглядеть и важное не пропустить!
В ченнелинге Люцифера упоминалось, что воплощения Люцифера на Земле обитают на островах в Тихом океане, недалеко от Новой Зеландии. Это примерно там же, где находится остров из сериала Lost. "Другие" ("The Others") из Lost - это как раз прототип инсайдеров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)