ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Ваша Духовность

Chris Morana Art
"Сарказмирующий" :) взгляд на нашу Духовность. Жестко, но W_1 должно понравиться :)
Ну, а где тут сарказм? :) Это же правда-матка в чистом виде, эго-маньяки :)
Цитата
W_1 пишет:
Ну, а где тут сарказм?
Это проявление защитных реакций духовной личности, так что не подкалывай, правдоруб :D .
Френки-шоу-стайл расползается по планете? :)
Хотя в данном случае Френки курит в сторонке.
Цитата
Volga пишет:
Френки-шоу-стайл расползается по планете?
Да, параллели с мистером Фриманом чётко прослеживаются.
Нагуглил вконтакте Девушку. Раскрутка какой-то "социальной игры" а ля Енкаунтер. Если ролики сами-по-себе, то шик и блеск.
Если для раскрутки все же, то -1, ибо Фрэнки-стайл не должен быть опорочен.
Цитата
W_1 пишет:
Раскрутка какой-то "социальной игры" а ля Енкаунтер.
Да, игру они раскручивают, но каков ореол таинственности вокруг этой игры. Здесь канал, как я понимаю, её спутника жизни, на котором можно обнаружить их идеологические пристрастия. Среди прочих особо выделяется каббала. Судя по всему игра родилась совсем недавно и то, имея под собой опять же определённые идеологические цели, так что думаю вряд ли ролики мастерились для раскрутки игры.
С третьей стороны - отрадно видеть, как "пятая колонна" обороты набирает. Хотя, фрименофренковский опыт заставляет задуматься о другом - сколько лишних начинает крутиться вокруг. Т.е. массы, которым пофиг - будь то "шизоткровениями", списанными с ЗОАР и прочих вырывков и старых догм, либо "фриман".

Получается, что "за что боролись, на то и непоролись", по сути.
Lianta, ой, да-ладно вам... ;)
Хочется воспользоваться словами и мистера Фримана тоже: "а если все давно уже знают, то почему вы до сих пор ничего не изменили?".

В отношении этих тем вяки о "старости" неприемлимы, ага, ибо это щелчок по своему же носу, да-да... ;)
Да нет у вас никакого "роста" и "духовного" ничего нет - уверен в этом :) Просто хобби и не более, иллюзия того, что развиваетесь в чем-то и достигаете успехов ;)
Умница :)


Новый видос "Ваш Творец"
http://vkontakte.ru/video111201250_159170490

Не хочу сказать, что во всем на 100% обеими руками и т.д. и ащще распечатал постер этой девушки и повесил его на стену, но... уж коли она/они действительно этим делает/делают то, что кажется, то "бог" в помощь :)
Насчет эго она верно подметила,очень легко заболеть гордостью..в остальном она поверхностна
Marca, в смысле...ты ее обвиняешь в поверхностности суждений? :) Может быть она просто говорит неприятные вещи, а сознание и твое гигантское эго просто пытается защититься таким образом, обвинив в поверхностности ее? :)

*бросает в лицо обидчику перчатку*
Давай, не будь голословным! В студию цитаты, а я тут честь прекрасной дамы отстою %)
Всё чему может научить это видео, это как высмеивать людей с другими убеждениями и взглядами,считая их забитыми и в подчинении эго . Только вот кем они себя считают? Мне не интересно .
Меня очень радует мысль что всё таки они с целью помочь это делают... Но когда пересматриваю ,особенно про творца ,замечаю сколько в ней агрессии и скрытой ненависти .
Помогать другим это любовь к людям,а без этого помогает только государство ,власть наша :)
Ой, Marca, ну не надо строить из себя святую простоту. Утомляешь.
Она не агрессивна совершенно - тебе просто удобно посчитать ее таковой и заведомо неправой, ибо думать в том направлении, в котором вещает она, мистер Фриман, Фрэнки и им подобные, тебе запрещают твои внутренние блокаторы, которыми тебя система запрограммировала.
Да, никогда Новое не принимается с распростертыми объятиями, ибо масса просто привыкла к старому и ей попросту лень выбираться из теплого и уютного болота и заниматься чем-то Новым, другим, думать по-новому, жить по-новому.
С распростертыми объятиями масса примет лишь возможность посидеть в нем подольше.

Да, мы действительно встали на порог смены эпох, раз так явно очертилась граница старого и Нового и являет собой она именно то, как отчаянно масса цепляется своими ручонками за свои безнадежно устаревшие, но привычные и удобные (удобные именно из-за лени и страха пробовать новое, ибо можно действительно убедиться, что старое уже давно вышло из строя и прогнило насквозь), идеалы, ценности, шаблоны.
И продолжительность топтания на пороге будет обусловлена только страхом перед выходом из болота.

Что? Ты хочешь сказать, что ты не "масса", небыдло? Во-первых, ты - быдло, ибо считаешь себя небыдлом, что выражается в том, что ты думаешь о себе, как о "духовной личности", особенно глядя на тех, кто, по-твоему, представляет собой "недуховных", по-твоему, "личностей". И пусть ты не оперируешь понятиями "быдло/небыдло" - это не играет совершенно никакой роли, главное, что ты считаешь себя выше "их" (и не важно в каком аспекте и какими красивыми словами ты это оформляешь у себя в голове, ибо суть именно такая), а самая большая твоя ошибка в том, что ты - падший в болото "духовности" - считаешь себя человеком "нового" чего-нибудь: века, образа мышления, образа жизни, ..., ..., ..., и т.д., а именно этим старая система тебя зацепила сильнее всего. Она просто "притворилась", что она - новое и ты на это ведешься, а ведешься потому-что она просто сменила обложку, а "фундамент" остался тем же, что был и тысячу лет назад.

А эти товарищи смеют покушаться именно на фундамент - на внутреннюю суть старой системы, поэтому ЛЮБОМУ представителю "старого" будет неприятно данное действо, ибо это будет сотрясать всю внешнюю оболочку системы, которая доступна им для использования - их мировоззрение. Любое мировоззрение, выстроенное старыми шаблонами и на старом фундаменте, будет трястись и гноиться, если ездить по нему Новым, да еще и в таком месте, которое являет собой основу этого мировоззрения.
Поэтому, собственно, Марка, это своего рода индикатор...типа лакмуссовая бумажка в кислоте ...;)

Так что... ты действительно думаешь о себе, как о представителе Нового, а? ;)
Ты все еще ждешь 21.12.2012...чтобы все жили долго и счастливо и "лишились физической оболочки" в один день? ;)

Кстати, ...почему фанатики ждут именно 21.12, если верят и знают о том, что произойдет? Страшно переходить в "тонкие миры" в одиночку, обязательно всем стадом нужно? ;)

И что ты, Марка, будешь делать 22.12? "Эх, ну и чорт с этим всем, чтоб я еще хоть раз хоть кому-нибудь хоть в чем-то...:("? :D
Есть 2 пути
Что-то доказывать друг другу(скучно,ибо игра по твоим правилам) , и другой более интересный мне,это ты расскажешь про то новое ,что ты ,Винстон ,выделил жирным шрифтом ,и под что маскируется старая система :!:
Мне действительно интересно что ты думаешь :!:
А ты копни сам те фундаментальные основы, на которых зиждется твое мировосприятие и мировоззрение. Разложи на составляющие, отрефлексируй каждую - увидишь множество интересного.
Если я тебе напишу сейчас, что новое - это осознание того, что ** - ******* * ** ** ****** ******* **** ***** и осмысленное выстраивание своей жизни и , отталкиваясь от этого, а не от авторитетов и чужих заблуждений, то оно тебе ничего не скажет, либо ты возмутишься, что "делаешь именно это" :)

Вот тебе мое мнение ;)
Осмысленное выстраивание своей жизни это следствие,так?
если ограниченно воспринимать, то да.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)