ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Искусство быть Одновременным: Матрица 5

"Искусство быть Одновременным: Матрица 5"

Начало:
http://the-insider.ru/2009/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D1%8F-%D0%B8/

2-я часть:
http://the-insider.ru/2009/%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86/#more-686

3-я часть:
http://the-insider.ru/2009/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0/#more-727

4-я часть:
http://the-insider.ru/2009/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-5-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
напишу и сюда свои мысли)

логосы питаются нами а не наши создатели

сублогосы питаются кучкой недоразвитых существ

а если существо не хило прокачало своё развитие то тут
с одним то ели справляется сублогос

вывод Матрица 5 - изощрённый способ сбить с пути развития,
хотя и очень увлекательный и интересный

это моё личное мнение на данный момент поисков бесконечной истины))
Цитата
3dTV пишет:
вывод Матрица 5 - изощрённый способ сбить с пути развития,
хотя и очень увлекательный и интересный

Ну, что ж, тогда укажите, каков именно тот самый путь, с которого Вас коварно сбивают сублогосы.
Вообще было бы интересно узнать кто как видит свой путь?
Цитата
Sivers пишет:
Вообще было бы интересно узнать кто как видит свой путь?
наработать за воплощение побольше тел, желательно больше семи планетарных
и с их помощью побольше опыта хорошего и разнова, чтоб каждый день был уникальным,
не могу заниматься рутиной из дня в день,

и мысль о глобальном предопределении
со мной не резонирует
в том же фильме "матрица" который был снят на основ этого материала

медузы-логосы гоняются за людьми, сами являясь лишь инструментом
тех кто захватил планету,

и уж не как мы не логосы
логосы - инструмент паразитов, вы же не считаете клеща или комара который к вам присосался
вашей частью, да ещё и высшим я

ваше высшее я - ваша сущность,сосотоящая из нескольких тонких тел,
которая вошла в биомассу(тело) что мы называет - рождение
Цитата
3dTV пишет:
ваше высшее я - ваша сущность,сосотоящая из нескольких тонких тел,
которая вошла в биомассу(тело) что мы называет - рождение

В этом посте я хочу обратить внимание не на содержание, а на форму.
Вот ТАК вещали Пророки - типа, я всё знаю, а вы, глупенькие, достойны лишь серы огненной на ваши тупые головы.

Давайте перестанем учить других. Не надо мне объяснять, кто я есть.
3dTV, предлагаю вам в будущем писать в единственном числе и от своего имени, ну, или в крайнем случае - с местоимением МЫ.
А то - мы это называем рождение, а вы входите в биомассу. Мания величия?
Если придавать словам другое значение, то изменится смысл фразы при том же построении букв. В таком случае надо начинать с определений тех слов и понятий, которые используешь.
Цитата
http://the-insider.ru/ пишет:
Итак, для того, чтобы описать происходящее вокруг нас, воспользуемся ещё одной известной метафорой: Океан Мироздания. Обитают в этом Океане – прекрасные создания, сотканные из Разума (информации) и Энергии, назовём их “Медузы-Суб-Логосы”. Как ни странно, наблюдающие их люди (во время астральных выходов) видят их в образе очень напоминающем именно медузу. Хотя, ничего странного здесь нет, если разобраться.

Вот оно, перед вами, полюбуйтесь. Это существо – фактически потрет вашего Высшего Я (Высшей Души), одной из инкарнаций которой вы сейчас являетесь, в этой жизни, в реальности 3-й Плотности.
Цитата
3dTV пишет:
в том же фильме "матрица" который был снят на основ этого материала
медузы-логосы гоняются за людьми, сами являясь лишь инструментом
тех кто захватил планету,
и уж не как мы не логосы
В фильме взята за основу форма, но использована она с другим значением. По сути речь идет о разных вещах с использованием одного слова "медуза". Но в фильме определение медузы - это механический паразит "клещ". В статье медуза - высшее я. Думаю, стоит исходить из того значение, определение которого дается там же, где используется слово, а не переносить определения из одних источников на слова других. ИМХО так кроме путаницы ничего не получится.
Доктор абсолютно прав, вовремя меня поправив,
всё что мной написано - только моё личное мнение :)
Цитата
3dTV пишет:
Доктор абсолютно прав, вовремя меня поправив,
всё что мной написано - только моё личное мнение

Я рад, что вы не обиделись, 3dTV, спасибо.
Теперь по содержанию.
Я более 25 лет собираю и анализирую всякого рода "иную" информацию. И я узнаю вашу ситуацию. У меня это было: когда ещё у меня не сложилась моя личная система образов и категорий, я использовал предложенные мне извне художественные образы. И только потом понял НАСКОЛЬКО они неверны! Фантазии голливудских сценаристов скорее уведут в сторону, чем что-то стоящее подскажут.
И ещё - туда же: мой вам совет (извините, я вдвое старше вас и могу позволить себе дать совет ровеснику дочери) - старайтесь держаться на расстоянии от любых националистических спекуляций, особенно великорусских.
я горжусь что я рус и что теперь есть возможность узнать как жили наши предки
десятки и сотни тысяч лет назад, плохо конечно что идут спекуляции с Ведами
Цитата
3dTV пишет:
я горжусь что я рус и что теперь есть возможность узнать как жили наши предки
десятки и сотни тысяч лет назад, плохо конечно что идут спекуляции с Ведами
Мне тоже хочется погордится своим славянским происхождением, но мешает одна мысль - а всегда ли я инкарнировал славянином? Или может быть через раз я оказывался в стане врага, выступающего против наших великих предков-русов или вообще там, где о них и не слышали? Эта мысль не дает прочувствовать в полной мере свою кажущуюся причастность к их подвигам. Но узнать про этот народ все равно очень интересно.
Sivers, да ты обсолютно прав, в пршлых жизнях мы могли быть любой рассы на нашей планете
тк они совместимы

я считаю это как один день был китайцем, другой индейцем, сейчас русский
мы же не воспринимаем нашу жизнь как один день
поэтому хорошо вспомнить прошлые инкрнации и оперировать опытом всех своих "дней" жизни
Продолжение текста "Матрица-5"

http://the-insider.ru/2009/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0/#more-727
Огромное спасибо за эти ссылки. Предлагаю тут же разместить и ссылки на книги Р.Монро, на которые ссылаются в "Матрице 5":

http://www.koob.ru/monroe_robert

И еще в первый пост можно добавить эту ссылку:

http://the-insider.ru/2009/медузы-пасущиеся-в-матрицах-высшее-я-и/
MysterAlex работает без устали:

еще кусок "Матрицы-5"

http://the-insider.ru/2009/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-5-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
Все это конечно крайне интересно. Я правда не все главы читал, по ссылка, но частично прочел.

Создается впечатление, такое, что каждый гнет свою линию. Одни пишут одно, другие другое, кто-то защищает одни древние источники, другие их опровергают, третьи ещё чего... Мне кажется это уже все начинает походить на реальную идеологическую борьбу, вам так не кажется?)

Мои коллеги вообще считают все это сектой, в полной мере с этим не соглашусь, но от части они правы, смотрите, люди с головой погружаются в изучение всех этих источников информации, часто меняют идеологию, и что с ними происходит? Они частично становятся зомбироваными, то есть придет сейчас человек, с грамотно поставленной речью, скажет, "вот, я пришел свыше, кто знает о чем я - поймет, идите за мной да делайте что скажу ибо миссия это ваша". Мне кажется многие те, которые реально помешаны на этих вещах, и лишь просто верят в различные точки зрения не имея каких то личных опытов (связи, контакта), возьмут да и пойдут...

Ну я тут возможно лишнего наговорил. Я как бы не осуждаю, просто немного здравой критики решил подкинуть.

А так читать такие вещи конечно интересно и увлекательно. Вопрос лишь в том - нас колько это верно, как это проверить, где доказательства того что это единственно верная информация, а остальное ложь? И по какой причине я скажем должен верить на слово. Вот.

Не стоит забывать и о психологической подготовленности авторов такой масти, прежде чем изложить материал, они продумывают как это сделать, что бы больше людей зацепить. так что стоит обращать внимание и на логику ну и разумеется на внутренние чувства. Только когда речь идет о внутренних чувствах не стоит забывать о таком понятии как "Наивность". Потому мы принимаем за правду то что нам хочется принять за правду, а не то что является правдой на самом деле. Хотя в тоже время внутренние "подсказчики" порой служат верой и правдой и доказывали ни раз о своей правоте...

:o ну я загнул блин :) Ссори, если что не так сказал, никого не хотел обидеть, просто моя позиция в данной теме - "здравый критик", согласитесь, критика нужна везде, она порой помогает прийти к правильному решению ;)
Цитата
XIO пишет:
Вопрос лишь в том - нас колько это верно, как это проверить, где доказательства того что это единственно верная информация, а остальное ложь? И по какой причине я скажем должен верить на слово. Вот.

Во-первых никто никому ничего не должен :) В том числе и верить на слово :) Об этом стоит помнить всегда.

Во-вторых - никаких доказательств ты не получишь. Более того - никаких доказательств нет и быть не может, ибо любое доказательство может оказаться фальшивкой, любое чудо может оказаться фокусом, любой гуру может оказаться шарлатаном, любая информация может оказаться ложной. Порой нельзя верить даже собственным глазам.

Вопрос "а кому/чему тогда верить?" - это очень важный и объемный вопрос. Возможно мы к нему как-нибудь вернемся и поговорим подробнее. Главное, что стоит понять - во внешнем мире доказательства искать бессмысленно. Во внешнем мире есть лишь информация, которая может навести на какие-то мысли (а может и не навести). Все доказательства внутри тебя. Только там их и следует искать.
Это есть типично западный, псевдодуховный, путь развития!
Лучше читать Бога, которого Запад не признает, а заменяет Его псевдодуховными поделками!
Кто что-нибудь знает об ОС и выходах в астрал?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)