ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Расшифрованный Апокалипсис

Очередная атака на разумы человеческие! Сначала страха нагоняют жутчайшего, а затем решения преподносят-как спастись. Схема не меняется. Оружие в действии.

Расшифрованный Апокалипсис
Зачем на людей столько всего обрушивают ? ..
Явно не с благими намерениями..Снимают высокобюджетные фильмы..пропаганда ото всюду льётся..Значит это кому то выгодно..Зачем? Увести в сторону ? Или прикрыть под общим предпаническим состоянием нечто совершенно иное?А может всё вместе..Лучше вообще отключиться от этого потока информации...

В России сейчас что популярно? Власть ху*вая , везде раскрывают заговоры , много тем под названием "вся правда о..." . Население явно умело обрабатывают. Умело играются настроением .. Они не врут,нет. Всё это ведь изначально скорее всего и было так задумано. Во всём мире сейчас растут напряжения и недовольства правительством. И дальше они будут расти. Скоро настанет в России, и не только, критическая точка, после чего начнется..................
Мне кажется пытаются увлечь как можно больше людей в апокалиптическое мышление, создают и усиливают эгрегор безысходности и безнадёжности, базирующийся на тотальном страхе перед грядущим. Возможно тем самым формируют это будущее, уже привычно манипулируя коллективным сознанием, играя на его слабостях. Памятуя то, что мы сами творцы своей реальности, в их перспективах вполне может быть реализация всего того, чем они нас запугивают.
Очередная чушь для начинающих интернет-пользователей.
Во многом перекликается с мнениями на этом форуме. Особенно о вторжении инопланетян.
Чего только стоит идея о Соединенных Штатах Британии, мне понравилось. :)
Если телефон "Нокиа" (на других не проверял, да и вспомнил об этом в связи с посещением сайта по ссылке) выключить, но при этом будет активирован будильник, то в назначенное время телефон включится и подаст сигнал. Что ещё может телефон, когда он выключен владельцем, прямо изъявившим волю к деактивации устройства? А что он ещё может когда не выключен? Сатанинское устройство.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)