ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вещает Беркем-Аль-Атоми

Цитата
Volga пишет:
Интересно! Недавно прочитала, как Гурджиев описывал мироустройство, и там человечество рассматривалось исключительно как часть органической жизни планеты Земля, не имеющей самостоятельной важной миссии, а служащей некоей общей цели существования той самой органической жизни. Углубляться в дебри не буду, но смысл в том, что никто и не заинтересован в нашем "освобождении", или в нашем "развитии", мы просто биокомпоненты, обладающие определенным набором необходимых для успешного служения цели функций.

Откуда столько писемизма?
Вы себя, свое "я" соотносите с "биомассой"!? Или, всё же Ваше "Я" имеет другую природу? Вот где "вера" порылась... :D
Если ощущаете себя, своё "Я" с большой буквы, - в это надо просто верить. И идти дальше, отталкиваясь от своей "веры".

Тогда и Гурджиев покажется оптимистом. :)
Этот мой пост к твоим словам "С одной стороны, как Творение, люди выросли на планете, как «трава», или точнее, - «коза». Ведь 3-я плотность, это плотность «животного» мира." :)

Но я, конечно, полностью согласна с этим:

Цитата
Forester пишет:
А с другой стороны, людское тело является хорошим (перспективным) вместилищем для Человеческого Духа. И то, - «нас не селили». Сами согласились «вселится», чтобы развивать свои способности/качества, и привнести в это Творение творческое начало.

А Гурджиев оптимист однозначно. Он говорил о возможностях и показывал пути к достижению возможностей.
Цитата
Forester пишет:
Нас не селили. С одной стороны, как Творение, люди выросли на планете, как «трава», или точнее, - «коза». Ведь 3-я плотность, это плотность «животного» мира. В пищевой цепочке люди даже не на вершине пирамиды. Вон тут недавно, «начальнички» пытались воздать должное тигру, как части из «вершины» пищевой цепоски 3-й плотности. Знают, кого следует уважать.

Не могу согласиться. С тиграми никто не возится так, как с людьми. У тигров нет пулеметов и ракет. Тигры не учатся в университетах.

Люди не являются полностью естественными продуктами этой планеты. Люди - это результат целенаправленного генетического скрещивания различных существ с разных планет. Определенно, что обезъяна - наш далекий предок, но кроме генов обезъяны в человеке есть гены и других существ с других планет. Посмотрите на 4 земных расы. Очевидно, что это наследие 4-х разных цивилизаций.

Я полагаю, что людей на этой планете целенаправлено селили для проведения эксперимента. Души людей - это души существ с других планет. Возможно, что это души преступников, нарушивших на своих планетах божественные законы и сосланных за это на Землю. Чтобы эти души лучше прижились на Земле, необходимо было создать существо, генетически близкое и исходной планете проживания и местным условиям. Поэтому человек наполовину обезьяна, наполовину инопланетянин.

Насчет того, что животные - это 3-я плотность - я такую версию допускаю, хотя всегда считал, что животные это 2-я плотность.

Цитата
А с другой стороны, людское тело является хорошим (перспективным) вместилищем для Человеческого Духа. И то, - «нас не селили». Сами согласились «вселится», чтобы развивать свои способности/качества, и привнести в это Творение творческое начало. Собственно именно Творчеством и отличается Человек от людей. Ну и НАУЧИТЬСЯ этому Творческому «началу» здесь, - милое дело. Время позволяет.

Ну насчет того, что "сами согласились вселиться" - это еще большой вопрос, но допустим. Что такое человеческий дух? Что такое человек вообще? Если учитывать высказанную выше картину? Такого понятия как человек вообще нет. Есть божественный дух, разделенный на мелкие частички и участвующий в некотором эксперименте на этой планете.

Цитата
Когда же мы «кучкуемся», как «бараны», - мы остаёмся людьми. И любой предводитель этой «могучей кучки», - тот же людь. Как дети, ей-Богу! В песочнице играют во «взрослых», строят песочные замки, становятся «мамами», «воспитывают своих кукол», «жужжат на машинках». Там, в песочнице у этих детей своя ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ реальность. Мысли, эмоции, обиды, подставы, ведёрком по башке, песком в глаза…

С одной стороны - да, ты прав. С другой стороны - каждое существо стремиться к единению, стремиться объединиться, даже на уровне "песочницы". Быть вместе, а не по отдельности - вот чего жаждет каждая душа. Все эти игры в разделенность - это искусственно навязанная ситуация, которая неприятна каждой мало-мальски чувствительной сущности. Но здесь, мне кажется, имеет место быть особые условия данного эксперимента. То, что инсайдер называет "сейчас время Я, время Мы еще не пришло". То есть, прежде чем объединяться, нужно достичь некоторого минимального уровня развития, набрать минимальную частоту сознания.

Но в любом случае, я как достаточно развитое и чувствительное существо, я испытываю непреодолимую тягу к объединению с "братьями по разуму" уже сейчас, а не тогда, когда инсайдеры решат, что "пришло время". И это не стадный инстинкт - это естественная и нормальная тяга каждой души.

Цитата
Пришёл Инс и сказал: «ребятки, ку-ку, а вы в курсе, что вы находитесь… в тюрьме?» Вот ведь, - озадачил… И тут распёрло от негодования гордый, но маленький народ… ВАХ! Вот щщщас как тресну ведёрком по башке! Так ведь нет в песочнице никого, кроме нас самих, людей. Всё сами, со своей «свободой воли» вытворяем. Против кого бучу-то поднимать будем?! Или, подражая «большим дяденькам», сочиним опять в песочнице свои Уставы, назначим Правительство, Верховный Совет… и тпру и ну… Потом, там же подерёмся… (СССР, КНДР ???)

Ну насчет того, что нет в песочнице никого, кроме нас - я бы поспорил :)

Цитата
Кто уже подрос маленько, - сам взял, и вышел. Сделал шаг в сторону. Поверьте, такой возглавлять «бучу» не станет. И в Верховный Совет его не затащишь. И называть себя «Предиктором» или «Перфоратором» он не будет. Все эти «левые лэйбы» интересны только в песочнице. Тому, кто до сих пор желает в этой самой песочнице «почтения», «поклонения» и прочей «песочной важности», работающей только в «песочной» действительности.

Хорошо, вот ты подрос маленько и вышел из песочницы. Что дальше? Куда пойдешь дальше, если вокруг одни только песочницы такие же? Что делать будешь? Ходить, смотреть на них и думать "Вот дураки-то! Яки диты, ей богу!". Что?

Цитата
При прочтении одного и того же текста у каждого возникают свои индивидуальные ассоциации. Ведь Инс для возникновения именно "ассоциации" и назвал песочницу, - "тюрьмой". А я недавно его поправил: "дурдом". smile:) Но мне простительно, надеюсь. Сам пытаюсь через бортик песочницы перелезть.

Я назвал это - экспериментальной лабораторией. Хотя это и то и другое и третье.

Собственно ответа на мой вопрос я пока не получил. А вопрос звучал так - "Что делать тому, кто вышел из песочницы, огляделся вокруг и решил что-то делать? С учетом того, что освобождать других людей из песочницы ему не дают, а бьют за это по морде".
Цитата
Neo пишет:
Собственно ответа на мой вопрос я пока не получил. А вопрос звучал так - "Что делать тому, кто вышел из песочницы, огляделся вокруг и решил что-то делать? С учетом того, что освобождать других людей из песочницы ему не дают, а бьют за это по морде".

Нео, прости, но мне кажется, если человек не знает что делать, значит его выход из песочницы - его же собственная иллюзия.
Цитата
Neo пишет:

Не могу согласиться. С тиграми никто не возится так, как с людьми. У тигров нет пулеметов и ракет. Тигры не учатся в университетах.

Это с людьми ни кто не возится?! А университеты?! :D
Цитата
Neo пишет:

Люди не являются полностью естественными продуктами этой планеты. Люди - это результат целенаправленного генетического скрещивания различных существ с разных планет. Определенно, что обезъяна - наш далекий предок, но кроме генов обезъяны в человеке есть гены и других существ с других планет. Посмотрите на 4 земных расы. Очевидно, что это наследие 4-х разных цивилизаций.
.........
Насчет того, что животные - это 3-я плотность - я такую версию допускаю, хотя всегда считал, что животные это 2-я плотность.

Вполне возможно. Если Вам ближе по Душе всякие там "ХХХХкаки", - с хвостами, и тремя головами, - почему бы и нет?! Я Вас приветствую на нашей, многострадальной Земле! Оум! Сенрикё....
Мы кушаем нынче картофель, с генами скорпионов, вот фантазия и разыгралась.
(Это была шутка - юмора) ;)

Но я в принципе не против того, что генетический материал здесь "перемешан". Очень даже может быть. Вот поэтому, господа и пытаются всем напомнить, что ОНИ дали нам свою, ни чем не сравнимую, самую одарённую часть себя! Только господа забыли, что уж коли всё намешано, то и другие тоже старались. И на "выходе" мы имеем СОВСЕМ ДРУГУЮ "зверушку". Ни на кого не похожую.

Что же касается 3-й плотности. Как я понимаю, 1-я: условно назовём "земля". То есть "проэлементы".
2-я плотность, это у нас "от амёбы к растениям", ну а 3-я, - "животные". Как бы так это видится.
Цитата
Neo пишет:

Я полагаю, что людей на этой планете целенаправлено селили для проведения эксперимента. Души людей - это души существ с других планет. Возможно, что это души преступников, нарушивших на своих планетах божественные законы и сосланных за это на Землю. Чтобы эти души лучше прижились на Земле, необходимо было создать существо, генетически близкое и исходной планете проживания и местным условиям. Поэтому человек наполовину обезьяна, наполовину инопланетянин.

"ЛЮДЕЙ"? прям так вот, о двух руках и двух ногах, привезли на космическом самосвале из созвездия "Мама не горюй"? Не-а. Выращивали тут, на месте. Скрещивали с кукурузой, с медведями и всем что под руку попадёт.
Наверное в этом процессе принимали участие и другие СУЩНОСТИ. Но и они воплощаются в "конкретном мире" с заданными "конкретными" параметрами. Здесь, - как люди. А на планете ХХХХкаков, - с хвостами и пушистые.

А вот ДУШИ наши, они не имеют такого прямого отношения к какой либо физической форме. Вот так, чтоб прямо и непосредственно. ДУШИ, - есть эманации Высшего Творца. И его не стоит пытаться "представить" в "форме". Он, - не представим, по определению. Он ПРОЯВЛЕН во всём, что нас окружает. И о чём мы даже не в состоянии пока догадаться.

Может Вы в глубине ДУШИ чувствуете некую вину, и поэтому Вам ближе версия "ссыльных катаржан"? Но, по моему, это чистая трансляция английского менталитета. Это они заселяли весь мир своими катаржанами, что и транслируют в своих сказках.
Цитата
Neo пишет:

Ну насчет того, что "сами согласились вселиться" - это еще большой вопрос, но допустим. Что такое человеческий дух? Что такое человек вообще? Если учитывать высказанную выше картину? Такого понятия как человек вообще нет. Есть божественный дух, разделенный на мелкие частички и участвующий в некотором эксперименте на этой планете.

ВоооТ. Вы и сами всё прекрасно понимаете. С точки зрения ДУШИ, - понятие человек там, или дельфин, - чисто дело индивидуальных качеств. Которые развивает ДУША. Я лишь специально, для "умозрительного" разделения взял, и "поделил" на две группы: человеков и людей. Что бы было "очевиднее". А так, понятно, есссесссно.
Нету людей. И человеков нету.

Души принимают участие. Где-то в Чём-то.
Цитата
Neo пишет:

С одной стороны - да, ты прав. С другой стороны - каждое существо стремиться к единению, стремиться объединиться, даже на уровне "песочницы". Быть вместе, а не по отдельности - вот чего жаждет каждая душа. Все эти игры в разделенность - это искусственно навязанная ситуация, которая неприятна каждой мало-мальски чувствительной сущности. Но здесь, мне кажется, имеет место быть особые условия данного эксперимента. То, что инсайдер называет "сейчас время Я, время Мы еще не пришло". То есть, прежде чем объединяться, нужно достичь некоторого минимального уровня развития, набрать минимальную частоту сознания.

Вроде как и "я" о том же.
Цитата
Neo пишет:

Но в любом случае, я как достаточно развитое и чувствительное существо, я испытываю непреодолимую тягу к объединению с "братьями по разуму" уже сейчас, а не тогда, когда инсайдеры решат, что "пришло время". И это не стадный инстинкт - это естественная и нормальная тяга каждой души.

Если чувствуете тягу, да ещё непреодолимую, - "перечить" не надо.
Поступайте согласно СВОЕГО понимания. Это же Ваша свобода воли, Ваша ответственность.
Цитата
Neo пишет:

Хорошо, вот ты подрос маленько и вышел из песочницы. Что дальше? Куда пойдешь дальше, если вокруг одни только песочницы такие же? Что делать будешь? Ходить, смотреть на них и думать "Вот дураки-то! Яки диты, ей богу!". Что?
................

Собственно ответа на мой вопрос я пока не получил. А вопрос звучал так - "Что делать тому, кто вышел из песочницы, огляделся вокруг и решил что-то делать? С учетом того, что освобождать других людей из песочницы ему не дают, а бьют за это по морде".

Собственно так я и думаю. :)
А потом приходит мыслЯ....

А перелез ли ты, паря? Коли бы перелез, так уж нашёл бы чем там заняться, а не оглядывался "по сторонам".

Так что нам тут ещё лясы точить, энергетику поднимать, информацией обмениваться.
В общем, я пока остаюсь при мнении, что инсайдерами делается все, чтобы человек не мог ни сам освободиться, ни другим помочь освободиться. Возможно это делается из соображений, что чем сильнее человеку что-то запрещаешь, тем упорнее он будет этого добиваться. Но факт налицо.
Цитата
Volga пишет:
А Гурджиев оптимист однозначно. Он говорил о возможностях и показывал пути к достижению возможностей.

Не читал Гурджиева. Может что-то посоветуете, в Интернете качнуть?
Изменено модератором

Сообщение перенесено в эту тему:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum3/topic714/message15269/#message15269
ответ на мое сообщение перенесен (пост № 8 ), а само мое сообщение потерялось по дороге видимо
ну и ладно
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Neo пишет:

Знаешь, я с одной стороны с тобой согласен, с другой стороны это выглядит опять по-тюремному - "больше 2-х не собираться".

Нафига нас тогда вообще на этой планете вместо поселили? Ну посадили бы каждого в отдельную одиночную камеру. Если уж все равно освобождение - дело индивидуальное... Какой смысл тогда вообще вместе чего-то делать, разговаривать, общаться?

Выглядит это все странно. С одной стороны цели светлые - развитие, освобождение, просветление. С другой стороны, когда ты поднялся, к этим целям приблизился, то понимаешь, что кругом - рабство, ложь, кровь, грязь, обман. Пытаешься эту ситуацию изменить - тебя по морде сапогом - не лезь. И че дальше с этим делать?

Нас не селили.

С одной стороны, как Творение, люди выросли на планете, как «трава», или точнее, - «коза». Ведь 3-я плотность, это плотность «животного» мира. В пищевой цепочке люди даже не на вершине пирамиды. Вон тут недавно, «начальнички» пытались воздать должное тигру, как части из «вершины» пищевой цепоски 3-й плотности. Знают, кого следует уважать.

А с другой стороны, людское тело является хорошим (перспективным) вместилищем для Человеческого Духа. И то, - «нас не селили». Сами согласились «вселится», чтобы развивать свои способности/качества, и привнести в это Творение творческое начало. Собственно именно Творчеством и отличается Человек от людей. Ну и НАУЧИТЬСЯ этому Творческому «началу» здесь, - милое дело. Время позволяет.

А чтобы Творить, то есть быть подобным Создателю, да ещё в условиях 3-й плотности (напомню, - животной), - следует очень постараться. И как говорит Инс:

1. Вспомнить, КТО мы (фрагментация, потеря памяти Духа)

2. Откуда мы (От Творца, Человеки, наш дом в более высших плотностях)

3. Зачем мы тут (Отработать свои индивидуальные качества, привнести в материю Дух)

4. Куда собираемся далее. (Без комментария, сугубо индивидуально)

Когда же мы «кучкуемся», как «бараны», - мы остаёмся людьми. И любой предводитель этой «могучей кучки», - тот же людь. Как дети, ей-Богу! В песочнице играют во «взрослых», строят песочные замки, становятся «мамами», «воспитывают своих кукол», «жужжат на машинках». Там, в песочнице у этих детей своя ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ реальность. Мысли, эмоции, обиды, подставы, ведёрком по башке, песком в глаза…

Кто там, в песочнице, «прессует» детишек?! Откуда там «не справедливость»? Почему там одно дитё лжёт другому? Почему дети не находят «гармоничного консенсуса»?!

Проснитесь, Але! Мы уже вываливаемся откормленными задами из песочницы, и все ни как не возьмём в толк, что сидим в песочнице ровно до тех пор, пока САМИ не поймём: мы, - ДУХИ, ТВОРЦЫ. И поляна – песочница создана для нас «взрослыми дядями», чтоб мы выросли духовно, сознательно. Поумнели, одним словом. Ну и дальше, - в Первый класс, как водится.

Пришёл Инс и сказал: «ребятки, ку-ку, а вы в курсе, что вы находитесь… в тюрьме?» Вот ведь, - озадачил… И тут распёрло от негодования гордый, но маленький народ… ВАХ! Вот щщщас как тресну ведёрком по башке! Так ведь нет в песочнице никого, кроме нас самих, людей. Всё сами, со своей «свободой воли» вытворяем. Против кого бучу-то поднимать будем?! Или, подражая «большим дяденькам», сочиним опять в песочнице свои Уставы, назначим Правительство, Верховный Совет… и тпру и ну… Потом, там же подерёмся… (СССР, КНДР ???)

Ага….

Кто уже подрос маленько, - сам взял, и вышел. Сделал шаг в сторону. Поверьте, такой возглавлять «бучу» не станет. И в Верховный Совет его не затащишь. И называть себя «Предиктором» или «Перфоратором» он не будет. Все эти «левые лэйбы» интересны только в песочнице. Тому, кто до сих пор желает в этой самой песочнице «почтения», «поклонения» и прочей «песочной важности», работающей только в «песочной» действительности.

Кстати. Так их, лживых представителей «песочного царства» и можно «различать».

А смысл разговаривать есть. Очень большой в этом смысл. Мы гоняем между собой не только информацию, но и энергии. Обмениваемся. Каждый берёт ровно столько, сколько может взять. Это не принуждение в школе, через "немогу".

При прочтении одного и того же текста у каждого возникают свои индивидуальные ассоциации. Ведь Инс для возникновения именно "ассоциации" и назвал песочницу, - "тюрьмой". А я недавно его поправил: "дурдом". Но мне простительно, надеюсь. Сам пытаюсь через бортик песочницы перелезть.

Спасибо, - очень хороший пост.
Цитата
Forester пишет:
Не читал Гурджиева. Может что-то посоветуете, в Интернете качнуть?

Да, с удовольствием. У Гурджиева три основные книги (остальные помимо этих трех - это беседы с учениками).
Процитирую их описания из книги "Духовные учителя Человечества XIX-XX века" Якуниной:

"Всё и вся. Рассказы Вельзевула своему внуку" - "Гурджиев комментирует жизнь современного человека через взгляд существа космического, прилетевшего на Землю. Эта работа является энциклопедическим комментарием, отвечающим на большинство важных вопросов, стоящих перед человечеством".
"Встречи с замечательными людьми" - "рассказывает свою историю поисков истины, вспоминает своих наставников и необычных людей, которых встретил в своих странствиях в поисках эзотерического знания".
"Жизнь реальна только, когда "Я есть" - "отчет о личном развитии, описываются специальные практики, которые развивают осознание "себя".

Еще очень расширяюще для сознания читать книги ближайшего ученика Гурджиева - Петра Дмитриевича Успенского.
Спасибо,Volga,
Качну и почитаю на досуге. :)
ай, какой молодец Беркем-Аль-Атоми!
какую задушевную беседу спровоцировал! :D
даже Нео приоткрылся - а то был такой весь совершенный инструмент ;)

Цитата
Forester пишет:
Цитата
Neo пишет:



С одной стороны - да, ты прав. С другой стороны - каждое существо стремиться к единению, стремиться объединиться, даже на уровне "песочницы". Быть вместе, а не по отдельности - вот чего жаждет каждая душа. Все эти игры в разделенность - это искусственно навязанная ситуация, которая неприятна каждой мало-мальски чувствительной сущности. Но здесь, мне кажется, имеет место быть особые условия данного эксперимента. То, что инсайдер называет "сейчас время Я, время Мы еще не пришло". То есть, прежде чем объединяться, нужно достичь некоторого минимального уровня развития, набрать минимальную частоту сознания.



Вроде как и "я" о том же.

вот-вот...
и я о том же загадочно улыбаюсь - и читаю скоро год уже как внимательно форум
спасибо всем участникам! :{}
Цитата
Neo пишет:
Но ненадёжно всё оказалось — наебнулся весь бот-нет в 17м. Ты уже забыл поди, что там за тема была, да? Освобождение труда, коммунизм в отдельно взятой камере, за Родину-за Сталина … Дааа, вы бы там до такого додумались, освободившись то, а кто-нибудь и до Того Самого. А потом как пойдёт зараза, как цепная реакция, так что и у киборгов из западного крыла кровлю оторвёт или, того хуже, у кого из охраны. Да что говорить, бывало такое уже. Ты ничего не помнишь, конечно. Оно и к лучшему — в этот раз пронесло, а дальше без гарантий.

Признаться, обосрались мы тогда со страху, буквально. Столько Наших туда засылали, да там и положили, чистопородных, железнодорожных, страшно подумать. Да нет, тебя то глиста православного кто боится ? А от дедушек-бабушек твоих до сих пор передёргивает. Я не знаю что там за микросхемы у вас. Они вообще не электронные что-ли ? Вроде всё, прошили тебе наглухо, живого места не оставили. А ты раз, вдруг, и начинаешь вспоминать Как Оно Должно Быть и Что Это Всё Есть На Самом Деле.
Вот глаголет как. Тяжко приходится видать парню. В смысле,заметьте, из 17гов окоп за Сталина и сквозь железнодорожника и через глиста! Вот сколько человек может. А вы говорите.
Я к тому, что жизни по-всякому складываются.

Человек вместе с коллегами кормит целую армию бюджетников, Почти всю милицию, Бизнесменов продавцов махорки, целую армию охранников тюрем. Такую махину кормить, шутка ли разве? Да и мы то правильные и хорошие на фоне кого? Это реальность.

А иначе как бы Я узнала что я правильно живу в рамках государственной системы?? Кто-то должен основой послужить для такого утверждения.Вот и служат люди. Такой способ бессознательного служения. Хочешь-не хочешь. На таком основании стоя, мы все граждане и хорошие.

И на этом же основании сыты целые полчища бюджетных работников и их семей. А еще один Прорекламировал, что без пива и машины- ты не мужик, не хозяин, не деловой. не бизнесмен, , Так а другой, что не мужик что ли? Украл. За то машина, зато мужик. Вот так то.Люди всегда найдут равновесие в массе своей. если где-то гений родился. то где-то урод. Если кто-то честным и правильным хочет быть, то рядом с ним же и другой хочет быть ..уравновешивающим общую систему.Да кто тут этого еще не понимает, мне кажется, любой. Ну да, все в мире и есть так. В том то и простота, в том и сложность.

Если человек не может увидеть таким обьемом где он , конечно же трудно что либо изменить. Поскольку перемена всегда от самого человека зависит. Это простой выбор внутри. Другое дело что не мы руководим собой внутри. А могли бы. Если очень захотеть, естественно.

И ведь на самом деле не от чего не защищены, пока внутри в глубине нет своего внимания. Внимать своей глубине страшно всем. Там первой эта, как там ее ,.Совесть сидит такая,- смотреть страшно. Так а я и всегда и говорила, что это дело только для настоящих мужчин.Только для настоящих. Другой обделается просто. И это везде работает одинаково, что там, что тут. Куда от себя деться?
вот здесь гурджиев здраво ,на мой взгля,рассуждает о человеке и человечестве :) И так же говорит о 2012 году..косвенно.



Цитата
Neo пишет:
В чем смысл всей это возни? Я не верю, что вопрос только во власти. Власть - это приманка на нижних уровнях сознания, на нижних чакрах. 2-3 чакра, может чуть повыше. Эти же ребята давно освоили 6 и возможно 7 чакры. Для них власть - это не то, чем они упиваются. Они ловят на этот крючок других. Значит им нужно что-то другое. Что?

На мой взгляд, этим преследуется эволюция человечества,как цивилизации.
Переход на совершенно иной уровень восприятия мира.

То же технологическое развитие сделало неминуемым превращение разрозненного мира в Единый Глобальный Мир.
Это диктует сама жизнь.
Можно спорить о том,было ли это внедрение технологий умышленным или нет..но скорее всего это ответ Вселенной на (запланируемую?) Эволюцию человечества.
Так же как и распространение Монотеизма в странах запада все это является мощнейшим оружием глобализма,который сделает мир Глобальным.Хотят того люди или нет.

Цитата
Forester пишет:
Откуда столько писемизма?
Вы себя, свое "я" соотносите с "биомассой"!? Или, всё же Ваше "Я" имеет другую природу? Вот где "вера" порылась...
Если ощущаете себя, своё "Я" с большой буквы, - в это надо просто верить. И идти дальше, отталкиваясь от своей "веры".

Откуда столько Эгоизма ? :)
Забавно ведь,что человечество считает само себя разумным,высшим звеном эволюции на Земле. :)
А вы не думали,что люди на самом деле могут быть бессмысленными Големами? :) Это не инсайдерская мода считать людей бессмысленной биомассой, а землю тюрьмой. Это прослеживается с давних времен.
Людям вот подбросили идею о душе,о смысле жизни,да почти обо всем..а люди схавали это и остались довольны.
Это лишь иной взгляд :)

Но вообще люди всё время говорят о чем то,но единицы что то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)