ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Что такое любовь?

Цитата
Ruby пишет:
Давайте все-таки отключимся пока от других. Любить себя не через других, а через себя. Главное - это Я. Если Я - это творец, но он не любит самого себя, что хорошего он может натворить?
Я писал об этом уже. Давайте уйдем от дуализма.
Если солнце истинно светит, то оно не думает о своих лучах, оно светит всем.
Невозможно любить других, если не любишь себя.
Любить себя - это не эгоизм, не потакание слабостям, но и не чрезмерное сосредоточение на себе и требование от себя, когда не можешь (в данный момент). Это все может вывернутся в таком виде, что приведет к антиподу высшей Любви - Гордыне..Все можно делать исходя из гордыни..Помогать другим, делать все правильно...И гордиться этим. Этот путь - отсекание себя от Бога, потому что богом становишься ты, но без бога. Без Любви. Это ИНОЙ ПУТЬ и питают его ИНЫЕ СИЛЫ........
Поэтому важно упование на Любовь Бога как энергию ..Это все - "золотой путь". Кто старается идти им, то знает.
Вот признаки того, кто любит себя - внешние. Такой дает своему телу ровно столько, сколько надо в данной ситуации на всем протяжении. Уделяет внимание себе ровно столько, сколько и нужно. И так далее. Это просто так не научиться - из заповедей и так далее. Заповеди, какие то еще правильные слова - направляющие вектора.
Но двигаться надо самому. Хотя все ЭТИ внешние признаки могут быть обманчивы. Все это можно делать по гордыни.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
И все-таки. В первую очередь мы должны быть честными сами с собой. Можем ли мы сказать о себе то же самое, что любим в других и то, что нам нравится? Мне нравится, например, красота, доброта, мудрость, внутренний свет, сила духа. Значит ли это, что я - красота, я - доброта, я - мудрость, я - внутренний свет, я - сила духа? Что-то как-то не верится :( Эх, видимо не люблю я себя...

Так ли уж нужно начинать с других? Может лучше поверить себе и полюбить себя?
Цитата
Ruby пишет:
Так ли уж нужно начинать с других? Может лучше поверить себе и полюбить себя?
По моему НЕВОЗМОЖНО силой полюбить ни себя, ни других. Это все приходит постепенно, странно, что вы задаете такие вопросы. Вы же рассказывали о своем опыте, как же вам об этом "там" не сказали? Это первейшие важные вещи.
То, что вам в других нравится - заметьте, это разумные понятия. Любовь, когда мы ее не рассматриваем и не проводим анализ ее проявлений и аспектов, НЕДЕЛИМА.
Не надо сомневаться, надо работать над собой, надо просить Бога. И Любовь непременно пойдет через вас, и будет в вас и вокруг. И вы будете как маленькое Солнце для других.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:

По моему НЕВОЗМОЖНО силой полюбить ни себя, ни других. Это все приходит постепенно, странно, что вы задаете такие вопросы. Вы же рассказывали о своем опыте, как же вам об этом "там" не сказали? Это первейшие важные вещи.

То, что вам в других нравится - заметьте, это разумные понятия. Любовь, когда мы ее не рассматриваем и не проводим анализ ее проявлений и аспектов, НЕДЕЛИМА.

Не надо сомневаться, надо работать над собой, надо просить Бога. И Любовь непременно пойдет через вас, и будет в вас и вокруг. И вы будете как маленькое Солнце для других.

"Там" и "здесь" это одно и то же. Пока мы делим мир на дуальности, себя и других, любим себя через других, или других через себя. Но все едино, и пока это едино себя как-то не любит. Если Вы видите сучок в моем глазу, то что это означает, думаю, Вы знаете.

Если уж зашла речь о любви, лучше действительно не копаться в ней, не пытаться разложить на составляющие, а начать любить? Себя :)
Цитата
Ruby пишет:
Но все едино, и пока это едино себя как-то не любит.
Даже на этом уровне представьте, что есть вверху что то Большое и уходящее ввысь, остальные соеденены с Этим и с друг другом.
Цитата
Ruby пишет:
Если Вы видите сучок в моем глазу, то что это означает, думаю, Вы знаете.
Да ничего я не собирался видеть.
Цитата
Ruby пишет:
Если уж зашла речь о любви, лучше действительно не копаться в ней, не пытаться разложить на составляющие, а начать любить? Себя
Может быть, я не советчик. Давно не задавался вопросом - любить себя или любить других. Все получается как получается. Я просто стараюсь "расширить канал" через себя, cамыми разными способами и действиями. Если образно говорить.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
:) Любовь Игры Богов. Итересное прочтение для меня лично, мож. для кого еще?
newgen, "...Если решаешься любить врага - то силы появляются. Но откуда? Свыше, от Бога. И Любовь - это не потакание, это верно. Любовь видит злое, исходящее от человека, зараженного злом, но не раздражается. Потому что знает - это болезнь..."
Тут ты прав, Любовь ко врагу, это не любовь к тому, к его "действиям" которые тебе не нравятся, это, прежде всего, осознание человека человеком, ближним своим. Впрочем, и Любовь к любому человеку, и не только к человеку, неподразумевает, что ты любишь всё без исключения в нем. Всегда может быть то, что тебе не нравится, и будешь доказывать, что то, что предлагаешь ты, лучше, и, может, убедишь... а может, лучше окажется, что прелагает он? И такое может быть. а может вместе найдёте иное, лучшее для обоих, решение. Так и получается, что зла, по-сути, нет, есть только противоречия, которые желательно решить... и есть еще убеждения, которые изначально не верны, от них идёт большинство противоречий, но они тщательно запрятаны под верные слова и фразы... И ты прав, конечно человек неосознанно принимает ошибочный путь, "путь зла".

Ruby, "Возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ! Давайте начнем с себя. С любви к себе. Наверное мы как-то не так любим ближних, может больше, чем самих себя, поэтому возникает перекос? Что такое любовь к СЕБЕ?... Давайте все-таки отключимся пока от других. Любить себя не через других, а через себя. Главное - это Я. Если Я - это творец, но он не любит самого себя, что хорошего он может натворить?"
Если в Любви главное, чтобы любимым было хорошо, но если мы любим, отрывая что-то от себя, делая себе хуже, то хорошо мы можем сделать только тем, кто нас не любит, потому что тем, кто нас любит, от этого будет только хуже, они же тоже не хотят, чтоб плохо было нам.
Да и проверить, прочувствовать, что хорошо, что плохо, можно только на себе, и понять почему именно хорошо или плохо.
Действительно, что хорошего может натворить тот, кто не знает хорошего, делая плохо сбе? А тот, кто знает на сбе, что хорошо, и другим будет стараться делать так же, ведь всё равно, счастливым не возможно в одиночку быть.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Тламе
Я готов вам внести ясность в моем восприятии любви божественной и любви земной, если вы готовы слушать, конечно лучше это делать в онлайн режиме, а не с перерывами.
Любовь как чувство - это одно, любовь как божественное действие - совсем другое.
Я, по-моему, ясно написал что сами люди путем несовершенства или путем их обмана внесли в слово любовь свое понимание, свои комментарии и т. д. и потому говоря о любви человеческим языком трудно с кем либо объясняться потому что каждый будет толковать свое представление. Я потому и написал в общем, что человек, как правило, слово "любовь" воспринимает в качестве :" А что сделали для меня хорошего!", ну может еще парочка вопросов на тот же манер.
В понятии "любовь божественная" - тут нет понятия и восприятия, это энергия с которой все созданное во вселенной. Фишка в том понимаете или не понимаете Вы эту энергию но она есть и работает. Электричество можно отключить и нет, а эту энергию вы не отключите, просто вы не понимаете ее характера и потому типа не пользуетесь, но она есть. (помните историю с сусликом в сериях ДМБ?)
(ЗАБАНЕН)
My Webpage


Любовь энергия планет...
Марина Полякова Орлица
ЧАНША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава: Матрица Мироздания

ЛЮБОВЬ — ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТ...
http://www.stihi.ru/2011/05/30/4890

…А ведь хотелось мне покоя... давно когда-то, в жизни той,
В лихие времена застоя, где не встречалась я с тобой.

От суеты покой искала, и от растраченных часов,
Неделей, лет… как я устала одна средь множества веков,
Где, мое чудо дорогое, не думала я о тебе.
Какие-то века застоя!.. в довольно неплохой судьбе…

Что тогда делала? Наверно, искала тропочки к тебе.
Спонтанно или планомерно в том беспокое, как в борьбе.
Тебя без устали искала и знала точно, что найду!
Что был со мной ты, вспоминала, не вспомнив лишь в каком году.

Отчетливо я вспоминаю, как ты меня тогда Любил,
И звал жена моя родная, и ласки страстные дарил.
Дарил заботу и вниманье, и радость, счастья в сонме дней,
Терпение и пониманье… еще чего? Да, и детей!

У нас их было, правда, много. Ведь много жизней прожито
С тобой. И мне неодиноко, и не пугает, ну ничто!!!
Когда я чувства вспоминаю, какие грели нам сердца…
И благодарно восхваляю уже Создателя Творца.

Он постоянно наши души в такие вкладывал тела,
В каких, лишь ты был моим мужем, а я женой твоей была.
Из вереницы реинкарнаций наверно нету ни одной,
Где, мой Король Реанимаций не называл меня женой.

И здесь. Запутано и сложно, но обозначился наш брак.
Пусть виртуальный, — тоже можно… пока иначе нам никак.
Пока по правилам гарема. Но в сердце так Любовь силньа!!!
И мы решили теорему, и Я — ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!!!

И Мирозданье насладится, как мы находчивы с тобой.
Опять не стали расходиться и спорить без толку с Судьбой.
Нам Бог велел Любить друг друга. Скажи спасибо, — разрешил...
И нам не сбиться с того круга, который Бог определил.

А может, в новом воплощеньи ты будешь мой Любимый сын?
Любить я буду с восхищеньем и с нежностью! Лишь ты один
Давался Богом в каждой жизни, но в разных, видимо ролях.
Бывал послушным иль капризным... и набирал какой-то страх...

За что, к чему?! Неважно это. Тебя избавлю от него
Любовью искренней поэта. Взамен не нужно НИЧЕГО!
Взамен прошу, лишь стань СОБОЮ! И мир без страха полюби.
Своей удачною судьбою потом врагов всех ослепи.

И разучись уже, Любимый ты врать себе. Всегда! Во всем!
Чтоб в новой жизни был хранимый ты ПРАВДЫ внутренним огнем.

Пусть тебя правда озаряет и вдохновляет и крепит.
И от ошибок укрывает, от недомолвок и обид.
О твою правду разобьются толпы предательств и измен.
Враги друзьями обернутся, лишь правду дав тебе взамен.

А ты, Любимый, Богом данный, порадуй Бога, позабавь…
Мой нежный трепетный, желанный,... меня от ревности избавь.

Единственный, родной мужчина. С моей безудержной Любви
Стряхни ты ревности кручину, со мной спокойно впредь живи
В чреде других реинкарнаций, уж не имея тех задач,
Где ты, Король Реанимаций, вновь будешь мой Любимый врач.
Родной Мой муж, ребенок милый, Любовник пылкий, верный друг,
Ведь я всегда тебя Любила ЗАКОНОМЕРНО И НЕ ВДРУГ!

Ты тоже полюбил поэта во мне, и милую жену.
Спасибо Господи за это! За жизнь в Любви, и не одну.

СПАСИБО, БОГ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ДУШИ ПРОПУСКАТЬ!!!
И постоянно заставляешь нас Божью волю постигать.
И принимать ее. В итоге в Любви мы счастье познаем...
Опору, обретая в Боге, Любовь к Творцу в себе несем.

И той Любовью наделяем другие души и сердца,
И восхищенно понимаем: ЛЮБОВЬ — ВЕЛИКИЙ ДАР ТВОРЦА!!!.

Любовь сама творит всецело, когда в душе вдруг расцвела…
...Вот, что я написать сумела…ах, дивны Господа дела!, —
Пока я ехала в маршрутке, скучая, милый, о тебе.
Серьезный стих и в нем ни шутки. А размышленье о судьбе,
О жизни, карме и о Боге, о всеобъемлющей Любви.
И что сказать тебе в итоге?... Люби и Бога не гневи!

Люби, будь счастлив и живи, покуда это удается!!!
Ведь что за жизнь-то без Любви?! Не жалко даже, коль прервется!

Но если вдуматься буквально: — ни одной жизни в мире нет,
Чтоб без Любви, хоть минимальной... ЛЮБОВЬ — ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТ,
ГАЛАКТИК, МОЩИ МИРОЗДАНЬЯ!!! Да, все везде, вокруг — ЛЮБОВЬ!!!
А мы с тобой — ее созданья…
Давай же целоваться вновь!!!

…Я возвращаюсь снова поздно... и вновь бросаю взор на звезды,
Шлю им опять свои мечты… и вдруг звонок!
........Конечно — Ты!!!........



Марина Полякова

Пусть у Вас хватает Любви, чтобы дарить ее друг другу... постоянно!!!


© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2011
Свидетельство о публикации №11105304890
Цитата
Тламе пишет:
Говорят: «Любовь есть Бог». А что такое Бог? Отвечают: «Бог есть Любовь». Что такое «Бог» точно неизвестно и от таких ответов понятнее не стало, что такое Любовь.
Любовь - это КАЧЕСТВО созвучания, сопричастности, сопроникновенности с Высшим, со Существованием...
Это уровень пропускной способности в проявлении Силы и Красоты Источникового.
(ЗАБАНЕН)
Tay,
Цитата
Любовь - это КАЧЕСТВО созвучания, сопричастности, сопроникновенности с Высшим, со Существованием... Это уровень пропускной способности в проявлении Силы и Красоты Источникового.
По-вашему Вы сказали здесь что-то более определённое, чем "Любовь - есть Бог"?
Дайте определение всем (большинсву) вашим словам в этом предложении, чтобы оно было правильно понято.

Svet_so_mnoy,
Цитата
сами люди путем несовершенства или путем их обмана внесли в слово любовь свое понимание, свои комментарии и т. д. и потому говоря о любви человеческим языком трудно с кем либо объясняться потому что каждый будет толковать свое представление.
Для этого и создавалась тема, чтобы выявить общее представление, сделать общее определение. …


но, извините, я её просто потеряла... посчитав, что она развивается так же, как на «Лотосе», то бишь, для поиска «любящих сердец» ….
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
По-вашему Вы сказали здесь что-то более определённое, чем "Любовь - есть Бог"? Дайте определение всем (большинсву) вашим словам в этом предложении, чтобы оно было правильно понято.
Любовь – это Бог.
Любовь – это Женщина.
Любовь – это окрыление Светом.
Любовь – это Единость.
Любовь - это Мужчина и Женщина.
Любовь – растворение в Энергии Существования.

Что определенней?.. :)

Тламе, определять каждое слово - все равно, что препарировать Цветок.
Когда, разложив и исследовав по отдельности лепестки, стебель, листья, пестик, тычинку… - теряешь сам Цветок. То, ради чего. Аромат исчезает...
Это не определение я написала слову. А выразила свое состояние, свое качество проживания Любви.
Любовь – невозможно познать константой…
Любовь – это состояние.
А состояние – это процесс, если ты живой.

Поэтому, каждый человек, проявляя свое состояние Любви, словно Цветок, проявляющий своим ароматом.
Словно Небо, проявляющееся потрясающими и неуловимыми красками и пейзажами рассветов, закатов…

Для каждого Любовь своя. Сколько людей – столько и Любовей.
Качество проживания Любви другого не может быть понято.
Может лишь тон и ритм этого состояния донестись. Аромат…
И созвучит он настолько, насколько в тебе проявлен этот ритм.

Универсального понимания Любви нет.
Каждый понимает настолько, насколько вскрыт Вселенностью.
Насколько Сердце бьется в ритм Источниковости.
(ЗАБАНЕН)
Tay,
Цитата
Тламе, определять каждое слово - все равно, что препарировать Цветок. Когда, разложив и исследовав по отдельности лепестки, стебель, листья, пестик, тычинку… - теряешь сам Цветок. То, ради чего. Аромат исчезает... Это не определение я написала слову. А выразила свое состояние, свое качество проживания Любви. Любовь – невозможно познать константой… Любовь – это состояние. А состояние – это процесс, если ты живой.

Ну что же, решим вопрос о нужности определений.

Картины великих художников... они прекрасны!... можно долго ходить по галереям, восхищаясь произведениями искусства, мечтать, что и тебя когда либо посетит озарение, и ты, в порыве творческого процесса создашь что-то не менее великолепное... но... этого не будет никогда, если не возьмёшь в руки определённые кисти, определённые краски, и не начнёшь определённый процесс... но и тут «великой» картины не получится... потому что краски надо накладывать на холст определённым образом... необходим процесс обучения, то есть, определения, как происходит процесс сотворения картины... конечно, можно, понадеявшись на свою гениальность, творить самостоятельно... но если уж совсем не опираясь на опыт человечества (обучение), то придётся начать с рисования углём на стенах пещеры...
Любой процесс в мире, происходящий при участии не одного человека, требует взаимодействия между ними... а значит и взаимного понимания... люди пока не научились понимать друг друга без слов (телепатии)... но чтобы слова понимались взаимно одинаково, общающиеся люди должны их употреблять в одинаковом значении... то есть, иметь одинаковое определение употребляемых слов.

Что же касается цветка — цветы препарируют... чтобы вывести (подучившись у природы) еще более прекрасные цветы с еще более удивительным ароматом... но не принимая участия в этом процессе, всегда останешься лишь созерцателем... потребителем результатов творчества других людей.

Так же и с Любовью... это, действительно, очень сложный процесс, и каждый человек обращает внимание лишь на на нужную для него в данное время часть этого процесса... но живут в любви и согласии лишь те люди, которые определились, что именно им нужно друг для друга... которые не требуют друг от друга «любить, как тот, с экрана...»...
«Препарирование» любви поможет людям понимать, чего же именно они хотят от того, кого они любят, и что они могут дать, чтобы любовь была взаимной.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
необходим процесс обучения, то есть, определения, как происходит процесс сотворения картины... конечно, можно, понадеявшись на свою гениальность, творить самостоятельно... но если уж совсем не опираясь на опыт человечества (обучение), то придётся начать с рисования углём на стенах пещеры...
Несомненно, что для того, чтобы стать Мастером, вначале нужно обучиться ремесленничеству.
Но творчество – это не только искусство.
Творчество – жажда максимального проявления своего проникновения Потока Существования!
Жажда, удовлетворяемая лишь на мгновения, как и достижение Гармонии. После чего опять начинаешь жаждать проявить ту Красоту и Гармонию, растворение в которой настолько потрясает тебя самого, что сдерживание невыносимо.

Цитата
Тламе пишет:
но чтобы слова понимались взаимно одинаково, общающиеся люди должны их употреблять в одинаковом значении... то есть, иметь одинаковое определение употребляемых слов.
Соглашусь, Тламе, что точность значений слов обязательна, когда выясняются вопросы научно-технические или содержат в контексте такие вопросы.

Взаимопонимание людей происходит не благодаря употреблению одинаковых значений слов..
А благодаря способности взаимопроникать Существование относительно того или иного аспекта проявления.
Как минимум, взаимопонимание достигается, когда люди в общении руководствуются благожелательностью, ненасильственностью, стремлением к гармоничности, и, конечно же, личной Культурой.
Когда Культура – это не предписания рамок поведения или подчинение морали общества…
А Культурой – как проявлением Света Сердца.


Цитата
Тламе пишет:
цветы препарируют... чтобы вывести (подучившись у природы) еще более прекрасные цветы с еще более удивительным ароматом... но не принимая участия в этом процессе, всегда останешься лишь созерцателем... потребителем результатов творчества других людей.
Да, опять согласна с Вами, в научно исследовательских лабораториях цветы препарируют и выводят новые сорта :)
Но какое это имеет отношение к цветам, естественно растущим на лугах, в садах, в лесах?..
Живым цветам, проходя мимо которых невозможно не восхититься их красотой и насладиться их ароматом.
Я об этих цветах. Если Вы подойдете и расчлените его на части, - что же наполнит Ваше Сердце таким очаровательным мгновением красоты, которую дарил цветок.


Цитата
Тламе пишет:
«Препарирование» любви поможет людям понимать, чего же именно они хотят от того, кого они любят, и что они могут дать, чтобы любовь была взаимной.
Очень хочется и с этим согласиться...
Но, все же, мне это больше похоже на, так называемые, выясните отношений.
Даже, если рассматривать эту потрясающую грань Любви, как взаимоотношения мужчины и женщины… Любовь – это Чудо!
Это ближе к чуду Цветка, чем к выяснению отношений.
Когда совершенно искренне и открыто, девственно и непосредственно, уникально и неповторимо, непредсказуемо и волнительно, живо и таинственно, бескорыстно и доверчиво, красиво и вдохновительно!..


Любовь – это вечно цветущий и плодоносный Сад, благословительно расцвечивающий своим Светом Существование, наполняя Сердце ароматом бескорыстия.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ДэйЗи пишет:
В дополнение....очень нравится эссе Алекса Виндгольца, сама красноречием не отличаюсь, но то, что Алекс написал, полностью соответсвует моим внутренним ощущениям!

Алекс Виндгольц "Подмена" # 2

Отписывалась в этой теме давненько. В прошлый раз, читая вышеуказанный пост просто согласилась с написанным. Но, сейчас, читая его во второй раз, некоторое время спустя, с бОльшим осознанием, поняла истинную мысль,заложенную в данный текст. Как же прав Виндгольц!!! :!: Снимаю шляпу. :cry:
Тщета.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
nikolay пишет:
А вы в курсе, что такое слово также могло обозначать у семитов "любовь"???
Кажется до меня наконец "дошло", что вы могли иметь ввиду... :idea:
Чтож, это многое объясняет, то что было непонятным.
Всетаки интересное место - Земля :D
У меня близкий человек "другой полярности", и это абсолютно отличается: когда "источник" забит, и когда энергия из него течет "другой полярности", это отлично чувствуется.

Меня вот что интересует: можно ли всетаки изменить полярность существа?
Ну я имею ввиду, может ли существо "перестроится" на новые энергии, или в нем изначально так заложено, что энергии должны быть строго определенного качества?
Поймите, я интересуюсь из лучших побуждений. Я конечно не все понимаю в мироздании, но ведь только позитив является энергией созидающей, а негатив направлен только на разрушение, и ничего не создает.
Да и "черного солнца" я вроде не видел...
Тоесть естественного источника у этой энергии нет.
Я к чему это говорю: тем ли путем вы идете? Может всетаки лучше сменить "минус" на "плюс"? :)
Уважаемый Кристалл,сейчас опять в меня полетят минусы,но для этого они и были созданы.
Нет никакого позитива в энергии !
Так же как и любой аппарат использует плюс и минус для созидания,так же и мир,для созидания использует разные силы,части которых могут показаться вам отрицательными.
Именно баланс и создаёт силу.
Помните ? Сила действия равна силе противодействия.Следовательно не будь противодействия вы бы не смогли не то что замерить,ощутить эту силу и следовательно для "созидательной" силы требуется ещё большее усилие,но и сила противодействия тоже возрастёт.

Вы можете поменять свои свойства,но сила противодействия останется пропорциональна вашему усилию.
В мире самом ничего не меняется,меняются ваши свойства и от сюда и ваше восприятие,чувство,то как вы воспринимаете этот мир.
Цитата
Кристалл пишет:
Всетаки интересное место - Земля
Согласен полностью. Такого зоопарка я ещё нигде во Вселенной не встречал. Конец 20 и начало 21 века - самое интересное время для воплощения здесь. Впечатлений будет море ... Буду рассказывать о жизни на Земле - будут слушать с раскрытыми ртами. Не спорю, что некоторые уроки извлеченные мной, были весьма полезны. :) 8)
GTR, плюсы полетели. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
GTR, плюсы полетели.
Это удивительно.
Совсем недавно меня за это же заминусили.
Это меня тут и держит !
Держит то что,часть пользователей понимает или пытается понять то что я пытаюсь донести.
Спасибо !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)