ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Свобода выбора.

Есть ли свобода выбора, как правильно выбирать и нужно ли выбирать?!
Цитата
GTR пишет:
Как узнать,надо искать,изучать и не сидеть на месте и ничего не бояться.Когда вы её достигнете,вы умрёте.

С чего начать? Я ответ всегда искал в себе а не в книгах или других вещах которые мне не принадлежат...

Дело в том что я хочу знать то что положено знать только мне. Хочу иметь собственные идеи, которые зародились у меня в голове...

Но в последнее время я сомневаюсь что эти идеи полностью мои)
Цитата
archangel пишет:
С чего начать?
Посмотреть вокруг. :)
Цитата
archangel пишет:
я хочу знать то что положено знать только мне.
Каждый из живущих знает лишь то что ему положено.
Цитата
archangel пишет:
Хочу иметь собственные идеи
Для этого надо знать чужие,что бы знать что они не ваши.Или что бы понять об чём вообще думать.
Цитата
GTR пишет:
Посмотреть вокруг. smile:)

А без загадок никак нельзя?)

Цитата
GTR пишет:
Для этого надо знать чужие,что бы знать что они не ваши.Или что бы понять об чём вообще думать.

Идея может нравится или не нравится. Это не значит что она моя если нравится)
archangel,
ну вы же понимаете, что никто вам ни точный рецепт, ни ваш смысл, ни вашу цель не сможет показать!
Поэтому "без загадок никак нельзя". Все здесь над этими же загадками "бьются", кто-то ближе к разгадке, кто-то дальше...
Что вы хотите от нас услышать?
У каждого свой путь, здесь можно найти только какую-то частичку от пути чужого, которая вам подойдёт или ниточку, намёк, который вам будет полезен и выведет на ВАШ путь.
Цитата
archangel пишет:
Но в последнее время я сомневаюсь что эти идеи полностью мои)
Идеи так или иначе будут повторять хотя бы частично чьи-то другие. Суперэксклюзивное и ультрауникальное вы вряд ли что-то найдёте в своей голове, просто принимайте (если хотите) те частички, которые вам кажутся истинными, как тут говорят "резонируют с душой".
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
archangel пишет:
А без загадок никак нельзя?)
Я и без загадок.Всё что от вас требуется,всё что вам нужно находится рядом с вами.Надо просто посмотреть вокруг и подумать "что и зачем".
Помните сказки ? Он ходил,бродил,искал,что то делал,а нашёл у себя "дома".
GTR,
Ну что я такого могу найти что поможет мне...

В принципе что поможет мне сделать что?... Запутано всё =\

Цитата
Corwin пишет:
как тут говорят "резонируют с душой".

Ну у меня есть такие идеи...Но я всё еще полагаю что они могут быть неправильными )
Цитата
archangel пишет:
Ну что я такого могу найти что поможет мне...

В принципе что поможет мне сделать что?
Именно это и есть в чужих трудах.
Цитата
archangel пишет:
у у меня есть такие идеи...Но я всё еще полагаю что они могут быть неправильными )
Будут "неправильные" - откажетесь от них. Конечно иногда сложно отказаться от своей так долго выстраиваемой системы, казавшейся базирующейся на непоколебимых аксиомах, но это уже вопрос вашей внутренней гибкости и стремлению к развитию.
Полагаю, что у вас всё равно есть какое-то мировоззрение, просто вы его не осознаете, не понимаете, что это и есть мировоззрение. Очень сильно сомневаюсь, что у вас действительно внутри пустота, ждущая наполнения - что-то там уже есть. Иначе вы бы не у нас спрашивали, а нам бы рассказывали или вообще уже были бы в где-то ТАМ.
Откиньте эту "пустоту" и примите уже что-нибудь в себя, только помните, что это не "истина в последней инстанции" и всё время (ну или хотя бы изредка) проверяйте насколько это ещё ваше!
No place, no time, no face, no sign...
archangel,всё, что вам посоветовли поддерживаю полностью. Просто вы смотрите, но ПОКА не видите, поэтому для вас те слова с советами - почти пустой звук. Скажу так, ищитие и обрящете, вот тогда, слова приобретут смысл. Тогда вы выполните намеченное до воплощения, и умрёте. :) ВСЁ ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ШКОЛА, А МЫ УЧЕНИКИ. И поменьше негативного отношения, вы таким образом выбираете подобную(негативную) реальность для себя.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Позвольте узнать, вот кто на этом форуме узнал что он хотел сделать до воплощения?)
archangel,
Полагаю, что никто :D
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
archangel пишет:
Позвольте узнать, вот кто на этом форуме узнал что он хотел сделать до воплощения?)

Я кое-что узнала(конечно не 100%), но как оказалось, это то к чему меня всегда тянуло. Не всё конечно. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
archangel пишет:
Позвольте узнать, вот кто на этом форуме узнал что он хотел сделать до воплощения?)

Не вдаваясь в детали,- я частично узнал. Частично, потому, что не бывает "одного" задания. По крайней мере мне так представляется. Так же, как не бывает одного смысла в сказанном, или прочитанном. И чем выше уровень СКАЗАНИЯ, тем больше в нём смыслов.

К сожалению, Вы Архангел, именно это (упрощение до стадии ПОЛНОГО искажения) и пытаетесь постоянно продемонстрировать. Вы не ищите "общего" - "объединяющего". Вы БОИТЕСЬ,что полученная Вами ВРЕМЕННАЯ схема окажется не правильной. И (поэтому?) дробите , делите, члените всё попадающееся на Вашем пути.

Вы сидите перед куском глины, и не знаете, чтобы Вам вылепить. И от этой нерешительности перетираете глину снова и снова, разбавляя водой снова и снова... Что в результате? Теперь Вы не в состоянии из полученного супа получить хоть какую-то ФОРМУ....

Сделайте ДЛЯ СЕБЯ чашку, и попробуйте из неё пить.
В этом действии важна не сама чашка, а то, что ВЫ СМОГЛИ её сделать, то что ИЗ НЕЁ МОЖНО ПИТЬ...

Глина сама не слепится...
Цитата
Forester пишет:
Вы сидите перед куском глины, и не знаете, чтобы Вам вылепить.
Мне кажется это и есть его задача !
Научится делать свой выбор,принимать решения.Перестать во всём сомневаться.
Цитата
Forester пишет:
Не вдаваясь в детали,- я частично узнал. Частично, потому, что не бывает "одного" задания. По крайней мере мне так представляется. Так же, как не бывает одного смысла в сказанном, или прочитанном. И чем выше уровень СКАЗАНИЯ, тем больше в нём смыслов.

Как здорово слышать это :!:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
newgen, спасибо за схему. Хоть я и не оч дружу с технической инфой - очень долго вникаю. :o
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Мне кажется это и есть его задача !
Научится делать свой выбор,принимать решения.Перестать во всём сомневаться.
Вполне возможно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
GTR,
Помните у меня однажды начались дежа-вю частые? Я об этом писал. Вы мне тогда сказали что я делаю что-то не так.

Как раз в тот период я решил определится и сделал выбор.
)
Цитата
archangel пишет:
GTR,

Помните у меня однажды начались дежа-вю частые? Я об этом писал. Вы мне тогда сказали что я делаю что-то не так.

Как раз в тот период я решил определится и сделал выбор.

)

Это могла быть ПОДСКАЗКА для Вас, о том, что Вы наконец-то сдвинулись "с мёртвой точки".
Де жа вю, - это "отыгранная ситуация" в Реале, которая совпала по частоте в Иллюзии.
Вы много раз,для того, чтобы ЗАПОМНИТЬ разыгрывали ситуацию "там", дома, в Реальности.

Здесь произошло "совмещение".
Это называется на жаргоне "ЙЕСССС!"
А не "ой-ой-ой"... :D
Цитата
Forester пишет:
Это могла быть ПОДСКАЗКА для Вас
+1.
Я не могу знать что и когда вы делаете не так.Может именно то что вы испугались ?
archangel, Вы задаёте серьёзные вопросы и ожидаете серьёзные ответы.Но кто бы кем ни был,это всё вырвано из контекста.
Представьте что вы пропустили какую то мелочь и именно она и была ключевой этой ситуации.Именно по этому я и посоветовал вам смотреть.Оно всегда рядом и чаще всего остаётся "незаметным",именно на него и не обращают внимания.
Чуть позже,с вашего разрешения накидаю пару строк об Истине и Откровениях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.