ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

"О понимании и принятии"

dgbdg
(ЗАБАНЕН)
bgnf
(ЗАБАНЕН)
mhm
(ЗАБАНЕН)
ng
(ЗАБАНЕН)
nghg
(ЗАБАНЕН)
nf
(ЗАБАНЕН)
gbgb
(ЗАБАНЕН)
hnhf
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jakui пишет:
Давайте сделаем так - я соглашаюсь с Вами и, пусть это будет баланс! smile:)
:) Ладно... ОК, Jakui, будем считать, что мы поняли друг друга!..

Единственное, хотелось бы уточнить, все же

Цитата
Jakui пишет:
Только Вы не поняли одного - это не находить баланс между добром и злом, белым и чёрным и т.д.
Где же я, в каком контексте говорила о дуальности, высказываясь о балансе, гармонии..?
Я именно говорила об ЭНЕРГИИ – вне зависимости от формы проявления ее.
Похоже, это Вы сами, читая мои сообщения, подразумевали дуальность… ;)

А баланс между добром-злом, белым-черным, хорошим-плохим и иными дуальностями – невозможен.
Так как изначально это одно. А разделение - это, исключительно, условность. Появившееся, как этап развития человека (который, уже завершается).
Условность, так как является лишь частной сиюминутной реакцией на происходящее.
И, даже, если взять эту дуальность, практически, невозможен баланс – ты или в одной стороне или в противоположной, относительно единства этих двух.
А когда ты в единстве – ты уже вне дуальности.


Цитата
Jakui пишет:
А вот теперь смотрите простой пример! У вас есть 0,5 отрицательной энергии и 0,5 положительной энергии - суммарно = 1. И вы балансируете в + или -. А вы задумывались над тем, чтобы свою вибрацию поднять до 2-х, 3-х, 4-х и т.д. - положительной энергии?
Вот, теперь я поняла, Jakui!
Вы под балансом понимаете действие статическое – то есть, удерживание равновесия между уже предопределенными гранями.
Скорее, это уравновешивание.
А я говорю о нахождении баланса – как о направленном действии, перемещении.
И баланс – это далеко не уравновешивание! Баланс - это достижение гармонии между разными структурами.
Уравновешивание – скорее, процесс плоскостный.
Баланс, гармонизация – многопространственный.
Например, уравновесить проявление энергии неба и земли – невозможно. Но сбалансировать – вполне!

Вот, взять, к примеру, Ваши состояния…
До того, как они начали происходить, - это был один баланс.
Когда уже состояния начали происходить – они нарушили Ваш привычный баланс, заставляя Вас осваивать новый баланс - способностью находиться отделенным от физической оболочки, при этом сохраняя и не теряя связи с этой оболочкой. Согласитесь, что качество этого баланса будет повыше, чем прежнее...


Цитата
Jakui пишет:
"Как я определяю своё состояние?" - все нюансы я описать не смогу.
Спасибо, что поделились гранями проживаний своих состояний…
Но я спрашивала об ином… А, именно, о том, как Вы различаете, что эти состояния ведут к увеличению вибраций, а не к понижению?.. Что является камертоном, ориентиром для Вас в этом?..
(ЗАБАНЕН)
gjmgj
(ЗАБАНЕН)
Похоже, Jakui , что Вы больше интуитивно это понимаете…
Скажите, а как это повлияло, влияет на остальные Ваши способности, есть или какие-то изменения?.. Как эти состояния изменяют восприятие мира, отношение к нему?..
Эти состояния возникают сами по себе или намеренно, когда Вы пожелаете?..
Скажите, тексты, которые Вы выкладываете (я так понимаю, что они созвучны Вам), полностью ли отражают Ваше проживание или это то, к чему Вы, больше, стремитесь?..

Факт выход из тела – это не значит попадание в высокие вибрации однозначно. Вернее, это и попадание, и не попадание одновременно. Я бы, скорее, назвала это предпосылкой к нахождению в более высокой вибрации.
Сама способность выхода – обусловлена способностью самоосознавать себя в более тонком спектре. Но это не попадание, как таковое – потому что все содержится в человеке. А лишь способность сознания перемещаться в более тонкий план себя самого.
А вот, когда перемещение сознания состоялось, а именно, выход из тела, и начинается передвижение, возможность попасть в более низкие вибрации, так же существует, как и возможность попасть в более высокие. А можно выйти – и остаться в очевидной реальности, словно и не выходил… Но в ином качестве себя, когда начинают действовать иные физические законы…

Попадание в более высокую вибрацию да, связано со способностью выхода из тела, но не определяется этой способностью. Эта способность – лишь предпосылка к возможности находиться в более высоких вибрациях.
Нахождение в более высоких вибрациях обуславливается способностью быть ответственным за трансформацию реальности и качество реализации своих способностей.

Сердечная чакра раскрывается, когда человек становится способным трансформировать несовершенство мира в перспективу развития.

Пишу Вам это все, так как эта тема мне близка… Возможно, отвечая Вам смогу взглянуть с новых ракурсов на свой опыт. Ну, и Вам, возможно, поможет это в понимании Вашего.
(ЗАБАНЕН)
ggfb
(ЗАБАНЕН)
Спасибо, Jakui, что делитесь своими проживаниями.
Думаю, нужно быть предельно чутким к себе и внимательным в такие периоды.
Вообще, знаете, очень полезно записывать все свои такие проживания…
Знаю, что иногда это очень затруднительно, в силу неопределяемости обычными словами и необходимости концентрироваться на вспоминании и повторному погружению в эти проживания…
Но, описывание их, определение, дает возможность не только осознавать эти процессы, но и выработать свою технику нахождения в них, свою технику работы с потоками энергетическими.
Часто проживаемое становится понятным спустя какое-то время. Но фиксация этих точек, дает плацдарм для более осознанного нахождения в таких состояниях, вырабатывает, оттачивает способность предвидения, ясновидения.


Цитата
Jakui пишет:
Я допускаю, что я могу и ложное испытывать. Но это мой путь и мои уроки, а вибрациям своим я доверяю.
Относительно себя самого ложного невозможно испытывать.

"Всё равно, неправильных путей не существует."
Да, уж.
Существуют неэффективные - относительно развития :)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3