ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

питание физического тела

и тонких тел
Цитата
3dTV пишет:



Цитата


shaldin пишет:
Тело питается прежде всего энергией от Определителя! Именно для этих целей и существует сон человека!
энергия без материи не может существовать,
волнам какими бы они ни были нужно в чём то распространятся

энергия пронизывающая тело - потоки первичных материй


Вот блин...давно уже есть понятие энергетическо-материальный дуализм.Одно -фаза существования другого.
E<-m*с^2 :D и наоборот m*с^2<-E.
И есть понятие "физический вакуум".Пока не признается офф наукой,но ,думаю, временно.Гуглите больше,не надо выдумывать то,что Бог другим, более достойным людям уже послал в голову :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Доктор пишет:
В отношении питания (и не только).
1. Хочу предложить небольшую цитату из "Калагии" (напомню, это учение Демиурга Мира, - он сам этот мир создавал, т.е. знает, что к чему).
"Таким образом, мышление есть воспоминание будущего; надо следить за содержанием Мысли, ведь о чём человек размышляет, тем он и становится, то с ним и произойдёт в сочетании событий. Потому так важна дисциплина Духа - Медитация.
Потому всякое Учение, выводящее на ступень Эволюции, выдвигает требование - правильное питание, правильное дыхание, правильное мышление и поведение, правильное... всё правильное! Это значит, всё кривое в твоей жизни тебе следует выправить самому. И не надо прибегать к таким ложным учениям, как, скажем, "наука" Диетология - она есть заведомо мёртворождённая старуха, супруга Сатаны. Все рекомендации надо черпать из источников духовности, но не из источников разврата и тьмы".
Не торопитесь в прочтении этих строчек.

2. В Первом откровении Инсайдер довольно подробно коснулся питания тела. Перечитайте, полезно.

3. Я знаю немало людей, которые вообще не едят. То есть абсолютно. Годами. А некоторые из них и не пьют жидкости, включая воду. И у них хорошее здоровье и отличная энергетика.
Есть о чём подумать.

4. "Накачивание" себя энергией - энергетических практик немеряно, как классических (йога, ци-гун), так и современных, например, ДЭИР. И все, кто хочет, подбирает себе что-то своё, нередко смешивая их для себя.
А питание пищей чаще уменьшает энергопотенциал, т.к. расходуется много энергии на переваривание и всасывание.

По поводу 3 -тела этих людей сильно уязвимы физически.То есть баланс сохраняется без сильного возмущения извне.Такой человек не способен к долгой,тяжелой физической работе.Хотя может оно ему и не надо.

4-накачивание "энергиями" должно предполагать знание о том,чем себя "накачиваешь" и глубокого.Знание источника энергии.Чистых энергий тут нет -как правило они уже промодулированы информацией.А что это за информация -это учитавается мало...МОЖНО ПРИНЕСТИ ОГРОМНЫЙ,непоправимый вред телу и душе при занятии подобными техниками.Причем,важнейший вред- ДУШЕ.Он малозаметен сначала.И еще существует возможность подселения.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
У меня вопрос из области питания тела физического.
1-й Инсайдер писал, что он не употребляет около 90 % пищи, употребляемой нами. Автоматически вспомнились понятия кашерности у евреев и халяль у мусульман. Да и христианам вроде были запрещены кровь, свинина, мертвечина и алкоголь ( вроде - потому как сама пока что книгу в руках не держала и не читала). Все три Инсайдера замечали, что в христианстве/иудаизме/исламе/буддизме есть зерна истины, но намного больше искажений и наносного.
У кого какие мнения насчет религиозных норм в питании? Кто что думает или может быть ЗНАЕТ?
Страницы: Пред. 1 2