ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Оккультный калькулятор

Cabalistic Oracle and Calculator 1.3
Цитата
newgen пишет:
Цитата
00X пишет:
Нет. Рассказывайте ,приводите ссылки, буду благодарен
Вы поймали меня за руку Сейчас ссылок кроме как на Шипова нет, а рассказывать о том, что непроверено?
Цитата
00X пишет:
Желательно и методы верификации их действенности
Это точно такие же методы, как и методы верификации метафизических явлений.
Даже если говорить о звуковых вибрациях -это куда более научно, чем в данном случае. Потому что акустические волны действительно взаимодействуют с телом.

ну раз вы начали речь об этом, так продолжайте.
Цитата
00X пишет:
Звучит убедительно. С бесконтактным боем у силовиков та же история, хотя тот же Старов на этом деньги захотел зарабатывать, за что его не любят.
Я знаю это дело :)
Я занимаюсь разновидностью армейского рукопашного боя "русского стиля", со всякими фишками но...без ББ. C личным тренером, телохранителем у опред "шишки", большим практиком. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
00X пишет:
Однако у евреев хотя бы есть традиция разрешённых мистических практик
Вы ошибаетесь.Есть практика,но и с Каббалистический и с точки зрения иудаизма ВСЯ мистика,пророчества,гадания под строжайшем запретом.
Гематрия служит для сравнения и выяснения.Если Рав узнаёт что кто то из учеников использует гематрию для предсказаний,такой ученик выгоняется и его не принимают в "смежные" школы.
Цитата
GTR пишет:
Вы ошибаетесь.Есть практика,но и с Каббалистический и с точки зрения иудаизма ВСЯ мистика,пророчества,гадания под строжайшем запретом.
Гематрия служит для сравнения и выяснения.Если Рав узнаёт что кто то из учеников использует гематрию для предсказаний,такой ученик выгоняется и его не принимают в "смежные" школы.

Т.е хотя Каббалу можно изучать, хоть и с оговорками ортодоксальному иудею, но нельзя использовать описанные там мистические практики? Или тут от конкретной практики зависит?
Цитата
00X пишет:
Т.е хотя Каббалу можно изучать, хоть и с оговорками ортодоксальному иудею, но нельзя использовать описанные там мистические практики?
Это не мистические практики,это скорее закономерности-мерности закона.
Топором рубить дрова можно,а человека нет,но ведь удобно (надеюсь вы поняли пример).
Забавно получается :)

Mamiati German Taymurazhy fyrt
600. VICTIM OF ENVY, SUCCESS, CATASTROPHE
40. PARTIES, FEASTS, PLEASURES
9. IMPERFECTIONS, PAIN, SORROW, MURDER ATTEMPT
Насчет Юлия Цезаря правильнее было бы задавать данные вот так:

Gaius Iulius Caesar
BELIEF, IDEAL
Цитата
GTR пишет:
Это не мистические практики,это скорее закономерности-мерности закона.
Топором рубить дрова можно,а человека нет,но ведь удобно (надеюсь вы поняли пример).

Да, пример понятный и логичный

Цитата
Насчет Юлия Цезаря правильнее было бы задавать данные вот так:

Gaius Iulius Caesar
BELIEF, IDEAL

Согласен, это и более полное имя и фонетически более верно ,хотя в этом варинате о попытке убийства ничего не сказано.
Интересно то что по гематрии я 915,а по этому калькулятору 2777
700. STRENGTH, VIGOR, HEALTH
77. REPENTANCE, FINAL PARDON

Как я и писал в своей теме 100% не соответствие.
Цитата
GTR пишет:
Интересно то что по гематрии я 915,а по этому калькулятору 2777
700. STRENGTH, VIGOR, HEALTH
77. REPENTANCE, FINAL PARDON

Как я и писал в своей теме 100% не соответствие.

Ну мы отмечали уже ,что соответствие тут не полной + надо писать имя полностью + фонетические искажения из-за того что имена имеют разные звучания на разных языках. Также надо учесть что он будет правильнее работать на уже умершую или старую персоны, конечно если мы пробьём младенца и получим что он великий воин или философ или напротив трагическая личность ,пока он и жизни-то толком не прожил это будет не соответствовать действительности. Да и вообще тут точность достигается засчёт широкой возможности интерпретации. Т.е хотя что-то в этом калькуляторе определённо есть ,слишком уж тут много оговорок.
вчера посвятил некое время этой программе. В целом интересно...но слишком уж разнятся данные на выходе. Первое надо определиться как именно писать имя...привычное нам ФИО, или на западный манер ИФ? Ведь калькулятор не под нас делался. А там отчество используется значительно реже. Ну и транслит..это конечно тоже нечто. При переводе с русского одно..при переводе с украинского совершенно другое :)
Страницы: Пред. 1 2