ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Погодные аномалии

http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/society/2011/12/111202_iceland_katla_volcano_eruption.shtml


Цитата
В сотнях метров под поверхностью одного из самых больших ледников Исландии появились признаки неминуемого извержения вулкана, которое может стать самым мощным в стране за последнее столетие.

Вулкан Катла, кратер которого имеет в диаметре 10 км, может вызвать катастрофическое наводнение, так как под действием высокой температуры плавится покрывающий его ледник, и сотни тысяч кубометров воды стекают в Атлантический океан, смывая все на своем пути.
сильнейший шторм в Шотландии

http://www.bbc.co.uk/news/uk-scotland-16079849
КРАСНОЯРСК, 27 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Хребтов/. В связи с землетрясением в Юго-Восточной Сибири, силы и средства управлений МЧС по Красноярскому краю, Хакасии, Туве и Иркутской области переведены в готовность номер 1. В настоящее время они проводят обследование жилого сектора и объектов экономики, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

Сообщения о землетрясении также поступили в красноярский корпункт ТАСС из соседних регионов - Кемеровской, Иркутской области и Хакасии.

В Красноярске, по предварительным данным, магнитуда составила от 3 до 4, однако многие красноярцы отмечают, что по субъективным ощущениям это землетрясение было самым сильным из происходивших в городе в последние годы. Сообщения о продолжительности землетрясения сильно разнятся: одни сообщают о 2-3 толчках в течение 10 секунд, другие утверждают, что их дома трясло от 3 до 5 минут. Землетрясение ощущалось во всех районах города, причем не только на верхних этажах, но и на первых.

Подземные толчки также почувствовали жители Железногорска, Канска, Новосибирска, Абакана, Иркутска и ряда других сибирских городов.

Подземные толчки магнитудой около 8 произошли сегодня в 23:21 по местному времени /19:21 мск/ в Центральной и Западной Сибири. Информация о последствиях уточняется.

В Абакане мэр Николай Булакин сообщил, что в городе толчки ощущались магнитудой от 3 до 4, повторных толчков не ожидается.

По данным коммунальных служб столицы Хакасии, разрушений нет.

Жителями Иркутской области, передает корр. ИТАР-ТАСС в Иркутске Екатерина Слабковская, в 00:25 по местному времени ощущались подземные толчки магнитудой от 2 до 4. Как сообщает Байкальский филиал геофизической службы СО РАН, в районе Иркутска и Ангарска достигалась магнитуда 2 - 3, в районе поселка Орлик - 4. Данных о пострадавших и разрушений на территории области не поступало.

Остаточные явления землетрясения на территории Юго-Восточной Сибири ощущались в Томской области, сообщили ИТАР- ТАСС в пресс-службе управления МЧС по области.

Сразу после сейсмособытия в службу спасения начали поступать звонки от жителей Томска. Люди ощущали колебания почвы в некоторых районах областного центра.

В главном управлении МЧС России по Томской области отметили, что "большая часть Томской области расположена на равнинах Западно-Сибирской платформы, которая характеризуется относительно невысокой сейсмической активностью и образование эпицентров землетрясений здесь маловероятно". "Остаточные явления сейсмической активности, которые могут наблюдаться в Томской области, не несут вредных последствий зданиям и сооружениям на территории области. Угрозы для жителей Томска и области нет", - подчеркнули в МЧС.


Люд говорит,что первое сообщение об этом было от агентства Рейтер со ссылкой на Геологическую службу США - новый год же, вы о чём вообще, какое землятресение?
Зашел на сайт "Вести" глянуть репортаж о землятресении, вместо этого смотрю 30-секундную рекламу о пиве и величестве России - смех сквозь слезы :oops:
Да, вот кстати, тоже любопытное событие было несколько дней назад:

Цитата
В Новой Зеландии, в районе города Крайстчерч, в пятницу, 23 декабря, произошло два мощных землетрясения, сообщает Геологическая служба США. В результате подземных толчков пострадали люди.

Первое землетрясение магнитудой 5,8 произошло в 13:58 по местному времени (около 05:00 мск). Эпицентр подземных толчков находился в 26 км от Крайстчерча. Очаг залегал на глубине 4,7 км.

Второе землетрясение было зафиксировано в 15:18 по местному времени, или в 06:18 мск. Его магнитуда составила 5,9, подземные толчки произошли в 15 км от Крайстчерча, их очаг находился на глубине 4,9 км.

Напомним, 22 февраля 2011г. в Крайстчерче произошло мощное землетрясение магнитудой 6,3, которое разрушило центральную часть города и стало причиной гибели более 180 человек. Премьер-министр Джон Ки назвал данный инцидент самой ужасной трагедией в истории страны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/12/2011/631500.shtml

Напомню, что Крайстчерч переводится с английского "Церковь Христа". Этот город за последний год трясет минимум 3-й, если не 4-й раз. Одно из землетрясений произошло 13 июня (13 + 6).

Я определенно вижу за происходящим работу климатического оружия направленного действия.

Но ведь вряд ли же за все землетрясения отвечает климатическое оружие? Не может же оно так произвольно "стрелять" в любую точку планеты? Это как-то слишком фантастично.

Но землетрясений определенно больше обычного. Причем существенно.

Значит что-то еще влияет. Что?

Приближение Нибиру? Но ее до сих пор не видно на небе, а обещали что уже должна быть видна. Если бы землетрясения были следствием ее притяжения - то она бы уж точно была бы видна невооруженным глазом.

Вхождение в какую-то новую космическую область? Возможно, но непонятно как проверить это.

Влияние солнца? А с чего бы ему как-то иначе влиять вдруг?

Одно определенно - это следствие влияния каких-то космических факторов. Иначе объяснить происходящее невозможно.
«Подобного сейсмособытия силой в 9,5 балла не было в Туве за всю историю сейсмонаблюдений», — уточнил он.

Министр поставил задачу принять все меры к предупреждению возможных негативных последствий в случае повторных толчков.

«Сейчас приведены в готовность все силы Сибирского регионального центра МЧС, центрального подчинения и горно- спасательные отряды. Всем предписано встать на боевое дежурство по готовности № 1», — распорядился Шойгу.

В то же время ему доложили, что пока данный о разрушениях не поступало.

«Не может быть, чтобы при 9,5 балла не было разрушений. При 4 баллах падают домовые трубы, а у нас вся восточная часть Кызыла — это частные домовладения», — сказал Шойгу.

Он уверен, что основная работа начнется утром. «Как только жители проснутся, увидят трещины в стенах, печах и трубах, они сразу начнут звонить нам. Во всех субъектах, где ощущались подземные толчки, должны быть созданы группы по оценке последствия землетрясения. Эта работа должна начаться с утра по всем районам, поселкам и городам», — сказал Шойгу.

Странно, жертв нет, разрушений нет, а Шойгу не доволен, что-то не нравится мне эта история, и кажется, что она гораздо приземленнее нежели нибиру.
Лично мое мнение, что это либо наши спецы что-то испытавют(надеюсь за это меня не посадят :) ), либо это ну прямо ОЧЕНЬ хитрый распил бабла.
:D "Как только жители проснутся, увидят трещины в стенах, печах и трубах, они сразу начнут звонить нам." Крепкий сон у сибиряков по мнению ЧС-начальников, даже землетрясение в 9 баллов их не разбудит :D :D :D
Климат напрямую связан с коллективным подсознантельным жителей земли. Странно, что нет не одной версии касательно данной информации, зато тайное климатическое оружие затмевает сознание некоторых здесь присутствующих. Если даже тайное климатическое оружие и существует, то создание такового обязанно именно тем господам, кто отказывается видеть что нибудь кроме ТАЙНОГО КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. :D :D :D
http://rusrep.ru/article/2011/05/25/africa_tuva/ Данная статья лишь верхушка информационного айсберга про республику ТУВА. Территория эта одно из страннейших мест России, и не только. Данные места , называют местами силы.
Попробую найти информацию про постоянную резиденцию в республике Тува, изгнанного Мао Дзедуном , китайского монаршества.
Цитата
Neo пишет:
Приближение Нибиру? Но ее до сих пор не видно на небе, а обещали что уже должна быть видна.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum20/topic1769/message49076/#message49076 - может так?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Zhendos пишет:
Если даже тайное климатическое оружие и существует, то создание такового обязанно именно тем господам, кто отказывается видеть что нибудь кроме ТАЙНОГО КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ.
Вот это я не понял, а в климатическое оружие верю и всё.

После толчков были проблемы со связью. Возможно, что это была так переполнена сеть, что нельзя было дозвониться, но я в этом сомневаюсь.
В Красноярске зафиксировано якобы 3 балла. Но примерно на 7 этаже человек даже упал с кровати. В Каратузском, Курагинском районах было 5 баллов. Это очень сильно для тех мест. Хотя для частного брусового дома ерунда.

Скорее всего - это нормальное усиление анамалий на планете. Не надо видеть происки кого-то.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rewol пишет:
В Красноярске зафиксировано якобы 3 балла. Но примерно на 7 этаже человек даже упал с кровати.

Ну прекратите :) Может он просто пьяный был? :) Ничего тут такого страшного не было. Люстры пошатались немного, вода поплескалась, не более... Ну максимум 4 балла было, никак не больше.

ПС Хотя, конечно, сам факт землетрясения ничего хорошего в себе не несет :(
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Цитата
LiLu пишет:
Ну прекратите smile:) Может он просто пьяный был? smile:) Ничего тут такого страшного не было. Люстры пошатались немного, вода поплескалась, не более... Ну максимум 4 балла было, никак не больше.
Кто упал с кровати не врал однозначно. Другой, который сидел за компом, ничего не понял вначале, со стула не падал. А 5 баллов сказали официальные органы. В деревянном одноэтажном томе это ощущается раскачиванием, не более. В Красноярске дома построены с учётом сейсмоопасности. Поэтому там идёт тоже только раскачка дома.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Neo пишет:
Но землетрясений определенно больше обычного. Причем существенно.
Значит что-то еще влияет. Что?
...
Одно определенно - это следствие влияния каких-то космических факторов. Иначе объяснить происходящее невозможно.
Все природные катаклизмы – реакция Природы, как совершенно самостоятельной сбалансированной системы жизненного энерготока. Дисбаланс этого энерготока, хотя бы в одном месте, вызывает дисбаланс всей системы. В большей степени, в меньшей…
Человек является частью Природы, и, естественно играет главенствующую роль в причинно-следственной связи природных явлениях.
Но, являясь более тонкой энергетической организацией, содержа потенциал осознанной божественности, - именно Человек определяет гармонию общей системы жизненного энерготока. А именно, качеством своего сознания. Состояние Природы – отражает качество сознания Человека.

В наше время перехода, Природа, как самостоятельная сбалансированная система жизненного энерготока, - как грань Общей Объективной Энергетическойо структуры, чем является планета Земля в Солнечной Системе... Проявляется несвойственными ранее, не привычными качествами лишь потому, что происходит качественная энергетически смена Эпох.
И землетрясения не означают чего-либо негативного. Это объективные энергетические изменения самой Земли, которая принимает новые Энергии. Как и сам Человек проходит энергетическое перестраивание.
И, как в человеке есть определенные энергетические центры, так же, и Земля имеет эти центры. Как в Человеке есть более жизнеопределяющие органы, так же и Земля имеет такие места. И происходящие изменения природные на Земле, прежде всего, сейчас связаны с Энергетическими изменениями, с самим сдвигом планетарным, - в первую очередь, относительно главных жизнезначимых центров Земли.

Даже, вне зависимости от процесса перехода, все сильные природные явления в виде катаклизмов – это лишь очищение энергетическое. Как следствие диссонанса, вносимого Человеком (мыслями, действиями и т.д.) в природную систему сбалансированного жизненного энерготока. Энергетическое очищение – так как именно сила динамики процесса проявляет необходимый резонанс, гармонизирующий относительного изначального энергетического баланса.

А сегодня, во времена Перехода, эти все природные явления имеют не только планетарный масштаб, но расширяются до масштаба Солнечной Системы. Так как в процессе перехода Земли на новый энергетический уровень активно принимают участие и иные планеты Солнечной Системы.

Возможно, Вы слышали о Параде Планет, который является, как одна из граней всего процесса, следствием завершения подготовки к Переходу и причиной выхода в Новое… о том, что Змея должна стать во весь свой рост… Змея здесь аллегория. (Но и Парад Планет, и сказываемое о Змее, для меня лично несет определенные Коды, так как мои личные многолетние проживания этого резонируют с этим всем).

Змея - как Жизненная Энергия.
Как в Человеке есть энергия, которую называют Кундалини… И в спящем состоянии она «лежит, свернутая кольцами»… И по мере развития Человека, эта энергия начинает пробуждаться, двигаться, Змея начинает выпрямляться… Говорят, что когда человек полностью Просвещенный - Змея выпрямлена по всей длине позвоночника, то есть, словно, стоит.
Понятно, что все это условности – как точки опоры для ясности осознания...
И, так, и Земля имеет свою Кундалини, которая сейчас перемещается определенно.

Нашла очень легкую статью в разрезе этого вопроса… Возможно, чем-то срезанирует с Вашим Знанием...

:)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Tay пишет:
Возможно, Вы слышали о Параде Планет, который является, как одна из граней всего процесса, следствием завершения подготовки к Переходу и причиной выхода в Новое… о том, что Змея должна стать во весь свой рост… Змея здесь аллегория. (Но и Парад Планет, и сказываемое о Змее, для меня лично несет определенные Коды, так как мои личные многолетние проживания этого резонируют с этим всем).

реальный подход в соединении макрокосмического и микрокосмического.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Бодрящая погодка сегодня, 2 февраля, в Европе:

Анкара, Турция: -23
Бухарест, Румыния: -22
Плевен, Болгария: -17
Киев, Украина: -27
Севастополь, Украина: -17
Варшава, Польша: -19
Берлин, Германия: -14
Прага, Чехия: -16
Будапешт, Венгрия: -14
Баден, Австрия: -14

Замерзшие в полете волны Черного моря в Констанце, в 230 км к востоку от Бухареста Румыния, 1 февраля 2012 г:


Европа в среду замерзла – на континенте самые низкие температуры за последние десятилетия. Число погибших от холодов превысило 80 человек, в различных странах пытаются очистить от снега автомобильные и железные дороги.

Минувшей ночью в странах центральной и восточной Европы замерзло не менее 28 человек, а в расположенных южнее и западнее странах начали чувствовать воздействие холодного фронта, пришедшего из Сибири.
Снег обрушился на Италию, где пытаются расчистить дороги после сильного снегопада, а также французский остров Корсика в Средиземном море.

Власти на Украине сообщили, что за сутки от переохлаждения погибло 13 человек, а всего за последние шесть дней число погибших достигло 43.
Необходимо учитывать тот факт, что здесь показаны ночные температуры. http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=PLXX0028. Дневные же отличаются порядка 5-10 пунктов. И если посмотреть статистику зимних температур в Варшаве, то подобные холода уже бывали в 60-х, 70-х,80-х.

Я вернулся из Австрии на днях, смотрел постоянно местные новости. В них освещается бедственная ситуация с погодой. ( снежные заносы,низкие температуры и т.д.) В реальности я наблюдал иную картину. Люди дружелюбны, умиротворенны, спокойны, а местные шутят по поводу нагнетания холодов в СМИ: Если снег начнет таять, то все вокруг затрендят о глобальном потеплении. :D :D :D
Прошу принять к рассмотрению еще одно мнение касательно изменения климата, помимо набивших оскомину глобального потепления и глобального похолодания. Зимы станут холоднее, а летом станет жарче. :) :) :)
Черное море впервые за 30 лет покрылось льдом:



Много фото по ссылке: http://topmedia.com.ua/news/show/2012-02-06/22799_foto-zamerzshego-chernogo-morya
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.