ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии

Шикарный пост в ЖЖ Михаила Задорнова "От Каддафи до Волочковой":

http://mzadornov.livejournal.com/36019.html
Оказывается инсайдерская информация была в фильме "День выборов" :o :) :
Поместил пост сюда, т.к. другой более близкой темы не нашел.
------------------------------------------------------
Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы.

В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден:

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики".

Американцы действуют нагло и в открытую, а от такого аж злость берет. Кстати, об этом как раз и говорил Путин, называя их действия в Ливии "очередным крестовым походом", по сути отвечая Байдену на его шантаж.

http://www.regnum.ru/news/polit/1382930.html
Цитата
Arneo пишет:
Американцы действуют нагло и в открытую, а от такого аж злость берет. Кстати, об этом как раз и говорил Путин, называя их действия в Ливии "очередным крестовым походом", по сути отвечая Байдену на его шантаж.
Надо прочесть полный текст Каспарова.

Опозицию представляял не только Каспаров и говорилось всё правильно. Пора бы в России отменить партократию, которая длится с 17-го года. И не надо на Путина смотреть, как на единственного, кто способен управлять страной.

И не надо злиться. Действия в Ливии, как "очередной крестовый поход", Путин охарактеризовал в отместку Байдену. Иначе Россия в ООН наложила бы вето. А пока она повела себя, выражаясь словами "великого учителя", как политическая проститутка.
(ЗАБАНЕН)
Когда тебе американец говорит, что твоя страна устала от тебя, невольно, хочется послать его подальше и сказать, чтобы за собой и своей страной смотрел, и не лез, куда не надо.
А оппозиция у нас - откровенная пятая колонна (Каспаров и ко), им к власти ну никак нельзя.
Некоторое время назад в интернете появилась информация, что Медведев уволил посла в Ливии за то, что тот назвал Медведева "предателем", из-за того, что не воспользовался правом вето в СБ ООН по резолюции 1973.

Посол России в Ливии действительно снят с должности, он вернулся в Москву и вот интервью с ним:

http://shurigin.livejournal.com/265213.html

Цитата
Фактически вы уже ответили на вопрос, который сейчас хотят вам задать очень многие, но всё же я его озвучу, чтобы расставить все точки над «и». Правда ли, что находясь на должности посла в Ливии, вы написали обращение или письмо на имя президента, в котором обвинили Кремль в предательстве интересов России?

Я успел только спустится с трапа, как меня уже со всех сторон начали донимать звонками и вопросами о каком-то, не то письме, не то обращении, которое я якобы написал. Хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда. Никаких обращений и писем я не писал. Всё это не более чем досужие слухи и сплетни. Я тридцать лет служу в министерстве иностранных дел и отлично понимаю значение слова дисциплина. Так поступить я просто не мог. Будучи послом в Ливии, я писал только официальные телеграммы, их было много, но это моя работа. И на всех этих телеграммах стоял соответствующий гриф. Ничего другого я не писал.

Очевидно, что он отрицает упомянутый выше факт. Это явная провокация.

В очередной раз убеждаюсь, что доверия к информации в интернете становится все меньше и меньше и нужно быть предельно осторожным, употребляя любое "информационное блюдо" из непроверенных источников.
Цитата
Arneo пишет:
Когда тебе американец говорит, что твоя страна устала от тебя, невольно, хочется послать его подальше и сказать, чтобы за собой и своей страной смотрел, и не лез, куда не надо.
Русского человека на этом и ловят. На его богоизбранности, на его необъятном чсв, на его якобы особой духовности. Возможно, имеется какая-то особая духовность у немногих, но их из-за малочисленности можно не учитывать. А если американец говорит то, что есть на самом деле, почему бы не прислушаться? Да потому, что чсв не позволяет. Как же, руководителя такой великой страны какой-то вице президент и поучает...
(ЗАБАНЕН)
Неужели кто-то считает, что Байден заботится о судьбе россиян?

Американцев в первую очередь волнует их интересы, в данном случае в России. Интересы простых граждан нашей страны вообще не будут учитываться при их определении. И вариант, при котором у власти будут люди, не лояльные западным интересам, не устраивает их больше всего, поэтому такое и давление.
Аж уж говорить о плюсах или минусах конкретного руководителя, это другой разговор. Но в своих делах мы уж сами должны разобраться, без сторонних советчиков. А то уж совсем себя поведем как страна-колония третьего мира...
Смотри шире. :) Вряд ли кто считает, что Байдена заботит судьба россиян. Просто не надо давать повод таким как Байден говорить то, что он сказал о Путине. Если бы Путин поблагодарил Байдена с соответствующим комментарием, то, скорее всего, мог бы сыграть в свою пользу. А при правильном внедрении этого момента в смо прибавил бы в весе.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Слова Медведева
Я надеюсь, что все государства, которые в настоящий момент принимают участие в осуществлении операции по закрытию воздушного пространства и которые применяют свои вооружённые силы, исходят из одного: из понимания того, что всё это делается во имя народа Ливии, для того, чтобы не допустить дальнейшую гибель людей и дезинтеграцию Ливии как государства.
Типичные политические коментарии. Если не идем против всеобщего мнения, значит будем заявлять вот так. О каком еще народе Ливии тут говорится. Лучше ничего не говорить. Кто там о народе думает интерессно. Тоже самое говорили и про Ирак и что в итоге?
Цитата
Infinity_seeker пишет:
По поводу Медведева и Путина, думается мне, что разногласия эти будут продолжать нарастать, хотя конечно хочется верить в срежиссированный спектакль, но реальность скорее всего заключается в клановой борьбе и всё это далеко не актёрская игра.
Как раз таки наоборот. Все и все понимают прекрасно. Да разногласия будут наростать, но все это грамотно разыграно. В этом интервью Путин улыбку еле сдерживает (это я так к слову), не говорю что это о чем-либо говорит но не очень-то приятно. Что это вдруг мы про Ирак вспомнили о том, что оказывается БЕССОВЕСНО!!! ввели туда войска, и даже дети Саддама погибли! Однако когда войска вводили говорилось тоже самое, что и сейчас Медведевым. Я не говорю, что нужно там куда-то идти и с кем-то спорить. Но уж лучше тогда молчать. Да все одну пургу мелят.
P.S.
Да, кстати, а в чем там прямо такое противостояние заметилось? Медведев как официальное лицо в данной ситуации отражает то, что не идет на конфликт. А Путин примьер,имеет право на свою якобы точку зрения. На поверку ведь Россия ничего не предпринимает, да и не может предпринять.
Цитата
Kazbek пишет:
Как раз таки наоборот. Все и все понимают прекрасно. Да разногласия будут наростать, но все это грамотно разыграно.
Я тут призадумался и понял, что каждый из нас практически кровно заинтересован в том, чтобы эти разногласия не оказались спектаклем, поскольку в противном случае это будет означать, что вся эта прозападная антинародная политика Медведева осуществляется при поддержке и с согласия Путина, а спектакль-инсценировка раздора затеян лишь с целью набора Путиным очков для успешного прохождения выборов 2012 года. А этот факт будет означать для нас практически полное отсутствие надежд на смену губительного курса, по которому мы двигаемся сейчас (в данный момент я не касаюсь внешней политики, я имею в виду всё более ухудшающееся состояние внутри страны-в медицине, в образовании, в производстве, в оборонке и т.д.). Быть может имеет место выдача желаемого за действительное, но надежда умирает последней!
Сейчас всем надо молиться 3 раза в день на Путина и Медведева. Они - наш единственный шанс не повторить судьбу Ливии. Я не шучу.
Цитата
Neo пишет:
Сейчас всем надо молиться 3 раза в день на Путина и Медведева. Они - наш единственный шанс не повторить судьбу Ливии. Я не шучу.
Похоже Старикову удалось посеять в тебя, Neo, некоторые панические нотки ;) . Он во многом прав конечно, но у нас в запасе ядерная дубина в отличии от Ливии, и сценарий с повстанцами у нас не пройдёт. А что касается революционных настроев и потенциалов, то здесь следует рассчитывать (и даже если угодно молиться :) ) на разум друг друга и каждого жителя нашей страны, а не на верхушку. Если каждый из нас примет ответственность за свою судьбу и судьбу всей цивилизации на себя и не позволит употребить свою энергию и силы в пользу сторонних тёмных сил, то никакие ухищрения закулисы и запада не смогут повернуть события у нас на катастрофический вариант их развития.
В целом я считаю, что наша страна на данном этапе не входит в наипервейшие приоритеты эскалации революционного бума, сейчас их цель арабский мир и ближний восток.
Старикову удалось посеять во мне уверенность, что моя более ранняя уверенность была правильной :)
Никакой паники нет, есть трезвая оценка ситуация, которая говорит о том, что Россия стоит если не в первоочередных планах, то уж во второочередных - точно. А в третьеочередных планах стоит примерно 80% стран мира. Так что повода расслабляться я не вижу.

P.S. Уже вовсю пылают Сирия и Иордания.
Цитата
Neo пишет:
Россия стоит если не в первоочередных планах, то уж во второочередных - точно. А в третьеочередных планах стоит примерно 80% стран мира.
Здесь соглашусь с тобой, но помимо тотальной смены элит есть ещё версия целенаправленной многоходовой стратегии по превращению исламского мира в кипящий котёл с последующей его радикализацией и созданием Халифата, что действительно может привести к тотальной войне между ним и западом, в которой у исламистов не будет шансов. Практическая реализация планов по сокращению населения.
Цитата
Neo пишет:
Так что повода расслабляться я не вижу.
А разве я призываю расслабляться, наоборот от меня исходит призыв к сосредоточению, но спокойному сосредоточению.
Цитата
Neo пишет:
P.S. Уже вовсю пылают Сирия и Иордания.
А также Йемен и Бахрейн.
Глядя на все происходящее, нужно держать в голове окончательную картину задуманного. А именно - единое мировое государство под руководством единого мирового правительства, с региональными управляющими центрами на всех континентах. Т.е. фактически планируется создать по 1 государству в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и Океании. Навскидку - 6 государств. С мировой столицей где-нибудь на все той же Мадейре :)

Именно из этой перспективы нужно оценивать все мировые события - тогда становится понятнее, что именно происходит.

Сейчас ребятам нужен очаг нестабильности довольно большого размера, который позволит распространить эту нестабильность на весь остальной мир.

После создания зоны нестабильности (вероятно, даже не потребуется создавать ее на всех континентах, достаточно вывести мировую экономику из равновесного состояния настолько, чтобы люди всего мира на своей шкуре почувствовали, что их национальные лидеры не в состоянии обеспечить стабильность и материальную обеспеченность в своих странах), последует выход ребят из-за кулисы и предложение радикальной экономической и политической реформы мироустройства с отменой национальных государств и введением центрального мирового управления.

Как таковые США, сильные и независимые - закулисным игрокам в общем-то тоже не нужны. США - это инструмент, который должен быть уничтожен, после того, как выполнит свою функцию.

Исходя из этой перспективы - нужно вести себя в тактическом плане следующим образом - не влезать ни в какие конфликты, создавать международные блоки, способные удержать какой-то регион от возможной нестабильности, удерживать свою территорию в стабильном состоянии, наращивать оборонительные вооружения подходящих типов, способных удержать НАТО от агрессии (не во всяком локальном конфликте приемлемо применять ядерное оружие) или выплески нестабильности с Востока.

Ну а в идеале - это конечно же перехват системы мирового управления на себя. Но для этого нужно иметь понятную программу развития глобального масштаба.
Цитата
Армагеддон — в авраамических религиях место последней битвы добра со злом в конце времен. Слово происходит от горы Мегиддо в 10 км от г.Афула на севере Израиля.

Согласно приверженцам хилиазма здесь произойдет решающая битва добра со злом, когда Мессия явится на Землю и победит Антихриста (Зверя), который будет заточен на "тысячу лет" (Откр.20:2-3). В этой битве будут участвовать «цари всей земли обитаемой» (Откр.16:14—16). Вероятно, Мегиддо и «гора Израилева», где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога (по христианскому пониманию, антихриста), — одно и то же место.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Обращаю внимание, что все события на ближнем востоке происходят четко вокруг Израиля.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
спектакль-инсценировка раздора затеян лишь с целью набора Путиным очков для успешного прохождения выборов 2012 года. А этот факт будет означать для нас практически полное отсутствие надежд на смену губительного курса, по которому мы двигаемся сейчас (в данный момент я не касаюсь внешней политики, я имею в виду всё более ухудшающееся состояние внутри страны-в медицине, в образовании, в производстве, в оборонке и т.д.).
Вот, именно. Набор очков перед выборами это да. Но мне еще кажется, что причин еще больше. Будем Надеяться, что кому-то захотелось немного взбунтоваться и изменить будущее, но это всеголишь надежды. Но Neo ведь тоже прав, чем больше людей будет создавать позитивное мнение ну или может егрегор (как угодно) тем больше шансов на положительный результат.
Цитата
Neo пишет:
Вероятно, Мегиддо и «гора Израилева», где произойдёт окончательное уничтожение полчищ Гога (по христианскому пониманию, антихриста), — одно и то же место.
Насчет этой горы я слышал такую историю, якобы богатеишие люди арабского мира и не только, скупили все дома на ней и вокруг нее, под любыми предлогами и за любые деньги. Разрушили эти дома и засеяли цветами подъем от подножия до вершины, подъем со стороны воды. Считается,что мессия выйдет из воды и взайдет на эту гору. Почему именно из воды? И интерессно, если проверить сейчас мы там под водой ничего не найдем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.