ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Откровения Раба / От тьмы и невежества к Свету / От рабства к свободе

Прошу прощения
хотелось бы дополнить еще очень важно искреннее обращение к с Создателю / Отцу / Богу и не раз год :) это если нужно освободиться побыстрей :) и осознание во время просьб обращений, т.е. осознание Основных причин случившегося, а не только последствия в виде имплантов проблем и т.д.


Мне очень помогли Обращения, после некоторых таких получил осознания - жизни которые надо проработать, это один из Даров после такого обращения :) есть и другие :)


Цитата
обращение к с Создателю / Отцу / Богу
и еще такое пояснение - без шаблонов, текстов и т.д. - то что идет от Сердца, Души и т.д.


Такие обращения могут существенно ускорить Освобождение :)
***

И как бы подытожить - Суть не в том чтобы убрать импланты и т.п. а в том чтобы Исцелить Всех кому причинил Боль Страдания Искажения и Вред и т.д., исправить по Божественному Плану Ситуации, Очистить, навести Божественный Порядок

и еще Осознать :)


Это я пишу по опыту, потому как вначале разбирал жизни чтоб самому освободиться пока после одного случая не осознал, что мотивы разбора жизни очень важны :) и не только "собственное" освобождение, но также и исцеление людей, к примеру, от того что я сделал :) Поскольку последствия могут сохраняться еще долгое время в виде травм Души, Духа, Комплексов, Заморочек, Боли, Фобий, Страха и прочего чего похуже :)

Я не обвиняю :) просто может это поможет :)
Цитата
Starlight пишет:
Суть в том чтобы Исцелить Всех кому причинил Боль Страдания Искажения и Вред и т.д., исправить по Божественному Плану Ситуации, Очистить, навести Божественный Порядок

Чем то напоминает христианское прощение грехов у специальных людей..

С одной стороны ваши слова понятны :)

Но все же.. причиненная однажды боль/страдание/искажение может подтолкнуть к сильным изменениям ( в лучшую для этого человека сторону )..

И что ..разве причиненный одним человеком негатив относительно другого подтолкнувший того к внутреннему росту является "Злом" ?
Цитата
Но все же.. причиненная однажды боль/страдание/искажение может подтолкнуть к сильным изменениям ( в лучшую для этого человека сторону )..
Не весь причиненный Вред может соответствовать Божественному Плану :)

Цитата
И что ..разве причиненный одним человеком негатив относительно другого подтолкнувший того к внутреннему росту является "Злом" ?
Если не соответствует Божественному Плану
У человека могут быть и другие задачи воплощении предусмотренные Божественным Планом
Цитата
Starlight пишет:
может соответствовать Божественному Плану
Цитата
Starlight пишет:
не соответствует Божественному Плану

Смешно..я почему то всю жизнь был уверен что всё у всех ему соответствует ведя к своему конечному результату:)

И откуда вам знать что чтото не соответствует для кого то ? :)

И Что это за план такой? :)
Цитата
И Что это за план такой?
Божественный в котором наиболее оптимально


Цитата
И откуда вам знать что чтото не соответствует для кого то ?
У Высших можно спросить :)


Цитата
Смешно..я почему то всю жизнь был уверен что всё у всех ему соответствует ведя к своему конечному результату
Может быть и отставание от Божественного Плана :)
Цитата
Frenkel пишет:
Чем то напоминает христианское прощение грехов у специальных людей..
Это очень неверное понимание.
PS Читайте больше,чтобы понять.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да и еще один момент в практиках это конкретность :)

Если неизвестны конкретные результаты кот можно добиться в за промежуток времени :) то ... это "бесконечная история" и неизвестно к чему ведет еще :)

Я меньше года увлекался практиками и не знал чего конкретно добьюсь через месяца 3 к примеру


Взять же к примеру разбор прошлой жизни - тут есть определенные энергии которые освобождаешь, а также еще моменты

к примеру после разбора жизни где сделал плохо с глазами людям - улучшилось зрение :) и значительно :) для меня :) и в этот же день :) и сразу думаю :) но там есть особенности в том разборе - он был в "паре" т.е. мне помогали :)

т.е. в чем "суть" совершенствования сделал плохо кому-то получил "карму" Проклятья и т.д. - проработал жизнь осознал поступки и освободился от кармы, но с имплантами и каналами - их возможно придется убирать :)
Цитата
Starlight пишет:
Да и еще один момент в практиках это конкретность

Если неизвестны конкретные результаты кот можно добиться в за промежуток времени то ... это "бесконечная история" и неизвестно к чему ведет еще
Практика в некотором смысле=техника+методология.И только.Да,конкретики в практиках мало..Прежде всего -в восточных.Один из принципов -ты идешь в тумане и даже рука протянутая тебе в помощь должна быть твоей рукой.Плюс опыт гуру.
Это неверный подход.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Сообщение 41 обновлено :)
Цитата
newgen пишет:
Это очень неверное понимание. PS Читайте больше,чтобы понять.

Я то понимаю истинную природу.Это было сказано и иронией :) Так же как и с крещением .. истинный смысл в народе искажен.

Цитата
newgen пишет:
Практика в некотором смысле=техника+методология.И только.Да,конкретики в практиках мало..Прежде всего -в восточных.Один из принципов -ты идешь в тумане и даже рука протянутая тебе в помощь должна быть твоей рукой.Плюс опыт гуру. Это неверный подход.

Иногда по накурке можно куда более конкретные результаты получить ;)
Цитата
Иногда по накурке можно куда более конкретные результаты получить
Про наркотики в книге Телос 2 очень хорошо написано :)
Цитата
Starlight пишет:
Про наркотики в книге Телос 2 очень хорошо написано smile:)

а что там сказано? :)
Что это такое что за ними стоит и как на тонких планах выглядит :) это примерно
Цитата
Frenkel пишет:
истинный смысл в народе искажен.
Ну так надо объяснять людям.Там где священник не шибко грамотный.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Ну так надо объяснять людям.Там где священник не шибко грамотный.

Вот сегодня в Иерусалиме "сошел" Благодатный огонь.
Чудо Чудо со всех сторон говорят..
Только вот неувязочка одна.
В прошлом веке официально несколько раз попы заявляли что природа огня литургическая.
Самый верх иерархии нарушает одну из заповедей.Весьма показательно..

А то что огонь необжигает - еще то чудо. Холодный огонь можно меньше чем за минуту в домашних условиях воссоздать.
Цитата
Frenkel пишет:
А то что огонь необжигает - еще то чудо. Холодный огонь можно меньше чем за минуту в домашних условиях воссоздать.
Ага,только там не домашние условия.И продукт горения (материал свечи) дает весьма калорийный огонь.Да еще он передается по залу..Что у всех свечи особенные? :D У меня,кстати,такие есть (прямо с места событий).

Цитата
Frenkel пишет:
Вот сегодня в Иерусалиме "сошел" Благодатный огонь.
Чудо Чудо со всех сторон говорят..
Только вот неувязочка одна.
В прошлом веке официально несколько раз попы заявляли что природа огня литургическая.
Самый верх иерархии нарушает одну из заповедей.Весьма показательно..
Это,видимо,просто не стали объяснять такую помарку в выражениях.Во первых -себе.Во вторых -другим.Это плохо.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Можно попросить Высших полностью очистить от всей Вредной и Лишней Информации и дать необходимые Божественные Осознания и навести Божественный порядок в Знаниях и осознаниях, и Сознании.
***
А также можно попросить убрать все искажения и завихрения в голове, Исправить Все в соответствии с Божественным Планом и навести Божественный порядок :)
Удалено.
Цитата
Starlight пишет:
"Настоящая" мантра настолько мощна что доже просто когда я подумал о ней при одном разговоре и разговаривал о ней у меня тут же часть моего существа ощутило ее действие

и это я ее даже не произносил

и по этой реакции вы поняли что это настоящая мантра? или вы знали об этом и ранее?
вы много говорили что практики вредны..
Есть ли по вашему безвредные практики?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)