ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Личные вопросы к Усладушке и ее команде

Все управленческие вопросы продумать можно за пол дня доскональна, просчитав каждую мелочь, выстроив свою политику нужным курсом. Скорее всего мы создадим ещё один форум по схожей тематике, где не будет троллей, невежественных людей, провокаторов, людей верящих авторитетам. Выстроим политику таким образом, чтобы на форуме повысилось качество людей, нескольких человек обязательно позовём с этого форума индивидуально.:)
Адресовано всем тем, кто занимается здесь критикой,разоблачениями, и у кого внутри
бушует пламя протеста.


C точки зрения законов тонкого мира, Ваше поведение вполне объяснимо.При приходе или соприкосновении с более светлым человеком, (т.е светом) из вас выпирает темная энергия. Вас взрывает изнутри Ваше темное существо, и отсюда все эти мнения,замечания,предположения и т.д. и т.п.
Выплескивая на страницы форума,Вы получаете временное облегчение. Почему временное? Потому что просто не знаете, как это работает, и после выплескивания сразу же впитываете негатив как губка из окружения, семьи,товаришей,своего многоэтажного дома и его жителей, книг и т.д и т.п. И что делаете дальше ,правильно.
Несете его снова сюда ,с новыми так сказать силами начинаете его выбрасывать в более светлое пространство, снова освобождаясь. Так это работает,все на подсознательном уровне.Возникнет масса причин, а если их даже не будет, то они будут придуманы для отрицательных высказываний, т. е. слива негатива.

Форум, если его не чистить, от этого будет выглядеть на тонких уровнях как выгребная яма.
Так вот Усладушка и ее команда делают здесь работу осенезатора-чистельшика и утелизатора .

Давайте сознательно поразмышляем зачем? Очищая это пространство,
очищая посетителей, она позволяет им светлеть,иметь светлые намерения, человек светлея, может не захотеть темнеть, т.е включается сначала на подсознательном уровне, а потом и на сознательном знание, как работать с негативом и возникает движение к своему проявлению.
В этом и есть помощь Усладушки,при этом она протягивает руку всем, у кого этот подсознательный позыв перерастает в сознательный.

Она пробуждает и показывает механизм самостоятельной работы человека,когда начинаешь его понимать, все оказывается так просто и понятно.

Почему она это делает? Потому что сама своими силами, прошла через все это,испытав все на своей шкуре,научившись всему и очистившись. Пробудив все те механизмы, которые ждали пробуждения, и которые заложены в каждом.Которые от степени загрязнения человека, находятся глубоко или на поверхности.
Знает, на сколько это сложно и тяжело.
Знает, что многие блуждают в потемках и не одну жизнь.
Знает, что многие проходят через массу всевозможных практик, чтобы прийти к знанию того, что это дано каждому,Богом.


Итак вывод.
1.Теперь зная этот механизм, давайте подумаем, что будет, если Вы себя не остановите? Правильно, будет извлечение негатива со всех своих городов,почерпнутых знаний,ЦКР-ов, практик и перекачка сюда на форум. Почему? Потому что многие не знают как затормозить,как его перерабатывать и не делать этого.
2.Тема называется "Помощь детям спец назначения",так давайте и оставим ее как помошь, а не место для спорных баталий и разоблачений.Судя по посешаемости, эта тема вызывает интерес у людей,и это здорово.
3.Если Вы теперь зная весь механизм по негативу, захотите его сюда слить, сливайте по принципу- высказал свое мнение один раз и все, т. е не трезвонить тут об одном и том же, понятно какие преследуя цели.
4.Нужно стараться прочитать всю тему от начала до конца, а потом делать выводы.
5.И для тех, кто не в теме.
Сюда пришел на форум человек, т. е Усладушка-видяший,слышаший и экстрасенс, имеющий практику работы с людьми -15 лет.
Не смотря на свою загруженность, бесплатно, помогает всем кто желает Духовного развития.Задаваите свои вопросы.
Пользуйтесь появившейся возможностью.



barrakuda,Frenkel,

А языки почесать просто можете и в другом месте, действительно,для этого ее стоит создать.
Живите своей жизнью,и проходите свои уроки.
Вот только будет интересно на Вас посмотреть после перехода (смерти),как Вы будете кусать свои локти,осознав,какими дурнями Вы были, что не воспользовались возможностью своего проявления, которую Вам предоставил сам Бог.

п.с.Специально для тех кто уходит- уходя, уходи.Иначе это выглядит как ваша бесхарактерность и слабоволие.
Цитата
yuriie пишет:
имеющий практику работы с людьми -15 лет.

время - это не показатель.

В Москве например несколько раз в год без рекламы в Олимпийском с аншлагом уже который год проводит семинары одна женщина.Попасть туда со стороны очень постараться нужно.Есть также закрытые семинары для узкого круга влиятельных людей.. Она заявляет что она экстрасенс,целитель.У неё много положительного опыта.У неё не мало влиятельных клиентов по всему миру.К примеру встречалась и работала с Бушем-младшим.Она так же является масоном высокой степени посвящения.Да она помогает людям,да она дает им порой полезные практики.Но в каких то моментах она уводит в сторону.Причем эти моменты не абы какие мелкие,а они позволяют держать людей под контролем,причем люди сами под этот контроль попадают,добровольно.Она становится их лидером.Они верят ей беспрекословно.
Усладушка схожим образом действуют,но замечу я, что у неё гораздо больше наглой лжи и выдумок с выгодой для себя.

Цитата
yuriie пишет:
При приходе или соприкосновении с более светлым человеком, (т.е светом) из вас выпирает темная энергия. Вас взрывает изнутри Ваше темное существо, и отсюда все эти мнения,замечания,предположения и т.д. и т.п.

Напоминает принцип,кто не с нами,тот под нами :)

А вы не думали что у каждого своя жизненная философия?
Вам ближе философия усладушки,поэтому вы за неё горой.Но ваша ли это философия?Или вы просто перекладываете её позицию на себя?

Я не имею ничего против её речей,может кому то они полезны будут,но возможно однажды вы поймете,почему мы начинаем вести полемику относительно её утверждений.

Цитата
yuriie пишет:
Почему она это делает? Потому что сама своими силами, прошла через все это,испытав все на своей шкуре,научившись всему и очистившись. Пробудив все те механизмы, которые ждали пробуждения

Вот именно! Потому что это её опыт. И у каждого он свой. И каждый пройдя через терни опыта приходит и получает свои результаты.Они могут быть и противоположны во многом относительно результатов другого человека.И для каждого свои полученные результаты истинны. Но это не значит что конкретный результат конкретного человека является непреложной истиной для всех и вся!

Цитата
yuriie пишет:
Не смотря на свою загруженность, бесплатно, помогает всем кто желает Духовного развития.Задаваите свои вопросы. Пользуйтесь появившейся возможностью.

Честь ей и хвала :)
Её ответ на мой последний вопрос помог кое в чем разобраться :)

Но ваша агрессия , yuriie, исходящая из ваших сообщений на тех кто мыслит иначе,(тот же Разработчик) весьма показательна.Быть может потому что -

Цитата
yuriie пишет:
При приходе или соприкосновении с более светлым человеком, (т.е светом) из вас выпирает темная энергия. Вас взрывает изнутри Ваше темное существо
? :D
Цитата
yuriie пишет:
А языки почесать просто можете и в другом месте, действительно,для этого ее стоит создать. Живите своей жизнью,и проходите свои уроки. Вот только будет интересно на Вас посмотреть после перехода (смерти),как Вы будете кусать свои локти,осознав,какими дурнями Вы были, что не воспользовались возможностью своего проявления, которую Вам предоставил сам Бог.

Мыслите шире.
Как минимум все эти споры полезны.Те кто далеки ото всего этого увидят разные позиции.Они могут или лишь еще больше убедиться в истинности слов усладушки, или же напротив - усомниться.

А то что касается смерти,то это нам уж решать,и нести ответственность за свои мысли и поступки.
Смотрите лучше за собой :)
Frenkel


Начинаешь понимать, что мог чувствовать Христос, прийдя как мессия.Фариссей одним словом.
Я тебе про Фому, а ты про Ерему.

Я вот уже 5 лет применяю и живу тем, что предлагает Усладушка, и благодарю Бога, что он предоставил мне такую прекрасную возможность пробудится.Открыть в себе способности, о которых я даже и не подозревал,ко мне пришло Божественное видение и знание.
Я четко знаю, какими стремлениями руководствуется Усладушка и вижу это именно со своей позиции.
Эти стремления чисты и не порочны, она отдает массу своей энергии на пробуждение желающих пробудиться.
И обвинять ее в чем то это значит не иметь никакой совести.

А что имеешь за плечами ты, чтобы рассуждать по этим темам? Опыт? Какие знания? Чье мнение здесь звучит из твоих уст?Или просто свое мнение?
Ты цепляешься за все,как я посмотрю.Обвиняешь Усладушку в обмане. А на каком основании?Ты ведь с ней не работаешь?Ты ведь даже не знаешь, что она только подталкивает(объясняет),а в основном работает сам человек.
Те кто с ней соприкоснулись,очень довольны своими результатами.

Ты Настрадамуса знаешь,а Вангу,а Мессинга так вот по их действиям тоже много противоречий и различных мнений.
Один гений в криминалистике даже заявил, что по его криминальному анализу то, что пишут о Мессинге и Ванге- это выдумка.
Думаю понимаешь какая цель стоит перед ним.А вот какую цель ты поставил перед собой? Озвучь?
У каждого человека есть право выбора как поступать и пусть оно им используется.
Ты высказал свое мнение и хорошо, не надо устраивать здесь обвинительные дискуссии.

Надеюсь, ты взрослый человек, и знаешь что делать дальше.
Стерто
Я искренне рад что она тебе помогла :)

Цитата
yuriie пишет:
Ты цепляешься за все,как я посмотрю.Обвиняешь Усладушку в обмане. А на каком основании?Ты ведь с ней не работаешь?Ты ведь даже не знаешь, что она только подталкивает(объясняет),а в основном работает сам человек. Те кто с ней соприкоснулись,очень довольны своими результатами.

Это кто еще про фому, а кто про ерему.Ты видимо не внимательно читал.Повторю еще раз.Никто не отрицает что определенному контингенту людей она помогает.Здесь речь о том,что некоторые вещи она перевирает,подстраивая под свою стройную систему. Яркий пример - раскаившийся Люцифер.

Цитата
yuriie пишет:
А что имеешь за плечами ты, чтобы рассуждать по этим темам? Опыт? Какие знания? Чье мнение здесь звучит из твоих уст?Или просто свое мнение?

Далеко не один год всем этим занимаюсь.
Говорит мой личный опыт,переживание,откровение.
Также имел перед глазами живые примеры применения в жизни различнейших философий.

И я знаю о чем говорю,это моя правда.

Цитата
yuriie пишет:
Я четко знаю, какими стремлениями руководствуется Усладушка и вижу это именно со своей позиции. Эти стремления чисты и не порочны, она отдает массу своей энергии на пробуждение желающих пробудиться.

Люди порой искренне и бескорыстно делают много глупостей,но стоит ли их упрекать в этом?
Для неё - Люцифер раскаившийся ,перешедший на сторону света.Для меня - Он всегда там и был,его функция негативно воспринимается на этой планете.
Она искренне (?) в это верит. Я в своё.
Вместе мы считаем что главное - "сердце".

Вот об этом речь
Очень уж тут все распалились.Не к добру.Ну время такое,пост,искушения...
Я вот на Таинстве Елеосвещения побывал...хорошо.
Давайте для всех,кто Усладушку-Маргариту критикует (я тут тоже не без греха :D ,но я скорее направляю более если что,не применяю жесткости) -сделаем тему.Это Модеру совет.В конце концов -эта тема совсем для другого...У инсайдеров есть тема -текст на главной странице и тема обсуждения в форуме.Давайте тоже и для Усладушки сделаем...чтобы не засорять эту тему.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Для неё - Люцифер раскаившийся ,перешедший на сторону света.Для меня - Он всегда там и был,его функция негативно воспринимается на этой планете.
Да,надо отметить -это странно.Тем более,что от имени Люцифера выступает Инсайдер№2 в своем послании,Усладушка-Маргарита же инсайдеров не жаловала никогда.Но воздержусь от оценок типа "перевирает".Напишу как и раньше писал -"придумывает" и ей кто то не к добру так придумывать помогает.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да тема горяча, как никогда. И причем каждый пытается сыграть свою роль лучше другого. Уважаемые, вы пришли сюда чтобы разоблачить Усладушку, а у меня к вам вопрос, а зачем? Чем она вам так помешала. Вывести на чистую воду. И это разоблачение, тонны бессмысленных слов. Ни теплоты, ни доброты, ни любви. Сплошное самодовольство, самолюбие, желание бить больнее и больнее, опустить как можно ниже и ниже. Ради того, чтобы повысить свою самооценку, прибавить себе уверенности. Только со стороны посмотрите чем вы ее повышаете, своей же низостью, вы падаете, все ниже и ниже и еще других хотите с собой затянуть. И это благое дело по вашему :)
Frenkel, barrakuda не нужно подпитывать эгрегор усладушки своей энергией. Не ужели не понятно?, что тут вся её семья в сборе: муж, дочки, семья многодетная и постоянно растёт. :D Просто как кролики, в геометрической прогрессии. :D Определить их не трудно, у них фанатические значки с цветами, слабый словарный запас (отец, господь (господин, для рабов), божественный источник и прочее), а ещё они в упор не видят никакие факты, потому что пелена наложена на их сознание, сознание - оно ведь им ни к чему, зачем мыслить, если усладушка может мыслить за всех. Одно сознание на всех в студию! :D

Душа человека захватывается просто, сначала усладушка втирается в доверие к администратору, создаются энерго-информационные ниточки, а потом и посетителями начинают прививаться нужные мысли. Администраторы сами начинают нести рекламу ресурсам усладушки, выполнять её планы. Яркий пример годлике, думает что стал свободным, сам не знает чему радуется, он потерял своё собственное я, душу. Ну и чёрт(да да чёрт) с такими людьми, просто не нужно обращать на них внимание.

Предлагаю всем нормальным людям просто уйти из этой темы, форума и пусть они тут почкуются, время расставит всё по местам. Мы славяно-арии всегда уважали чужое мнение, какое бы оно ошибочное не было, поэтому ничего навязывать никому не собираемся, хочется вам усладушку, да пожалуйста, только опасность в том что подрастут эти маленькие адепты и начнут насиловать волю других людей, втирая свои "правдивые знания" и неся "божественный свет из преисподней". :)

Кто-нибудь к слову задумывался над ником усладушка? Услаждать, услада, наслаждение. Люцифер услаждает, даёт людям то что им хочется и усладушка тоже. Люцифер думает только о своём наслаждении и усладушка тоже.
Люцифер врёт, льстит и усладушка тоже.

Демографик - оно и не удивительно, ведь для тебя это прямая выгода, ты там админ на сайте, а может и муж её. Ещё бы тебя всё устраивало. :) Я свободный человек делаю что хочу и никаким правилам общества подчиняться, не собираюсь, поэтому читаю тебе по слогам о.....сь. (я понятно надеюсь сказал, светлые силы тебя посылают далеко и на долго с твоим авторитетным мнением) :)
Цитата
Разработчик пишет:
Мы славяно-арии всегда уважали чужое мнение, какое бы оно ошибочное не было, поэтому ничего навязывать никому не собираемся
не знаю что меня заставляет улыбаться больше - это предложение или ваши бесконечные возвращения.
Цитата
Разработчик пишет:
Мы славяно-арии всегда уважали чужое мнение, какое бы оно ошибочное не было, поэтому ничего навязывать никому не собираемся
А Патрисия Каас арийка?Мне она нравится :D
Модер -я прошу вас -для ругани в сторону Усладушки создайте отдельную тему.Вроде "Разоблачение Усладушки".Всего то и делов.
Цитата
Разработчик пишет:
да пожалуйста, только опасность в том что подрастут эти маленькие адепты и начнут насиловать волю других людей, втирая свои "правдивые знания" и неся "божественный свет из преисподней".
А чего на Усладушку пенять?Сам то что несешь?Не Cвет отнюдь,это ощущается скозь пространство,даже и посты читать то не надо.И адепты у вас тоже есть...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Откровения Раба

От рабства к свободе

От тьмы и невежества к Свету



"Свободен ли я? и насколько я свободен ?"

Наверняка многие хоть раз задумывались на эту тему.
Я тоже бывало думал об этом задумывался, обычно приходили мысли о различных теориях глобального заговора, эгрегорах, астральных сущностях и прочих подобных вещах о которых можно узнать в книжках, Интернете и т.д.

Но я даже представить себе не мог что в РЕАЛЬНОСТИ я настолько был порабощен что даже представить в воображении такое не легко.

Но лучше к делу :)



Однажды я начал разбирать одну из своих прошлых жизней - жизнь Мага в Атлантиде

И выяснилось что в той жизни я получил 3 "инициации" или "посвящения". Которые на деле оказались 3 темными энергетическими каналами подключенными к голове от одной "Группы".

Потом выяснилось что также у меня стоит куча темных имплантов от той "Группы" а также некоторые мои Родных структуры заменены на Чужеродные структуры, которые мне по сути уже не подчиняются.

Думаю будет лучше если я выложу заметки которые делал на телефон


***

Древнее зловредное знание по внесению искажений в чужую судьбу, перенос на негативную Линию Жизни. Атлантический "маг" знания навыки оттуда. Неосознанное использование. А также еще разные "навыки"

***

Та ветка магии это мои "бывшие" сородичи(кстати поэтому и вызвали часть доверия, а их импланты и т.д. кажутся "родными" из-за схожести вибраций), но несущей энергии их суть исказилась, "ушли от света" вроде. Кстати они мои бывшие знакомые и меня вроде специально планировали мой захват, мне было доступно то что они не могли. Эта история вроде еще с Юпитера.

***

3 подключки или канала(эти каналы манипулируют на применение "знаний", ставят в зависимость по мере применений, энергия каналов схожа с моей, "заменяют" некоторые структуры мозга на свои, каналы "подкидывают" мысли о ненависти жалости и себе, прощении), наказывал, лишения якобы стать "сильным", тот "учитель" имел власть надо мной и претворял через меня некоторые свои планы, также "волевой" имплант, точнее подавления воли примерно на позвоночнике на уровне шеи, вставлен также через подавления моей боли путем издевательств надо мной, пока я не "сдался"

***

Про мою жизнь. Влюбился, мне отказали. Встретил доброго дядю (кстати воздействие на меня до этого, и в частности и "приворот" к той девушке, потом помоему "отворот" когда был уже с ним) потом обучение (магическая на людей на улице) скопление моей воли, внедрение импланта- заменителя структур. Далее захват власти через меня (кстати мне посылали осознание что я в рабстве и делаю "нехорошо" предлагалась еще помощь помоему, но не воспринял это, хотя часть меня поспевалась на это)

***

Процесс применения автоматизирован. При различных намерениях, к примеру, желании мести или поквитаться; а также при пребывании в негативности . По каналам передавались особые коды и энергия коды запускали процессы в имплантах и структурах, а энергия возможно смешивалась с моей и выбивала на негативные Ветви Жизни и т.д. Также особую роль занимала визуализация это "залп" атаки по человеку.

***

... также всякие импланты примерно в районе аппендикса, сердце слева (отсутствие сострадания, жестокосердечность чтоб мог без сострадания причинять боль и т. д.), различные системы заменены. Он заранее высматривал меня создал необходимые условия для моего отчаяния. А заполучить ему надо было меня из-за ... , который он хотел использовать. Захват многих систем подчинение, замена важных управляющих структур. Чем больше применение тех знаний и энергий тем большая замена моих составляющих на их порабощение.

***

(эти заметки перепечатывал, поэтому могут быть неточности)


Кстати, в телефоне в моих заметках некоторые слова подменили, я оставил эти слова, для одного из примеров воздействия Темных


А к чему это я все выложил про свою прошлую жизнь, а к тому что это как наследство переходило со мной из жизни в жизнь. А для того чтоб осуществить магическое воздействие мне не требовалось не читать заклинания или проводить ритуалы :)

Все было автоматизировано и работало без меня на подсознательном уровне. В результате я неосознанно оказывал магическое воздействие на
людей, ставил импланты, вносил искажения в Судьбы Людей, выталкивал на негативные линии Жизни и т.д.

Ясное дело что этим также "заработал" себе кучу кармы и проблем :) , а применяя эти навыки, темные способности, открывал доступ Темным силам, в результате меня порабощали все больше и больше, больше имплантов, больше Чужеродных структур ...


В результате даже голова и то не всегда меня слушалась, к примеру мои мысли "дробились" а их свободно "проходили". В голове постоянно крутились всякие пустые мысли или к примеру "голова" телепатически с кем-то разговаривала.

Также были внедрены скобы в области Сердца (очень много) в результате они могли контролировать работу моего сердца - ритм пульс и т.д. и в случае чего, к примеру, причинить боль Сердцу (сердечные боли :) )
Или к примеру во время различных физических тренировок имплант на Сердце и Скобы мешали ему, не давали работать на полную мощность, работали как ограничитель что было неприятно а также не давало тренироваться в полную силу и причиняло Боль.

Можно еще привести много примеров и гораздо страшней но пока на этом "все" :)

***


До того как я это все САМ увидел (каналы импланты их действие и т.д.)

я не особо серьезно относился к написанному Усладушкой про каналы от практик, зацепки, замену структур и прочее

После того как я это увидел САМ, я был даже не в шоке, это трудно описать. И в состоянии этом был не один день :)



Так вот применительно к практикам, практики по сути не отличаются от тех же "инициаций", "посвящений" и т.д.



Вред от этих практик можно увидеть САМОМУ

Можно попросить Создателя, Божественную команду показать вред от практик на тонких планах и желательно чтоб при этом было видно тело.

***

Также можно попросить Создателя, Божественную команду показать - Все темные/негативные импланты, Темные/негативные каналы, Чужеродные структуры которые заменяют Родные, темных Сущностей и желательно все это на одной картинке и так чтоб при этом тело было видно

Думаю после этого можно уже действительно разговаривать о "свободе" без различных "голословных" высказываний.
***

К чему я все это пишу

Год примерно назад начал интересоваться эзотерикой, читать всякие форумы, книги т .д. Через некоторое время открыл свой сайт, на которым выкладывал различные практики, мантры и т.д. А также просто давал советы разным людям, основываясь на том что прочитал, увидел в некоторых видео и т.д. и частично еще на некотором

В результате чего внес искажения в чужие Жизни, Судьбы, Божественный план, и т.д.

А также в результате практик информации, которые я советовал / были на сайте и т.д. Люди получили много вреда, особенно на тонких планах, искажения в структурах, подключки к темным каналам, темные коды, программы и т.д.

т.е. фактически порабощение от Темных


***
Дабы мое заявление не показалось "голословным", "не имеющим доказательств", кто не верит, можно попросить Создателя, Бога, Отца (наверно не все обращаются по одному и тому же имени) показать весь вред искажения, последствия этого которые которые я нанес / внес, своим сайтом, информацией и практиками на нем, своими советами, распространением информации и т.д.
***


Прошу прощения у всех кому принес вред, искажения, боль, страдания, проблемы со здоровьем

Прошу прощения у всех кому внес искажения в Судьбу, толкнул на негативные Линии Жизни

Прошу прощения у всех кого увел от Божественного света, Божественной Любви, Божественного плана

Прошу прощения за всю Тьму и Невежество которое Вам пришлось пережить из-за этого (можно попросить Создателя показать это)

Прошу прощения за все Порабощение которое Вам пришлось пережить из-за меня

Прошу прощения за то что увел от Света

Прошу прощения весь вред, искажения, магические воздействия, порабощение, проклятья, искажения в Судьбе, перенос на негативные Линии Жизни, увод от Света, Создателя и Божественного Плана жизни,а также все последствия этого которые причинил/нанес/внес Вам, Вашим Душам, Вашим Духам и Вашим Родам

Прошу прощения за весь вред и искажения, магические воздействия, проклятья, искажения в Судьбе, перенос на негативные Линии Жизни, увод от Света, Создателя и Божественного Плана жизни, а также все последствия этого, которые которые из-за меня получили Вы, Ваши Души, Ваши Духи, Ваши Роды.
Starlight - лучше на лбу напиши что дурак, так будет понятнее всем. :) (уж извини, сколько тем нужно создать на форуме, чтобы всем стало ясно что ты хочешь донести?) И это не фанатизм по твоему?

Цитата
И адепты у вас тоже есть...
Покажи мне хоть одного. Да, у нас есть светлый эгрегор, где собрались исключительно свободные люди, каждый со своими взглядами, своим мнением и техниками. Мы собрались для обмена опытом, для взаимопомощи, а не для того чтобы фанатично верить каким-то источникам вещаемым одним из членов. Мы никого насильно не тянем, никому ничего не навязываем, поэтому адептов у нас никаких нет. А если появляются люди которых тянет на фанатизм, то дорога им из нашего эгрегора уже прописана.

И будь добр уважаемый демон-упырь, пракрати писать разного рода пустые провокации в мой адрес, лучше следуй за демографиком по добру по здорову, в ту бездну (к своему Сатане) из которой ты вылез.

У демонов действует закон курятника: плюй на ближнего, сри на нижнего и смотри в задницу вышнему, вот и смотри в задницу своему, вышнему и нечего тратить время своей пустой болтовнёй, безработный? или тебе за посты на форуме платят? :) Извини, а у меня вот много дел, поэтому ответов от меня не жди. :)
Цитата
Разработчик пишет:
И будь добр уважаемый демон-упырь, пракрати писать разного рода пустые провокации в мой адрес, лучше следуй за демографиком по добру по здорову, в ту бездну (к своему Сатане) из которой ты вылез.
Полслушай,добрый человек,ты тут ругаешься матом (в скрытой форме -и не понимаешь значение мата),оскорбляешь других легко как пьяница,задира на улице -вот и все,так скажи тогда -добрый человек -кто ТЫ?

Я -как раз из Света и я был в Храме на Таинстве Елеосвещения,которые совершаются только в одну пору в году.
Вот и подумай,раз много читал,что это означает.Кому я служу,с Кем я,Кто мой Бог,Всевышний,как раз свергший Сатану своим воплощением и жертвой....А после ты пишешь вот такие строки.Мне не обидно за себя -а потому что у тебя не все в порядке.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
У демонов действует закон курятника: плюй на ближнего, сри на нижнего и смотри в задницу вышнему, вот и смотри туда, подлиза и нечего тратить время своей пустой болтовнёй на форуме, безработный? заняться нечем? У меня вот много дел, поэтому ответов от меня не жди.
Я как раз "работный".
Я ученый,преподаватель,научный сотрудник.Поэтому и не пишу тут много -в смысле количества букв.Да я написал уже достаточно.
И именно сам противоречишь себе -ответы от тебя идут,ты слабак.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Я -как раз из Света и я был в Храме на Таинстве Елеосвещения,которые совершаются только в одну пору в году.
Вот и подумай,раз много читал,что это означает.Кому я служу,с Кем я,Кто мой Бог,Всевышний,как раз свергший Сатану своим воплощением и жертвой....А после ты пишешь вот такие строки.Мне не обидно за себя -а потому что у тебя не все в порядке.
Библия - переписанная тора, сатанинское издание. Христианство - сатанинская раболебская религия. Религия - вторичная после веры. Вера - веданье Ра, божественной чистой энергии. Мат - сакральная русская магия. Оно и видно какой ты просвещённый мил человек. :)
Цитата
Я как раз "работный".
Я ученый,преподаватель,научный сотрудник.Поэтому и не пишу тут много -в смысле количества букв.Да я написал уже достаточно.
И много нынче за рабство платят? (раб ота) А какие расценки на продажу своей страны? То то я и смотрю, наука у нас двинулась, от таких научных сотрудников двоешников, купивших дипломы. :)

Да я, да я, демон ты, разве я не вижу? Демонический тип психики - это человек подключённый к нижним сферам, который всё время себя восхваляет, лелеет свои качества, свой демонизм. Я достиг того, я достиг этого, смотрите, у меня даже диплом есть! :)
Цитата
Разработчик пишет:
Библия - переписанная тора, сатанинское издание. Христианство - сатанинская раболебская религия. Религия - вторичная после веры. Вера - веданье Ра, божественной чистой энергии. Мат - сакральная русская магия. Оно и видно какой ты просвещённый мил человек.
Все ясно,общение безсмысленно -это все фанатизм.Я подобных точек зрения встречал много.Даже не подобных -а как под копирку..кстати и угроз тоже.Ну чем это кончалось -я из вежливости не хочу вспоминать.
Цитата
Разработчик пишет:
И много нынче за рабство платят? (раб ота) А какие расценки на продажу своей страны? То то я и смотрю, наука у нас двинулась, от таких научных сотрудников двоешников, купивших дипломы.
Я свой диплом честно получил,на мне еще "наварились" при этом в патентно-денежном смысле.А ты похоже воинствующий невежда,который думает,если он много читал -то все ему дано.
Я могу прислать тебе мою старую работу -чтобы ты убедился.Одну статью -для примера.Математическая модель распространения ЭМ волны в сложных неоднородностях.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
Да я, да я, демон ты, разве я не вижу? Демонический тип психики - это человек подключённый к нижним сферам, который всё время себя восхваляет, лелеет свои качества, свой демонизм. Я достиг того, я достиг этого, смотрите, у меня даже диплом есть!
Тут кто то рассказывал про свой эгрегор.Про сайт.Про прочее. 8)
И кто то говорит о бахвальстве?Я вас умоляю.
У меня этого нет и желания нет.Просто таким как ты надо порой ткнуть куда надо.
Все -пока.
Если тебе кажется,что где ТО Я ГОВОРЮ "Я" -прибавляй К ЭТОМУ -"БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ Я..."
ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)