ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Значит осталось всего 2 года... Скоро обо всем ты узнаешь
Цитата
Krasav4ik пишет:
Скоро обо всем ты узнаешь

Я думаю все скоро обо всем узнают...
Круто Арсений! Спасибо за твой рассказ!

Цитата
Arseny пишет:
ЗЫ: кстати, в детстве я тоже часто вглядывался в созвездие Ориона, точнее в его пояс, но мгу с уверенностью сказать, что ориентирован я на служение другим.
Пока Орионцы у нас в большинстве :)
Цитата
Модератор пишет:
Пока Орионцы у нас в большинстве
Кстати, тут вспомнил: РА говорил, что странники чаще приходят из 6 плотности, а в 6-й плотности уже нет разделения полярности, т.к. в единстве не может быть разделения, так что может быть и правда Орион - историческая Родина моя. Хотя представить себе этого не могу.
А ведь и правда. Вообще у меня не очень в голове укладывается, чего это 6-й плотности понадобилось в 3-ю спускаться. Это как профессору в 1-й класс заново идти учиться.
Вообще говоря, странники 6-й плотности должны быть не менее круты, чем Люцифер. Понятно, что у них пелена забвения, но все же... Люцфиер вон говорит, что у них пелена забвения тоже есть, хоть она и тоньше.
И потом, странников 100 миллионов - откуда же столько душ 6-й плотности набралось? Или они тоже коллективные и воплощаются сразу в несколько тел?
Цитата
Модератор пишет:
А ведь и правда. Вообще у меня не очень в голове укладывается, чего это 6-й плотности понадобилось в 3-ю спускаться. Это как профессору в 1-й класс заново идти учиться.
Вот пока читал - такую аналогию подумал. Профессора ведь тоже иногда обращают свой взор на... бактерии, например. Иногда даже пытаются им что-нибудь "объяснить", когда хотят получить новый вид или привить новые свойства. Ведь эти простейшие довольно сильное влияние имеют на нашу жизнь. Да и вообще многими их плодами мы пользуемся. Может быть что-то подобное происходит и в случае взаимодействия нашей 3-й плотности с 4-5-6?
У странников на Земле нет никакого другого интереса, кроме как служение и сострадание к другим живым существам. Ра писал, что они приходят сюда на зов печали. Только что-то слишком велика жертва - вернуться на 3 плотности назад - как-то это слишком жестко, мне кажется.
Цитата
Модератор пишет:
чего это 6-й плотности понадобилось в 3-ю спускаться. Это как профессору в 1-й класс заново идти учиться.
Дык в том то и дело, что не учиться, а помочь поднять вибрации остальных тем или иным способом.
Цитата
Модератор пишет:
Вообще говоря, странники 6-й плотности должны быть не менее круты, чем Люцифер. Понятно, что у них пелена забвения, но все же... Люцфиер вон говорит, что у них пелена забвения тоже есть, хоть она и тоньше.
Части Люцифера как я понял воплощаются в семье, где им то, что не вспомнят сами, рассказывают, обучают помогают...
Цитата
Модератор пишет:
И потом, странников 100 миллионов - откуда же столько душ 6-й плотности набралось? Или они тоже коллективные и воплощаются сразу в несколько тел?
Ну в бесконечной Вселенной может быть сколько угодно душ, ну и воплощение в несколько тел тоже никто не отменял. Вообще все, кто бы это не был, на каком-то этапе часть коллективной души.
Я думаю, что Странники на Землю приходят в основном из ближайших звездных систем, таких как Орион или Плеяды. Т.е. скорее всего из этой же галактики, а не откуда-то совсем издалека. И кстати, Великая Жатва сейчас будет происходить не только на Земле, а на всех планетах в Галактике одновременно, т.к. все синхронизировано. Поэтому 100 миллионов душ отправить в такой решающий момент на одну только Землю - это сам по себе удивительный факт.
Для сущности 6-й плотности "распараллеливание" должно быть вообще в порядке вещей. Поэтому не обязательно переноситься сюда полностью всей сущности, чтоб воплотиться в 3-ю плотность. Для этого достаточно запустить сюда одно свое "щупальце" (руку/палец), оставаясь там.
Опять же, если через Жатву будет проходить вся галактика, то наиболее актуально это именно на планетах 3-й плотности, идущих в 4-ю. Шестым жатва уже не нужна. Да и вообще они уже не привязаны к конкретной планете, насколько я понял. Вполне возможно, что одни и те же души сейчас "странничают" и готовятся к жатве на многих планетах 3-й плотности этой галактики.
Здорово нафл...нафантазировали...Что что -а эти плоды "инсайдеры" точно пожинают. :!:
Печально что.То что вы не определились КТО ВЫ ЕСТЬ, и К ЧЕМУ СТРЕМИТЕСЬ, и КОМУ СЛУЖИТЕ.Поэтому такая путанница у вас.
Я,например,без лишних терминов,должен занять место одесную моего ОТца -Единого Вседержителя и Создателя.И движусь я к этой главной цели уже здесь.Но и спрос большой тоже -с меня.

Пока "кое что" не включите,и не станете разбираться в словах Инсайдера о "плотностях",размышляя глубоко на эту тему -мало что выйдет.Вам многим не хватает сосредоточенного мышления и некоторых знаний и методов мышления,хотя бы в плане высшей математики.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Я,например,без лишних терминов,должен занять место одесную моего ОТца -Единого Вседержителя и Создателя.И движусь я к этой главной цели уже здесь.Но и спрос большой тоже -с меня.
Что ж могу порадоваться за тебя... Здорово, когда уже знаешь кто ты и зачем здесь... Остальным только еще предстоит окончательно проснуться.
Цитата
newgen пишет:
Печально что.То что вы не определились КТО ВЫ ЕСТЬ, и К ЧЕМУ СТРЕМИТЕСЬ, и КОМУ СЛУЖИТЕ.Поэтому такая путанница у вас.
Ну что касается выбора служения, то я думаю, что главное-то не вопрос Кому... Итак ясно, что все так или иначе служат Единому творцу, пусть даже как бы то ни было персонифицированного. Более важный выбор ориентации служения себе или другим, хотя и он по большому-то счету роли не играет, т.к. всеравно означает служение во имя эволюции ума, тела и духа единого.
Вопрос "кто я" - на мой взгляд более насущный, как минимум из любопытства, как максимум для определения текущих целей и задач.
А вопрос "стремления" - это по сути даже и не вопрос, ответ всегда есть в сердце или душе... На него-то проще всего найти ответ работая над собой, безмолвно слушая себя.
Цитата
Arseny пишет:

Ну что касается выбора служения, то я думаю, что главное-то не вопрос Кому... Итак ясно, что все так или иначе служат Единому творцу, пусть даже как бы то ни было персонифицированного. Более важный выбор ориентации служения себе или другим, хотя и он по большому-то счету роли не играет, т.к. всеравно означает служение во имя эволюции ума, тела и духа единого.
По поводу второй части -служение другим -верно.

А вот по поводу первой -нет.Может это показаться архаичным,но именно персонификация важна.Однако не статическая,а динамическая.То есть от одной модели к другой-более совершенной.Вот тогда как раз первая и вторая часть этого Вашего отрывка коррелируют и коэфф корреляции->1.

Можно ведь сказать "Я служу Бесконечности" -и это будет верным,потому что Единого можно назвать бесконечным -это его качество (как и единство).Однако эта абстракция ничего не проявляет внутри.А вот если сказать -"я служу Любви и Великой Гармонии" -это делает человека сильнее.Даже само произношение этих слов с Верой и устремленной мыслью.Кто нибудь ответит,почему так? :?: Я знаю ответ на этот вопрос,конечно в пределах того,чего я достиг благодаря Богу.И,кстати,ответ лежит рядом -В ПРОСТОЙ ФОРМЕ...его можно вывести как раз из двух постов -моего предыдущего и Вашего.

НИ ОДИН "ИНСАЙДЕР-ЛЮЦИФЕР" ИЛИ "РА" не произносили этих качеств Бога Единого -Любовь,Великая Гармония,Надежда..Они им чужды.Они служа ТРЕПЕЩУТ. :idea:

Далее.Я напишу очень важную вещь -по поводу служения.Многие знают,но забывают акцентировать на ней внимание.
Диавол в злобе своей служит Единому Творцу!Это утверждение верно,но надо много кое чего привести,чтобы доказать его.Инсайдер тоже служит Единому..Все по своему!Напимер, "Ты веруешь,что Бог един;хорошо делаешь;и бесы веруют и трепещат. :idea: Но хочешь ли знать,неосновательный человек,что вера без дел мертва?" (послание Иакова Гл 2,18-19).

Так вот -БЕС СЛУЖИТ Богу трепеща -и получает свою НАГРАДУ!И все уравнавешено.Какую награду хотите получить вы?Неважно,из какова мира,планеты и прочее.

Вы получите в итоге ровно то внешнее состояние,которое будет соответсвовать вашему внутреннему.И этот закон НЕПРЕЛОЖЕН И ТВЕРД во веки веков.Потому что Бог не станет неволить Вас -где неволя -там нет Любви,одно из главных качеств Бога -Любовь;в нем же и Cправедливость.Пойдете по своему желанию,а Бог Единый лишь исполнит вашу волю.

Трепет,страх и ужас для служения Зла.

Для Сынов Бога,которым он завещал быть Таковыми и даже богами по Благодати - Любовь и Великая Гармония.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вы получите в итоге ровно то внешнее состояние,которое будет соответсвовать вашему внутреннему.
о каком внешнем идёт речь? То как мы выглядим? :{}
Цитата
newgen пишет:
РА" не произносили этих качеств Бога Единого -Любовь,Великая Гармония,Надежда..Они им чужды.Они служа ТРЕПЕЩУТ.
Ну вы как-то сразу свалили все в кучу, да еще и по всей видимости не читали Материалы РА, приведу лишь короткую цитату, как Ра формулирует Закон Одного: "все есть одно, полярности не существует, нет правильного и неправильного, нет дисгармонии, есть только тождество. Все есть одно, и это одно – любовь/свет, свет/любовь, Бесконечный Творец."
Цитата
Arseny пишет:



Цитата


newgen пишет:
РА" не произносили этих качеств Бога Единого -Любовь,Великая Гармония,Надежда..Они им чужды.Они служа ТРЕПЕЩУТ.
Ну вы как-то сразу свалили все в кучу, да еще и по всей видимости не читали Материалы РА, приведу лишь короткую цитату, как Ра формулирует Закон Одного: "все есть одно, полярности не существует, нет правильного и неправильного, нет дисгармонии, есть только тождество. Все есть одно, и это одно – любовь/свет, свет/любовь, Бесконечный Творец."
Читал материалы,читал...Дело в том,что законы Света могут вещать кто уодно -добрые и злые.А вот выполнять их могут только....;) :!: Вот это пассаж Ра (приведенный) также похож на дедуктивное логическое развитие того,что написано в Евангелии или еще где ("Я и Отец" -одно и т.д.)..Слова..Слова в инете...Вот и все.
И,кстати,не надо на инсайдерах и Ра зацикливаться...Например,у меня есть информация по объему сопоставимая с Ра,например.Когда то ее выкладывали в инете -но теперь вроде как ее нет...

Насчет того,что я свалил в кучу -это просто последовательности Закона.Короткие и четкие -касающиеся разных аспектов.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Woai пишет:



Цитата


newgen пишет:
Вы получите в итоге ровно то внешнее состояние ,которое будет соответсвовать вашему внутреннему.
о каком внешнем идёт речь? То как мы выглядим?
Не всегда.Но "там" мы будем действительно выглядеть согласно нашему внутреннему сосстоянию -наше тело -"вуаль".
Но что я написал -это касается прежде всего ТОГО МЕСТА,в котором мы окажемся.В месте есть понятие "внешнее состояние".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Много раз была на этом сайте, читала отзывы на форуме и вот решилась сама написать. Меня особо заинтересовала эта тема, про Путников. Если Вы помните, что на этом форуме выступал некий Informator. Так вот, я с ним веду переписку по обычной эл. почте. В ходе нашей переписки, он мне сказал, что почти уверен, что я являюсь путником на Земле. Я еще мало тогда понимала, что он имел в виду и кто такие Путники. Я его стала расспрашивать и он мне объяснил, но посоветовал также зайти на этот форум и лично пообщаться с участниками этого форума. Информатор также мне написал, что сейчас пришло время, когда путники сами находят друг друга, делятся своими впечатлениями и мировоззрением. Он сказал, что нам надо больше общаться, чтобы повысить свое сознание, помочь друг другу и остальным людям. Скажите, может кто-то из Вас тоже, как и я ведет переписку с Информатором?
Привет Agapi! А что тебе пишет Информатор? Поделись!
Приятно с Вами пообщаться, модератор! Мы не так давно переписываемся, поэтому информация от него была почти вся та которую он уже здесь написал. Могу сказать, что он мне очень понравился как собеседник. Я говорила ему о своей проблеме, связанной с тем, что никто из моих друзей и родных не понимают меня, я пытаюсь достучаться до их разума и сердца, заставить хотя бы задуматься над некоторыми аспектами нашей жизни, но все тщетно, в лучшем случае говорят:"Да, да, как интересно, скинь ссылку, когда-нибудь прочитаем". В худшем - думают, что я попала в секту и т.п. В общем, в основном мои вопросы касались как помочь семье, людям. Он мне посоветовал поумерить мой пыл, т.к. основная масса людей не готова к восприятию такого вида информации, что люди могут плохо обо мне подумать и даже принять за сумасшедшую. Это был мой главный вопрос, уж больно хочется помочь как можно многим....Но постоянно упираешься с стену непонимания :( Так вот он и сказал про Ваш форум, что на этом сайте я могу найти единомышленников. Информатор уже неделю не отвечает, позавчера написал краткую записку с извинением, что очень занят выполнением своей миссии и очень скоро ответит поюробно на мои вопросы в моем последнем письме. Хотя если честно, я с большим нетерпением жду его писем, они как луч в темном царстве :D Но за последнюю неделю я сама очень сильно продвинулась в развитии своего сознания, читая по 5-8 часов в неделю разные ченнелинги, послания и проч. Очень мне все интересно и всегда было... Прямо дух захватывает. Это так стимулирует работать над собой в предвкушении скорого Перехода... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)