ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

Цитата
Максим Садовник пишет:
Не совсем) Это изменение - следствие изменения ядра земли, которое неизбежно...Я не вижу негативных моментов - пока все хорошо) Просто хотелось бы более подробно рассмотреть те вопросы по физическим изменениям...

Кто верит Крайону то "Теперь позволь мне сообщить следующее: прежде чем будет создана планета или вселенная, вокруг места будущего зачатия закладывается мантия из магнитной энергии, так называемая магнитная решетка. Так и леди Гайя окружена магнитной решеткой, которая заново обновлялась в связи с планетарным вознесением.

Почему так необходимо зарождающиеся планеты окружать магнитной энергией? Давай-ка, читатель, разберемся с этим подробнее. Магнитная решетка сообщается буквально со всеми живыми существами и находится в постоянном энергетическом контакте с каждым из них. Структуры, осуществляющие коммуникацию, на каждой планете называются по-разному: у вас, к примеру, эту функцию несет ДНК, с помощью которой налажена коммуникация с магнитной сетью Земли.

Магнитная решетка благодаря своему расположению и настрою влияет на активизацию и, соответственно тому, неактивизацию определенных аспектов вашей Божественности. Так, в течение длительного периода времени магнитная решетка Земли была выстроена в форме, предназначение которой — скрывать ваше Божественное семя от вас самих: 12 нитей ваших ДНК не были активированы, что заставляло вас испытывать чувство отделения. Начиная с 1987 года, благодаря новому настрою магнитного поля, изменилась форма коммуникации с вашими ДНК, нити которых начали активироваться. Таким образом, магнитная энергия является своего рода катализатором в ходе развития процесса пробуждения. Вследствие этого весь внутренний потенциал твоего Божественного сознания будет вновь в твоем полном распоряжении. Понимаешь ли ты теперь подлинный смысл высказанного ранее изречения: «Все, что тебе необходимо для пробуждения, ты уже несешь в себе»? "

И ещё можно посмотреть на сайте - http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod105.html
ой) Это речь про совсем разные решетки - они многослойные у каждой своя физика и вибрационная частота и специфика работы в сетях земли. Речь о планете в этой теме идет конкретно о магнитной решетке - она была конечно выстроена до того как планета сформировалась физически, но перед тем как было сформировано духовное ядро планеты находящееся в проекции ядра физического...
Цитата
Rosman пишет:
Ядро меняет свою центробежную силу, следствием которого и является колебания энергетической решетки? Немного не понимаю что из чего вытекает. Собственно смещение полюсов происходит благодаря изменению ядра?
Ядро меняет свое качество принимая настройки идущие с центра галактики через солнце. Отсюда и солнечная активность и все изменения на физическом уровне)
Цитата
Максим Садовник пишет:

Ядро меняет свое качество принимая настройки идущие с центра галактики через солнце. Отсюда и солнечная активность и все изменения на физическом уровне)


Очень интересно! Можно поподробней!
Центр Галактики, Солнце и ядро земли - это порталы и статические объекты несущие излучение. Базово высшие энергии по таким цепям нисходят в низшие миры неся им обновления. Сейчас мы находимся как раз в такой точке времени когда это взаимодействие достигает критическое точки и должно выразиться в реальных физических изменениях.
Максим как ты относишься к откровениям Маслова?
Не знаком))
Цитата
Максим Садовник пишет:
Не знаком))

Очень много написано и пишут о "предстоящих скорых событиях" все перемешалось правда и фантазии коментаторов, высказывающих своё мнение. В результате неизвестно: что же нас ожидает. Хотя по всем признакам что-то надвигается. Маслов в своих откровениях говорит что всего 144 000 человек пришедших к сознанию Христа спасут мир потому что каждый из 144 000 спасут ещё 144 000 человек, получается цифра превышающая население Земли!
У Александра Палиенко - пятое измерение это любовь и эту любовь описать невозможно, потому что по качеству другая - неведомая.
Можно ли доверять тому что написано на сайте - http://eduardsamoilov.narod.ru/index.html
Я не вижу ничего уникального в том что пишется по данной ссылке - автор пишет что увлекся изучением ченнилингов хотя и рассматривает их в широком смысле слова. Главный нюанс который пишет автор что основа его знаний и верх информации он считает Крайон, в то время как Крайон - магнитная служба и обладает информацией своей специфики.
В настоящее время из всех информаций на земле я не вижу чтобы кто-то был в курсе происходящего.
Что и как все будет - неизвестно: здесь идет борьба и взаимодействие очень многих сил иерархии от того и вещает каждая свое..
Одно можно сказать точно - наш мир стал зоной интересов высших миров которые будут пытаться через своих представителей здесь установить новый ритм на планете, а также в форматах жизни цивилизации...
Цитата
Максим Садовник пишет:

Одно можно сказать точно - наш мир стал зоной интересов высших миров которые будут пытаться через своих представителей здесь установить новый ритм на планете, а также в форматах жизни цивилизации...

А мы подозревающие но не знающие что делать и чего ждать "кролики". Это печально. Я шокирована, удивлена, ещё какие-то другие чувства известием о том, что на хвосте кометы к нам прилетел космический корабль размером в несколько тысяч раз превышающий размеры Земли!
Прочитав книгу Вадима Арчера «Выбравший бездну» подумала: а почему бы о чем написано не быть правдой! И опять печально.
Да ничего не надо ждать - жить надо))
Информации о подходе кораблей как и многие видения - это образная информация говорящая об изменениях на тонком, в данном случае говорится о подходе глобальных сил к матричным сетям планеты.
Живите и не беспокойтесь - интересуйтесь теми вещами которые вы понимаете и которые в силах изменить, повлиять как-то - все остальное может только отвлекать ваше внимание и рождать различные фобии..
Изменения сами найдут вас: в энергиях если занимаетесь эзотерикой или духовными практиками, на работе, дома, в личной жизни и пр...
Все мистической - в простоте..остальное - эпотаж и пиар сопричастия к великому)
Цитата
Максим Садовник пишет:
Да ничего не надо ждать - жить надо))

Информации о подходе кораблей как и многие видения - это образная информация говорящая об изменениях на тонком, в данном случае говорится о подходе глобальных сил к матричным сетям планеты.

Живите и не беспокойтесь - интересуйтесь теми вещами которые вы понимаете и которые в силах изменить, повлиять как-то - все остальное может только отвлекать ваше внимание и рождать различные фобии..

Изменения сами найдут вас: в энергиях если занимаетесь эзотерикой или духовными практиками, на работе, дома, в личной жизни и пр...

Все мистической - в простоте..остальное - эпотаж и пиар сопричастия к великому)


Все верно и правильно сказал! Это у меня по инерции ещё с времен М-го треугольника много что прочитала, прослушала, просмотрела тогда было поспокойней. А сейчас такое обильное многообразие, а у меня одна нехорошая черта - верю всему. Но до фобии упаси...Надо настроить интуиицию на отсеивание.
А так, живу, мечтаю, строю планы и, даже приглашаю желающих в нашу страну справедливости, строить город будущего. Такой как проект "VENUS".
"Живу, мечтаю, строю планы" - вторая половина это реализация) это сейчас важно
Чтобы строить новое и менять действительность нужны руководящие силы которые в теме - какие они у вас?
Цитата
Kiwa пишет:
каждый из 144 000 спасут ещё
Прошу прощенья, что вхожу без спросу, не могу не добавить.
Честно говоря, когда это было прочитано мной в библии, меня тоже хватанул легкий кондрат и захотелось сразу бежать и искать спасителя человека.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Максим Садовник пишет:

Чтобы строить новое и менять действительность нужны руководящие силы которые в теме - какие они у вас?


Для обычных людей создано новое измерение жизни, где заложены огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию. Тот, кто присоединяется к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики. Разработана реальная экономическая система, способом доступный каждому для осуществления целей, заветных желаний, обеспеченный надёжными средствами независимо от возможностей и способностей - гарантировано, надёжно!
Я могу смело сказать что на сегодняшний день нет аналогов этой системе.
Да, понадобилось два года чтобы она заработала. Но она заработала наша реальная экономика и дала реальные плоды в реальных странах, помогая обычным реальным людям, живущим от пенсии до пенсии или от зарплаты до зарплаты сделать свою жизнь лучше. Умом и логикой это трудно понять. Многим кажется что это иллюзия и утопия и я так думала потому что сама система не укладывалась в моей голове. Я до сих пор говорю себе что это чудесная сказка в хорошем смысле слова. Благодаря этой сказке я приближаюсь к своей мечте. И наверно в "возможных скорых событиях " мир узнает о новых возможностях - как сделать мир людей лучше.
И город будущего в планах. А пока подыскивается земля в реальной стране с комфортными климатическими условиями!
Цитата
Sanya_ пишет:
[QUOTE]Kiwa пишет:

каждый из 144 000 спасут ещё

Я слушала откровения Маслова и он в них назвал эту цифру. Про библию ничего сказать не могу я её всю не читала. Были отдельные главы которые любила перечитывать. Библия помогла мне избавиться от страха перед землятрясением (я живу в зоне сейсмичностью более 9 б) Читала каждый день открывая наугад любую страницу, а потом появились и любимые главы. В течении года страх ушел я даже не заметила когда.
А мне кажется, что все откровения видения будущего относятся к паралельным вселеным. То сеть идет считывание информации прошлого будущего нашей Земли, однако портняжное лекало "антимира" дает кривизну в нашем мире.Будущего нет, оно меняется настоящим. Упс, а мальчик в Камбодже вместо противопехотной мины, наступил на бабочку. И теперь мир ожидает появления нового Пол Пота.
Kiwa,
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу предложить своё видение о Маслове. Я когда-то его выкладывал, сейчас продублирую с дополнением:

Мой Вам совет, будьте осторожны в принятии на веру. Да, там красивые слова про любовь, помощь ближнему, но не забывайте, где лучше всего спрятать страшную ложь, - правильно, между двух правд.

Во-первых, никто не будет вмешиваться в нашу жизнь, давать какие-то наставления, что-то обещать и к чему-то готовить. Мы сами должны идти своей дорогой. Никто нам не протянет руку, а особенно такую красивую. Только мы сами сможем найти истину и дорогу. В этом и есть смысл! Помощь может быть, но не такая навязанная.
На то и свобода воли, данная Творцом.

Во-вторых; он говорит, что Аз Есмь транслирует через него, но почему-то этот Аз Есмь спрашивает разрешение у Логоса солнца на вмешательство.

В-третьих; Единый посыл любви с молитвой, а 26-ого числа особенно. Число 26, - Число Иеговы-Яхве. Получается опять, что надо кого-то боготворить и отдавать всю любовь в определённое число какому-то под-под-под-Логосу. Вам не кажется очередным надувательством?
Нельзя отдавать себя, свою энергию и свою любовь какой-то отдельной части, хоть и не отделённой части от Первопричины, но, всё-таки - меньшей части Источника Творения.

В-четвёртых; он не собирается что-то доказывать, а особенно, что он прошёл трансформацию, а остальные в скором времени пройдут. Постоянные переносы дат, скоро, скоро, одни обещания!

В-пятых; Вы видели его, особенно выступление? Чётко указывает на то, что это навязывание в какой-то депрессивно - подавляющей манере. Смахивает на христианских проповедников средневековья, сначала проповедуют, - Бог любит, простит всех, а вы покайтесь. А следом шла инквизиция, которая сжигала инакомыслящих, то есть, - свободных.
И что в итоге: зомбированное религией и пребывающее в страхе человечество, а так же тлеющие угольки на кострах.

В-шестых; он говорит, что его поставил Создатель на вершину пирамиды духовной власти. Не слишком ли много хотят на эту пирамиду?! Просто вспомните слова инсайдера, - "кто больше всего тешиться этой пирамидой"! Кому нужна пирамида любой власти?!

В-седьмых; он говорит про 21.12.2012. Никто, никто и никогда не узнает точного времени и даты, а особенно, что после этого произойдёт. Никто и никогда. И никому такую информацию "сверху" не передадут.
Это знает только Источник Творения, это ЕГО ПЛАН.

В-восьмых; Вы не заметили, что текст один и тот-же, только местами фразы меняются?!

И в концовке; все религии станут одной. Под одной пирамидой духовной власти. Ничего не напоминает?!
Что-то мне подсказывает, что новая религия будет просто обновлённой и для новых целей, созданная кучкой людей, которые очень сильно жаждут мирового господства.

Будьте предельно аккуратны с любой информацией!
Когда мы вспомним "кто мы", то нам не нужна будет никакая религия, пирамида власти и т.д.
Будет только духовная иерархия - учитель/ученик. И всё, что нам будет нужно в виде знаний, мы будем черпать из самого себя, как "частички Вечности", но каждый на уровне своего развития и осознания.

Любое принятие чего-либо на слепую веру, может оказаться опасной ментальной ловушкой.
(ЗАБАНЕН)
:!: :!: Мне кажется эта тема себя исчерпала и ее нужно заморозить ;) , на последок выложу вот это http://youtu.be/-O5JpoCrqBA тут хорошо о прогнозах растолковывают :) и о многом другом... :idea:
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32