ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

ИНСАЙД в осознанном сновидении.

Как наше мышление порождает иллюзию, в которой мы живём.
Цитата
Forester пишет:
....Для него 3-я область стала удобренной почвой, способствующей росту, а не могильным холмиком его уму.
На этой прекрасной ноте мне пора.
Как пришла рекомендация из сна наяву - эта форма своё отжила. :)

А смысл -он всегда один. Либо он есть, либо его нет. :)

Всех благ.
Ой,как много тут написано....Простите,что НИ АСИЛЮ,просто ответьте на один вопрос.
Меня интересуют хроники акаши. Почему никто их не ищет?Почему не пытаются попасть в это место? Такое ощущение,что дорвались до удовольствий в другой реальности.как дети малые и забыли,зачем пришли...Так же как в жизни. Блин,прямо жаба душит-у вас такие возможности! А вы вместо дела начинаете опять с того же, что делаете в нашей реальности...
Люди, вы все на подобных сайтах именно потому, что ищете ответы. Ну попробуйте найти это место! ну хоть кто-нибудь! Знаю,что не просто проникнуть туда,но ведь и хакеры не сразу взламывают чужие пароли...
А может где-то была инфа про подобные попытки,да я не знаю? Тогда подскажите,куда кинуть свой алчущий взор??? :oops:
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Меня интересуют хроники акаши.

И в чем проблема. Тут это обсуждали во многих темах, забейте в поиск.
Даже есть тема с таким названием. My Webpage
Может, перед тем как поучать других, стоит почитать этот форум.
Aisha,
спасибо,пошла читать)))
просто человек
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)