ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Цитата
Искатель кладов пишет:
А откуда собираете энергию?
Из окружающего нас пространства. В данном случае собираю энергию "тьмы". Это как "нефть" для Анахаты. Люди выплескивают негатив в окружающее себя пространство, он зависает темными сгустками. Энергия "света" наоборот видна светло-серебристо-голубоватыми облачками.
Цитата
Oktan пишет:
Быть выдуманным Богом выдуманного мирка это правда, которую никто не желает употребить.
Никому не нужна Вечность просто потому, что это иллюзия, подделка.
Почему? Сказано же: "по образу и подобию"?. Кроме того в нас самих существуют "мирки" ровно то время при котором мы уделяем им внимание. Те кто повлиял на меня некогда говорили: -для того чтобы дальше существовать, когда закончится сон Бога, нужно уже иметь сформированный целый мир в себе.
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Я сужу о вас по вашим текстам и в них пестрит ненависть.
Простите но это напоминает, когда барышни обсуждают одежды других барышень. Я читаю Октана, и встречаю только одно слово -"любовь", все остальные обороты речи, которые может быть коробят вам ум, воспринимаются мною не более чем остроумные обороты речи.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Oktan пишет:
Быть выдуманным Богом выдуманного мирка это правда, которую никто не желает употребить.
Опять же возвращаюсь к этому:
Пока Бог спит – он сновидит мир. Что это значит? Когда Бог засыпает – образуется сфера (внимание Бога). Эта сфера есть мир, внутри которой вначале есть только искры. Искры – это точки, голограммы, которые наполняются вниманием Бога и оживают. Так начинается Жизнь, рождение миров, сущностей.
До меня смысл этой фразы дошел только когда я сам понял как я вхожу в сновидение.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Это не отупение, отнюдь: это массовый цикл производства душ, генерирующих внимание.

Готов уделить вам много много внимания. Только взамен хочу, чтобы вы "кормили" меня своей энергией.
Я буду купать вас во внимании: рассказывать вам сказки, забавные истории, могу даже станцевать для вас, только дайте мне свою энергию, хочу мноого энергии! Столько энергии, чтобы я обожрался, чтобы впасть в Измененное Состояние Сознания. Хотите внимания - будет вам внимание по самое нехочу. Только дайте мне свою энергию! :D

Цитата
Представте себе как вы идете по улице, собираете энергию, и все люди на вас "как по мановению волшебной палочки" обращают внимание-смотрят? И так по всей длине километровой улицы... тут и подумаешь - а не глобально ли все человечество под контролем?

У меня тоже такое было, когда концентрировался на свадхистане. Особенно со стороны женского пола :D
Ничего удивительного, выже "сияете светом" по сравнению с ними, а они подсознательно это чувствуют.
И ненада паранойи.
Цитата
Ничего удивительного, выже "сияете светом" по сравнению с ними, а они подсознательно это чувствуют.
Мало того, как писал Кастанеда: люди в таком случае выступают для воина в роли "черных магов".
Воин пытается накопить и удержать большое количество энергии, от чего "сияет светом", а окружающее быдло совсем не против его "сожрать"...

Цитата
А откуда собираете энергию? Если с людей, то неудивительно, что они пялятся. Подсознательно они знают, что с них собираю энергию

А как можно собирать энергию с людей на улицах, не вступая с ними в контакт? Как минимум нужно чтобы был зрительный контакт - "обратили внимание", будем так говорить.
Интересно, а что если в Этой версии матрицы, Пифия находится в мужском теле, под "не далеким" ником Яифип, а архитектор - архитекторша, которая бесконечно клонируется, но судя по положению дел - не удовлетворена. Играем дальше, при таких раскладах? Дуб, орех или мочало? По всей видимости, даже если подобное слово будет написано на лбу, то его никто не заметит, тут нужно что-то более захватывающее внимание, например наличие на лбу первичного полового признака, а-ля индюк и / или индейка.

Кабы я была царица, третья молвила "архитектрица"... (с)

Если уж совсем без дураков и проще простого, то ни в коем бы случае не испытывал Путника чудищами, сиренами и яствами. А не много не мало, подослал бы слепую, хромого, пса, который добрее кастрированного кота и которого хочется пнуть и унизить. И конечно же в конце пути снял затемненные очки и взглянул ПРЯМО В ГЛАЗА. Кто-то, коих не много разглядит небывалую любовь, а кто-то узрит Василиска, взгляд которого мгновенно срезает Вашу особь с древа жизни, а тело продолжает гадить и гадить, накопившимся с годами.

Ты накопил мужик УЖЕ! Накопил!!! (с) ( "гипермаркет Пуля" Уральские пельмени ).

Вас троллят и сталкерят, сталкерят и троллят / троллят и сталкерят, сталкерят и троллят. Замкнутый круг получается?!?

Да, у мира этого есть княгиня, Вы разве еще не заметили, что тут все наоборот и Вы на борту королевства криво-прямых зеркал. Вход всегда там, где написано выход. Многие ожидают прихода Того, Той, которые сотворили творца из ларца, одинаковых с лица, который построил Дом, в котором живет архитектор Джек. Всех уже достал этот спектакль, с концом счастлифым.

Холод Криосат, а почему бы Вам не проверить себя, сталкернуть и хакернуть, проабгрейдить и запатчить, а? Подойти, скажем, к боксеру и сказать ему, что он великосветский чудак, заменив первую букву на "м". Сюжет? Пожалуй он на раз сместит Вашу точку сборки, забыв рассказать об обратном направлении. Вы пытаетесь говорить о любви, но извольте, только нули и единицы, единицы и нули, и действительно веет холодом.

Greg, Ваши поступки стали алогичными, отнимаете у одного и тут же даете другому, это верный признак того, что Вы обладаете Душой с большой "Д". Дарить Жизнь и отнимать ее, на подобное машины не способны, ведь они полностью логичны, а тов. из своего профсоюза они не транклюкируют.

Николай, спасибо, прекрасная аналогия: Всевышний и Всенижний - а посередине Человек.

Я не послал Вам никого кроме Ангелов, разгребайте сами и удачи в столь не легком деле.
Цитата
nikolay пишет:
Из окружающего нас пространства. В данном случае собираю энергию "тьмы". Это как "нефть" для Анахаты. Люди выплескивают негатив в окружающее себя пространство, он зависает темными сгустками.
Ясно. Можно спросить зачем Вам эта энергия? То есть какое именно качество Анахаты Вы хотите пробудить, собирая эту энергию?

Кристалл, Вы знакомы с техникой ДЭИР? Если нет, то найдёте ответ на свой вопрос именно там. Но это тёмная сторона.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, спасибо! Я не шугаюсь знаний "темной стороны", они тоже могут дать правильное понимание. Просто использовать знания подобного рода нужно в крайних случаях. Погуглю про ДЭИР.

А ко всему написанному мной хочу добавить:

"Идея об ограниченности пирога - одна из уловок темных сил".
Кастанедовщина - отчасти темное учение. Но от того не менее полезное.

Энергии вокруг нас - бери не хочу. Еслибы мы могли хапнуть все и сразу - сгорели бы к чертям все наши энергетические каналлы :D

Поэтому в первую очередь - очищайте свои энерго-каналы, голоданием, овощами и фруктами, спортом, йогой, растениями силы, дыхательными практиками...
И также учитесь защищаться от паразитирующих на вас людях и существах.
Но не жмитесь отдавать энергию тем людям, которых любите, тем самым помогая им в развитии.
Не делитесь только с падшимы, которые не стремятся к развитию - они всеравно спустят ее "в унитаз".
Цитата
ANDERSON пишет:
Холод Криосат, а почему бы Вам не проверить себя, сталкернуть и хакернуть, проабгрейдить и запатчить, а? Подойти, скажем, к боксеру и сказать ему, что он великосветский чудак, заменив первую букву на "м". Сюжет? Пожалуй он на раз сместит Вашу точку сборки, забыв рассказать об обратном направлении. Вы пытаетесь говорить о любви, но извольте, только нули и единицы, единицы и нули, и действительно веет холодом.
если вы про эмоции и явления. то перечитайте мой пост и теперь свой. вы описали хороший пример получения незабываемых эмоций. следует лишь только подойти к боксеру и сказать что он чудак (через вашу М). вы пребывая в каком то эмоциональном хаосе создаете явления и получаете гору эмоций. но как я сказал эмоции безвредны. пока у вас есть эмоции вы ещё не пострадали, страдать вы начинаете создавая явления. ведь находясь в возбуждении вас ни кто не просит подходить к боксеру, это вы делаете сами, и до точки М, есть ещё шанс отвернуться и пойти в другую сторону, надо лишь перебороть себя. понятное дело что как только вы порадите явление, ... финита ля комедия =) можете начинать подсчитывать зубки. ваши эмоции создали явления, ваше явление породило эмоции у боксера, которые затем вернулись к вам как явление от его эмоций, а вы уже с новыми эмоциями=)
что по поводу любви, то извольте, я своего мнения тут вообще не говорил. читайте внимательней. всё что я пытался узнать это степень понимания слова ЛЮБОВЬ у ТС, он им просто в тексте раскидывается иногда и мне было не понятно какой смысл он в это слово вкладывает. и на этом всё. Что вы увидели я не знаю. но это точно не то о чем я писал. Мой вопрос был четким к ТС. он дал на него четкий ответ. который я затем уточнил на всякий пожарный, мб я не так понял, но со стороны ТС ответа именно по этому пункту не последовало, слова я цитировал, слова не мои,а его, суть в них видна не вооруженным глазом.
Цитата
nikolay пишет:
Простите но это напоминает, когда барышни обсуждают одежды других барышень. Я читаю Октана, и встречаю только одно слово -"любовь", все остальные обороты речи, которые может быть коробят вам ум, воспринимаются мною не более чем остроумные обороты речи.
nikolay странное сравнение. От того что вы воспринимаются Октана как то иначе, не обязывает меня к вашему восприятию. Воспринимайте как хотите. я Октана ни как не воспринимаю, а сужу о нем по его тексту. Остроумным, его текст я назвать не могу, скорее хамским и дурно пахнущим в том виде в котором он тут предстал, но до остроумия ему далековато. А по факту, вижу лишь его текст и могу делать выводу о человеке, его мыслях только через текст, так как не вижу как самого человека, не слышу его голос, не могу взглянуть в глаза. Читая именно его текст я сказал что он пестрит ненавистью. Я имею ввиду ТЕКСТ. Вы же можете в том же тексте видеть «любовь». Каждому своё.
Цитата
Лилит, черная Луна, Королева Дакини, проводник особых анонимных сил, предпочитающих именоваться жильцами, tenant, арендаторами. Они вкрадываются в существ по договору и растлевают их, вызывая выбросы Серы.

Лилит тут нет. Тут есть Геката. Онаже Красная Королева.
см. статую свободы



Вы чтото путаете, либо умышленно вводите в заблуждение.
Цитата
Кристалл пишет:
Мало того, как писал Кастанеда: люди в таком случае выступают для воина в роли "черных магов".
Люди остаются людьми. Только есть силы которые используют людей.
Цитата
Кристалл пишет:
У меня тоже такое было, когда концентрировался на свадхистане.
На свадхистане делаю редко и только дома. На манипуре и анахате концентрируюсь.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Ясно. Можно спросить зачем Вам эта энергия? То есть какое именно качество Анахаты Вы хотите пробудить, собирая эту энергию?
Иногда полезно "поджарить" сидящих на нас паразитов.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Иногда полезно "поджарить" сидящих на нас паразитов.
Понятно. :)
Если хотите моего мнения и даже если не хотите, :) я скажу, что "поджаривать" паразитов не вижу надобности. Их такое огромное количество, что сковородок не хватит. Но паразиты сами отвалятся и больше не прицепятся, если лишить их пищи.
Я ни в коем случае не навязываю Вам своего мнения.

Цитата
Кристалл пишет:
Я не шугаюсь знаний "темной стороны", они тоже могут дать правильное понимание. Просто использовать знания подобного рода нужно в крайних случаях.
Я не точно выразилась и поэтому, возможно, Вы неверно меня поняли. Не ДЭИР - тёмная сторона. Просто некоторые методы, которые предлагает это течение можно легко использовать во вред. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Цитата
nikolay пишет:

Иногда полезно "поджарить" сидящих на нас паразитов.

Понятно.

Если хотите моего мнения и даже если не хотите, я скажу, что "поджаривать" паразитов не вижу надобности. Их такое огромное количество, что сковородок не хватит. Но паразиты сами отвалятся и больше не прицепятся, если лишить их пищи.

Что бы убить бычий цепень в своем организме - умри.
Но вместо него придут и съедят тебя другие...
Хотя тебе уже будет все равно, что произойдет с твоим телом...
Так что вопрос - что лучше? Терпеть и быть едой для одного паразита? Или в последствии принять тот факт, что все равно будешь съеден толпой всякой дряни, вроде червячков, личинок, жучков, поучков...

Перед лицом неизбежности есть только - надежда... Надежда на безразличие.

P.S."Поймал себя на мысли, что мысли стали мрачными. Этому есть только одно объяснение - я влюбился... Пора лечится от этой болезни."
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Oktan пишет:
Я не участвую в жизни форума, потому что а) Администрация жестко контролирует каждое мое посещение и высказывание (и не нужно отпираться, что это не так, я еще не ослеп окончательно) б) после закрытия данной темы я потеряю всяческий интерес к форуму

Отрадно, когда у администрации и пользователя взаимопонимание.

Вам было предоставлено достаточно времени и внимания на нашем сайте,
Вы достигли статуса постоянного пользователя и вновь потеряли его,
Вы не участвуете в жизни форума, ведёте дискуссию по своим правилам,
но на форуме уже установлены ПРАВИЛА,
которые вас не устраивают.

Администрация могла бы давно забанить Вас почти по всем параграфам 2. Запрещено:,
однако проявляла либерализм и позволяла Вам вещать, а желающим внимать.

Согласно Вашего пункта б (после закрытия данной темы я потеряю всяческий интерес к форуму. Оktan)
- Ваша тема закрыта, коль у Вас здесь нет более интересов, Вы получаете бан.



Цитата
14.05.2013 13:36:46
nikolay
Ну поскольку изумрудную дверьку временно закрыли...


Тема закрыта постоянно как несоответствующая тематике и стратегии форума.


Предложенные "версии откровений" не новы, их более, чем достаточно на просторах интернета,
желающие могут найти их без особого труда.



"версии откровений"

...Я Арендатор, с которыми встречаются те, кто ищут знания о месте человечества, его предназначении и дальнейшего существования.
Мои познания столь безграничны, сколь и ограничены: правом обладания таких знаний отдает мне человек, равно как и наделяет меня могуществом.
Поэтому одновременно я самое могущественное существо, и одновременно я самое бесполезное: все зависит от Вашего решения...

Вы должны самостоятельно решить, от лица кого я могу с вами говорить: от лица алхимика (как человека), от лица Семьи (как Архитектора Вашей системы), от лица Архитектора всех Архитекторов сущего (Арендатор).
Этот выбор вы должны совершить самостоятельно. Это определит дискурс нашего разговора.
Все это время мне приходится лавировать между всем и вся, потому что Вы до сих пор не решили, что я и кто я.
Под каждого мне приходится подстраиваться индивидуально...


Цитата
Пока Семья спорит и решает, что со мной делать, я, пользуясь площадкой форума, хотел бы обратиться к ним и напомнить об их обязанностях: позаботиться о моих физических и психических оболочках....
...

Обратите внимание, автор настолько "внимателен", пользуясь площадками форумов,
где даёт своё шоу,
он напоминает:"...всё зависит от Вашего решения...Вы должны самостоятельно решить..."
- как предусмотрительно,
посоветовал несколько пузырьков лекарства выпить,
Вам что-то поплохело? В глазах потемнело?... - так предупреждал же!!!

И для просвещения, так сказать, "думайте сами решайте сами" (с) - нужно ли это вам.


32 THANTIFAXATH Atu XXI The Universe – The World


32 Тантифаксат — Ату XXI Универсум/Вселенная


От Великого Избранного Времени Ночи, приходят Деревья Тьмы: язык, управление, время; поэтому Звездный Поток земли, расцветает в тысячелепестковой Сахасраре...



...Необходимость работы с энергиями Тантифаксат может быть сообщена чувствами ограничения, чувством связывания, ограничения во времени, старости, депрессии, слепоты, мертвенности. Здесь тоже страх: страх вуду, быть установленным Лоа, боязнь магических атак; разлуки. Здесь страх смерти, в результате чего выкачиваются настоящее моменты жизни и силы, останавливаясь в несуществующем прошлом и проектируя иллюзорное будущее. В микромире есть психологическая декомпенсация — разложение, потеря эго, в то время как в макрокосме мы находим ухудшения озонового Полярного слоя, который защищает хрупкую Терру от ударов звездных лучей.

Энергии, которые можно найти здесь являются способностью пересекать измерения, соединять границы, для связи внутреннего и внешнего, для общения с обитателями параллельных миров: феями, снежными людьми, эльфами. Здесь находится сила для понимания и использования сырой энергии времени, неотделимой от его циклов, и здесь сила бога времени, для преодоления своих ограничений, коснуться вечного Сейчас — не «вожделея к результату». Здесь самовосстановление, а также регенерация энергии оболочки Земли, и повторное озеленение планеты через связывание временем звездных ветров в бионическую сеть жизни...

Стой, странник. Ты перед Зеленой Дверью, но Сад Любви за ней пуст и заброшен.

May. 14th, 2013
Двенадцать часов вечера и 11 секунд
Это тупик культуры и цивилизации, которые ты знал или тщетно старался познать.
Здесь заканчивается дорога из золотого кирпича, исполняются все твои мечты и умирает время - так тебе внушили.
Разочарую тебя: здесь торгуют человеческими душами и принимают роды людоеды.

Хочешь, я расскажу сказку?
Весь твой мир это пряничный домик, который медленно и верно пожирается Волком.
Закрой глаза и прислушайся к человеческому вою: в пластмассовый мир вползает первобытное и неприкаянное Зло.

Я - лжепророк, развлекающийся в преддверии Храма Экстаза.
Пойдем со мной, обещаю, тебе будет приятно, но ты пожалеешь об этом.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)