ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Короче в двух словах:

Вы все наверное уже не раз слышали о планах добычи сланцевого газа компанией Shell(Ротшильды)в Украине.
Сейчас против этого многие протестуют(и я против в том числе) ссылаясь на вредность, экологию бла-бла-бла...
На самом же деле протесты служат интересам России(Газпрома).

Сланцевый газ в Украине - мощный удар по экономике России.
Ротшильды видят в России угрозу, и видимо поэтому всячески пытаются подавить Российскую экономику.

Скажу прямо: хотя я совсем не симпатизирую власти Путина, но он ведет активную анти-западную политику, поэтому я его поддерживаю. И если Ротшильды стремятся его подавить - это уже говорит о многом.

С другой стороны - как это выглядит с позиции Украины: если Украина вдруг даст СТОП развертыванию программы сланцевого газа на своей территории, то добыча переместится в Польшу. Результат будет тотже, но Украина потеряет деньги. Но в любом случае - "предательство" началось.

Какой былабы найболее шикарная для России с Украиной развязка в данной ситуации: перейнять инициативу в свои руки. Россия должна договориться с Украиной, потеснить Ротшильдов и начать добычу сланцевого газа в Украине, но уже подконтрольную Газпрому.

Если это получилось - это былбы самый лучший вариант, и Ротшильдов "послать" и деньги сохранить.
Структуры Рокфеллеров и Ротшильдов делят украинские недра

Опять теория заговора, Ротшильды и Рокфеллеры, заслали в Украину Shell и Chevron)). От будет облом, если никакого газа не найдут, как пример Польша. Goldman Sachs и JPMorgan Chase тоже приписывают этим двум кланам, но это не помешало в 2012 году JPMorgan Chase понести 6 млрд. долларов убытка на рынке деривативов. А "семья" молодцы, хорошо работают. А в статьи приписывают им Ротшильдов, антироссийский вектор, семьи всё это до лампочки, им главное быть хозяинми и получать прибыль на своей территории.
На счёт эмиссии ФРС, ЕЦБ,Англии и Японии, то, опять приписали теорию заговара, ну какая скупка собственности в России, если там всё контролирует государство, эмиссия центробанков происходит по другим причинам.

Украине нужно вступать в Таможенный союз, но, местные князьки не хотят, найти бы для этих князьков похожего на Путина. России незачем добывать сланцевый газ в Украине, не выгодно. Обычного газа в России полно, только сланцевого им ещё не хватает.
abbatos, эта ваша "семья" - гибриды? У них у всех инопланетные гены?
Если да, какой цивилизации с какой системы?
Цитата
Кристалл пишет:
abbatos, эта ваша "семья" - гибриды? У них у всех инопланетные гены?

Если да, какой цивилизации с какой системы?


Нет, всё проще,это семья Януковича и компании, местные князьки. Теория заговора, масоны, иллюминаты, единый центр управления, всё меньше верю.
Вот хорошо написано:"Не совсем стихийно - рулит потребность соблюдать "общественный договор".
Иначе говоря - много "центров силы" стремящихся с одной стороны соблюдать баланс интересов, а с другой стороны не дающих выскочкам маргинального толка взять бразды в свои руки.
А посему выталкивающих вперёд других маргиналов в качестве спусково клапана.
Есть огромный котёл - в нём постоянно происходит кипение говн. И в этом кипении происходит выход вверх тех или иных меньшнств.
Нет единого центра - это скопище адвокатов дьявола в натуральном, а не изначальном фигуральном смысле, что сменяют друг друга на вершине кипящего котла, а вершина кипящего котла - это пена." Отсюда http://starkov-blues.livejournal.com/21010.html#comments
Россия давит на Украину, поскольку Тимошенко больше не помеха для подписания СА с ЕС.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rossiya-nachala-torgovuyu-voynu-s-ukrainoy-uznav-chto-vopros-17082013105500

Янукович устраивает европейцев, а всё это недовольство, что Тимошенко в тюрьме, так это похоже на шелуху. А самое главное, что народ Украины согласен с заключением Тимошенко.

"Торговая война" сильно преувеличена, но это такой себе лёгкий нажим, чтоб быстрее определялись.
Что-то мне подсказывает, что товарища Януковича прихватили за колокольца намного более серьезные структуры чем Правительство России. Слишком его в Еуропу занесло...хотя план был понятен...сперва чемпионат по футболу с отстройкой инфраструктуры за халявные деньги спорткомитета...потом поток туристов наполнивших казну и вуаля ассоциация в евросоюз уже не как совсем нищеброды...презентация пиар и финансовое наполнение произведено...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
Что-то мне подсказывает, что товарища Януковича прихватили за колокольца намного более серьезные структуры чем Правительство России.
Неофициально прошла информация, об штрафе в 12млн евро за неуплату(сокрытие) налогов на недвижимость в Евросоюзе. И кому будет подпевать Янык по вашему? В России у него только дачка небольшая...
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:



Цитата


DarkElf пишет:
Что-то мне подсказывает, что товарища Януковича прихватили за колокольца намного более серьезные структуры чем Правительство России.Неофициально прошла информация, об штрафе в 12млн евро за неуплату(сокрытие) налогов на недвижимость в Евросоюзе. И кому будет подпевать Янык по вашему? В России у него только дачка небольшая...

Вполне может статься, что это подстава и вброс...запад не любит неопределившихся, как Кучма...хотя именно такой политик и нужен был Украине...западенцы пытаются заменить его на полностью лояльного...Йулька была их с головы до пят, но ее упрятали ибо она реально угробила Украину...

Если вброс не вброс, то вероятность поворота к России наоборот увеличится...какой идиот захочет выплачивать 12 лямов да еще после публичного попуска...Янык объявит лживый запад в чем нить нехорошим и обратится к братьям славянам, не заплатив при этом жадным капиталистам...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
какой идиот захочет выплачивать 12 лямов да еще после публичного попуска...Янык объявит лживый запад в чем нить нехорошим и обратится к братьям славянам, не заплатив при этом жадным капиталистам...
Это для него не такие большие деньги(на деньрождения то он потратил 2млн долл), а вот ежеди отобрать эту недвижимость у него... вот тут его и прижали. Кстати эта информация прошла после того как Запад сделал аудит в рамках расследования об "вышках Бойко". Однако в украинских СМИ - нигу-гу и оппозиция тоже молчит(ну на то она и "оппозиция" - только пар у народа выпускать вовремя предназначена).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:



Цитата


DarkElf пишет:
какой идиот захочет выплачивать 12 лямов да еще после публичного попуска...Янык объявит лживый запад в чем нить нехорошим и обратится к братьям славянам, не заплатив при этом жадным капиталистам...Это для него не такие большие деньги(на деньрождения то он потратил 2млн долл), а вот ежеди отобрать эту недвижимость у него... вот тут его и прижали. Кстати эта информация прошла после того как Запад сделал аудит в рамках расследования об "вышках Бойко". Однако в украинских СМИ - нигу-гу и оппозиция тоже молчит(ну на то она и "оппозиция" - только пар у народа выпускать вовремя предназначена).

Вы полагаете, что ради того, чтобы присоединить Укрину к Империи, Россия не компенсирует Яныку его убытки да еще и с гешефтом? Сильно сомневаюсь...Украина - это приоритетная задача запада на сегодняшний день...сирийский конфликт это песочница по сравнению с деребаном самой крупной страны в Европе...если России удасться с ней договориться это будет серьезный провал для запада и большая победа для России...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
...Украина - это приоритетная задача запада на сегодняшний день...сирийский конфликт это песочница по сравнению с деребаном самой крупной страны в Европе...
Нет, Сирия приоритет сейчас более - Россия только выиграет от всеобщей заворушки(цены на нефть возростут).
А Януковича лучше пристрелить(так оно и будет).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:



Цитата


DarkElf пишет:
...Украина - это приоритетная задача запада на сегодняшний день...сирийский конфликт это песочница по сравнению с деребаном самой крупной страны в Европе...Нет, Сирия приоритет сейчас более - Россия только выиграет от всеобщей заворушки(цены на нефть возростут).
А Януковича лучше пристрелить(так оно и будет).

Сирия сейчас не приоритет для России имхо, потому что там само собой рулится...пиндосы в тупике, мелкобриты слились с французиками...максимум пульнут парой томагавков и пару дырок в земле сделают...Обаме война не нужна ибо переговоры с Ираном на носу, а это приоритет...потому явреи и сауды зашевелились ибо их сливают потихоньку...

Насчет Яныка...ну пристрелят...а кто на его место?
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Украинцы - выходите на митинги! Требуйте от своих властей вступления в Таможенный Союз и в ЕВРАЗЭС!

На власть надо давить! Потому что с другой стороны на нее давят Ротшильды и она будет прогибаться в ту сторону, откуда на нее сильнее давят.

Надеяться на то, что все само собой как-то устаканится - уже невозможно. Нужно действовать. Или Украину присоединят к Евросоюзу на кабальных условиях, после чего экономика накроется окончательно.
Цитата
Neo пишет:
Украинцы - выходите на митинги! Требуйте от своих властей вступления в Таможенный Союз и в ЕВРАЗЭС!

На власть надо давить! Потому что с другой стороны на нее давят Ротшильды и она будет прогибаться в ту сторону, откуда на нее сильнее давят.

Надеяться на то, что все само собой как-то устаканится - уже невозможно. Нужно действовать. Или Украину присоединят к Евросоюзу на кабальных условиях, после чего экономика накроется окончательно.

По последним данным Янык начал мять бейцы и лепетать о референдуме куда вступать в ЕС или Таможню...думаю все таки в свете событий в Сирии он начинает подозревать, что даже западенцы не уверены во вступлении в ЕС...по большому голландскому счету туда Украину и не возьмут...практически все европейцы с которыми я общался не довольны евросоюзом вхлам...немцы дружно говорят что при дойчмарке простые немцы были богаче...поляки, что их нагрела Германия закрыв крупные судоверфи и сейчас скупает приграничные земли, за которые их деды проливали свою и их кровь...типа то что во вторую мировую не захватили сейчас скупают без проблем...литовцев тоже ограбили...убили весь рыболовецкий флот...так что шпротов не будет)))

Так что если Украина каким то мистическим способом вступит в ЕС...можно попрощаться с ЕС...наши прапорщики Шматко вынесут всю Еуропу на свои дачи)))
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Да невозьмут Украину в Европу!!! Ибо украинцы там всех геев будут лупить :crazy:
А если возьмут, то испанская Галиция станет Галычиной :crazy:
Neo 95% населения -куда вступать глубоко фиолетово.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Neo 95% населения -куда вступать глубоко фиолетово.
Это я прекрасно понимаю. Именно поэтому, 5% небезраличных нужно брать на себя ответственность и выбирать то, что будет лучше для всех. А лучшее решение для Украины сегодня - это Таможенный Союз.
Цитата
Neo пишет:



Цитата


nikolay пишет:
Neo 95% населения -куда вступать глубоко фиолетово.
Это я прекрасно понимаю. Именно поэтому, 5% небезраличных нужно брать на себя ответственность и выбирать то, что будет лучше для всех. А лучшее решение для Украины сегодня - это Таможенный Союз.

После оранжевой революции народ уже не верит в то, что его движния могут поменять жизнь в лучшую для них сторону...да и наиболее трудоспособные и думающие уже давно за границей ибо по статистике слиняло уже порядка 10% населения...вообще за двадцать лет население сократилось с 52 млн до 45...от вам и голодомор(((
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Только что заметил, что Янукович заикнулся про референдум по вопросу вступления туда или сюда. Насчет сроков ничего не сказал, так что скорее всего просто так болтает, дальше тянуть то уже некуда. По крайней мере раньше встречи G20 какой-либо конкретики, относительно референдума, ждать глупо.
Цитата
PRoToRiaN пишет:
Только что заметил, что Янукович заикнулся про референдум по вопросу вступления туда или сюда. Насчет сроков ничего не сказал, так что скорее всего просто так болтает, дальше тянуть то уже некуда. По крайней мере раньше встречи G20 какой-либо конкретики, относительно референдума, ждать глупо.

Яныка загнали в угол, с одной стороны еврейский союз, имеющий активы его клана, с другой российское руководство, спонсировавшее его приход к власти...теперь ему надо извернуться в такую позу чтоб и нашим и вашим...он ответственность хочет на типа народ переложить...соскочить с темы вообще...тут понятно любому что Украина в еврейский союз не вступит...вернее ее не возьмут просто...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
На власть надо давить! Потому что с другой стороны на нее давят Ротшильды и она будет прогибаться в ту сторону, откуда на нее сильнее давят.

Будто в России у Ротшильдов нет друзей и дел. В любом случае свое урвут.
С Уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.