ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Приветствую вас cнова.

Отвечаю на вопросы
Цитата
Greg пишет:
Годхаммер девятый не понял, что Вас ему ни за что и никогда не удастся в чём-либо убедить.

А зачем?

Я ведь не со зла.. :oops:
Дорога перемен
Цитата
Greg пишет:
SerpentArius, а что так долго собирался?
Шапочку из фольги делал?
Ну что вы,шапочки из фольги уже не в трендне.По последней инфе,сейчас модно вживлять в мозг нанороботов и чаще
причащаться обновлённым ПО за 9.99$.Тогда никакой Сатана с аннунаками тебя не достанет. :-х-
"Ничто не истина,всё дозволено"
Если бы мне захотелось ограбить чей-то дом, то я вряд ли зашел бы безоружным и без маски. Сомнительно и то, что я спокойным голосом сказал бы: «отдайте мне свои деньги, и я уйду». Исход же подобного действия вполне ясен: хозяин дома вызовет полицию, или же расправится со мной другим путем - в конечном счете, вероятность того, что я уйду из такого жилища с чужими вещами и нетронутым, фактически приближена к нулю. В вашем «доме», в теме для тех, кто хочет почувствовать себя в роли «Инсайдера» каждый, кто отписался - такой вот неудачный грабитель. С другой стороны, вы давно готовы к появлению троллей и «врагов». Это значит, что какую бы я не надел на себя маску, меня тут же, или, во всяком случае достаточно быстро причислили бы к ряду последних, а значит, верно и то, что мне, хотя-бы иногда но приходилось писать именно то, чего хотели бы от меня услышать, намеренно поддаваться на провокации, и умалчивать о цели визита. Потому, что реальных «жертв», и реальных «захватчиков» ЗДЕСЬ никогда не было, как и на годлайксе, который был раскручен и куплен по договоренности с Тринити тем, «первым».

Почему?

Все превосходно осознают безопасность в реальной жизни. В той жизни, в которой никто и никогда не видел рептилий, нагов, Нибиру... Но, когда мы рассуждаем о более плоских и понятных вещах, нам кажется, что мы уверены в завтрашнем дне. Учитывая повальное невежество человечества по отношению к дню «Сегодня», любой обман может сойти с рук - будь то руки жрецов или добытчиков.

Грег, я не спрашиваю вас, почему я до сих пор не в черном списке. Я там буду. Тогда придет время спросить.

Будет ли с кого?



Цитата
И Вы не Денис Краммер.


И всё же: маска или лицо? Интриги, или просто сплетни?


Утверждение, в данном случае прямое утверждение всегда влияет сильнее. Это основа рекламного дела, и это знает даже подмастерье масона. Вы блефуете, во всяком случае, когда говорите, что знаете кто я. В моих постах много заусенцев, и я склонен думать, что всё-таки переборщил... с растительностью.



Цитата
Вы также заметили, Грег, знаю, заметили, но не спросили, почему мне помогают определеные люди.


Ваш, Грег, успех заключается в том, что вы ищете желаемое посредствам других людей. Вы находите т.н. «тени», архетипы, общие для вас и для вашего собеседника - я понимаю это, и принимаю. В конечном счете именно поэтому я обозвал свои тени светом в негативе. В моей практике подобные манипуляции никогда не срабатывали на толпу, но всегда избирательно на искомый индивид... То есть, вы ничем не отличаетесь от меня, либо иного человека. Но позвольте поинтересоваться, насколько хорошо вы понимаете самого себя, когда делаете то, что по-вашему способствует (само) развитию?



Цитата
Вопрос только в том, тратить ли свое время и силы на общение с ним или нет.


Если этот вопрос был бы адресован, в контексте мне, то я расположен положительно.

Не стоит также и вестись на мою книгу: я не собираюсь издавать её под объявленным здесь псевдонимом в указанную дату. (Хотя вы, может и действительно, предполагаете, откуда я примерно вещаю, но моё имя, не смотря на географическое несоответствие - действительно Денис). Во-первых, этот форум не совсем то место, для публикации. Книга чисто художественная. Во-вторых, мне всё равно не дадут этого сделать :)

И, да. «Хреновому» медийщику\слесарю\отделочнику, когда он выдает свою «некомпетентность», приходится получать цветы, и часто они ядовиты. Вы действительно, вы, но не я - поделились со мной ценной информацией. Этого изначально я не добивался, но поняв насколько глубже уходят корни вашей теории... Честно говоря, мне, видимо среди вас попросту нет места в силу хотя-бы того, что я не готов принять многие позиции. Не знаю, удивит вас это или нет, но многие «официальные» ученые в тайне изучают Айка, Колемана, КОБ... Кейлоггеры, которые я понаставил у себя на работе показали, что около 15% всех запросов на общий сервак фирмы касались, косвенно или прямо теорий заговоров.

Касательно моего интеллекта. Ну кто будет считать себя ущербным, не зная об этом?... Мой родственник страдает болезнью Дауна, но я не сказал бы что это глупый человек. Несколько раз мне удавалось наблюдать, как он смотрит на себя в зеркало и плачет. Углубляясь в психиатрию, я узнал что мышление таких людей куда более гибкое, и только физические, точнее генетические отклонения не позволяют им выражать свои мысли правильно. Мне кажется, мы бы многое переосмыслили, если бы научились слушать идиотов, вещающих с экрана, глядя на них глазами тех, кого цельное общество отвергает лишь потому, что они, все же в некотором роде ущербны.

В виде «отмазки» отвечу лишь, что я не смог кого-либо сравнить с другим. Каждый оригинален по-своему. Увидев нападки, а вместе с тем и вполне разумные суждения в адрес плохого отделочника, я лишь укрепился в этом мнении. Исключения составляют: один забаненный пользователь и те, коих гораздо больше - кто по моей инициативе потерял интерес к ветке.


По поводу НЛО. Был (был?) на Земле некий Квазга. Я видел его фотографию, и, скажем так, почти уверен, что с таким речевым аппаратом он не мог назваться конкретно этим именем. Физиологически это невозможно. Кто он и что он - я не знаю, так же не знаю и о том, реально ли он существует\когда либо существовал. Но весь “цинус” в том, что этот случай, с Квазгой ничем не уступает Розуэллу по своему размаху, однако о нем никогда не упоминалось в СМИ, и существует лишь одна убогая статейка в интернете. Дальнейший анализ попросту невозможен, но я скажу вам, что многие медийщики проваливаются и не обретают успешность, потому что не преподносят ничего нового публике.


Чем же лично меня в действительности заинтересовал ваш ресурс?

1. В моей профессии в открытую интересоваться мировыми заговорами и рептилиями, скажем так... неэтично.

2. Я рассматривал ваш форум как прекрасный комитет по анализу троллинга, самого его явления в интернете, обмана и противостояния СМИ. Именно поэтому я не стал отвечать людям, практикующим «луркояз» - это крайне неэтично (для вас же), «Новый», ведь, как указал один из участников, я лишь клоун, в тот момент, когда истинный враг протягивает вам руку помощи. Впрочем, я не уверен, что смог кого-либо рассмешить. Это уже другой вопрос, я рад был бы его обсудить, но боюсь, что технически реализовать данную возможность у меня уже не выйдет. Правда, Грег? :)

Я не имею никакого права посягать на ваши идейные взгляды, но лично считаю излишним всю эту вычурную галерею с мифами и «храмами» с медитациями. Большинство этих предрассудков были выдуманы первобытными - теми, чья религия была самой первой в мире, религией, в некотором роде девственной... Всё может быть, я ничего не отрицаю из этого, но и не спешу принять всерьез. В период доосевого времени всё стало меняться. Причины тому доподлинно неизвестны, и по сей день привлекают культурологов, психиатров и историков.

PS

Логично и то, что неплохо было бы принести с моей стороны извинения. Но если вам не понравилась игра актёра, то по крайней мере некоторых она задела. И так, я тоже получил камень в свой огород. С теми, кто ответил мне честно, мы уже квиты. Перед остальными - низкий поклон.
(ЗАБАНЕН)
ну вот и ещё один обиделся!
хотя почёт ему и уважение. очень трудно вести сеанс одновременной игры.
трудно сформулировать и задать вопрос, но ещё труднее на него максимально точно ответить...
иногда вопросы были просто глупыми.
но вот, что я понял. если БЫ участникам форума была предоставлена возможность пообщаться с Денисом не в интернет пространстве, а с глазу на глаз, то ответы были БЫ куда более интересными и полными. а многих он просто "заткнул бы за пояс". ведь уровень интеллекта у него высокий. плюс эмоциональная выдержка и последовательность.
одним словом :encore: ИМХО.
Цитата
вновь пишет:
ну вот и ещё один обиделся!

Вновь,
умные не обижаются, умные сражаются.

Вы на форуме уже два года и не заметили этого?

Цитата
вновь пишет:
хотя почёт ему и уважение. очень трудно вести сеанс одновременной игры.

Кто Вам не позволяет попробовать?
Добро пожаловать в "Чат с Дежурным инсайдером".

Цитата
вновь пишет:
но вот, что я понял. если БЫ участникам форума была предоставлена возможность пообщаться с Денисом не в интернет пространстве, а с глазу на глаз, то ответы были БЫ куда более интересными и полными. а многих он просто "заткнул бы за пояс". ведь уровень интеллекта у него высокий. плюс эмоциональная выдержка и последовательность

Вы у него PR-агентом устроились?

И как это Вы поняли, что многих "он заткнёт за пояс"?
Почему это многие наши пользователи не боятся отстаивать свою позицию в одиночку и затыкают за пояс в виртуале,
а "денису крам-xаммеру" надо затыкать за пояс "с глазу на глаз"?

Удивляюся я, на Вас глядя © :o
Ну, так что, вновь, если Вы увидели недюжинный интеллект,
значит и сам не промах, как по поводу выйти на дежурство?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Нет Greg! Конечно огромное спасибо за предложение, но я откажусь быть в шкуре инсайдера.
Мне интереснее будет просто читать, ну иногда может высказать своё мнение, чем пытаться кому-то что-то доказывать. Это не моё.
На счёт сражаться... в этом не вижу смысла. Да и Вы тоже обращали внимание на то, что часто споры переходят во взаимные оскорбления. Даже кажется несколько тем из за этого закрывали.
Цитата
Greg пишет:
Вы у него PR-агентом устроились?
Ни в коем случае!!! К тому же он не ответил на мой вопрос, но это уже другое...
Цитата
Greg пишет:
Удивляюся я, на Вас глядя ©
Вы видите только то, что я пишу.
Да кстати я на форуме с 2010 года. Это моя вторая "инкарнация". Всего объяснять не буду. Так получилось.
Благодарю за внимание.
Цитата
вновь пишет:
но вот, что я понял. если БЫ участникам форума была предоставлена возможность пообщаться с Денисом не в интернет пространстве, а с глазу на глаз, то ответы были БЫ куда более интересными и полными. а многих он просто "заткнул бы за пояс".
ну не знаю... ему вроде несколько человек предлагали по скайпу пообщаться, не реальное конечно общение, но все таки что-то. по факту обычно, не стал бы утверждать. все возможно. хотя ни на один вопрос, трезвый =) без прослойки мистики, Денис мне так и не дал ответа. Отсюда я делаю вывод, что вопросы он подбирал такие, которые миновали бы в его ответах именно показания своего интеллекта. прочтите его текст и ответы. Много воды. =) посему не факт
Xolod Kriosat, По скайпу он общаться не будет, на вопросы он отвечал так как ему удобно. Всегда ли мы говорим правду, или же выпадает не удобный случай, где правда для нас не совсем удачный ход, и нам приходится прятать эту правду, выпуская в место её лож, или петляя уходим от ответа, прежде чем осуждать, нам нужно прежде посмотреть на себя.
вот это спектакль :encore: это ж надо было так подготовиться, но русского видно сразу, это и пропуск букв, что возможно только при наборе текста на русском, без каких-либо переводчиков, и счета (заигрался пацан :) ), Булгаков ...
но было очень даже любопытненько почитать :D

кстати, тролли теперь профессия новая такая? :oops:
:)
Цитата
D.Eridan пишет:
кстати, тролли теперь профессия новая такая?

Не теперь, довольно давно, некоторым за это даже неплохие деньги платят. :)

Цитата
D.Eridan пишет:
вот это спектакль это ж надо было так подготовиться

Этот спектакль слабоват, у нас многие покруче есть,
вот этот,
кстати, читали?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Рад вашему возвращению Godhummer9.
Вы подтвердили все мои доводы на счет вашей личности и ментальности.
И я рад тому. У меня есть чему у вас учиться. Вы мастер своего дела.
Далее тихо буду наблюдать за грызнёй. :secret:

В ссоре люди так предсказуемы.

D.Eridan очень странный выбор ника. Дело в том, что я пользовался аналогичным ником очень давно и достаточно долго.
Но не на подобных форумах.
Eridan Audio Research. Одна из первых моих компаний.
Так что :Drinks:
В мозг человека заложено от 8 до нескольких сотен личностей, и только одна из них доминирует.
Лишь по этой фразе мне стало понятно, что личность не являтся тем, за кого себя выдает. Мозг, это просто кусок мяса, некий механизм с помощью которого духовное существо управляет своим телом. Инсайдер, сведущий в таких моментах, никогда бы так не сказал. Ну, местами, конечно, проехался по саентологии. Забавно.
Цитата
Rosman пишет:
В мозг человека заложено от 8 до нескольких сотен личностей, и только одна из них доминирует.

Лишь по этой фразе мне стало понятно, что личность не являтся тем, за кого себя выдает. Мозг, это просто кусок мяса, некий механизм с помощью которого духовное существо управляет своим телом. Инсайдер, сведущий в таких моментах, никогда бы так не сказал. Ну, местами, конечно, проехался по саентологии. Забавно.
я в последнее время так вообще думаю, что понятие личность, немного надумано. Поясню почему. Человеческий мозг, по моему мнению выстроенному на основе наблюдений, является своего рода подобием кубика рубика. На основе внешних факторов требующих конкретного решения, формируется то или иное сочетания мозговой активности. именно поэтому с родителями мы одни, с друзьями мы другие да и во временном отрезке собственной жизни мы все разные в 10 20 30 40 лет. но это вовсе не значит, что мы двуличны или эгоисты, просто в различных ситуациях, мозг начинает подстраиваться под новые условия. Незабываем, что мозг не просто кусок мяса, там все таки вода, а вода имеет специфическую способность принимать любую форму и обходить любые преграды. Поэтому никаких личностей, масок по сути не существует. Если рассматривать мозг с этой стороны, то куда понятней становится и процесс зомбирования и процесс самовнушения.
Цитата
Greg пишет:

Этот спектакль слабоват, у нас многие покруче есть,

вот этот,

кстати, читали?
прогулялся по ссылке ... не впечатлило, серо и весьма предсказуемо и однообразно ...
неужели "мнящим" трудно "выучить текст"?
еще Суворов говорил "нельзя недооценивать врага, всегда нужно принимать в внимание, что враг может быть умнее тебя" (с) ну близко к тексту, но смысл, думаю, понятен
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
я в последнее время так вообще думаю, что понятие личность, немного надумано. Поясню почему. Человеческий мозг, по моему мнению выстроенному на основе наблюдений, является своего рода подобием кубика рубика. На основе внешних факторов требующих конкретного решения, формируется то или иное сочетания мозговой активности.именно поэтому с родителями мы одни, с друзьями мы другие да и во временном отрезке собственной жизни мы все разные в 10 20 30 40 лет. но это вовсе не значит, что мы двуличны или эгоисты, просто в различных ситуациях, мозг начинает подстраиваться под новые условия. Незабываем, что мозг не просто кусок мяса, там все таки вода, а вода имеет специфическую способность принимать любую форму и обходить любые преграды.Поэтому никаких личностей, масок по сути не существует. Если рассматривать мозг с этой стороны, то куда понятней становится и процесс зомбирования и процесс самовнушения.
Но все-таки мозг не обитель РАЗУМА. По мне так это просто скопище нейронов, при помощи которых сущность принимает решения относительно своего тела. "Как бы дергая за ниточки" мясную куклу. Мозг не обладает свойством памяти (если только мышечной). Как то так. Киньте в меня тапок, если я ошибаюсь. :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25