ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Важно! Медитация ДЛЯ УКРАИНЫ 4 марта 2014. Предотвратим войну.

массовая медитация, сделаем этот мир светлым
Цитата
nikolay пишет:
Время указанное начала медитации с точностью цикла Аллат составляющего 12минут. Ровно в 7.00 и 19.00 по гринвичскому времени мы проводим 12минутную медитацию каждый день.
В таком случае лучше к вам присоединиться по времени.
Часовые пояса здесь http://www.kakras.ru/doc/time-zone.html
Цитата
nikolay пишет:
я бы на вашем месте не минусовал, человек просто подал предложение
Исправлю по возможности. Я поняла, что человек предлагает на тонком плане проецировать вывод российских войск, и следовательно помощь всей бандере.
А я уже медитирую. ) Я обрабатываю светлые стороны всего, что читают мои глаза. Обрабатываю так, что бы они имели влияние на жизнь и выкидываю в открытую форточку (отверстие на небе). А там дальше кто хочет - сами разберутся. )
Пришел Николай и расставил все точки над "И".
Спасибо за адекватное понимание.
Цитата
Исправлю по возможности. Я поняла, что человек предлагает на тонком плане проецировать вывод российских войск, и следовательно помощь всей бандере.
:superstitious:
Это опять Ваше личное негативно-составленное мнение.Нужно объективно смотреть на картину, и не искать слова чтобы их перевернуть. Про бандеру тут вообще никто не говорил. Этих всех идиотов посадят за пропаганду фашизма.
Вывод Российских войск - это возможное нарастание напряженной ситуации для Украины.
Медитация - предотвращение и сглаживание напряженной ситуации!

Я говорю о МИРЕ ВО ВСЕМ мире, а Вы о фашизме.Эта медитация не для Вас, с таким настроем и мыслями.
Честно скажу, кто бы как не отзывался о медитации и в каком негативном плане это все не переворачивали, мои мысли и настрой не изменятся.Каждый день перед сном я визуализирую и направляю благоприятные мысли и образы на Украину а на весь мир.
Я не гуру, не монах. 10 лет назад я убедился что мысль материальна. Поэтому я управляю своими мыслями и работаю над этим. Все что происходит в моей жизни напрямую связано с моими мыслями. Мысль - это энергия. Подобное притягивает подобное.Мы являемся теми, чем являются наши мысли.
Если бы я не был женат, я бы щас уехал на Украину.Все хотят уехать от туда, а мне наоборот хочется туда.Я хочу в людям которые будут отстаивать свободу, правду и справедливость славянского народа.Я хочу к народу который, в это историческое время поставит эту МИРОВУЮ ЭЛИТУ (США-ЕС-ИЗРАИЛЬ) на место.Наши страны войдут в Евразийский союз и будем едины.

Код
Feo "Перекрестье" -знакомо?

Я не понял этого вопроса? Мой ник? Feo - Feodisia - богом данный город(в переводе с греч.) :)

Николай расскажи подробнее, что у вас за группа, когда проходит медитация, а также инструкция по медитации. Я с вами ребята.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Писал, также, что на Земле есть места, где данного эффекта, в виде автоматического потока мыслей – нет.
Когда/где ты это писал? Ты был в этих местах?
Цитата
Feo пишет:
Эта медитация не для Вас, с таким настроем и мыслями.
Не поняла....
Ну раз вы так пишете, то значит и не для вас.

Цитата
Feo пишет:
Это опять Ваше личное негативно-составленное мнение.Нужно объективно смотреть на картину, и не искать слова чтобы их перевернуть. Про бандеру тут вообще никто не говорил. Этих всех идиотов посадят за пропаганду фашизма.
Мое личное негативно-составленное мнение составлено в дальневосточном селе в котором я жила о сосланных сюда бандеровцах, и их детях, Я лично сама провела расследование.
Про бандеровцев сейчас пишут и показывают очень много, и эту чуму надо убирать в зародыше. А то, что они сделали в моем селе... я расскажу потом, сейчас срочная работа.

Цитата
Feo пишет:
Если бы я не был женат, я бы щас уехал на Украину
Солидарна с вами. Если бы у меня не было срочной работы по проектированию домов для подтопленцев в Приамурье, я бы тоже уже была на Украине
Код
Мое личное негативно-составленное мнение составлено в дальневосточном селе в котором я жила о сосланных сюда бандеровцах, и их детях, Я лично сама провела расследование. 
Про бандеровцев сейчас пишут и показывают очень много, и эту чуму надо убирать в зародыше. А то, что они сделали в моем селе... я расскажу потом, сейчас срочная работа. 

Все эти события печальны, люди страдают, идут игры запада...
Я понимаю Вас, ваши мысли, эмоции. Наверное поэтому, поэтому Вы многое из некоторых слов восприняли не так.
Давайте не будем здесь писать о происходящих бедах, мы наслышались об этом много, есть уже специально созданные темы.
Мы здесь для того чтобы как нибудь повлиять на благоприятие мира.
Надо послушать Николая, что у них за группа и объединиться. Главное что данная тема не прошла мимо и мы не остались в стороне.
Скоро все решится благоприятным образом, и мы этому поспособствуем.
У меня были видения, еще за несколько месяцев до этих всех событий.
1.Во время олимпиады произойдет что то страшное, возможно терракт.Как оказалось призошел силовой захват власти и погибли не винные люди.
2.В голове вспыхнула картинка - Земной шар с ангельскими крыльями. Это скоро должно произойти, только не знаю как это перевести, но предполагаю.
Цитата
Feo пишет:
Николай расскажи подробнее, что у вас за группа, когда проходит медитация, а также инструкция по медитации. Я с вами ребята.
Моя личная группа в интернете не зарегистрирована, но с другими мы поддерживаем контакты через интернет и не только.
Вот например общая контактовая сеть http://vk.com/club28788323#/clubsenseibook
Остальное обьяснение на форумах.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.

Дорогие братья и сестры! Срочно! Дорогой наш батюшка о. Илий просил всех молиться и просить
Господа нашего о прощении грехов наших и сохранении России. Наступает
Великий Пост, благодатное время для молитвы. Не будем терять времени -
его не осталось! Молитва, молитва и ещё раз молитва!
Ситуация охарактеризована как крайне сложная!
Молитва за Россию
(по благословению схиархимандрита Илия (Ноздрина)
---
Спаси Боже Праведный, всех вместе. Отврати Лице Твое от грех наших
общих и личных, и отдай нам обратно наше богатство - Россию.
Обрати врагов наших вспять. Аминь.
----
Читать молитву ежедневно в 14-00.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
В Европе установлен генератор модулированых торсионных колебаний. Он работает. Это доказанный факт.
Его энергия модулирована. Она сфокусирована на Украине. Эт тоже достоверно.
Мощность генератора определяется примерно в сравнении как одновременное воздействие 22х сильных экстрасенсов.
Я не очень уверен, но мне кажется что модуляция идет именно на дестабилизацию. На развал Украины, на отделение востока от запада Украины и отделение крыма.


На самом деле точно никто не может сказать хорошо это или плохо. Поскольку есть такое мнение, что пока Украина будет содержать и запад и восток, и пока Росиия будет вести агентурную войну в Украине, будет постоянно избираться такое дурноватое правительство, представляющее и запад и восток, и потому толку никогда не будет. Будет постоянно типа то хвост увязнет то носом в грязь. Лебедь рак и щука до скону.

А если отцепить эти балласты типа Донбаса депресивного и Луганска, заодно и Крым, который только потребляет и ничего не дает стране. То остальная територия быстро справится с кризисом. Конечно не позавидуешь тем областям которые отойдут в Росию, но люди этих територий будут иметь преимущество в отсутствии языкового барьера, и смогут впоследствии выбрать место где им жить, на востоке в составе росии или на западе в составе Украины.

Продолжая о генераторе, я не уверен что люди, которых вы тут агитируете медитировать, смогут составить конкуренцию этому генератору. Хотя если наберется большая толпа, то вероятно да.. смогут. Но надо несколько тысяч человек. Ну по средним прикидкам один экстрасенс равняется шести дюжинам обычных людей.
(ЗАБАНЕН)
Кроме этого, я могу предложить вам технологию изготовления генераторов, которые могут составить конкуренцию тому генератору что стоит в европе. Но конечно один мой генератор это ничто, против того, посколку это совершенно разного уровня и мощности. технология моего генератора это второе поколение, тот что работает там - 4е поколение психотронной апаратуры. 5го поколения апараты существуют но счас только проводятся исследования, и они на практике не применяются. Они примерно в 200 раз мощнее аппаратуры 4го поколения.

Тот что у меня примерно в 500 раз более слабый чем апарат 4го поколения. Но если их много сделать, можно включить их круглосуточно они будут маслать и противодействовать. Достаточно 400 штук чтобы полностью ликвидировать воздействие еврогенератора. Тогда люди смогут медитировать на пользу и мир.

Если кого заинтересовало это, - скажу что сам генератор очень прост и собрать его можно за пол часа.
Если есть вопросы, пишите
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Макс пишет:
Я не очень уверен, но мне кажется что модуляция идет именно на дестабилизацию. На развал Украины, на отделение востока от запада Украины и отделение крыма.

Дестабилизация -- это непрекращающиеся попытки противоборствующих кланов "сохранить единство нации". Развод запада и юго - востока Украины приведет к стабилизации. Тогда вся санта - барабара закончится. В результате всех этих шатаний и внутренних войн выигрывали только олигархи:почти все евреи и только один татарин.А после развода они резко утратят свое влияние.

Может быть, мы сгущаем краски, и никакого влияния этнические олигархи на ситуацию на Украине не оказывают?


Но согласно «Форбс», из 15 «топ-олигархов» как минимум 10 являются евреями, при том, что и все «оставшиеся» тесно связаны с ними (да и занявшего «первое место» Рината Ахметова в «израильской» версии Форбс так же называли «евреем»):

1. Виктор Пинчук (2; $3800 млн.; владеет телеканалами: ICTV, СТБ, Новый канал, М1, М2, QTV и газетой «Факты»)*;
2. Игорь Коломойский (3; $2400 млн.; владеет телеканалами: ТСН (1+1), 2+2, ПлюсПлюс, ТЕТ, информагентство «Униан», он же глава созданного на его средства Европейского еврейского союза/парламента, получившего штаб-квартиру в здании Европарламента и огромные лоббистские возможности для продвижения интересов "хозяина Новой Хазарии");
3. Геннадий Боголюбов (5; $1700 млн.) – партнер Коломойского;
4. Петр Порошенко - Вальцман (7; $1600 млн., владеет 5-м каналом);
5. Константин Жеваго (8; $1500 млн. , владеет «Газета по-украiнски»);
6. Андрей Веревский (10; $1000 млн.);
7. Александр Ярославский (11, $980 млн.);
8. Леонид Черновецкий (13, $750 млн.);
9. Дмитрий Фирташ (14; $673 млн.; владеет телеканалом «Интер», Интер+, НТН, К1, К2, Enter-фильм, информагентство «Украинские новости») – официально заявил, что не считает себя «евреем», при этом тесно связан с Ротшильдами и МИ6; группа Ротшильда работает также в харьковском и днепропетровском регионе с олигархом А. Ярославским и в Днепропетровском регионе - с В. Пинчуком; при этом очень тесно переплетение интересов с пр. олигархами[2].
10. Олег Бахматюк (15; $ 609 млн.);

http://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/

З.Ы. Приведенный выше список покруче любого торсионного генератора с армией экстрасенов в догонку
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
То что евреи спонсировали майдан эт понятно, только вы говорите если отсоединиться Юг Украины то будет спокойнее - эт врядли. Будет просто засилье вооруженных бандитов, отбирающих последнее у простых людей.
Люди превратятся в беженцев, а потом евреи с Рублевки переедут в Крым, заплатят немного верхушке бандитской, и там воцарится спокойствие как на Храмовой горе. Эт просто рейдерский захват теплого райского уголка. На въезде в Крым будет КПП, где будет небольшая частная армия выписанная с Израиля, и во всех документах будет оформлен Крым как исконно гусская територия, думаю чуть позже Израильтяне поставят там ракетные системы ПВО и навезут своих военных кораблей. И уже их можно будет выкурить оттуда разве что только с помощью землетрясения в 11 баллов!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Макс пишет:
думаю чуть позже Израильтяне поставят там ракетные системы ПВО и навезут своих военных кораблей. И уже их можно будет выкурить оттуда разве что только с помощью землетрясения в 11 баллов!
Да врятли. Я вот думаю что целосность намеренно разрывают чтобы на правобережную Украину внезапно завести штук 50 ядерных баллистических ракет(типо в отмену безядерного статуса).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Про ядерное оружие.
Бенджамин Фулфорд

Кульминацией геополитической игры в покер с высокими ставками, которая началась с недавними событиями на Украине, стала тайная угроза Кабала использовать "ядерный удар Украины по России, с использованием ядерного оружия, изготовленного в США", что привело к встречным угрозам сбросить атомные бомбы на Вашингтон, Нью-Йорк, Тель-Авив, Брюссель и Лондон, по данным источников из Общества Белый Дракон, участвующих в переговорах. Кабал затем приглушил ядерную угрозу и вместо этого угрожал создать "огненное кольцо Ротшильдов вокруг Китая и России", начиная с "убийства 10-ю мусульманами 33-х человек на поезде в Китае" и предупреждением, что "атаки, финансируемые США" возрастут "до небес", как сообщили источники. Весь этот бушующий блеф является выражением Кабала в форме стучания по столу и позерством для того, чтобы выторговать лучшего к себе отношения в их текущих переговорах о капитуляции.
далее...

Игра уже началась.
Игра не наша, не привычная, чужая – ведь русский народ в ней всего лишь пешка. И не нам менять Правила. Пока не нам.
Но есть одно условие, которое никто сообщать не собираются: любая пешка может стать Игроком. Не сразу, со временем, но может, даже в пределах 10-15 лет. И уже диктовать свои Правила. Главное – вступить в Игру. И у Русского Народа есть все шансы, так как время перемен – наихудшее время для спокойной жизни, но наилучшее время для изменений в свою пользу.

Основные Игроки
1. Дом Рокфеллеров – сефарды,
2. Дом Ротшильдов – ашкеназы,
3. Королевские дома Европы,
4. Ватикан.

Начат глобальный передел мира и Крым здесь стал катализатором: Китай готов присоединить территории России и выдать россиянам паспорта, так же свои законы перекраивает Япония, а для России Комиссия ООН признала анклав Охотского моря частью российского континентального шельфа (надо заметить, просто так это не делается – скорей всего Россия в чем-то пошла на хорошие уступки) и это всё, только начало:
1) Крым станет переходным этапом для создания Новой Хазарии,
2) Украина в лучшем случае разделится между Россией и Европой,
3) В ближайшие годы – 3 мировая война с участием исламистов, которая, по идее, уничтожит Израиль,
4) Заселение жидами Крыма и близлежащих территорий при создании Хазарского Каганата,
5) Коронация Гоши в России и установление НМП с последующим тотальным рабством людей.

Я перечислил в кратце.
Очень интересная и подробная статья, в ней хорошо прослеживается суть.
Советую всем почитать.
Источник

Я считаю, что все игра и театр. Все идет по срежессированому сценарию. Но как всегда будут будут жертвы и народ разводят. Павло уже ни раз писал об этом. Я во многом с ним согласен.
Путин работает на два фронта. Как я слышал единственный плюс от него - это то что он тормозил полное уничтожение России. Все эти санкции - это показуха. Запрет виз и заморозка финансов. Да они уже давно вывели деньги свои.
Мне сказал один человек и по вышеперечисленной статье опять это подтверждается: Украину будут зачищать - это плацдарм для шестой расы
В апреле начнется репетиция войны. Ждут пока растает снег, вырубят электричество, чтобы больше людей смогло спастись.
Уже куева туча техники и войск переброшено. Все подготовлено. Все проплачено. Война - это крупная инвестиция, для заработка денег и выход от дефолта для США.
Россия уже лет 5 готовится к охерительной войне. Строительство в Сочи - это усиление и наращивание военной мощности + временная отсрочка от войны.
Новости не утешительные.
Но исход зависит от народа, от его сплаченности и веры, не важно какой ты национальности, люди России и Украины должны объедениться. Народ должен как то противостоять этому, прежде всего пробудиться и возглавить третью независимую силу, которую не будут лопошить масоны. Главное предотвратить войну. А если начнется нужно быть готовыми и во все оружии, и знать кто истинный враг, и не убивать друг друга.
Конечно все может измениться и Путин подыгрывая темным, улыбаясь им, загонит их в тупик.Если рухнет экономика США, то по эффекту домино она потянет за собой все страны союзников, все нато и оон. Нужно только продержаться и никаких провокаций.
Ну и главное с нами Бог и на Великой Руси уже не мало раз происходило божественное вмешательств которое нас спасало и оберегало.
Может быть это первое чудо )
Тень Украины над степями Центральной Азии
России больше не остается ничего другого, кроме как "рассекретить" находящуюся в ее распоряжении секретную информацию относительно западной разведывательной операции, которая привела к захвату власти в Киеве.

Это экстраординарно, что Россия передала на рассмотрение Совета Безопасности ООН информацию с просьбой провести беспристрастное международное расследование.

Тень Украины над степями Центральной Азии
Конечно, на любой такой шаг в целях беспристрастного расследования будет наложено вето США. Россия знает это тоже, но сегодня в отношении ситуации вокруг Украины также идет информационная война, и с точки зрения Москвы, передача секретных данных по мере роста напряженности стала необходима, чтобы выставить американскую версию событий полнейшей "уткой".

Очевидно, что Польша и Литва не отважились бы обучать экстремистов тому, как свергнуть Януковича, не получив зеленый свет из Вашингтона. То есть, Россия ставит на подковообразный стол ООН разведданные о Святом Граале, который принадлежит Белому дому.

Это смертельно серьезно, потому что выставляет самого президента Барака Обаму в совершенно новом свете, как "воина холодной войны", в то время как американская официальная пропаганда старается заставить нас поверить, что президент — беспомощный государственный деятель, действующий в основном под внутренним политическим принуждением.

В итоге проявляется то, что больше нет никакого способа, которым можно было бы в течение оставшегося периода президентства Обамы подлатать потрепанные связи США-Россия. Равным образом, Россия больше не собирается ослаблять свой присмотр за деятельностью американской разведки в своем ближнем зарубежье.

Тень Украины над степями Центральной Азии
Следовательно, больше уже не будет привычного [совместного] бизнеса в Афганистане и Центральной Азии, который раньше был важным элементом в так называемой "перезагрузке" американо-российских отношений. Как бы об этом не забывали, именно президент России Владимир Путин сыграл ключевую роль в создании американских военных баз в центральноазиатском регионе в период после 9/11 в 2001 году.

Опять же, до сих пор Россия занимала двойственную позицию по вопросу о создании военных баз США и НАТО в Афганистане. Но все это уступает место большей настороженности по поводу долгосрочного открытого западного военного присутствия в регионе.

Действительно, отныне притворство администрации Обамы, что США сделают одолжение для афганского народа и региональной стабильности (и особенно, для сдерживания индо-пакистанской войны за территории на Гиндукуше), сохраняя долгосрочное военное присутствие в регионе, будет восприниматься Москвой с большим скепсисом.

Действия Вашингтона на Украине должны насторожить Москву в отношении большого потенциала для ЦРУ в использовании афганской почвы с целью добиться "смены режимов" в Центральной Азии и для разжигания проблем на Северном Кавказе.

Фактически, недавнее нападение на пограничников Туркменистана элементов неясного происхождения из Афганистана — предвестник того, что ожидать. Конечно, вину в итоге возложили на Талибан (хотя Ашхабад держит при себе свои мысли по этому инциденту, в котором погибли три туркменских пограничника).

Но почему Талибан должен был нападать на Туркмению и раздражать Ашхабад, который раньше был единственной по-настоящему дружественной центральноазиатской столицей, которая единственная поддерживала хорошую связь с Кабулом даже во время правления Талибана в конце 1990-х?

Тень Украины над степями Центральной Азии
Иными словами, кто-то, кажется, оформил хороший случай, чтобы убедить Ашхабад (чья внешняя политика прикована к принципу позитивного нейтралитета), что Туркмения действительно нуждается в некоторой помощи из США и НАТО как поставщиков безопасности.

По случайному совпадению, инцидент 1 марта на туркмено-афганской границе прошел среди сообщений о том, что американская разведка активно ищет объекты в Центральной Азии для поддержки наблюдательных полетов БПЛА.

Надо отметить, что режимы Центральной Азии будут внимательно наблюдать за развитием событий, разворачивающихся в Украине. В свете докладов разведки, "рассекреченных" Москвой, они поймут, что колокол звонит и для них. Симптомом скрытых страхов в регионе является решение Душанбе блокировать вещание финансируемых правительством США "Радио Свобода" и "Свободная Европа".

Любопытный поворот в текущей "цветной революции" на Украине состоит в том, что американская разведка организовала ультра-националистов в качестве ударной силы, чтобы провести переворот. Так случилось, что постсоветские режимы в Центральной Азии, особенно Узбекистан и Казахстан, также поощряли (по разным причинам) националистические настроения в обществе, и это может им аукнуться, если иностранные державы кооптируют ультра-националистов, как это произошло в Украине.

События на Украине подчеркивают легкость, с которой сдерживаемое до поры народное негодование может быть использовано иностранными державами, чтобы добиться "смены режима". На первый взгляд, Центральноазиатский регион остается спокойным, но почти все элементы, которые превратили Украину в вулкан, уже существуют там и ждут своей очереди прорваться.

Поэтому наращивание российского военного присутствия в Центральной Азии идет на обширном геополитическом фоне. Российские взгляды до настоящего времени состояли в том, что у России, с одной стороны, и у США и НАТО, с другой, имеется совпадение интересов в том, чтобы минимизировать, если не устранить факторы нестабильности, затрагивающие безопасность и стабильность в Средней Азии и Афганистане.

Тень Украины над степями Центральной Азии
Однако, поскольку события Украины продолжают разворачиваться, обязательно произойдет смена парадигмы. Достаточно сказать, что для Кремля было бы слишком рискованно и дальше рассматривать США и НАТО как доброкачественных партнеров. Вряд ли в Москве упустили, что автор известной книги "Великая шахматная доска" Збигнев Бжезинский сегодня открыто говорит о мобилизации НАТО: “развертывая силы в Центральной Европе, таким образом, мы имеем возможность дать ответ, если война вспыхнет и распространится”.
Источник
Еще одно чудо. БРИКС.

Бенджамин Фулфорд

Балансирования на грани войны высокого уровня, окружающее неизбежный крах нефтедоллара и заговорщиков, стоящих за ним, достигли нового уровня на прошлой неделе, что произошло с ультиматумом БРИКС [BRICS] о том, что "Нефть, газ, продукты питания и другие ресурсы перестанут быть импортированы, как в США, так и в страны НАТО", если они не отступят от их наступления на Украину, согласно российскому правительственному источнику.

Были также и угрозы отключить электросеть США с помощью Электромагнитного импульсного оружия, как сообщает Дик Чейни, или прямых нападениях на уязвимые части сети, которым угрожали силы народных ополченцев если клика не отступит.

Военные элементы контролируемые Кабалом отреагировали угрозами высвободить биологическое оружие, заглушить мировое воздушное движение или создать проблемы другого рода.

В тот момент, чтобы предотвратить развитие событий по спирали, которая ввергнет цивилизацию в беспорядки, более холодные головы взяли верх и в настоящее время предпринимаются попытки достичь компромисса в вопросах контроля над системой нефтедоллара и евро, по данным источников, непосредственно участвующих в переговорах.

Стремительно развивающаяся ситуация на Украине, угроза войны Саудовской Аравии против Катара, а также исчезнувший авиалайнер Малайзии, и многие другие инциденты, все связаны с этими переговорами, как соглашаются несколько источников.

В случае Украины, международный договор, утвержденный ООН, и подписанный Россией, США и НАТО, предусматривает, что если какая-либо страна нарушит суверенитет Украины, то страны-члены ООН обязаны будут прекратить всю торговлю со страной нарушителем. Поскольку у Россиян есть неопровержимые доказательства того, что законное украинское правительство было свергнуто наемниками, финансированными частной Федеральной резервной системой, их дочерней Корпорацией Соединенных Штатов Америки и членами НАТО, против всех этих стран будет установлено тотальное торговое эмбарго.

Попытки контролируемых Кабалом СМИ и рабских правительств, подчиненных Кабалу, чтобы заклеймить Россию как агрессора в этой ситуации никого не обманывают.

В любом случае, даже когда контролируемая Кабалом корпоративная машина пропаганды СМИ пытается отвлечь внимание всех с помощью лжи в связи с ситуацией на Украине, а также бесконечными спекуляциями о пропавшем авиалайнере Малайзии, они, в то же время, полностью игнорируют отход от Кабала нефтяных стран Персидского залива во главе с Саудовской Аравией.

Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и другие страны Персидского залива угрожают прекратить всю торговлю с Катаром и, возможно, объявить войну, если эта страна не вырубит Аль-Джазиру и не изгонит ударные силы Кабала, такие как в Rand Corporation и Институт Брукингса. Единственным крупным Западным корпоративным СМИ, которое сообщило об этом огромном развитии, насколько известно этому писателю, было агентство Франс Пресс или AFP.

Rand Corporation является такой же кучей психопатов, которые предложили "войну со страной среднего размера, как, например, Японией и Бразилией", как способ оживить экономику США. Землетрясение, которое произошло в Крайстчерче [Christchurch], Новая Зеландия, несколько лет назад произошло сразу после того как Тад Аллен [Thad Allen] из Rand Corporation и около дюжины конгрессменов попросили, чтобы Южный остров Новой Зеландии был бы использован в качестве дома для 1 млн. сатанинских членов Кабала и им было отказано. Катар также является тем местом, где базируются многие операции Кабала по убийствам с помощью беспилотников.

Саудовский шаг был предпринят во время визита в Китай наследного принца Саудовской Аравии на прошлой неделе и означает, что Кабалу теперь может быть отрезан доступ к обоим - российской и ближневосточной нефти. Вот почему Соединенные Штаты открыли свои стратегические нефтяные резервы на прошлой неделе. Эти резервы могут удержать США на плаву при нынешних темпах потребления и без импорта нефти на протяжении 58 дней.

Другим весьма красноречивым признаком того, что для Кабала все это не "бизнес, как обычно", является отказ правительства Великобритании принять участие в любой форме санкций против России. Немцы также исключают санкции, даже в то время когда они топают ногами и делают довольно много шума.

Русские, со своей стороны, уже эвакуировали свои средства из контролируемых Кабалом финансовых институтов. В дополнение к этому, они пинают под задницу бизнесменов связанных с Кабалом из России и конфискуют их имущество.

Китайцы, в свою очередь, позволили Ренминби упасть более чем на 1% в понедельник, как сигнал Кабалу, что они не будут терпеть их одностороннюю попытку девальвировать доллар США.

Это означает, что режим Федеральной резервной системы в Вашингтоне и их родственное учреждение Европейского центрального банка в настоящее время изолированы от мирового сообщества.

Мы говорим о том, что предложение со стороны Кабала предоставить Украине финансирование от МВФ ничего не значит, потому что у МВФ нет денег. То же самое и о разговорах о возрождении Специальных прав заимствования (Special Drawing Rights) в качестве альтернативы доллару США.

Ясно и то, что никто не собирается принимать любую такую роль для МВФ, если права голосовать не будут переписаны в соответствии с глобальной экономической и демографической реальностью. Другими словами, если европейцы и американцы не потеряют контроль, у них сегодня есть более чем 50% голосов в этом учреждении, а также и во Всемирном банке.

То же самое относится и к ООН. Если они потеряют этот контроль большинства, они больше не будут иметь возможности финансировать многие из своих секретных проектов и наемные армии.

Каббалисты в ужасе от потери этого контроля, потому что это означает потерю власти над миром. Если они потеряют эту власть, то это только вопрос времени, когда их программы евгеники и депопуляции будут полностью раскрыты. Многие люди будут наполнены убийственной яростью, когда они узнают о непостижимых преступлениях Кабала, таких как массовая стерилизация с помощью вакцин, систематические похищения и превращение детей в сексуальных рабов и т.д.

Ситуация по-прежнему остается напряженной и есть возможность чего-то более драматичного, чем мы видели в последнее время, в том числе 911 и 311, что может произойти в ближайшее время. Самое большое беспокойством вызвало внезапное возобновление землетрясений вокруг Эль Йерро [El Hierro] на Канарских островах.

http://rense.com/general96/elhierro.html

Существует очень реальная опасность того, что, если горная гряда Ла-Пальма на Канарских островах обрушится в океан, то 100-метровое цунами ударит по Восточному побережью Соединенных Штатов и Южной Европе. Надеюсь таких событий не произойдет, но это реальная возможность.

На более позитивной ноте, поступило много докладов о бесплатных энергетических устройствах [беЗтопливных генераторах энергии], поступивших в продажу, в том числе и этот из Бразилии:

http://www.earth-heal.com/news/news/112-inventions/1472-brazil-free-energy-device.html

Кроме того, таинственный источник, который недавно предупредил этого писателя в преддверии предстоящего кризиса в Восточной Европе и о плановом нападении на Китай (исчезновение малазийского лайнера) связался с этим писателем, чтобы сообщить ему, что: «ООН подтвердило сегодня утром, что мы только что вошли в Эру Водолея в небесах и Девы на Земле».

Надеемся, что это довольно эзотерическое сообщение означает, что Кабал готов сдаться и работать в направлении начала Золотого Века. Это является тем, с чем мы все можем согласиться.
Источник
Страницы: Пред. 1 2