ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Цитата
Host пишет:
Цитата
stin пишет:

Правильно ли я понимаю ваши слова, если мистера ПУ атакуют, то мистер ПУ сражается и ведет независимую политику от кого бы то ни было? Даже от вас? Разве вы, и члены вашей элитной семьи не контролируют каждую марионетку власти?



Host пишет:Глупо совершать переворот на такой большой территории, как Россия, поэтому принялись более хитрые решения.



В смысле "большой территории?" Переворот происходит в Москве, остальная страна тут причем?)



В том смысле, что чем менее людей активно вовлечены в процесс, тем качественне выглядит картинка, которую видит мир. Ответ на второй вопрос вы дали сами.

Аброкадабра. Мистер ПУ зависит от "вас" напрямую или нет?
То есть, ты хочешь сказать, что в какой то степени ты заряжен на изменение этой реальности и согласен вот с этим:

Так разве я неправ, если считаю,

Что мы могли бы по-настоящему чего-то достичь?

Разве я неправ, если пытаюсь дотянуться до того,

Что пока для меня незримо?

Но я просто так чувствую,

Просто я так чувствую....
(ЗАБАНЕН)
Ну пока вы меня окончательно не заигнорили,ответьте на эти три простые(для вас)вопроса,коль не шутите конечно:
1.Что значит существовать?
2.Как полностью прекратить существовать?
3.Как достичь абсолютной свободы?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Host Вы не поняли суть моего вопроса. Я Вас спросил о способности влиять на отдельно взятого человека. В качестве примера даже бычка вам привел - фашиста Порошенко. Остановив этого нелюдя, Вы бы спасли не одну тысячу жизней. Но ведь этого вами не надо? Вы простые наблюдатели, вроде тех, что поливают муравейник серной кислотой и потом пишут диссертации... Так чем же вы лучше Порошенко? Вы не Румата Эсторский?
Цитата
SerpentArius пишет:
Ну пока вы меня окончательно не заигнорили,ответе на эти три простые(для вас)вопроса,коль не шутите конечно: 1.Что значит существовать?
2.Как полностью прекратить существовать?
3.Как достичь абсолютной свободы?


Хоть вопрос не ко мне, ну я как вариант, отвечу...

1. Я мыслю, значит я существую... 13этаж
2. Забвение через чужое кровопускание и поглощение жизней того, кого ты не создавал.
3. Исполнение второго пункта, позволит временно прекратить воспоминания второго пункта, потом ты снова с теми же задачами.... Свобода между, нулевая точка так сказать...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
SerpentArius пишет:
Ну пока вы меня окончательно не заигнорили,ответе на эти три простые(для вас)вопроса,коль не шутите конечно:

1.Что значит существовать?

2.Как полностью прекратить существовать?

3.Как достичь абсолютной свободы?

Хочу тебе кое-что сказать, SerpentArius, то, что тебе еще неизвестно, но мы на этой планете пожили немало и знаем вот что: вселенная расширится, а затем коллапсирует в саму себя, и так будет продолжаться всегда. Но ты не знаешь, что когда рсширение повторится, всё будет так, как и сейчас. Ты встретишься с последствиями ошибок, которые совершаешь сейчас, и будешь переживать эти последсвия каждой ошибки опять и опять - всегда. Поэтому, мой совет — ищи Цель и поступай верно сейчас. Потому что для тебя существует только это время. Другого шанса у тебя не будет.
Цитата
МЕЛ пишет:
Хоть вопрос не ко мне, ну я как вариант, отвечу...

1. Я мыслю, значит я существую... 13этаж
2. Забвение через чужое кровопускание и поглощение жизней того, кого ты не создавал.
3. Исполнение второго пункта, позволит временно прекратить воспоминания второго пункта, потом ты снова с теми же задачами.... Свобода между, нулевая точка так сказать...
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
Rosman пишет: Вы не Румата Эсторский?

Почему вы решили, что я имею прямое отношение к тем людям, о которых вы считаете, что они здесь что-то решают? И какой в этом случае для нас реальный прок в правительствах и законах, если вы имеете право их выбирать? Каждое разумное существо во Вселенной самостоятельно отличит доброе от злого, вам видимо далеко до такой самостоятельности, раз мы все еще здесь.
Цитата
Host пишет:
Каждое разумное существо во Вселенной отличит доброе от злого.
и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?
Это шутка? Стало быть Вы не видите что убивать людей плохо? Мы, живущие на этой планете понимаем. Вы нет.
Так.... Всё понятно.... Пора тебе Инсайдер отдохнуть и завтра с утричка прити....
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ








Разве я неправ? (перевод )


Разве я неправ, если мыслю нешаблонно, не так, как здесь принято?

Разве я неправ, если говорю, что выберу иной путь?

Я не пытаюсь делать то, чем занимаются все остальные

Потому, что они занимаются своим делом....

Вот бы мне знать: как сильно мне предстоит вырасти?

Я иду по этой своей дороге,

Этой дороге, что я зову домом...

[Припев:]

Так разве я неправ, если считаю,

Что мы могли бы по-настоящему чего-то достичь? (2)

Разве я неправ, если пытаюсь дотянуться до того,

Что пока для меня незримо?

Но я просто так чувствую,

Просто я так чувствую,

Просто я так чувствую,

Когда пытаюсь дотянуться до незримых вещей...



[Куплет 2:]

Разве я ошибаюсь, если у меня есть мечта?

Предсказываю: я покорю все вершины. (3)

Надеюсь, ты не станешь оглядываться назад

И всегда будешь поступать так, как решил.

Никому не позволяй управлять своей жизнью -

Просто я так чувствую.

Сражайся за то, что принадлежит тебе, не сдавайся,

Не позволяй сравнивать себя с другими, нет!

Не тревожься, ты не одинок -

Просто мы так чувствуем!



[Переход:]

Если ты говоришь, что я неправ,

То я и не хочу быть правым.

Если ты говоришь, что я неправ,

То я и не хочу быть правым.

[Припев:]

Так разве я неправ, если считаю,

Что мы могли бы по-настоящему чего-то достичь?

Разве я неправ, если пытаюсь дотянуться до того,

Что пока для меня незримо?

Но я просто так чувствую,

Просто я так чувствую,

Просто я так чувствую,

Когда пытаюсь дотянуться до незримых вещей
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:
Хочу тебе кое-что сказать, SerpentArius, то, что тебе еще неизвестно, но мы на этой планете пожили немало и знаем вот что: вселенная расширится, а затем коллапсирует в саму себя, и так будет продолжаться всегда. Но ты не знаешь, что когда вселенная рсширение повторится, всё будет так, как и сейчас. Ты встретишься с последствиями ошибок, которые совершаешь сейчас, и будешь переживать эти последсвия каждой ошибки опять и опять - всегда. Поэтому, мой совет — ищи Цель и поступай верно сейчас. Потому что для тебя существует только это время. Другого шанса у тебя не будет.
Спасибо за краткий курс теории большого взрыва,но хотелось бы по конкретнее.Что значит Цель?Что в вашем понимании поступать верно?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Да
и
всем младшим инсайдерам,
тоже пророческой ночи.
Знайте, тот из вас инсайдер, кто умеет извлекать ответы из самого себя, а не из новоиспеченных и недопеченных. Всё есть в каждом, остальное от пьяного...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
SerpentArius пишет:
Что значит Цель?Что в вашем понимании поступать верно?

Цель внутри тебя, поступать верно, значит достичь того уровня, при котором ты будешь сам понимать, что для тебя реально необходимо, а от чего следует избавиться. Впрочем, ты можешь всю жизнь носить свою маску и быть верным ей, а можешь взять под свой контроль последсвия совершенных ошибок, чтобы встретиться в конечном счете с глухой стеной.
Host, Просто первое что тебе в голову пришло то и ответь.....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:
Цель внутри тебя, поступать верно, значит достичь того уровня, при котором ты будешь сам понимать, что для тебя реально необходимо, а от чего следует избавиться. Впрочем, ты можешь всю жизнь носить свою маску и быть верным ей, а можешь взять под свой контроль последсвия совершенных ошибок, чтобы встретиться в конечном счете с глухой стеной.
А может быть такое,что у человека нет цели и вся его жизнь это плохо написанный сценарий скучной комедии?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
SerpentArius пишет:

А может быть такое,что у человека нет цели и вся его жизнь это плохо написанный сценарий скучной комедии?

Я соглашусь, что для большинства все именно так и выглядит, если ты согласишься, что я не имею к этому никакого прямого отношения.
Цитата
Host пишет:
Я соглашусь, что для большинства все именно так и выглядит, если ты согласишься, что я не имею к этому никакого прямого отношения.
Чудненько.Тогда если можно ещё вопросы:Как создать что-либо из ничего?Может ли человек стать богом?
"Ничто не истина,всё дозволено"
SerpentArius,

Люди полагают, что они самые умные на этой планете. Так ведь?
Цитата
Host пишет:
Люди полагают, что они самые умные на этой планете. Так ведь?
Ну в большинстве своем да.Homo sapiens знаете ли.
"Ничто не истина,всё дозволено"
Тогда самой собой разумеется, что другие воплощения на Земле изъясняются куда более примитивным языком, чем homo sapiens, так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)