Нагнетание ситуации создается осознанно, спланированно, понятно кем и понятно с какими целями.
Цитирую господина Навального:
Те силы, что стоят за Навальным (госдеп США, англосаксы, Большой Брат - нужное подчеркнуть) - сознательно нагнетают обстановку в стране с помощью всех возможных информационных и психотехнологий с целью свалить наконец непокорную нынешнюю российскую власть, которая позволяет себе играть в самостоятельные игры и перечить воле Большого Брата.
Разумеется, что не только один Навальный участвует в процессе. Весь интернет (и не только интернет) кишит провокаторами и подстрекателями, раздувающими состояние раздражения, тревожности и напряженности. Ну и по принципу "проблема-решение" они тут же предлагают рецепт для "снятия" напряженности.
Оппозиция полностью облажалась - конкуренцию власти составить не смогла. Так что теперь пробуют подбираться снизу. Технология отработана многократно - на мозги населению давят по полной программе. Нужно не поддаваться и фильтровать весь этот информационный и энергетический мусор.
Цитирую господина Навального:
| Цитата |
|---|
| Навальный: "Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
Тунисский или ливийский вариант? Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс. Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу? Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится. |
Те силы, что стоят за Навальным (госдеп США, англосаксы, Большой Брат - нужное подчеркнуть) - сознательно нагнетают обстановку в стране с помощью всех возможных информационных и психотехнологий с целью свалить наконец непокорную нынешнюю российскую власть, которая позволяет себе играть в самостоятельные игры и перечить воле Большого Брата.
Разумеется, что не только один Навальный участвует в процессе. Весь интернет (и не только интернет) кишит провокаторами и подстрекателями, раздувающими состояние раздражения, тревожности и напряженности. Ну и по принципу "проблема-решение" они тут же предлагают рецепт для "снятия" напряженности.
Оппозиция полностью облажалась - конкуренцию власти составить не смогла. Так что теперь пробуют подбираться снизу. Технология отработана многократно - на мозги населению давят по полной программе. Нужно не поддаваться и фильтровать весь этот информационный и энергетический мусор.
