ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Инсайдеры -Сопротивления не может не быть!

Не может быть,что за все время существования цивилизации,не было организованно ни какого сопротивления инсайдерам.Предположим ,продвинутая группа заинтересованных "товарищей" обнаруживает присутствие инсов,возникает вопрос,что сэтим делать?Так как силы сильно не равны,следует глубокая конспирация.Еще глубже чем у инсов.В какой-то момент времени,согласно планам,возникает потребность донести информацию о их существовании широким массам.Так возникает 1й инс.Ход который показывает примерное положение дел ,короткий намек на способы отпора.Следом ,опять же согласно плана,появляются еще два,явно недотягивающие до первого,и являющиеся как бы лже инсами,и таким образом подтверждающие "истинность" первого.Вот такая гипотеза.Вообще почти сразу после прочтения такое подумалось...
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Если такое "сопротивление" будет организовано - это только на руку 'инсам', ибо до них никому не добраться, а можно лишь срезать верхушку "айсберга", уничтожая массонов, иллюминатов и прочие "тайные организации"...такое сопротивление может даже развязать новую охоту на ведьм и наделать зла гораздо больше, чем "инсы".
На смену одним массонам придут другие, ибо всегда найдутся пешки, которые захотят побыть немного "ферзями", или даже "королями", забыв о том, что рулит на поле все же игрок и им наплевать на то, что они все же являются бесправными фигурками.
В третьем - моем любимом - он подчеркнул, что "добродетели" никогда не добраться до него, ибо он может быть соседом по лестничной клетке, хотя сразу же хочется идти и выжигать напалмом массонские ложи.

С другой стороны - восприятие "инсов" как Вселенского Зла, которое делает голактеко апаснасте...разве это так сложно - не будь их с их "темными делишками", разве было бы осознание у кого-нибудь, что что-то нужно менять?
Разве сидели бы вы сейчас на таких форумах, погруженные в тяжкие раздумия?
Конечно - легче всего провести черту на песке и отделить добро ото зла и свет от тьмы... но, если не будет тьмы - как найти свет? о_О

Противопоставить "инсам" вы можете себя - таких же инсов, которые несут противоположное миру. Найти в себе то, что отделяет вас от "масс", которые с увлечением играют в игру, которую придумали эти "инсы".
Спросите у мамы, папы, друга, коллегу по работе - доволен ли он жизнью? Услышите "Нет!". Спросите его - Хотел бы он что-то поменять? Услышите четкое "Да!", а на вопрос "что именно?" вы получите набор низменностей: больше денег, машину, квартиру, свержение режима, меньше работы, вкусно жрать, много спать и т.п.

Вот что нужно победить и прежде-всего в себе самих! Вот где сидит зараза и главное "зло", которое распространили "инсы". А если они - лишенные прежде-всего этих низменностей (или вы хотите сказать, что они хотят денег, власти и прочего? о_О) - делают это только ради того, чтобы Мы здесь и сейчас осознавали свое отвращение к этому всему?
Они - олицетворение Зла? Да я буду просить каждый день, чтобы за это "Зло" их не наказали там Наверху, чтобы карма, ад и прочие "кнуты с пряниками" обошли их стороной, когда они "предстанут" так-сказать перед "Высшим".
Цитата
cheshire пишет:
Если такое "сопротивление" будет организовано - это только на руку 'инсам', ибо до них никому не добраться, а можно лишь срезать верхушку "айсберга", уничтожая массонов, иллюминатов и прочие "тайные организации"...
Я написал :группа ПРОДВИНУТЫХ,и коль скоро мы видим неэффективность воздействия на буферные зоны ,то они и подавно...Сопротивление возможно строится в информационном ,и энергетических полях.Причем воздействия должны быть как можно менее заметны...Перечитал ,партизаны получаются какие-то :) .
Цитата
cheshire пишет:
Вот где сидит зараза и главное "зло", которое распространили "инсы".
По моему как бы это сказать ,они "слегка" лукавят говоря что работают на наш прогресс...Думаю их элементарно беспокоит жратва. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

lexx, про "жратву"...не воспринимайте на свой счет - просто так скажу: не меряйте всех и вся по себе :) Если копнуть самого себя поглубже, то можно найти там желание "работать не за деньги, или получение благ"...что уж говорить о Мировых масштабах работы? :)

И да, "продвинуты" единицы, а остальные предпочитают чтобы думали за них - вот там и зарождается невежество и тупость и может свести на нет любое начинание, сколь прекрасным оно ни было бы :)
Насчет жратвы -это какой-то вид нашей энергии...Вспомните себя скажем, вкакой- нибудь длинной очереди :) ...
Цитата
cheshire пишет:
а остальные предпочитают чтобы думали за них
Это результат многовекового рабства и перекрытия каналов.Навязывание псевдопотребностей и зомбирование ТВ.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Это результат многовекового рабства и перекрытия каналов.Навязывание псевдопотребностей и зомбирование ТВ.
Это результат многовекового желания людей не думать и быть рабами. Спрос рождает предложение :)
Цитата
cheshire пишет:
Это результат многовекового желания людей не думать и быть рабами.
Это результат програмирования с младенчества.Они и не знают что может быть что то еще...Программа не позволяет.Но мы их научим :D .
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

А те, кто программируют, младенцами не были что ли?

Сопротивление такое: осознать самому, пнуть соседа, чтобы осознал, воспитать ребенка в осознании и тогда может быть этот ребенок сможет войти в болото политики, чиновничества, предпринимательства без страха и возможности пасть в него и стать свиньей, валяющейся в грязи, как те, кто идет в это болото сегодня.

Мир очистится только тогда, когда очистятся люди. А вот пути очищения уже у каждого свои и главное - чтобы этот путь выбирался твоим Высшим Я, а не низменным эго, которое жаждет тебя убить в какую-нибудь системку чужих ограничений.
Цитата
cheshire пишет:
А те, кто программируют, младенцами не были что ли?
Так было не всегда.
Цитата
cheshire пишет:
болото политики, чиновничества, предпринимательства
Это все их конструкции.Так они и задумывались,быть по другому в них и не может.
Цитата
cheshire пишет:
Мир очистится только тогда, когда очистятся люди
Мир и люди не грязные,они спящие.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Мир и люди не грязные,они спящие.
можно продолжать сидеть и выяснять чья формулировка более точна, а можно начинать меняться, не обращая внимания на мелочные эго-призывы к трансляции своего и только своего мировосприятия :)
Цитата
cheshire пишет:
, а можно начинать меняться
Как вы это делаете? :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Почитайте мою тему "Сон" и не станете спрашивать :)
Вообще - призывать перемены в себе это неправильно. Нужно их выпустить из себя, ибо они только и ждут того, чтобы открыть мир в новом свете. Только вот за период прожитый на них наваливается куча всякого *простите* дерьма, которое их не пускает ;)
Тема своих.У меня тоже такое случается.Только у меня это не очень то сон,и не кошки. :) Ощущения среди своих-восторг(слово бледное подобие). :) А на крышу мне лезть не надо ;) ,достаточно голову поднять :D .Хотя могу и так глаза закрыв. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Невозможно сопротивляться тому, что разрешено Всевышним. Он получил разрешение на свою деятельность и не в силах человека отменить это разрешение.
Цитата
Коррупция и бесчестие тоже их рук дело и выгодно только им. А если человек попытается жить по-другому, честно, его уничтожат сами люди - настолько это эффективная система. Ведь даже сотрудники ГАИ просто не могут не брать взятки: их быстро сплавит начальство. Права выбора людей лишили, уничтожив тем самым гармонию нашего бытия, всей Вселенной.

Сопротивление начинается не с внешних действий для того чтобы удалить помехи. Сопротивление начинается внутри, делаешь ты нечто с удовольствием(неважно под принуждением или добровольно) или хотя бы думаешь и понимаешь, что "просто выхода нет, но надо как то устраняться от этого". Вот с этих мыслей и начинается все, они и есть главное, а помеху, которая получила разрешение от самой высшей инстанции вы не устраните...
Все только на личном уровне. ВАШЕ отношение к себе в этой ситуации, каждый день в каждой конкретной ситуации.
Вы отвечаете только за себя.
мусульманам предписано:
по мере сил выражать своё неодобрение порицаемому и изменять его по мере своих возможностей
-делом или словом,
-руками,
-сердцем.


если вы можете изменить ситуацию, помочь человеку, например или как то повлиять на ход ситуации - это изменение делом, руками. Если не можете, нет возможности или опасно для жизни, то все равно выразить свое отношение в сердце. И это делать каждый раз в каждой ситуации.
Но этого недостаточно, человек, должен полагаться на Высшую инстанцию, а самостоятельные потуги малоэффективны.

А они делают свое дело, они вас сбивают и досаждают вам :D и будут это делать всегда, им надо собрать урожай.

Сейчас контроль и манипуляции направлены не на какие-то группы, а на конкретных людей. Ничего случайного нет,
НАПРИМЕР вы зашли в помещение и сели на такой-то стул, но даже это может быть не случайно, до вашего прихода все было скомпоновано так, чтобы вы сели именно на этот стул, именно с этим человеком, чтобы заставить вас думать, что вы сами выбрали этот стул... заставить думать, что дальнейшее общение это воля случая... :D ну про подстройки и НЛП вы знаете конечно. Но когда человек перебарщивает с подстройкой это заметно, да это и не главное...

Старый фильм, но очень актуален, после просмотра его будет более понятно о чем речь, хотя многие наверное уже видели

http://www.news-nomad.ru/online/boevik-film.php?id=143

онлайн фильм Игра 1999
Цитата
Не может быть,что за все время существования цивилизации,не было организованно ни какого сопротивления инсайдерам.
А чем по-Вашему была Римская Империя? Более того Рим почти победил. Именно поэтому от нас скрывают истинные достижения Империи, говорят откровенную ложь, внушают, что римляне были грубыми, жестокими и развратными солдафонами, что они строили государство на силе.
Римская Империя была самой удачной попыткой объединить человечесвто не по сценарию инсайдеров/иллюминатов. Но они сначала подорвали ее войнами с маркоманнами, затем уничтожили через 2 столетия. А все, что говорят нам о том времени - это неприкрытая ложь и фальсификация.
Прежде чем атаковать нужно все знать о враге. А что вы знаете о люцифере, о шайтане?
вот есть некоторые сведения и кого вы будете атаковать?

Известно, что сыны Адама не видят шайтана, а он их видит.

7-27 Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите.

шайтан (проникает) в человека(, распространяясь) в нём подобно крови...

есть еще описания..
Цитата
German пишет:
А чем по-Вашему была Римская Империя?
- а я вот родился в государстве-противнике инсов СССР! Что уж там Римскую вспоминать? Далеко ходить не надо. СССР сейчас на западе оплёвывается и обругивается, Не дай баал и бафомет такому для них повториться.
СССР, на мой взгляд, был спроектирован иллюминатами. Есть множество прямых доказательств связи троцкого, ленина, сталина и Ко с Варбургами, Рокфеллером и конечно же с Ротшильдом. Или Вы думаете, что ревролюция может быть стихийной и народной? ;) Можете, для начала, почитать книгу "тайные общества" Боголюбова. Настоящим противником Можно считать Российскую Империю и Александра Второго. Знаете об операции русского флота во время гражданской войны в США? царь и президент Линкольн делали все, чтобы ослабить Ротшильдов и не допустить создания центробанков в своих странах. За это они и были убиты.

Цитата
Что уж там Римскую вспоминать?
Я так хочу. Это была самая удачная попытка. Тогда люди подошли ближе всего к освобождению от иллюминатов/инсайдеров. Наверное те уже чемоданы паковали к рейсу на Ореон... Если бы Марк Аврелий прожил еще 1 год, для них все было бы кончено...
Цитата
царь и президент Линкольн делали все, чтобы ослабить Ротшильдов и не допустить создания центробанков в своих странах. За это они и были убиты.


Если бы не Сталин и проведенная им индустриализация страны, ни о какой победе 45 году речи и быть не могло бы.
Страницы: 1 2 3 4 След.