ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Конец

Цитата
Winston_One пишет:
Да, еще раз, для одаренных: завтра начинаю сам выпиливать ракету себе. Авось от разрыва сердца сдохну, пока металлолома сам натаскаю.
Поражаюсь иногда незаостренности некоторых индивидов

И да, дабы сразу заткнуть поток слов со стороны агента Смитта, заявляю:
соискатели, спонсоры, просто зеваки - все в ЛС оставляйте ваши коорд. приму любую помощь, кроме той, что тут индивид предлагал однажды

пардон за экспрессию, но сил уже нет.
Так в том то и дело -вы же посвятите в планы тех, кто будет вас спонсировать, вам помогать.Где же конструктив,так сказать? По пунктам. Почетче. Или все на ходу, на "коленке"? :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
ты смайликов реально лепи побольше, это же так крруто, агент Смит :)
Все, свободен :) не нужно уделять мне своего ненужного внимания.
Те, у кого имеются уши, да увидят то, что хотел донести. К слову - точнее и развернутее всех ответил на вопрос, поставленный в топикстарте, приложив к нему краткую инструкцию ;)
Да-да, скромность - не порок.
Читателям форума, тем, кто действительно знает чего хочет и действительно понимает, что так продолжаться не может, от души желаю перестать тратить время на тех, кто тянет их вниз, в собственное болото, где они себя царьками мнят, а на деле - ничто... собственно, как и все мы, пока ... ну, вы поймете и нет смысла заканчивать фразу по-моему, ибо каждый все-равно по-своему ее закончит :)

Очень приятно было пообщаться с некоторыми из вас, да :)
Прощайте, объединяйтесь, действуйте. Только не забывайте, что объединиться по-настоящему можно только ради чего-то большего, чего-то, что больше вас самих. И пусть отломаются пальцы у тех, кто пытается их вам в колеса засовывать, мешая...ну, вы поняли, ибо в большинстве своем - не ведают, что творят, оказывая сопротивление. Это только настоящие соперники суют в колеса палки, а подобные разлагающие элементы, присутствующие тут, суют в них пальцы - часть себя, ведь не ведают.

-1
Цитата
Winston_One пишет:
ты смайликов реально лепи побольше, это же так крруто, агент Смит
Все, свободен не нужно уделять мне своего ненужного внимания.
Вот, может тебе поможет песня Кати Френч, теперь я с ней по нету дружу.Будешь бойцом!

Это можно сказать, как предисловие.

Kate French LOVE for everyone...without judgement!
Adam Black you wish. I wish. many apparently couldn't care less. In a perfect world... not sure if that would get boring or not.
I am In a "perfect world" :) Where and when ? :)...The perfect world is possible only inside of itself (in the internal world) ...may be... After that also the external world will be better to look..And you will be able to make the world better ...Love -this is energy for the internal transformation, to the Light, God.
Kate French YEAh!ХоХо!

http://www.youtube.com/watch?v=iSWTV73X91w&feature=related
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
бесконечность это просто отсутствие времени(счетa), трудно представить себе просто большое-большое(бесконечное) число восходов и заходов(они дают ощущение времени и линейности времени), а если не будет этих восходов и заходов, тело не будет ухудшаться, все время в одной поре(усталости нет и потребности во сне тоже отсутствует), то ощущения времени вообще не будет, вот это одна из сторон бесконечности, и не будет никакой усталости от череды дней и количества, будет единое целое, это единство целого(без деления на части), конечно, только в какой-то мере может приблизить к пониманию бесконечности.
Всегда есть то, что происходило, есть то, что происходит и то, что произойдет. Время - это прошлое, настоящее и будущее в цифрах. Оно есть и будет. Всегда.
Впрочем, некоторые учёные думают немного иначе. Стивен Хокинг в своей книге «Краткая история времени: от Большого взрыва до чёрных дыр» оспаривает утверждение, что для физических законов существует различие между направлением «вперёд» и «назад»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F

если брать в рассмотрение загробный мир, то если надобности не будет во времени, то и времени не будет, останется деление до смерти и после, но времени может и не быть, если не будет и пространства в том смысле, в котором мы его понимаем.

ps, совершенно не стремлюсь стать "тем человеком" или что-то в этом роде, пока есть возможность писать - пишу все равно в каком разделе, нет, значит, нет... это не единственный форум...
Страницы: Пред. 1 2