ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Странники - кто они, какие они?

Впервые узнав о странниках, меня не покидает мысль, что я один из них, может это конечно и бред, но все же...
Странник – сущность, которая приняла сознательное решение реинкарнироваться в Третьей Плотности на Земле из более высокой плотности, чтобы помочь в подъеме сознания на Земном плане. Ра говорит: сейчас на Земле находится 65 миллионов Странников.

Когда совершается выбор быть Странником на Земле, сущность знает, что, как только инкарнируется, она сразу же забудет свое первоначальное происхождение и подвергнет себя опасности быть захваченной земной плотностью.

Проблема и опасность для Странника состоит в том, что он будет вовлечен в карму и, следовательно, будет захвачен вихрем и силой, которым он намерен противостоять.

Если Странники сумеют преодолеть свою “забывчивость”, они приобретают способность сильно ускорять сознание на этом плане. Не пробудившиеся странники ощущают отчужденность из-за пропасти между плотностью их происхождения и плотностью планеты. Часто они подвержены аллергиям.

Можно предположить, что многие читатели этой статьи подпадают под категорию Странников, как могущественные люди, страдающие от таких болезней Новой Эры как болезнь Эпштейна-Барра и хроническая усталость. Таким людям трудно примирить свое существование в более высокой плотности с Третьей Плотностью.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Кто такой странник? Некоторые странники являются "Этими", пришедших из других места на планете Земля в этом воплощении или в наше время. Большинство других странников являются жителями земли, которые созрели духовно к моменту пробуждения их метафизической личности, тем самым делая мирскую личность менее реальной, а также создают ощущение пришельцев на чужой земле. Оба типа странников находятся в той же ситуации здесь, сейчас на Земле, что они часто не могут хорошо вписаться в мирскую жизнь, их внутренняя вселенная сместилась, и "реальный" мир для них был перенесен с земного мир в эстетическую и этическую внутренность метафизического мира.

Каждый из Странников уникален и пришли во все формы и размеры, но их наиболее общая характеристика - чувство отчуждения и изоляции, так как они делают свой выбор сами, как им жить и быть, и справляться с сильным увеличением внутренних знаний, что они собрались здесь для службы . Уроки и миссии, в том, что все странники в общем для того, чтобы дарить и принимать любовь. Их общее предназначение быть самими собой, в качестве истинного и глубокого способа в любой момент времени, когда они над уроками жизни. Главной целью бытия является жизни с открытым сердцем, что является самым глубоким пониманием всех живых существ воплощенных здесь. Они лучники света, перенося свет сквозь земной план, делая вдох и выдох с открытым и любящим сердцем.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Еще один аспект бытия странника, которое является общим для тех, кто из других стран, и для тех, кто родился в сфере Земли, это огромное стремление служить. И мы говорим, что основная услуга каждого из вас это быть самим собой. Ибо, когда вы наиболее реально и глубоко себя понимаете, когда Ваше сердце открыто и вибрирует в своей полноте, вы становитесь кристаллом способным получать энергию, трансформируя и освобождая энергию в сферу Земли. Многие из вас с других планет пришли сюда для того, чтобы сделать это. Это простой процесс. Вы вдыхаете, Вы выдыхаете. Вы позволяете правде течь сквозь вас. Вы позволяете бесконечному запасу энергии, Любви к Творцу проходить через ваши энергетические системы и выйти на план земли , и как вы благословляете этот процесс, стимулируя его, вы усиливаете и активизируете эти колебания, которые движутся в плоскости Земли. Каждый из вас, будучи, в это самое время слугой света, должны делать не более, чем жить и любить, чтобы выполнять свою миссию на Земле.Естественно, что каждый из вас делал себе подарки для общего использования, учась чему либо, и не скупились на исполнения другим. И мы призываем каждого двигаться в этом направлении, воспринимая их, и ища способы поделиться этими подарками. Но понимая, что дар жизни нашего внутреннего состояния более истинна, чем внешнее его проявление. Это прекрасный Дар. Это подарок, который даст вам всю жизнь отдавать, и призыв к вам, чтобы дать этот дар и сделать эту услугу независимой от того, что еще вы еще делаете в своей жизни.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Собеседник: Я бы просто включить вопрос о том, почему во время Перехода выбирается так много воплотившихся Странников?

Ра: Есть несколько причин для воплощения в период Перехода. Они могут быть разделены по условию Истинно-Я и других Я.

Главной причиной для размещения этих братьев и сестер в воплощенном состоянии является возможность оказания помощи другим "Я" по облегчению планетарных искажений сознания и вероятность пребыванием катализатором для других "Я", что позволит увеличить количество для Перехода.

Есть две другие причины для выбора этой услуги, которые должны сделать с самим собой.

Странник, если он помнит, и посвящает себя служению, будет поляризоваться гораздо быстрее, чем это возможно в гораздо более этиолированных областях с повышенной плотностью катализатора.

Последняя причина находится в единстве - разум/тело/дух или комплекса социальной памяти которых можно судить в совокупности , что лица или члены общества могут воспользоваться катализатором третьей плотности, это учиться/учить, метод который менее совершенен. Это особенно относится к тем, кто произошел из шестой плотности, в котором баланс между состраданием и мудростью совершенствуется.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Неужели никто не чувствует себя странником 8) или просто стесняется :oops:
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
1. "помощь в поднятии сознания"... это как подразумевается ? чем именно странник может помочь человеку ?
и что принимается за "эталон" сознания ?
2. преодолеть свою забывчивость = уверовать в материалы ра, со всеми вытекающими из этих материалов обязанностями, согл п.1 ?
3. можно ли, согласно легенде, просто вернуться на землю под видом странника, но ничё не поднимать, не сувать свой "высший" нос в земные дела "низших" по сознанию ?
"Странники" - наивные "иностранцы", которым, если еще не хлебнули, то придется :)
Не хотелось бы мне быть странником/индигай/сказителем/дитем белого ягуара и иже с ними...%)
Странников в России очень много, особенно в Москве. Но их называют иначе.
Милиция Москвы, это самая высоко сознательная часть населения. Они третьим глазом чуют присутствие странников в толпе. Подлавливают их и молвят благословения и материальной помощи, за что они готовы даже поверить что странники, имеют Московскую прописку. Ну или хотя бы временную прописку. Ведь люди не рождаются с папкой документов подмышкой, удостоверяющих их принадлежность к определенному обществу...

Все высокое сознание странника служит обществу. Они строят дома дороги школы, подметают улицы, вывозят и сортируют мусор. Торгуют в маленьких неудобных ларьках разной утварью по заниженным ценам. Грузят и разгружают вагоны и фуры. Они сознательно обрели себя на низшую плотность, дабы помочь нам всем, выполнить нашу работу за нас.

Их часто избивают, просто так, потому что выглядят иначе. Им не оказывают медицинской помощи. Их часто обманывают и обкрадывают, не платят за работу. Их обзывают и оскорбляют.
Но все эти обстоятельства их несколько не угнетают, так как они любят вас и они существа служащие другим.



Не знаю странник ли я или нет. Я понял, что насильно некого нечему не научишь. Люди любят только ту правду, которая исходит от них. Это даже на этом сайте заметно. У каждого свое авторитетное мнение на все, И некто не меняет ее некогда не при каких обстоятельствах. Здесь и везде все знают правду и все хотят научить другого своей правде ну или просто мягко ненавязчиво порассуждать своими соображениями. Но некто не хочет учиться.
Так что какой толк от странника. Пусть лучше разгружают фуры по ночам а днем не попадаются на глаза. А наше дело нести свет, знания и мир спасать, от кого непонятно. :(


Так что когда встретите странника на улице в следующий раз.
Попробуйте улыбнуться ему и сказать мы вас любим, мы вас ценим, мы вас уважаем. Мы благодарны вам за то, что вы выполняете нашу грязную тяжелую работу за нас.
Мы не способны проделать и доли того, что вы делаете каждый день.
Ведь некто из нас не способен 24 часа в сутки служить другим за крышу над головою и скудный паек.

Ведь если они обидятся и уедут, покинут наши города настанет конец света Потому что лампочки повсеместно менять разучились самостоятельно.
ну закрутил... в каждой шутке есть доля шутки, блин :)
Кстати, а на самом деле, по поводу служения другим... что вкладывается в этот слоган на практике ?
что советует ра... и насколько иронизировал всё Седой ? )
просто интересно... а то как обычно... много разговоров как и о душе и сознании и прочем
с ув)
Интересно...
Спасибо за инфу!

Цитата
Впервые узнав о странниках, меня не покидает мысль, что я один из них, может это конечно и бред, но все же
Может и Я странник? :) :oops:
Цитата
Epostassiat пишет:
Неужели никто не чувствует себя странником или просто стесняется
Меня несколько раз признавали "странником" ;) С большим кол-вом воплощений и так далее... И не только им...
Например, это делала Усладушка-Маргарита. Она считает, что я какой то "ключевой игрок" ;). Впрочем, об этом уже и написано (на этом форуме тоже) и даже сказано...в ее аудиозаписях...
Я ничего от этого в себе не ощущаю. Живу как жил, расту как рос...Иногда спотыкаюсь, как спотыкался. Разве что скорость меняется..ДА! Еще я служу! Это верно.

Я по этому поводу ничего сам о себе не скажу -cтранник,кристалл,идиго и еще х.. знает кто. Нет смысла говорить. Его нет. Есть смысл делать/мыслить/чувствовать/творить...и прочее. В том числе -верно сказано -служить. В наиболее полном смысле этого слова. Похоже, что и без меня обо мне скажут :D Правда, мне не тепло от этого, не холодно. :D
"Хоть горшком назови" © :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Странники , индиги ,кристаллы..Как еще единое тело пилить будем ? Да , в теле существуют разные органы , но существуют ВСЕГДА , иначе это труп..А так , это псевдо открытия нашего времени , призванные повышать свое мелкое ЧСВ , и увеличения объема скажем печени. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Странники , индиги ,кристаллы..Как еще единое тело пилить будем ? Да , в теле существуют разные органы , но существуют ВСЕГДА , иначе это труп..А так , это псевдо открытия нашего времени , призванные повышать свое мелкое ЧСВ , и увеличения объема скажем печени.
Когда было кое какое праздничнное мероприятие, мне некоторые говорили за столом (ну и я в долгу не оставался) типа -"Вы бриллиант!" (то бишь "кристалл").Затем я перепил чего то и переел -и в туалете я был "индиго", то есть почти такого цвета :D .После чего я стал "странником" -когда надо было на "автопилоте" добираться домой. :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я кажется тоже странник, а со мной учится сто процентный странник, ну просто полностью подошел под описание, сам он про это не знает, да и в лоб лепить не хочу, он часто говорит что хочет сделать мир добрее и лучше,любит стругатских и мечтает перейти в 4 плотность )
Тяжело сознавать, что ты пришел с определенной миссией, а с какой не помнишь, это как знать, что ты должен сделать, что то очень важное, и от твоих действий зависит очень многое и многие, а что и где не можешь вспомнить, просто кашмар. :cry:
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Цитата
Epostassiat пишет:
Тяжело сознавать, что ты пришел с определенной миссией, а с какой не помнишь, это как знать, что ты должен сделать, что то очень важное, и от твоих действий зависит очень многое и многие, а что и где не можешь вспомнить, просто кашмар.
Такую ситуацию надо отпустить. Прийдет само, когда будешь готов (если будешь готов). И, кроме того, люди не видят, что стоит за каждым поступком их, что происходит при этом на более тонких планах СУТИ и БЫТИЯ. А вот там то может быть и исполняется то, зачем здесь. Или не исполняется.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Такую ситуацию надо отпустить. Прийдет само, когда будешь готов (если будешь готов). И, кроме того, люди не видят, что стоит за каждым поступком их, что происходит при этом на более тонких планах СУТИ и БЫТИЯ. А вот там то может быть и исполняется то, зачем здесь. Или не исполняется.

На более тонких планах практически протекает моя жизнь, я живу как обычьный человек, работаю, сплю, ем, занимаюсь сексом, мечтаю о будущем, но при этом есть паралель в каторой я гораздо старше, в ней я постоянно размышляю, анализирую, даю оценку. Я могу общаться с человеком на любую тему вполне свободно на языке понятном ему, шутить, отвергать или принимать его мнение, но стоит собеседнику заговорить о темах духовности, мироздания и т.д., как я словно меняюсь поток информации выходящий из меня становится лаконичным и спокойным, я очень внимательно наблюдаю за собеседником, оценивая на сколько он готов к следующей порции информации, и при этом я не поучаю человека, а просто говорю.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
И я так тоже себя чувствовала. когда-то. Это очень непростая жизнь. Жизнь сплошной вопрос. Даже не вопрос. а вопрошание в никуда. как это? что же это?Почему? Но в этих топях всегда находились островки силы. Они там где вопрос Ради кого? Ради чего? Такие островки и приподымали.
И сейчас меня поддерживают. Надо ими пользоваться научиться.
И через очень долгий срок я по детски напеваю про себя "А облака-белокрылые лошадки..что вы мчитесь.." Не хорошо, ни плохо. Просто это есть и это. Вот такие облаки. с табличкой "Ради кого-чего" и обзор с облака конечно большой. Ну вы представляете. Там все последствия, все кого задеваю, все видно.
Предлагаю странствовать домами! :)
А еще есть у кого "странствовать" по жизни ради другого? Я кричу!!! :!:
Готов странствовать мирами, ведь люди, между собой - параллельные миры.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
странников 65 миллионов, то есть примерно до 5 процентов их в России должно быть, я думаю ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.