ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Манипуляция сознанием или индустрия лжи

Цитата
German пишет:
То о продуктах вредных рассказывают, периодически прерываясь на рекламу этих же продуктов.
Посмеялся :))
Мое мнение - нет никакого слива информации. Есть естественный подъем интереса к этой тематике в народе, вызванный во-первых появлением интернета как уникального за всю историю человечества механизма мгновенного распространения информации, а во-вторых созревания человечества до уровня, когда простые ответы на сложные вопросы, которые работали раньше, уже не работают.

И не сбрасывай со счетов нашей активности - в том числе твоей и моей. Она тоже влияет.

P.S. Посмотри, чего смог добиться один единственный Стариков. Он один поднял такую волну, что "разбудил" Евгения Федорова и мы уже имеем внесенный проект закона о национализации ЦБ в Госдуму. И это только начало.
Цитата
German пишет:
Есть вещи, которые закулисье не имеет права скрывать, согласно договору

Что за договор?

Цитата
German пишет:
2.4 Далее вбрасывается информация о якобы предстоящих событиях, муссируется, и люди ее невольно воплощают в реальность.
Как Вам такой подход?

Надо отметить,что россия за год полтора подтянулась до западного уровня конспирологии.И не только раша подтягивается.

Сейчас столько теорий ходят о грядущем,разных и не редко противоречащих друг другу..нет единого мнения
у людей..Вы хотите сказать что люди всю эту палитру версий будут "невольно воплощать в реальность"?
Поясните пожалуйста
Цитата
Что за договор?
Создателя с Люцифером

Цитата
Вы хотите сказать что люди всю эту палитру версий будут "невольно воплощать в реальность"?
Поясните пожалуйста
Пожалуйста.
Да, воплощать сразу все, т.е. делать более реальными сценарии, из которых будут выбираться оптимальные. Чем эта версия плоха?)
Больше шансов у изначально реалистичных сценариев, т.к. сравнительно немного людей искренне верят в ненаучную высокодуховную лабуду, поэтому сейчас именно они муссируются.

Ну и:
Цитата
Есть вещи, которые закулисье не имеет права скрывать, согласно договору, но старается интерпретировать к своей выгоде и поэтому правда всегда сопровождается массой нелепой лжи.

Так пойдет? :)
Neo,
Слив есть, думаю. Иначе как было возможно вообще что-либо узнать всяких тайных обществах?
Видимо, у них сейчас нет права скрывать ничего, поэтому вся информация доступна.
Если нет слива, то есть определенное НЕпрепятствование... До определенных границ.
А может это просто очередная "еда" ?

Чем вкуснее еда, тем меньше человек думает зачем ему эта еда вообще.
Дорога перемен
Цитата
German пишет:
Если нет слива, то есть определенное НЕпрепятствование... До определенных границ.
Я думаю, что есть не только слив определенных тем, но и попытки блокирования тем, которые им не нужны.
Пример:
В 2010 году вся строительная отрасль России была принудительно загнана в так называемые СРО - саморегулируемые организации с уплатой крупной дани в компенсационные фонды (КФ)Размер взноса в КФ в пределах от 500 т.р.для проектной фирмы и 1000т.р. для строительной. Объявлено было - что это для уменьшения административных барьеров а также якобы обеспечения безопасности. То есть за право работать нужно заплатить громадную для небольшой фирмы сумму, но для крупного бизнеса она не столь значительна . Получалось, что весь малый бизнес должен был или самоликвидироваться или уйти в тень. Был организован форум АнтиСРО, (я участник) и мы начали работать. Было написано много статей и они все были разосланы во многие СМИ. Одну статью я разослала в 62 издания. Откликнулись и напечатали только в двух, несмотря на злободневность темы. Однако все СМИ хором орали - какое благо СРО для нашей страны. Для строителей же это откровенный рэкет.
В одной из веток форума появился некий циничный олЕгарх, который сказал правду. Вот его заявление
Цитата
Тогда для меня первоочередная задача - обеспечить блокирование ваших идей на дальних подступах, сделать так, чтоб вас никто не услышал. Это, вобщем-то, не очень сложно: надо просто найти и поддержать любого, кто изнутри развалит вашу контору. И не даст ей организоваться во что-то серьезное. Для этого на ранней стадии даже денег больших не надо, достаточно за копейки нанять нормального форумского болтуна.

Наименее опасная ваша идея это попытка уйти от коллективной отвественности. Эта тема уже расручена так хорошо, что вам ее сломить никто не даст, и у вас нет столько денег, чтоб кампанию против этой идеи провести. Но если вам удастся выторговать право на СРО для мелкоты с маленькими КФ, это мне тоже не особо приятно, к вам тогда телят толком не подкинешь, и просечете (потому что от жадности каждую копейку считать будете), да и навар на мелком КФ хороший не сделаешь. Но это не смертельно: остальные СРО доить мне это не помешает.
http://fzakon.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-20-0
Сейчас СРО вводят во многих других отраслях. То есть убивают малый бизнес - наиболее способную часть населения.
Весь слив информации делается с целью управления - то что нужно приветствуется и поощряется, то что ненужно подавляется.
Из информации КОБ - есть некая истина "А". Вбрасывается 2 вида лжи "Б" и "В". Люди начинает метаться, искать истину между ними, . Кто-то принимает одно, кто-то другое. Заваривается вражда, война. А "А" остается скрытым от тех кому это знать не нужно.
German, подход в принципе не плох... Но а масонах, НЛО и прочем считаю простым запугиванием, через которое можно манипулировать населением.
Сейчас повсюду запущена кампания слива Центробанка. В СМИ его обвиняют во всех грехах. Так и есть. Но удивительно, что ЦБ - единственная структура, выступающая против ограничения оборота наличности в стране.
Цитата
German пишет:
Создателя с Люцифером
Хотел бы я, чтобы такой договор на самом деле существовал, тогда для меня всё встаёт на свои места.

Не знаю как можно запугивать масонами через разные передачи на РЕН-ТВ. Для моих знакомых, например, они являются простой сектой над которой можно посмеяться, ни о какой боязни речи не идёт, а для тех, кто якобы в "теме" это просто еда. Согласен с ~Archangel~ и свою позицию на этот счёт не раз описывал - каждому по своей еде.

Заводы рабочим, землю крестьянам и т.д.

Цитата
German пишет:
2.4 Далее вбрасывается информация о якобы предстоящих событиях, муссируется, и люди ее невольно воплощают в реальность.

Тут более чем согласен, стоит просто вспомнить недавний ураган в США.
Цитата
German пишет:
Часто задумываюсь над смыслом того, что происходит в информационном пространстве. К чему все это? Кругом говорят о масонах, рептилоидах, НЛО, заговорах. В стороне не остаются даже федеральные каналы.

А уж сколько разговоров о грозящих нам бедствиях, катастрофах, катаклизмах, тотальных войнах. Каждый год к нам приближаются то сверхгигантские астероиды, то армады огромных инопланетных кораблей. То у Солнца замечают посторонних, то под землей, то над домами. То о продуктах вредных рассказывают, периодически прерываясь на рекламу этих же продуктов.

Помимо очевидных объяснений, вроде сбивания с толку и создания массовой истерии, есть еще на мой взгляд кое-что:

1. Есть вещи, которые закулисье не имеет права скрывать, согласно договору, но старается интерпретировать к своей выгоде и поэтому правда всегда сопровождается массой нелепой лжи.

2. Творить в этой вселенной может только Создатель и его подобия, то бишь мы, собственными персонами.

2.1 Другие существа, включая ангелов, херувимов, херувима-лузера и т.д. творить не могут.

2.2 Им нужна наша помощь в воплощении их стремлений, т.к. сами они не имеют способности создавать.

2.3 Эту способность они пытаются развить в людях до нужной степени и контролировать с помощью оккультных практик или, как вариант, фильмов а-ля "Секрет".

2.4 Далее вбрасывается информация о якобы предстоящих событиях, муссируется, и люди ее невольно воплощают в реальность.



Как Вам такой подход?

Я все это немного "приземлю", немного раскрою на свой лад, и добавлю к мнению остальных, что есть не просто слив уже ненужной информации, но и:
1) Гипертрофированная усиленная ее подача. Для лучшей манипуляции обществом. Это что вроде того, когда, извините, испорченную еду, закапывают, и еще поливают каким нибудь удобрением - чтобы быстрее перегнивало и давало больше перегноя.
2) Искаженная подача. Конечно, никто отслужившую инфу не будет подавать в "чистом" виде. Собственно, всегда и во все времена такая инфа "блистала" обычным людям под видам тайных знаний, выраженных в мистериях учений, загадках, легендах, мифах, материальной и нематериальной культуре...Это тоже влияло на создание "матрицы цивилизации"!
3) Принцип "обратной связи". Инфа бывает разной, есть "пророческая инфа", которую могут сливать. На самом деле это не пророческая инфа, а инфа вполне объективная, следующая из законов мироздания, которые не известны "широкой публике". Поле для манипуляций хоть отбавляй. Пример в романе Б. Пруса "Фараон". Когда о катаклизме умалчивают и потом обращают его в свою пользу. Или так - видя, что совсем не скрыть факт из за большой информированности общества на сей момент, особенно во время развития информационных технологий, происходит "замыливание" факта причудливым букетом информации, состоящим из сочетании мифов, легенд, верований, псевдонауки...Всего того, что вызывает сильные эмоции, мешающие холодному анализу.
Для этого, конечно, используется "сеть влияния" из людей и "материал", который сам порой не знает, что творит. Добавить к этому нынешнюю восприимчивую ко цветастой лжи "почву" в виде нынешнего человечества - и семена вcходят...А то, что всходит, заслоняет истину. Что с того, что истину могут знать небольшое число человек? Да их никто не послушает. Более того, подача лжи бывает такова, что эти люди, кто знают истину попросту не находят корреляцию между объектом (субъектом) обсуждения в их версии (истинной), и в версии той, которая запущена специально (специально)! Да ведь еще и вариантов может быть несколько! Вот бывает то и сказать нечего...
Так вот - принцип "обратной связи" очень продуктивен. Он реально позволяет творить будущее)). То, которое вещают лжепророки.
4) Принцип вброса истинной информации. Для чего? Это очень тонкая игра. Обычно это делается после большого кол-ва откровенной лжи, и полуправды-смеси, словом, "кутерьмы". Тут несколько целей. Во первых это тест на то, какое кол-во человек может отличить одно от другого. Во вторых, это надо для тех, у кого "анализаторы" еще совсем не "расстроены", расстроить их до конца. Это касается тех людей, кто:
a) уже ничему не верит.
b) кто верит всему подряд.
Для первых такой вброс является "закрывающим" их канал - т.е., они не способны уже принимать как ложь, так, главное, и истину.
Для вторых - просто происходит полный "срыв" работы "фильтра-анализатора" и эта истина, попадающая внутрь человека просто увеличивает энтропию (меру хаоса) информации в общем. Для таких становится ложь и истина - одно, как говорится "они устали".
5) Принцип работы с "материалом" - см. выше. То есть, с людьми, которых определили как "базовые станции" в раздаче информации людям. Их нынешние "профессии" перечислять - рука устанет. Ченеллеры, колдуны, маги, волшебники, ангелы и демоны земные, шаманы, эльфы, инсайдеры, инопланетяне и иновременяне...в общем, разные чупакабры)). Это как правило "организаторы" форумов и сайтов, или "супервизитеры" вроде инсайдера. В инете. А в реале это могут быть вполне заурядные с виду личности (с виду!). Те, как правило, кто занимается реальной "пророческой")) деятельностью в нашем бренном мире, в инетах не сидят, даже на форумах, им посвященных...Этим занимается группа поддержки.
Так вот, таким сливается больше всего разной инфы, более конкретной и "четкой", чем выше их "иерархия", тем больше конкретной инфы, истинной. Это касается любых знаний. Словом, пирамидальный принцип.
А вот уж они, эти самые, "разбавляют" эту инфу по заданию "братьев свыше" в таких пропорциях и по таким то технологиям всякой интересной и волнующей брехней. Верно замечено - эмоционально нестабильный человек хорошо управляем. Особенно, в группе себе подобных...то есть в толпе.

Тут, кстати, не всегда для меня легко провести линию - люди "сети влияния" и "материал". Люди "сети влияния" в моих терминах, уже возможно не совсем люди, даже физиологически..."Материал" может стать одними из них через "темное преображение" или быть уничтожен. Обычно априори прописано второе.

Это еще не все принципы. Некоторые я повторил за отписавшимися, но раскрыл иначе несколько.
Остальные попробую "дожать" завтра.

Например,
6) Принцип "сражения двух истин". Хотя poick кратко описала один из аспектов применения такого подхода
7) Принцип "птичьего базара". Словом, кто громче, складнее и красивее кричит.
8) Принцип "силы истинной информации". Это как раз то, на что ловят крупную рыбу, потенциально "качественный, хороший материал". Для верующих я бы советовал прочесть "священномученник Киприан" http://2012god.ru/kiprian/ (там есть вторая ссылка на первоисточник, а также в комментах некоторые узнают "старого знакомого", любящего большие софистические посты... видите, я тоже научился плохому - манипулировать ;) ), к примеру. Небольшой пример. Для неверующих нужен более приземленные примеры, но и они есть.
>>>
Если подняться "этажом выше" по "тонкости существ", то существа тьмы, то есть попросту бесы (темные ангелы высоких ступеней иерархии) высокого уровня могут и высчитывать события, и сообщать это доверившимся им "пророкам", это соответствует святоотеческому пониманию "знания будущего" у лжепророков. Возможно и прямая передача знания будущего от Всевышнего или светлых к темных о человеке, мире и т.д., как попущение к действию (книга Иова). Этот кусок я написал для верующих христиан, как в общем и для себя как верующего и давно практикующего (если уместно такое выражение - правильнее, наверное, "активно верующий") христианина - если рассуждать просто. А также для того, чтобы показать - принцип иерархичности и самоподобия работает на разных уровнях.
>>>
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я даже распечатал себе этот пост :)
Продолжим...

Несколько в ином направлении. Поговорим о компьютерных играх. Собственно, уже немало было исследований, как они влияют на развитие человека в разном периоде жизни, каково вредное влияние, какие именно игры и пр...

Но сейчас появились игры нового уровня - и не только технологически. Появились игры с вкраплениями той самой информации и виртуального мира на ее основе. В качестве примера можно рассмотреть игру "Assassin's Creed"

Тут подробно описано, что содержится в легенде игры. http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-5/

Вообще, тут большая ссылка, очень хорошо составленная.

Так вот...поэтому "запишем" еще один принцип.

9) Игровой-ролевой. В общем то, это принцип или скорее метод, использовался давно в тайных организациях для обрядов посвящения и обучения с позиций "нечеткой логики". Когда вброс информации идет в подсознание в большей мере, минуя сознание. В сознании остаются только символы, засечки, ключи.
Но теперь, видимо, в "тайное общество" можно вовлекать все человечество, причем, конечно, молодых людей! Чей разум восприимчив, гибок, чист, еще не обучен, не знаком с ловушками. Тем более - какие опасности могут быть, когда тело сообщает тебе - ты сидишь в мягком кресле дома...только разум твой играет где то. А на самом деле играют с твоим разумом, формируя его в рамках условий игры.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Так много лжи! Обзор новостей.
За последнюю неделю по каналам «History» и «Discovery» учёные люди продолжали убеждать нас, что через 2-3 года нашей цивилизации прийдёт конец, и мы все вымрем, как когда-то динозавры. Обсуждаются различные варианты нашего конца: от экстремальной солнечной активности и электрических бурь с мировыми пожарами и уничтожением всех электростанций до Нибуру и изменения электро-магнитных полюсов с ураганами, цунами, землетрясениями и вымерзанием планеты. При этом подробно рассказывается о том, как некоторые готовятся к концу света, строя подземные убежища и с 2008 года складируя семена всех земных культур в специально оборудованных на случай катастрофы запасниках где-то на севере. Обычные телевизионные каналы полны фильмов о мировых катастрофах. Готовят нас к погибели от катастроф...

Только что закончился показ первого сериала фильма «V» (Визитёры). Когда его стали показывать, я думала: ну, вот, наконец-то покажут правду о нефилимах-рептилиях. Всё начиналось очень правдиво. Корабли инопланетян повисли над 29 крупными городами земли. Один из главных героев – пастор церкви, узнал, что инопланетяне – рептилии, которые очень давно уже находятся на земле. Я всё ждала, что, наконец, пастор разъяснит всем, что они вовсе не прилетели из космоса, но они - существа ада, живущие под землёй и являвшиеся людям в течении всей человеческой истории.





Не тут –то было. Всё опять оказалось очередной ложью. Инопланетяне-рептилии прилетели на землю, чтобы хитростью, с малыми потерями, уничтожить людей и захватить землю. Готовят нас к погибели от инопланетного нашествия и призывают объединиться против всеобщего врага....инопланетян!



В новостях постоянно что-то об инопланетянах. «На Земле найдено кладбище инопланетян».(http://mignews.com.ua/ru/articles/20079.html) В Центральной Африке ученые нашли кладбище с останками странных существ без рта, носа и глаз, непропорционально большими головами и ростом более 2 м. И хотя не было найдено никаких обломков какого-либо корабля, антропологи предположили, что это останки инопланетных пришельцев, которые после высадки на Землю, вероятно, умерли от земного вируса. Почему же сразу это - инопланетяне?

А турецкие спелеологи недавно обнаружили "инопланетную мумию". Рост пришельца около 1 метра 20 сантиметров, сохранилась светло-зеленая кожа, мужские половые органы, а по бокам большие прозрачные крылья, как у насекомого или у... эльфа из сказки! Так почему же не называть вещи своими именами: мол, нашли скелет эльфа, так нет... опять инопланетянин.

Там же говорится о находке 1938 года в горах на границе Тибета и Китая, где были обнаружены крохотные пещеры, напоминающие соты огромного улья. В них находились скелеты с непропорционально большими головами и тонкими конечностями, ростом от 100 до 130 сантиметров. Там были обнаружены небольшие керамические диски с мелкими непонятными значками. В начале 60-х годов был сделал перевод надписей на дисках. Текст говорил о племени дропа, якобы прибывшем с планеты около Сириуса, что их корабль разбился, и выжившие пришельцы не смогли покинуть нашу планету. Так возникло гибридное (инопланетно-человеческое) племя пигмеев дропа.

Интересно, что легенды и мифы народов мира говорят очень много о межбрачии людей со сказочными существами и рождении потомков в таких союзах. Однако те существа никогда не говорили, что прилетели с других планет.

Это – деро (Deros и Teros) – «инопланетяне», живущие под землёй.

Поскольку был найден целый город (ок.2000) живых деро, информация о них была сразу изъята из публичного просмотра. Деро и теро – карлики, и, хотя они живут на глубине почти 40 км. под землёй, они могут быстро выходить на поверхность. Деро – очень жестокие, любят иметь рабов, практикуют колдовство.
Такими их стали представлять с подачи Голливуда.

Да, да, эти «инопланетяне» и есть давно известные всем из детских сказок гномы.

Вся эта нечистая сила никуда не пропала со временем, а просто спряталась до поры, пока сознание нового поколения, воспитанного на «Звёздных войнах», «Звёздных вратах», «Звёздном пути» и пр., будет подготовлено воспринимать всё необычное, как вмешательство из космоса или как доказательства эволюции.

Как, например, в недавних статьях «Смотрите, вот оно какое - промежуточное звено между обезьяной и человеком» ( http://kp.by/daily/24470/629675/) или ««Женщина Икс» из алтайской пещеры оказалась новым видом человека» ( http://bizprt.ru/?id=8016 ).

И тут же статьи подобные этой « В Псковской области пристрелили снежного человека» ( http://spb.aif.ru/gallery/gallery/540 ). Так где же доказательства, что кости наших предположительных предков не являются костями того же снежного человека или ещё кого-нибудь из мира тьмы. Но, нет, последнее отметается сразу. Должно быть или эволюция, или вмешательство из космоса. Всё остальное – сказки. Этому и будет верить большинство. Хотя всё наоборот, сказки – это эволюция и жители космоса. Это – настоящие сказки, созданные отдельными людьми. А то, что принято считать сказками, – это народный опыт и наблюдения, передававшиеся в форме сказаний из поколения в поколение. Опыт, который с веками мог обрасти дополнительными подробностями и приукрасами, но всё же сохранивший зёрна правды.

Так для чего нас убеждают в эволюции и инопланетянах?
Чтобы мы думали, что жизнь везде появилась сама собой, и, разумеется, не было никакого Бога. А, если сама собой, то и на других планетах есть жизнь. А поскольку эволюцию без натяжек никак не удаётся доказать (в выше указанной статье ничего, кстати, не говорится о ДНК найденных скелетов), тогда можно ведь и на «инопланетян» всё списать. Они ведь могли принести жизнь на нашу планету. Выходит, это они - наши создатели..боги. Вот как легко от атеизма можно прийти к вере инопланетян.

И грядущие катастрофы – не конец света, как нам это преподносят, а просто катастрофы, которые согласно Библии должны прийти перед приходом антихриста. Зато страх перед катастрофами и нападением инопланетян – неплохой ход для объединения всех народов. Паникующие легче управляются и легче воспримут контроль единого мирвого лидера – антихриста. Как говорили в моё время: «всё у них схвачено».
Верите в эволюцию – поверите в инопланетян;
верите в инопланетян – поверите в их нападение;
верите в нападение – поверите в единое мировое правление одного - антихриста.
Оригинал
German,
Почему всё сразу сводиться к христианству? Почему о таких религиях как буддизм, индуизм и т.п. и слова нету нигде?
Дорога перемен
Цитата
newgen пишет:
Продолжим...



Несколько в ином направлении. Поговорим о компьютерных играх. Собственно, уже немало было исследований, как они влияют на развитие человека в разном периоде жизни, каково вредное влияние, какие именно игры и пр...



Но сейчас появились игры нового уровня - и не только технологически. Появились игры с вкраплениями той самой информации и виртуального мира на ее основе. В качестве примера можно рассмотреть игру "Assassin's Creed"



Тут подробно описано, что содержится в легенде игры. http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-5/



Вообще, тут большая ссылка, очень хорошо составленная.



Так вот...поэтому "запишем" еще один принцип.



9) Игровой-ролевой. В общем то, это принцип или скорее метод, использовался давно в тайных организациях для обрядов посвящения и обучения с позиций "нечеткой логики". Когда вброс информации идет в подсознание в большей мере, минуя сознание. В сознании остаются только символы, засечки, ключи.

Но теперь, видимо, в "тайное общество" можно вовлекать все человечество, причем, конечно, молодых людей! Чей разум восприимчив, гибок, чист, еще не обучен, не знаком с ловушками. Тем более - какие опасности могут быть, когда тело сообщает тебе - ты сидишь в мягком кресле дома...только разум твой играет где то. А на самом деле играют с твоим разумом, формируя его в рамках условий игры.
А вот это задело, сам заядлый игроман :D И всяких знаков ОЧЕНЬ( ну прямо ОЧЕНЬ) много повидал в играх, ибо играю практически в каждую новую игру :| Особенно много треугольников и "всевидящих ок"в MMORPG - фентезийный жанр(маги, колдуны и т.п.) Вот только до сего момента никак не мог понять, с какой целью их добавляют.
newgen не могли бы Вы мне слегка растолковать в чем задача этих знаков и какое влияние они могут на меня оказать?(немного попроще, чем вы описали, простите за тупость :) )

О боже, что я там нашел по вашей ссылке :o
Загрузка плеера

шизофрения :|
Я вроде бы уже привык, и воспринимаю всякие ролики и статьи более спокойно, но это в очередной раз меня пошатнуло.
Цитата
newgen пишет:
a) уже ничему не верит.
"Нет стариков, нет молодых, нет взрослых, детей и новорождённых. Есть ужасный бесконечный насильственный оборот одних и тех же душ - сущностей. С постоянной промывкой и обнулением памяти как и иллюзорной планкой бытия в искуственном мире." А вот это интересно :idea:
Мне давно кажется, что Луну надо нахрен взорвать :) Или как минимум отогнать ее подальше от Земли :)
Neo,
Так в чем проблема? Захватите пару ядерных и в бой. 8)
Дорога перемен
Почему вы издеваетесь :cry: То видео совсем шиза? Я не хочу услышать "правда" "не правда", я прошу мнение :oops:
Мне понравился тот момент, что ютуб заблокировал одно из видео этого пользователя.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.